Майнкрафт совсем не прижился на стратегиуме? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Майнкрафт совсем не прижился на стратегиуме?

Почему не прижился майнкрафт и есть-ли шансы на возрождение?  

53 голоса

  1. 1. Почему не прижился майнкрафт на стратегиуме?

    • Да пофиг мне.
      19
    • Потому-что он РПГ-песочница.
      9
    • Без вариантов, несколько человек могут, при желание обеспечить себя всем, экономика к чёрту.
      13
    • Пропал запал и старожилы.
      17
    • Трудно настраивать.
      7
  2. 2. Снова-ли появятся сервера?

    • Пофиг.
      23
    • 1 про.
      4
    • 10-15 про
      2
    • 30-50 про
      7
    • 51 про
      4
    • 60 про
      3
    • 70-86 про
      0
    • 85- 94 про
      0
    • почти сто процентов.
      16


Рекомендованные сообщения

Siniomor

По мне: экономика к чёрту, старожилы ушли, трудная настройка, интерес пропал.

Воможно через почти год возродится.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Воле Шойинка

Самый первый сервер был офигенен, так что говорить "не прижился" неправильно. Скорее, он просто успел всем надоесть.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Самый первый сервер был офигенен, так что говорить "не прижился" неправильно. Скорее, он просто успел всем надоесть.

В точку

Ссылка на комментарий

Diplomate

Экономика в игре скудна, придумать реалистичную и увлекательную систему будет непросто. Остальное же меня вполне устраивает.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Siniomor

Ну первый, и возможно второй были офигительными, хотя по мне срача было, много и войны вялые, но это с поправкой на то, что был первый ( второй) нормально. Потом на третьем уже начались резко срачи и другие проблемы, три последних слишком перенастраивали.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Ну первый, и возможно второй были офигительными, хотя по мне срача было, много и войны вялые, но это с поправкой на то, что был первый ( второй) нормально. Потом на третьем уже начались резко срачи и другие проблемы, три последних слишком перенастраивали.
Регистрация: Вчера, 23:33

м?

Ссылка на комментарий

м?

Я тоже много чего знал про первые два сервера ещё до своей регистрации.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Запилили бы новый сервак уже. Где там Нашет с его англоэрпэгэшным сервом?

Ссылка на комментарий

Запилили бы новый сервак уже. Где там Нашет с его англоэрпэгэшным сервом?

Он обещал в декабре и без экономики. Я вот же нарисовал ещё пару карт в ворлд пэинтере, но думаю стоит сделать наконец уже карту стратегиума от SCORE и сделать свой публичный майнкрафт дэйз сервер, с дайвингом и нпс.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Dramon
Самый первый сервер был офигенен, так что говорить "не прижился" неправильно. Скорее, он просто успел всем надоесть.

Просто невозможно играть в майн столько времени...После перерыва тоже интерес привлек возрожденный сервер...

P.S. У кого то на компе возможно ещё хранится среди мегабайт информации моё творение из стекла и камня...

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Я тоже много чего знал про первые два сервера ещё до своей регистрации.

Мало знать, нужно было их понимать.

Человек, никогда не игравший на самом перовм серве, никогда не поймет, что такое "построить стену вокруг поселения чтобы не лезла крипота", никогда не ощутит всей мощи Энска, никогда не сможет связать Педобира с чем-то еще кроме известного мема, никогда не поймет, зачем нужно поклоняться Укупнику. Вот это был Сервер, а все, что было после него - лишь попытки повторить его величие.

*ностальгическая слеза*

Ссылка на комментарий

Diplomate
Мало знать, нужно было их понимать.

Человек, никогда не игравший на самом перовм серве, никогда не поймет, что такое "построить стену вокруг поселения чтобы не лезла крипота", никогда не ощутит всей мощи Энска, никогда не сможет связать Педобира с чем-то еще кроме известного мема, никогда не поймет, зачем нужно поклоняться Укупнику. Вот это был Сервер, а все, что было после него - лишь попытки повторить его величие.

