Warhammer 40,000: Armageddon - Страница 4 - Warhammer 40,000 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer 40,000: Armageddon

Рекомендованные сообщения

саса

Warhammer 40,000 Armageddon

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Официальное описание игры.

Warhammer 40K Армагеддон происходит во время второй войны за Армагеддон. Игра является гексагональной пошаговой стратегией. Проведите имперские силы Стального легиона Армагеддона и Космических Десантники по более чем 30 сценариям сражаясь с вторгшимися орками, на враждебной местности планеты и в ее огромных городах ульях. Игра имеет сложный сюжет, с участием известных персонажей из франшизы Warhammer. При игре в режиме кампании, игрок будет иметь возможность переноса его основных сил из сценария в сценарий.

Игроки будут сражаться вместе с комиссаром Яриком и Магистром Данте против хитрых Орков. Разбейте силы Газкул Тхрака и при переносе закаленных ветеранов в следующий сценарий вы сможете использовать их опыт полученный в предыдущих боях и модернизировать их вооружения.

Обширные возможности моддинга будут доступны через мощный и простой редактор игры.

Особенности:  
  • Игра отражает Вторую войну за Армагеддон в мельчайших подробностях, от первоначальной высадке орков до окончательного освобождения планеты
  • Большая кампании с ветвлением из 30 основных сценариев, плюс дополнительные 5 учебных сценариев
  • Сложный сюжет, который может изменяться во время миссий, прямо посреди битвы, создает привлекательный геймплей с неожиданными поворотами
  • Игроки поведут имперские войска Стального легиона Армагеддона, при поддержке Космодесантников против свирепых орков
  • Переносите закаленных ветеранов из сценария в сценарий, используя их опыт и модернизируя их вооружения
  • Сражайтесь вместе с комиссаром Яриком и магистром Данте против хитрых орков. Покончите с Газкул Тхрака
  • Детальная модель боя с учетом местности, погоды и морального состояния войск
  • Более 300 типов юнитов, представляющих Стальной легион Армагеддона, орков, Кровавых Ангелов, Ультрамаринов и Саламандр Космодесантников и Титанов.
  • 20 параметров статистики у каждого юнита и многие уникальные специальные черты и способности.
  • Отдельный набор карт разработан и сбалансирован специально для мультиплеер через Slitherine в PBEM ++
  • Обширные возможности моддинга будут доступны через мощный и простой редактор игры.
 
Спойлер

Платформы: PC и iPad

Жанр: пошаговая стратегия.

Язык: английский.

Количество игроков: 1-4

Мультиплеер: межплатформенный PBEM ++

Дата релиза: Будет объявлено позже. Ориентировочно 3 квартал - конец года 2014.

Пока все что известно.

Что было известо на сентябрь 2013 года.  

1. Делают игру Rudankort с сотоварищами.

2. Гексовая, мультиплатформенная, пошаговая стратегия.

3. Это первая игра из задуманной серии.

4. Действия разворачиваются во время Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

5. Игра должна будет "в мельчайших подробностях" провести нас от первоначальной высадки Орков до окончательного освобождения планеты. Вы будете играть за Имперские войска.

6. Игра будет содержать 5 учебных сценариев и 30 сценариев кампании с ветвлением.

7. 100 юнитов с 20 статами и различными способностями

 
Изменено пользователем Northern Neighbour
Обновил старые спойлеры
Ссылка на комментарий

uzbel2012

 

Warhammer 40,000 : Armageddon

8b05ac54f1ce525d6356ec8b795edc42.jpg?r=1

ИНФОРМАЦИЯ:


Год выпуска: 2014                                                           
Жанр: Стратегия - Пошаговая - Фантастика
Разработчик: Flashback Games, The Lordz Games Studio
Издатель: Slitherine Ltd.
Платформа: Windows
Версия: 1.10.12d
Тип издания: Лицензия (DL)
Язык интерфейса: Русский, English, Deutsch, español, français
Язык озвучки: English
Таблeтка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:


