[Закрыта] Might and Magic: Duel of Champions - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[Закрыта] Might and Magic: Duel of Champions

Рекомендованные сообщения

Freezze
Might_&_Magic_Duel_of_Champions_logo.png

Мир Duel of Champion теперь на русском.

Уважаемые игроки!

С радостью сообщаем вам, что Might & Magic: Duel of Champions теперь доступна полностью на русском языке!

Duel of Champions — это бесплатная карточная стратегическая онлайн-игра, события которой разворачиваются в легендарной вселенной «Меча и Магии». В Duel of Champions вас ждут:

— Легендарная вселенная «Меча и Магии»;

— Шесть уникальных игровых фракций, каждая со своими особенностями и тактикой ведения боя;

— Около 600 разнообразных карт;

— Единый сервер и возможность сразиться с игроками со всего мира.

Зарегистрируйтесь в игре прямо сейчас или же войдите под своим Uplay-аккаунтом и окунитесь в увлекательные сражения, где тактические навыки и грамотное использование карт куда важнее, чем быстрота реакции и многочисленность армии!

Кроме того, русская версия игры уже включает в себя обновление «Забытые войны», подробности которого вы можете узнать в специальной теме на нашем форуме.

Увидимся на поле боя!

Команда русской версии игры «Might & Magic: Duel of Champions».

Изменено пользователем Candramelekh
Обновил лого и удалил битые ссылки
Ссылка на комментарий

Richard
Might and Magic: Duel of Champions будет закрыта уже в октябре
 

a4f4d10be44a.jpg

 

Цитата

 

Дорогое сообщество, 


13го октября 2015 г. мы объявили, что Might & Magic Duel of Champions перестанет получать дополнительные обновления. Таким образом, мы могли продолжить поддерживать игру на протяжении долгого времени, предоставляя вам возможность получать удовольствие от игры как можно дольше. Все же, мы приняли решение о закрытии этой игры навсегда. 

 

 

Продолжение статьи  


Сразу скажем, это не было легким решением для нас. Мы делили с вами весь азарт Might & Magic Duel of Champions, и мы были очень рады работать с настолько преданным сообществом (да да, это именно вы!). С момента запуска игры мы приложили много усилий для разработки [GAME], и ваш вклад и поддержка для нас неоценимы. Чего таить, случались взлеты и падения, но оставшиеся воспоминания и эмоции показали нам, как общие увлечения в конце концов сплотили разработчиков и фанатов. То, что вы получали удовольствие, играя в нашу игру, и есть настоящая причина Ubisoft с любовью работает в индустрии компьютерных игр. Спасибо ВАМ за это! 
Закрытие игры не произойдет сразу, оно будет 31го октября 2016 года, а это лишь через несколько месяцев. Пока Might & Magic Duel of Champions жива, мы предлагаем вам продолжить в нее играть, но уже и сказать ей «прощай». Мы также хотели бы дать вам возможность попрощаться с друзьями и коллегами по клану, чтобы вы могли продолжить общение и после. Перед закрытием игры 31 октября 2016г. мы проведем несколько приготовлений: 


Во-первых, после публикации этого сообщения, мы закроем основной магазин, в котором вы могли купить виртуальную валюту и предметы за реальные деньги. Внутриигровой магазин останется доступен, позволяя обмен игровой валюты и покупку предметов с тем, что у вас уже есть, или вы получите в течение игрового процесса. Рекомендуем вам потратить все имеющие игровые ресурсы, валюту и предметы. Делайте то, что давно хотели сделать, и получайте от этого удовольствие, пока на это есть время. В качестве финального подарка вам, в магазине будет постоянная скидка начиная с этого момента. Как только игра закроется, все ресурсы и валюта уйдут с ней. 


Принимая во внимания Правила Продажи, мы хотим сообщить, что возмещение виртуальной валюты, которую вы потратили с целью приобретения игровых ресурсов, оставшихся на момент закрытия игры, также как и перевод оставшейся виртуальной валюты в другие игры будут невозможны.


