Экономика - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономика

Рекомендованные сообщения

Господа, так как я решил заняться экономическим вопросом Виктории, то хочу задать вам вопрос: товары идут на внутренний рынок и потом на внешний, или же наоборот?

Ибо среди игроков не существует должного мнения, хотя это и является очень важным аспектом игры.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jœrmuŋgandr
Господа, так как я решил заняться экономическим вопросом Виктории, то хочу задать вам вопрос: товары идут на внутренний рынок и потом на внешний, или же наоборот?

Ибо среди игроков не существует должного мнения, хотя это и является очень важным аспектом игры.

Вроде б все зависит от ползунка затрат на снабжение армии и флота, населения и объема производства. А так же спроса

Ссылка на комментарий

Darkseller63
Господа, так как я решил заняться экономическим вопросом Виктории, то хочу задать вам вопрос: товары идут на внутренний рынок и потом на внешний, или же наоборот?

Ибо среди игроков не существует должного мнения, хотя это и является очень важным аспектом игры.

Это зависит от экономической политики прав. партии (протекционизм или свободная торговля). При протекционизме товары сначала идут на внутренний рынок, остатки - на внешний. При свободной торговле - наоборот. Как-то так.

Ссылка на комментарий

Товары ВСЕГДА сначала идут на внутренний рынок.

Ссылка на комментарий

Darkseller63
Товары ВСЕГДА сначала идут на внутренний рынок.

Да? А что наталкивает вас на эту мысль?

Ссылка на комментарий

amegapetya

Итак :021:

1)Ресурсы добываются на ДП

2)После этого автоматически раскупаются на внутреннем рынке

3)То,что не раскупили попадает на мировой рынок, где закупки производятся порядке очередности (чем выше престиж , тем выше место в очереди)

PS От экономической политики - это независит

Ссылка на комментарий

simuil
3)То,что не раскупили попадает на мировой рынок, где закупки производятся порядке очередности (чем выше престиж , тем выше место в очереди)

PS От экономической политики - это независит

А вот тут вопрос, почему иногда случается так: ты не можешь, например, построить морскую базу, хотя производство твое третье в мире?

Самое главное, нужно понимать, чтобы население скупало твои товары, они не должны быть очень бедными.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4399

Лучшие авторы в этой теме

  • Darkseller63

    2

  • amegapetya

    1

  • simuil

    1

  • ReCroyT

    1

  • Compare

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...