Windows: 7 / 8 / 10
Processor: Intel P4/AMD Athlon XP or better
Memory: 1 GB RAM
Graphics: 256Mb DirectX 9 Compatible Graphics Card
Hard Drive Space: 1 GB
Sound Card: DirectX Compatible Sound Card
Mouse, Keyboard


ОПИСАНИЕ:


События Warhammer 40,000: Armageddon развиваются во времена Второй войны за Армагеддон, а игрокам предстоит повести в бой войска Империи, состоящие из Стального Легиона Армагеддона и космических десантников (Ультрамарины, Кровавые Ангелы и Саламандры). Противниками выступят орки во главе с Газгкулом Трака.Сюжет Warhammer 40,000: Armageddon охватывает большой промежуток времени – начиная от высадки орков, заканчивая окончательным освобождением планеты. Однопользовательская кампания разделена на 30 основных заданий и пять обучающих сценариев.
Warhammer 40,000: Armageddon является пошаговой тактической стратегией. Боевая система позволяет реализовывать массу тактических маневров благодаря влиянию на бой местности, погоды и морали подчиненных, коих представлено огромное разнообразие. На выбор доступно более 100 видов юнитов со своими уникальными характеристиками и умениями. Ветераны боев, получившие повышение во время выполнения миссии, переходят на выполнение следующих заданий, позволяя к окончанию игры собрать отряд элитных бойцов. Для многопользовательского режима в Warhammer 40,000: Armageddon представлены отдельные специально сбалансированные карты. В дополнение ко всему представлен богатый набор инструментов для моддинга. Релиз включает в себя дополнение Untold Battles. В этом дополнении доступно 5 сценариев, три из которых можно пройти орками.

Дополнительно:

Спойлер

Релиз включает в себя основную игру и DLC:
- Warhammer 40,000 : Armageddon - Untold Battles
- Warhammer 40,000 : Armageddon - Vulkan's Wrath
- Warhammer 40,000 : Armageddon - Angels of Death
- Warhammer 40,000 : Armageddon - Glory of Macragge
- Warhammer 40,000 : Armageddon - Ork Hunters
- Warhammer 40,000 : Armageddon - Golgotha
- Warhammer 40,000 : Armageddon - Soundtrack

 

 

Скриншоты:

Спойлер

1dc672255e508b0e11e252c359688f5b.jpg

59b1157bdd1972368f23c37429efa9bf.jpg

23bfc64eb79951bff8cebb425abc686a.jpg

7182fb5961b8a97aab71b027ace2fc7b.jpg

72c6f30215eae0806b80352ac30a9945.jpg

198013a7173d27e01a46372a8241080b.jpg

24900e217c54033bef6eef23f092b717.jpg

29aea2b12c4f7f736b81fa1e514535b6.jpg

 

 

Ознакомительная версия  тут:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

The logo for Steam

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

70px-GOG.com_logo.svg.png

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Warhammer 40,000: Armageddon - Da Orks

 

ИНФОРМАЦИЯ:

Год выпуска: 18 августа 2016 г.

c42f6929b7f6b6cb411168b4495c7109.jpg

Жанр: Стратегия - Пошаговая - Фантастика
Разработчик: Flashback Games и The Lordz Games Studio
Издатель: Slitherine Ltd.
Платформа: Windows
Тип издания: Лицензия (DL)
Язык интерфейса: Русский, English, Deutsch, español, français,
Язык озвучки: English
Таблeтка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Windows: 7 / 8 / 10
Processor: Intel P4/AMD Athlon XP or better
Memory: 1 GB RAM
Graphics: 256Mb DirectX 9 Compatible Graphics Card
Hard Drive Space: 1 GB
Sound Card: DirectX Compatible Sound Card
Mouse, Keyboard

ОПИСАНИЕ:


Warhammer 40,000: Armageddon: Da Orks - 2-я часть в серии варгеймов о войнах за Армагеддон и один из самых знаковых конфликтов во вселенной Warhammer 40,000. В этой гексаганальной пошаговой стратегии, игроку предстоит возглавить Орков в сражениях против Имперских сил Стального Легиона Армагеддона и Космических Десантников из различных Орденов под палящим солнцем на враждебных пепельных пустошах и в тени гигантских городов Ульев.
Игра представляет из себя захватывающую динамичную кампанию, которая может закончиться историческим поражением или эпической победой. В процессе прохождения кампании, игрок будет иметь возможность переносить закаленных ветеранов от сценария к сценарию, использовать их опыт и модернизировать свои подразделения.