Как только настанет 31 октября, мы подойдем к финальному этапу. Это подразумевает полное закрытие как игры, так и ее веб страницы, страницы в соц. сетях и форума. Доступа к ним больше не будет, навсегда. Несмотря на это, вы сможете связаться с поддержкой и командой комьюнити менеджеров даже после закрытия игры здесь.


Если вы уже ищите новую игру на замену, то вас может заинтересовать следующее: Ubisoft празднует свое 30-летие специальным предложением в Ubisoft Club. До конца года, раз в месяц, вы сможете получать бесплатно по одной классической игре от Ubisoft. Все, что для этого нужно - это учетная запись Uplay, так что заходите сюда и начинайте скачивать! 


Это было потрясающе, и мы хотели бы выразить наши глубочайшие признания, в первую очередь ВАМ, нашим игрокам! В то же время, мы благодарим все команды, департаменты, внутренние и сторонние студии, которые помогали нам создать и поддерживать эту игру, за их неоценимый вклад и усердие. 


Ваша команда Might & Magic Duel of Champions! 

Hide  

www.duelofchampions.com

 

От себя: я вообще в карточные игры мало играю, но судя по отзывам игроков эта была вполне ничего. Только малопопулярна и поддерживать ее стало накладно. Похоже еще один проект Юби по Героям приказал долго жить. И это печально. 

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустую ссылку
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

MrNazar

мейл.ру раздает ключи с бонусами

Код дает игроку два премиум-бустера подкреплений, в каждый из которых входит 8 обычных карт, 3 необычные карты и 1 редкая или легендарная карта. Кроме того, у игрока, использовавшего код, есть повышенный шанс получить премиум-карту и карту-джокера, которые дадут ощутимое преимущество на поле боя.

нужна почта на их сервисе

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустую ссылку
Ссылка на комментарий

ryazanov

Кто-нибудь играл? Как впечатления?

Ссылка на комментарий

Впечатления скорее положительные нежели отрицательные. Жалко, что нельзя отключить звук(

Ссылка на комментарий

AlessandroXIII

Да, была очень даже ничего. Ведь ММДоК предложил свою собственную механику, которая серьезно отличалась как от европейской (МТГ-подобной), так и от азиатской (всякие Ю-Ги-Охи), при этом не скатилась в другие жанры, как тот же Кард Хантер и т.п. И к тому же сохранились и развились в что-то свое все классические тактики - наряду с казуальными аггро и рашами были и отк, и дискард, милл, контроль, лок и т.п. Короче, отличная вещь была, пока Юби не сделали все, как всегда. Жаль, RIP, MMDoC!

 

 

Я это сейчас к чему: на существующем русскоязычном форуме этой умирающей игры (ссылку постить не буду, вдруг, форум с 179 пользователями - тоже конкурент Стройке) я выкладывал инфу о том, как продлить жизнь проекту - способ более реалистичный и красивый, чем разрабатываемая фанатами Duels of Xen'Arun (клон ММДоКа, только на фанатском движке и с фанатскими артами), но и более $дорогой. Пожалуй, сделаю репост и здесь, если Richard не против.

Итак, я связался с конторой Card-Art, которая, вроде, единственная в стране печатает авторские и сувенирные карты на заказ и относительно малыми тиражами. Да-да, речь о бумажной версии. Все бы хорошо, но проблема с ММДоКом в том, что для полноценной игры заказчику (одному или группе лиц, скооперировавшихся вместе и имеющих возможность собираться для нескольких партий) необходимо получить не одну, а 6-8 копий почти каждой карты, а это - в случае одного только Базового Сета №1 - 1380-1840 карт. Нехилый такой объем и нехилая проблема в денежном эквиваленте. Почему пока в расчет беру только БС1 - будет ясно из нижеследующего.