*ностальгическая слеза*

Да, в первом сервере был какой-то особый шарм. Погубила его испорченность и обман администраторов.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
*ностальгическая слеза*

Я в то время считал, что майн говнецо для школьников и задротов (в принципе, так и есть, но есть там место и для таких отличных парняг, как я), и поиграл тока на двух последних.

*завистливая слеза*

А вообще зафигачили бы классик (ну можно и с индастриалами, классик в смысле без наворотов вроде политики/экономики) сервер перманентный, который бы мож часто пустовал, с которого бы уходили на что новое, но вот как ничо нету, как ща, мона было бы зайти и собрать урожай картошечки. Хотя я не разбираюсь в системе серверов, есть ли бесплатные хостинги.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Да, в первом сервере был какой-то особый шарм. Погубила его испорченность и обман администраторов.

Отнюдь. Сервер пережил кучу всего, включая несколько вайпов, добавление модов, исходы игроков и даже админов, но перестал жить он лишь с падением интереса к кубачу в принципе. Ничто другое его потопить не могло.

Ссылка на комментарий

Я в то время считал, что майн говнецо для школьников и задротов (в принципе, так и есть, но есть там место и для таких отличных парняг, как я), и поиграл тока на двух последних.

*завистливая слеза*

А вообще зафигачили бы классик (ну можно и с индастриалами, классик в смысле без наворотов вроде политики/экономики) сервер перманентный, который бы мож часто пустовал, с которого бы уходили на что новое, но вот как ничо нету, как ща, мона было бы зайти и собрать урожай картошечки. Хотя я не разбираюсь в системе серверов, есть ли бесплатные хостинги.

Бесплатных хостингов нет, сервера без вайпов есть. Зачем создавать что-то своё такого рода, когда есть лучше? Например, Guild Bt. Играл на нём 2 года назад и вроде как все мои постройки всё ещё стоят. А смысл серверов стратегиума именно в политике.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Зачем создавать что-то своё такого рода, когда есть лучше?

Стратегиумская тусовочка.

Ссылка на комментарий

Стратегиумская тусовочка.
А что вам мешает запилить стратегиум там?
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
А что вам мешает запилить стратегиум там?

Хз. Ты ж вон вроде хотел народ для какого-то иностранского сервера собрать. Вот, давайте соберемся и пойдем на какой сервер с фракциями/гильдиями/государствами, раз уж свои сервера кратковременые.

Ссылка на комментарий

Хз. Ты ж вон вроде хотел народ для какого-то иностранского сервера собрать. Вот, давайте соберемся и пойдем на какой сервер с фракциями/гильдиями/государствами, раз уж свои сервера кратковременые.
Отбой, там лицензия, а я хочу пиратку. А вот на индастриал серверах мы уже играли человек по 3-5, а то и больше. Вместе с Оуаном, Баннибананни и другими.

P.S. Я тут думаю, может на Экскалибур крафт - РПГ сервер пойти... Там и создадим клан.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Diplomate
Отнюдь. Сервер пережил кучу всего, включая несколько вайпов, добавление модов, исходы игроков и даже админов, но перестал жить он лишь с падением интереса к кубачу в принципе. Ничто другое его потопить не могло.

Нет. Все ушли на Ньюмайн из-за произвола админов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10180

Лучшие авторы в этой теме

  • No Good

    7

  • Dart An'ian

    5

  • 3arin2

    5

  • [light]

    4

  • Воле Шойинка

    4

  • Diplomate

    4

  • Siniomor

    3

  • Аркесс

    2

  • Эkiti Holocaust

    2

  • Ouan

    2

  • MaslovRG

    2

  • Dramon

    1

  • Мостовик

    1

  • Comandante Raven

    1

  • Александр Венизельский

    1

  • r25

    1

  • WalkerQ

    1

  • Nashetovich

    1

  • Sindell

    1

  • Falcssonn

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...