Спойлер

Большая кампания разделена на 3 акта и состоит из 18 отдельных сценариев, отображающих Вторую войну за Армагеддон с точки зрения Орков.
Любой сценарий, также, можно сыграть отдельно.
Бонусная учебная кампания, рассказывает о приходе Газкулл Траки к власти.
Сражайтесь вместе с Газкулл Тракой, Мэд док Гротсником и другими легендарными воинами.
Переносите закаленных ветеранов от сценария к сценарию, используйте их опыт и модернизируйте свои подразделения.
Детальная модель боя подразделений, зависящая от 20 различных параметров. На исход боя влияют разнообразные местности, укрытия и моральный дух подразделения.
Сражения происходят на пепельных пустошах, в предательских вулканических каньонах, у кислотных рек, в густых джунглях, снаружи и внутри гигантских городов Ульев.
Более 400 типов подразделений разделены на 7 классов. Доступные фракции - Стальной Легион, Орки, Ультрамарины, Саламандры и Кровавые Ангелы. Также в игре присутствуют гигантские Гарганты и Титаны!
Свыше 200 видов оружия, каждое со своими уникальными параметрами и визуальными эффектами. Подразделение может быть вооружено тремя различными видами оружия.
10 предварительно созданных многопользовательских карт и бесконечное количество настроек в режиме скирмиш.
Мощный и простой в использовании редактор игр.

 

Спойлер

b3647ce1661f37d8f279b174f4fdb9e1.jpg

23ab5439077680fa78c3cbbd4fe6519f.jpg

e2615ab786b6ac70d7c2888c7fa90f49.jpg

9ecf82ce369d4b9d92d231c47b70727c.jpg

47872b3a658e74b9afffcf53c781f73f.jpg

5990467a7a2ad245b63b7724b20cf53a.jpg

3a76537f7074356e74c01357fbba6274.jpg

 

 

 

Ознакомительная версия тут :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В   Steam

hВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В GOG

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ksaltotun
ОМГ у меня ХР, как то интерес к игре начал угасать. :Laie_72:

Я в свое время тоже долго переползал на Win 7, однако выход нового X-COM меня переубедил.

PS: кстати, есть подозрения, что тут точно также правится какой-нибудь один-единственный файлик, который позволит таки запустить игрушку на XP... Впрочем, это только подозрения.

PPS: я уже купил. Сегодня вечером готов нести ВАААГХ!!! в массы. :P

Ссылка на комментарий

Ksaltotun

А вообще, господа бета-тестеры, есть вопросус: что-нибудь слышно на тему того, будут ли расширять в этой игре границы Бесконечной Войны? Проще говоря, ждут ли нас грозные некроны, легионы тиранидов, хаоситы, тау, и прочие ксеносы? Хотелось бы верить, что да...

Ссылка на комментарий

Deadwalk
А вообще, господа бета-тестеры, есть вопросус: что-нибудь слышно на тему того, будут ли расширять в этой игре границы Бесконечной Войны? Проще говоря, ждут ли нас грозные некроны, легионы тиранидов, хаоситы, тау, и прочие ксеносы? Хотелось бы верить, что да...

орки в виде dlc

остальные разве что если модов понаделают фанаты у разрабов судя по инфе права пока только на 2 и 3 войну за армагедон....

хотя если продажи пойдут может еще прикупят но врятли в ближайший год - два

Изменено пользователем Deadwalk
Ссылка на комментарий

саса
Ksaltotun писал:
А вообще, господа бета-тестеры, есть вопросус: что-нибудь слышно на тему того, будут ли расширять в этой игре границы Бесконечной Войны? Проще говоря, ждут ли нас грозные некроны, легионы тиранидов, хаоситы, тау, и прочие ксеносы? Хотелось бы верить, что да...