В общем, после выяснения практически всех возникших моментов, вот окончательная инфа компании:

 

Цитата

Если для начала сделать только карты, без упаковки (в термоусадке), 1-2 набора по 2000 карт, смогу устроить стоимость примерно в 10 т.р. Но хотелось-бы быть уверенным, что впоследствии продастся еще хотя-бы десяток таких наборов (уже может быть в коробочках и с инструкцией) по сопоставимой цене.

...

Можно еще применить краудфандинг - если собрать 50 предзаказов, то можно сразу сделать тираж по немного другой технологии и снизить стоимость более чем в 2 раза. А более сотни предзаказов - еще почти в 2 раза. Далее стоимость уже особо снижаться не будет.

...

Можно оформить большую коробку со стартовым набором, попробуем что-то подобрать. Для удобства раскладывания карт по категориям можно использовать специальные пластиковые кольца, их можно под любое количество карт делать.

...

Думаю брать надо обычный картон и покрывать хорошим лаком, о долговечности не волнуйтесь, не хуже, проблема только в светопроницаемости карты при светлой рубашке.

...

Размера покер должно хватить, заливка цветом за край не проблема.

...

Да, если сообщество на сайте достаточно большое и увлеченное, то поставьте голосовалку - готов купить за 10000, - согласен на предзаказ за 5000, согласен на предзаказ за 2500. Если вторых и третьих будет более 50, то займемся оформлением краудфандинга.

 

Такие дела. Один только БС1 за 10к. Другие дополнения будут дешевле (карт-то меньше), понятно, и их можно будет заказывать, допустим, раз в квартал (аттракцион "пройди путь от базы до возрождения заново"), и все же. Общее количество карт в ММДоКе - 996, это приблизительно 40к за весь кардпул ММДоКа в комплекте 8 копий на карту.

В принципе, если бы найти хотя бы 8-10 участников, можно было такой маленькой группой поучаствовать в проекте (может, и еще подешевле), но пока на том сайте все не очень: 1 человек кроме меня согласен на 100%, еще несколько в тяжелых раздумьях. Вот и хочу попробовать найти старых игроков ММДоКа еще и здесь - вдруг, кто загорится желанием.

 

Что касаемо конторы. Я заказывал там для себя (коллекционирую колоды), да, не USPCC качество, но в принципе терпимо. Ну взять советско-русские атласные карты - вот почти такие же, чуть покрепче, чуть хуже скольжение.

 

Нда, пост на грани спама в общем-то, с решением префекта по этому поводу заранее согласен. Richard, удачи на должности, кстати!

 

PPS Ubi - убийца Героев: смерть ММДоКа, Кингдомс и жизнь MMH-Online и 7ки - этого нельзя простить!

Изменено пользователем AlessandroXIII
Ссылка на комментарий

Richard

@AlessandroXIII

Цитата

Пожалуй, сделаю репост и здесь, если Richard не против.

Я за любое движение в разделе, а вся эта история меня тронула даже. Похоже единственная годнота по героям от Юби и та издохла. 

Цитата

Если для начала сделать только карты, без упаковки (в термоусадке), 1-2 набора по 2000 карт, смогу устроить стоимость примерно в 10 т.р.

Довольно солидные деньги для хобби, сопоставимые расходы несут обычно собиратели миниатюр от Воркшоп, но тому хобби уж много десятков лет. А учитывая и так небольшую популярность игры найти таких состоятельных господ будет непросто. 

Я бы на твоем месте не рассчитывал, что твои единомышленники здесь найдутся. Но пост пусть висит, если кому будет интересно - стучитесь в личку и обсуждайте все. 

Цитата

Richard, удачи на должности, кстати!

Спасибо, я уж прибрался тут, все стало гораздо лучше. 

 

Вообще ХС тебе советовать не буду, ибо сам его люто-бешено не люблю за рандом и донат.

Цитата

PPS Ubi - убийца Героев: смерть ММДоКа, Кингдомс и жизнь MMH-Online и 7ки - этого нельзя простить!

