The Clausewitz EU4 GUI Mod Editor - Страница 3 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Clausewitz EU4 GUI Mod Editor

Рекомендованные сообщения

Freezze

The Clausewitz EU4 GUI Mod Editor

Простой редактор стран от Feas:

kiss_81kb.1403446974.jpg

Постоянные ссылки:

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Архив версийНажмите здесь!
 
 i 

Текущая версия: 0.4
 


 i 

Версия 0.4:

  • огромная переработка практически всех систем, код теперь модульный и более эффективный
  • мастера для редактирования теперь доступны: смотрим, редактируем и, если возможно, сохраняем
  • добавлено управление предпочтительной религией
  • добавлен экстра слот для исторических идей, так как некоторые страны имеют 9 идей

Версия 0.3:

  • фикс бага: теперь корректно удаляются теги в файле идей
  • теперь есть нормальное всплывающее окно, когда сохранение успешно

Версия 0.2:

  • теперь возможно сохранение стран, но редактор национальных идей пока не доступен в режиме сохранении
  • добавлен контроль предпочтительной религии (это свойство не является обязательным и не у каждой страны оно установлено, которое я почему-то забыл в предыдущей версии)
  • фикс множества багов, улучшение и оптимизация кода

Версия 0.1:

  • первый релиз, который может только прочитать свойства государств и национальные идеи


 

[Cкрыть]

Оригинал на английскомНажмите здесь!
 

v0.3:

  • bugfix: now correctly removes all old tag references in the ideafile
  • you now get a nice popup when saving is done

v0.2:

  • saving is now possible for countries. nationalideaseditor is not available in savemode yet
  • added control for prefered religion. this is an optional property and not every country has this one set (wich is why i forgot it in the previous version)
  • multiple bug fixes and code improvements

v0.1:

  • first release, can only read properties from countries and the nationalideas

[Cкрыть]


 i 

В настоящее время доступно:

  • нормально читаются все страны со всеми переменными за исключением исторических имен
  • видны все возможные формы правления\религии\культуры и организован поиск по ним
  • сохранение стран в файл мода


 

Оригинал на английскомНажмите здесь!
 

Currently available:

  • country reading with all of its variables except for historical names
  • seeing all the possibilites of governments\religions\cultures\techgroups and search through them in group by group.
  • saving the country info to modfiles

[Cкрыть]


 i 

В планах:

  • создание и сохранение новых национальных идей /групп национальных идей
  • выбор какие файлы вы хотите загружать из базовой игры и какие из созданных модов
  • флаг управления информацией
  • мастер создания новых стран (я постараюсь включить в этот мастер локализацию и флаги)
  • добавить редактор форм правления, культур, религий, и тех. групп (а также, возможно, юнитов)
  • разделение классов пользовательского интерфейса и классов обработки данных splitting all the gui logic and the actual editor program in different classes for better readability.


 

Оригинал на английскомНажмите здесь!
 

In planning: (aka comming soon©)

  • saving and creating new national ideas/ national ideas group.
  • choose wich gamefiles you want to load from basegame and wich from an existing mod.
  • flag info control.
  • creating new country wizard (i will try to include localization and flags for this).
  • adding editors for governments, cultures, religions and techgroups (and maybe units).
  • splitting all the gui logic and the actual editor program in different classes for better readability.

[Cкрыть]

Скриншоты программыНажмите здесь!
 8z7b.png

tlz9.png

42ly.png

d5dk.png

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Файлов по ссылке нет(
на английском: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

BadHamster
на английском: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

а где русская? нету больше?

Ссылка на комментарий

а где русская? нету больше?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>
:lol: блин, а как она больше 30 дней прожила? =)))

Это мой первый перевод с помощью Радиаликс ещё, там много недочетов увидите как и от всех ПО такого типа)

Ссылка на комментарий

на английском: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Это все старые версии

ща попробую =) вроде на MS2013 написана.

скриншотНажмите здесь!
 kiss_69kb.1404065632.png[Cкрыть]
Агде можно файлик с вот этими изменениями скачать?
Ссылка на комментарий

Агде можно файлик с вот этими изменениями скачать?
утерял, но скажу как разраб большого мода, без этого ПО даже проще)
Ссылка на комментарий

Товарищи! Такой вопрос: сделал религию, сделал и прописал иконки, даже локализацию добавил, но игра новую религию не видит. И нет вообще никакой возможности проверить работоспособность. Как все упаковать в папку так, чтобы это работало? (Файл .mod тоже прописан)

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

В религиозную группу, может, не вписали?

Ссылка на комментарий

Товарищи! Такой вопрос: сделал религию, сделал и прописал иконки, даже локализацию добавил, но игра новую религию не видит. И нет вообще никакой возможности проверить работоспособность. Как все упаковать в папку так, чтобы это работало? (Файл .mod тоже прописан)
Потому данное ПО я и не рекомендую. А так можете мой мод посмотреть я там как раз там Грекокатоликов добавил - вы к примеру иконку добавляли?
Ссылка на комментарий

Потому данное ПО я и не рекомендую. А так можете мой мод посмотреть я там как раз там Грекокатоликов добавил - вы к примеру иконку добавляли?

Честное слово, рад был бы глянуть на мод, только где он лежит? Сам мини мод делал на суфизм, иконки добавил, цвет тоже отрегулировал. Даже маленькая локализация есть. А в чем проблема - не знаю. Посмотрю ваш мод, если возникнут проблемы, то можно вам отписаться?

Ссылка на комментарий

Честное слово, рад был бы глянуть на мод, только где он лежит? Сам мини мод делал на суфизм, иконки добавил, цвет тоже отрегулировал. Даже маленькая локализация есть. А в чем проблема - не знаю. Посмотрю ваш мод, если возникнут проблемы, то можно вам отписаться?
конечно модвот: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

bigsponsor
утерял, но скажу как разраб большого мода, без этого ПО даже проще)

Согласен, лучшая программа - собственный мозг!

Поюзал прогу, возможно и удобно, но не понимаешь как устроена игровая механика. Когда ручками всё делаешь, лучше всё понимаешь и потом легче искать ошибки.

Ссылка на комментарий

Если кому не лень...

Скиньте пожалуйста ссыль на рус версию на яндекс. просто с вирусом скачивать... не хочется рисковать

Ссылка на комментарий

Если кому не лень...

Скиньте пожалуйста ссыль на рус версию на яндекс. просто с вирусом скачивать... не хочется рисковать

Местная субкультура =)

Если серьезно: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Однако я предлагаю уже закрыть тему, так как ПО было написано под 15 версий назад.

Изменено пользователем JLRomik
Удалено изображение содержащее брань
Ссылка на комментарий

JLRomik


 ! 

Пользователю Feas выдано предупреждение по Статье 2, Закона 1, Брань. Картинка удалена.
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34056

Лучшие авторы в этой теме

  • Feas

    12

  • Freezze

    8

  • Dmsrdnv

    4

  • Шамаханская

    4

  • bigsponsor

    3

  • Aleksious

    3

  • Wilson

    2

  • Denonion

    2

  • Asdas

    2

  • verwaq

    1

  • Viy

    1

  • dcf

    1

  • MaslovRG

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • Оружейник

    1

  • SECRET

    1

  • Advnc

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • BadHamster

    1

  • azazaza

    1

  • Userius

    1

  • Bertineen

    1

  • JLRomik

    1

  • PHANAT

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...