Скажу так. Игра вышла не совсем том виде в котором планировалось. Ей бы еще месяц побыть в бете чтобы отполировать, и ввести все запланированные фичи.

Так что скоро будет, как скоро незнаю, патч в которых наверно введут погоду, подготовят инфрастуктуру для локализации, и поправят ряд багов. Потом скорее всего будет релиз на айпад. А потом планируют расширения и дополнения там будет и кампания за орков.. Блин, хочу Советский корпус!

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Ksaltotun
caca15 писал:
Скажу так. Игра вышла не совсем том виде в котором планировалось. Ей бы еще месяц побыть в бете чтобы отполировать, и ввести все запланированные фичи.

Так что скоро будет, как скоро незнаю, патч в которых наверно введут погоду, подготовят инфрастуктуру для локализации, и поправят ряд багов. Потом скорее всего будет релиз на айпад. А потом планируют расширения и дополнения там будет и кампания за орков.. Блин, хочу Советский корпус!

Если не сложно, а что там слышно про наиболее распространенные баги? Вообще, игра пока скорее порадовала. Орков же можно вполне себе успешно погонять по мультиплееру.

Обратил внимание на несколько более запутанную механику: вот атакую один отряд. Пишет, что макс. урон - 5 единиц. А в отряде -всего два юнита. Атакую... Остается 1 юнит. Я так понимаю, это дело в хит. поинтах? Именно их показывают в разделе планируемых результатов?

PS: а в мультиплеере меня уже успели назвать смурфоводом. :D Ибо я набрал туеву хучу ультрамаринов и стал злостно прессовать ими вражий центр.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл в цитате
Ссылка на комментарий

саса
Если не сложно, а что там слышно про наиболее распространенные баги? Вообще, игра пока скорее порадовала. Орков же можно вполне себе успешно погонять по мультиплееру.

Обратил внимание на несколько более запутанную механику: вот атакую один отряд. Пишет, что макс. урон - 5 единиц. А в отряде -всего два юнита. Атакую... Остается 1 юнит. Я так понимаю, это дело в хит. поинтах? Именно их показывают в разделе планируемых результатов?

PS: а в мультиплеере меня уже успели назвать смурфоводом. :D Ибо я набрал туеву хучу ультрамаринов и стал злостно прессовать ими вражий центр.

Нет. Это баг с неправильным прогнозом боя и численностью предполагаемых убитых больше фактических. Вчера отправил его Rudankortу. ;) В релиз кандидате такого не было.

А вобще итоги боя почти всегда будут отличаться от прогноза. Бал правит его величество рандом! И ни каких шахмат! :D

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Нет. Это баг с неправильным прогнозом боя и численностью предполагаемых убитых больше фактических. Вчера отправил его Rudankortу. ;) В релиз кандидате такого не было.

А вобще итоги боя почти всегда будут отличаться от прогноза. Бал правит его величество рандом! И ни каких шахмат! :D

Да ладно.:) Мои смурфики как по нотам раскатали первую волну малого ВАААГХ-а, ибо орк полез вперед без разведки, без подготовки и без учета местности. Какой к черту рандом? За рандомом - это в Веснот.:)

Ссылка на комментарий

да и стиме не для русских

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Deadwalk

кто компанию гоняет подскажите механику по RP

запутка в следующем

ПЕРВАЯ глава после пары боев скопилось 1100 RP прошел карту и в следующей (хз какая по счету там где титана дают и надо его эвакуировать) все мои RP срезали оставив меньше сотни (в итоге открылись апгрейды а купить не начто на картах юнитов не терял за что срезали непонятно)?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Да ладно.:) Мои смурфики как по нотам раскатали первую волну малого ВАААГХ-а, ибо орк полез вперед без разведки, без подготовки и без учета местности. Какой к черту рандом? За рандомом - это в Веснот.:)

Так поставь максимальный уровень сложности. Эх жаль на 32 не пашет.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Так поставь максимальный уровень сложности. Эх жаль на 32 не пашет.