Почему-то Юби думали или может даже сейчас думают, что могут сделать из Героев дойную корову навроде Ассасинов. Но не получилось ни привлечь новую аудиторию, ни старую. Молодые не понимают в чем удовольствие водить героев по карте, старым ничего кроме 3ей (5ой) части не надо.

Тем более качество продукта. После ссоры с Нивал, кошмаром при разработке 6ой части и аддона к ней, про ужасный старт 7ой части говорить даже не хочу. Провалы старта продаж, ужасные продажи вообще, пиратство. К аддону 7ой части аж денуво прикрутили, в нее вообще никто похоже не поиграет из-за цены в 1500 рублей за посредственный продукт. 

Я хочу, чтобы они продали уже права на Might&Magic кому-нибудь талантливому.  

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий

AlessandroXIII
Цитата

Я за любое движение в разделе

Ну обсуждение умирающей игры, которой осталось всего месяц жить - это не совсем перспективная движуха, поэтому спасибо за оставленный пост!

Цитата

Довольно солидные деньги для хобби

...

Я бы на твоем месте не рассчитывал, что твои единомышленники здесь найдутся.

Да, сумма приличная, но если рассматривать в отрыве от специфики, в общем-то. Те же авторские колоды с тысячными тиражами от USPCC продаются сейчас по 1-2к за одну колоду. Массовая продукция для повседневного пользования, казино и т.п. стоит в среднем 0,5к. Самые эксклюзивные колоды (хотя тоже с неплохим обьемом выпуска)- 4-6к. А тут у нас по сравнению с подобным серийным и массовым производством идет самое что ни на есть единичное, при этом - в принципе подъемная цена, в том же ММДоКе если спустить такие деньги на донат, можно было и не собрать весь кардпул. (ИМХО, рандом в бустерах бывает диким).

На единомышленников я особо и не рассчитываю, ведь даже на родном сайте игры пока глухо (ну может, после полного закрытия люди зашевелятся), но ведь сдаваться никогда нельзя)

Цитата

Вообще ХС тебе советовать не буду

Нет, не надо, да и это другой раздел форума)

 

7ка очень разочаровала даже не качеством, а тем, что после такой грандиозной подготовки, обсуждений, голосовалок и проч, в итоге вышло совсем что-то странное. Не знаю, я пока на 100% судить не могу, потому что все никак не попробую 10ку-Легаси, но atm считаю, что из всех пока еще живых проектов юби по героям удалась лишь анимешная три-в-ряд Clash of Heroes, ну а что, юби в очередной раз доказали, что у них есть фантазия, стиль, отсутствует почтение к авторитетам и т.п. и вроде, у них получилось что-то вполне себе годное, для пары партий вечером в одной из любимейших игровселенных) Да, доказать доказали, а потом что-то пошло не так, как всегда, о чем свидетельствует никакой онлайн в мп, сделали и забили, на мой взгляд. Но, как мне кажется, ее тоже можно в этот раздел добавить.

Ссылка на комментарий

Richard
1 час назад, AlessandroXIII сказал:

Ну обсуждение умирающей игры, которой осталось всего месяц жить - это не совсем перспективная движуха, поэтому спасибо за оставленный пост!

Другой просто нет. :020:

Цитата

7ка очень разочаровала даже не качеством, а тем, что после такой грандиозной подготовки, обсуждений, голосовалок и проч, в итоге вышло совсем что-то странное. 

Именно. Неанимированные заставки, 6 скучный кампаний про все что угодно, кроме гражданской войны в Империи, которая заявлялась, дерганные анимации, невразумительная прокачка, отвратительная оптимизация и производительность. 

Цитата

потому что все никак не попробую 10ку-Легаси

По отзывам все та же M&M, похвались особо не за что, но и ругать не охота.

Цитата

что из всех пока еще живых проектов юби по героям удалась лишь анимешная три-в-ряд Clash of Heroes,

Играл и даже прошел, неплохая вещь. 

Цитата

Но, как мне кажется, ее тоже можно в этот раздел добавить.

Можно, создай тему. Но только что там обсуждать в 2к16. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...