Игромир - 2013 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игромир - 2013

Рекомендованные сообщения

Freezze

2zd6.png

С 3 по 6 октября на территории Крокус-Экспо пройдет ИГРОМИР-2013.


 i 

«ИгроМир» — первая в России крупномасштабная ежегодная выставка компьютерных и видеоигр.
 

На выставке будут присутствовать пару десятков компаний-издателей игр и игровых приставок, в том числе компании: Activision, Ubisoft, Wargaming, Microsoft и другие. Естественно стенды будут установлены от компаний 1С-Интерес и 1С-СофтКлаб. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает.

Билеты можно приобрести в магазинах Хит Zona и Евросеть, а также онлайн с помощью портала concert.ru.

Из наиболее интересующего нас, граждан Стратегиума, на Игромире-2013 будут представлены следующие игры:

  • Total War: Rome 2
  • FIFA 14
  • Pro Evolution Soccer 2014
  • World of Tanks

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Последний Консул

В последнее время любопытных проектов почти нет на нем. Российских уж тем более. Опять танки привезут, но что я там не видел, и так каждый день новости читаю...

Ссылка на комментарий

Kervan
Из наиболее интересующего нас, граждан Стратегиума, на Игромире-2013 будут представлены следующие игры:
  • Total War: Rome 2
  • FIFA 14
  • Pro Evolution Soccer 2014
  • World of Tanks

Ведьмак же еще.

Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

Я был на игромир-2008. ФУфуФУ надо вычеркнуть это из своей жизни альфача.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Я был на игромир-2008. ФУфуФУ надо вычеркнуть это из своей жизни альфача.

Ты ничего не путаешь?

«ИгроМир» — первая в России крупномасштабная ежегодная выставка компьютерных и видеоигр.
Ссылка на комментарий

Kervan
Ты ничего не путаешь?
«ИгроМир» — первая в России крупномасштабная ежегодная выставка компьютерных и видеоигр.
Ссылка на комментарий

斯頓波

Тссс, проверка Гришана на альфачность.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Тссс, проверка Гришана на альфачность.

я проверку прошел, даже не отвечая

Ссылка на комментарий

Freezze
Ведьмак же еще.

Сейчас посмотрел и не нашел Ведьмака. По Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. можно посмотреть какие игры будут представлены на Игромире

Ссылка на комментарий

По Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. можно посмотреть какие игры будут представлены на Игромире

Хм, ArcheAge тоже покажут. Говорят, вполне хорошая ММОРПГ. Помнится, раньше даже следил за всеми новостями игры, а сейчас думаю участвовать в русском ЗБТ. Ради этой игрушки может быть даже Игромир посетил, но расстояние не позволяет. Хотя заинтересовал не только один АрчЭйдж, Watch Dogs и Dark Souls 2 тоже считаю интересными проектами. Вообщем, будем следить за всем в интернете. :)

Изменено пользователем Oven
Ссылка на комментарий

Freezze
Хм, ArcheAge тоже покажут. Говорят, вполне хорошая ММОРПГ. Помнится, раньше даже следил за всеми новостями игры, а сейчас думаю участвовать в русском ЗБТ. Ради этой игрушки может быть даже Игромир посетил, но расстояние не позволяет. Хотя заинтересовал не только один АрчЭйдж, Watch Dogs и Dark Souls 2 тоже считаю интересными проектами. Вообщем, будем следить за всем в интернете. :)

Я скорее всего буду на Игромире и расскажу как оно там)

Ссылка на комментарий

Я скорее всего буду на Игромире и расскажу как оно там)

Еще лучше. Теперь и на Стратегиуме будет собственный вестник с Игромиров! :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2436

Лучшие авторы в этой теме

  • Freezze

    3

  • 斯頓波

    2

  • Эkiti Holocaust

    2

  • Kervan

    2

  • Oven

    2

  • Последний Консул

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...