СА показали своё благородство - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

СА показали своё благородство

Рекомендованные сообщения

Juanito

Источник Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сегодня мы расскажем Вам грустную историю... За наводку спасибо пану $@№y@.

Одному геймеру довелось сыграть в Total War: Rome II на год раньше, чем кто-либо другой сможет в неё сыграть. Эта возможность была ему предоставлена в рамках акции Special Day (Особый День), проведённой Willow Foundation в студии Creative Assembly в городе Хоршэм, Англия.

Джеймсу было 24 и у него был рак печени. Он переживал необыкновенно трудные времена в столь юном возрасте, проходил курс химиотерапии, чтобы остановить распространение болезни, когда с ним связались из фонда Willow.

Джеймс – большой поклонник серии Total War, и Creative Assembly (CA) были рады пригласить его на день в студию, чтобы показать ему всю подноготную разработки игры, причём парень остался там с ночёвкой. Ему показали всю студию, все стадии создания игры – дизайн, арт, анимацию, программирование. Он стал первым не-сотрудником студии, кто смог прикоснуться к Total War: Rome 2.

"Для нас большая редкость открыть двери студии постороннему человеку, так как у нас почти всё - секретная информация, - сказал Крейг Лэйкок, - а Джеймс и его брат Уильям увидели очень многое. Вышло так, что как раз за день до того мы официально анонсировали Rome II, и оказалось, что Джеймс стал первым человеком в мире, кроме сотрудников CA, который в неё сыграл, хотя до релиза ещё очень далеко".

А понравилось ли ему? "Он явно выглядел довольным, несмотря на раннюю стадию работы над кодом…", - сказал Крейг.

Кроме того, что Джеймс первым в мире сыграл в игру на следующий день после анонса, он ещё встретился и пообщался с командами разработчиков всех игровых аспектов, обсудил новые игровые характеристики и получил возможность понаблюдать за рабочим процессом.

Одним из самых волнительных моментов стало появление Джеймса в игре. Для конвертации Джеймса в 3D модель в игре была сделана серия высокоточных фотографий, а также выполнены измерения черт его лица. Серия картинок показывает пошаговый процесс конвертации обычной фотографии в 3D персонажа компьютерной игры.

Такая возможность даётся раз в жизни, и Джеймс смог сконцентрироваться на чём-то позитивном, что стало долгожданным отдыхом от постоянных консультаций у врачей, обследований, болезненного лечения – парень получил нечто отличное от ежедневных сложностей, вызванных его болезнью.

Этот радостный день с братом помог ему на время вернуться в своё прежнее состояние – молодого и беззаботного парня, не угнетённого страшным диагнозом. Уникальный опыт, подаренный Джеймсу, стал подарком и для его родных, которые запомнят его именно таким, а кроме того он навечно запечатлён в Total War: Rome 2.

Вскоре после "особого дня" Джеймс скончался... земля ему пухом...

PS цените то что у вас есть ...

post-9891-1380118620_thumb.jpg

post-9891-1380118640_thumb.jpg

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Последний Консул

История хорошая, но, таки, боян древнейший.

Ссылка на комментарий

Juanito
История хорошая, но, таки, боян древнейший.

Баян баяном, я лично увидел впервые, да и тут на форуме не нашёл.

Ссылка на комментарий

mihail92

Изверги, если на продажу уж выпустили недоделку, то во что пришлось играть бедному мальчику?

Ссылка на комментарий

pairllad
История хорошая, но, таки, боян древнейший.

я также слышу впервые, хорошая история. не скажу, что большое в том благородство, просто небольшой подарок одному человеку. мне другое интересно - откуда берется эта дурь лезть куда не просят со своим менторским "древний баян"

Ссылка на комментарий

Последний Консул
я также слышу впервые, хорошая история. не скажу, что большое в том благородство, просто небольшой подарок одному человеку. мне другое интересно - откуда берется эта дурь лезть куда не просят со своим менторским "древний баян"

А зачем постить новость, которой уже 4 месяца на форум, где фактов и новостей про Рим 2 и так навалом. Или вы знаете только наш форум, а навык чтения новостей на крупных порталах еще не приобрели?

Ссылка на комментарий

Juanito
А зачем постить новость, которой уже 4 месяца на форум, где фактов и новостей про Рим 2 и так навалом. Или вы знаете только наш форум, а навык чтения новостей на крупных порталах еще не приобрели?

Я не читаю никогда новости ибо они мне нафиг не упёрлись. Я читаю только информацию с форумов, на которых я непосредственно общаюсь, и с контакта, и то с последнего только потому, что при заходе автоматически включаются новости. Да и вообще, если тебе не нравится тема - то не заходи.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

UBooT

Да ну чё вы тут развезли... Об этом моменте я читал, да... И тут читал 4 месяца назад, и там читал 4 месяца назад, и щас вот читал тут... Ну нашёл же я , что запостить скупо, но правдиво по теме нынче... :D

Ссылка на комментарий

Freezze

А я вот не знал. Ранее эту новость нигде не видел. Так что спасибо автору топика.

Ссылка на комментарий

kalistor

(\__/)

(='.'=)

E[:]|||||[:]З

(")_(")

Ссылка на комментарий

Ну чего так реагировать-то неадекватно?

Я тоже автору спасибо сказать хочу - это для меня новость. И лазать по форумам и сотням тем не у всех есть желание и время. Я, вот, всего пару веток тут мониторю иногда, к примеру.

Ссылка на комментарий

bananamrs

Аналогично, автору грац, для меня эта тема не бояню

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4652

Лучшие авторы в этой теме

  • Juanito

    3

  • UBooT

    2

  • Последний Консул

    2

  • bananamrs

    1

  • pairllad

    1

  • mihail92

    1

  • kalistor

    1

  • ingar

    1

  • Freezze

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...