Это я по сетке играюсь.) C человеком. Я попрошу его, чтобы он себе уровень сложности подкрутил. :D :D :D

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Это я по сетке играюсь.) C человеком. Я попрошу его, чтобы он себе уровень сложности подкрутил. :D :D :D

Тогда уж играть его научи, а то так не интересно же. :)

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Тогда уж играть его научи, а то так не интересно же. :)

Ну я как бы тоже не знаток этой игры. Первая партия все-таки. :D Но у меня за плечами опыт онлайна в Panzer Generals и Panzer Corps... Поиграет - научится, думаю.

Ссылка на комментарий

саса
Нет. Это баг с неправильным прогнозом боя и численностью предполагаемых убитых больше фактических. Вчера отправил его Rudankortу. ;) В релиз кандидате такого не было.

Ошибся. Это не баг, в релизе ты прав, заменили численность на хитпоинты.

кто компанию гоняет подскажите механику по RP

запутка в следующем

ПЕРВАЯ глава после пары боев скопилось 1100 RP прошел карту и в следующей (хз какая по счету там где титана дают и надо его эвакуировать) все мои RP срезали оставив меньше сотни (в итоге открылись апгрейды а купить не начто на картах юнитов не терял за что срезали непонятно)?

Этот вопрос выяснял. Кое-что расскажу в теме ЧАВО, чуть позже.

Создам тему общения с разработчиком.

Rudankort обещал туда заглядывать!

Пишите туда все замеченные баги, предложения по улучшению игры, и другие интересующие вас вопросы. :D

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Ошибся. Это не баг, в релизе ты прав, заменили численность на хитпоинты.

Ну да, логично, по правде говоря. Ибо тот же Гаргант/Титан - в единственном экземпляре по карте шагает.

Ссылка на комментарий

саса
Ну да, логично, по правде говоря. Ибо тот же Гаргант/Титан - в единственном экземпляре по карте шагает.

Не только. Говоря ИИ стал агрессивней. ;)

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Не только. Говоря ИИ стал агрессивней. ;)

:blink: не заметил. В первой же миссии "контратака" орки сидели смирно, даже не двигаясь с мест, на которые были изначально поставлены. Сложность - "very hard". В общем, расстреливал я их по очереди и на расстоянии.

Ссылка на комментарий

:blink: не заметил. В первой же миссии "контратака" орки сидели смирно, даже не двигаясь с мест, на которые были изначально поставлены. Сложность - "very hard". В общем, расстреливал я их по очереди и на расстоянии.

В первой миссии да,а во второй нехило атакуют крупными силами,дальше пока не играл.

Ссылка на комментарий

Oberonium
кто компанию гоняет подскажите механику по RP

запутка в следующем

ПЕРВАЯ глава после пары боев скопилось 1100 RP прошел карту и в следующей (хз какая по счету там где титана дают и надо его эвакуировать) все мои RP срезали оставив меньше сотни (в итоге открылись апгрейды а купить не начто на картах юнитов не терял за что срезали непонятно)?

Они автоматически ушли на ремонт повреждённых в предыдущем бою единиц.

Ссылка на комментарий

vanyaaGup

15 февраля среда традиционно в пабе Бундок с 18.00 пройдет встреча, посвященная игре Warhammer 40.000: ARMAGEDDON.

На ней можно будет:

- посмотреть карту игры с учетом новых проходов

- посмотреть сценарий

- задать интересующие вопросы

- получить клубную карту "Лабиринта"

- сдать взнос в 1200 рублей

- пообщаться с командирами сторон

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36885

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    27

  • Ksaltotun

    13

  • Rybinsk

    9

  • uzbel2012

    8

  • vallball

    7

  • Ranadan

    6

  • Warhangel

    6

  • Candramelekh

    5

  • kiev1984

    3

  • echo11

    3

  • Александрович

    2

  • Gorthauerr

    2

  • reAnimator21

    2

  • Yurassick

    2

  • Deadwalk

    2

  • Rup.

    2

  • Xeothy

    1

  • MrNazar

    1

  • Аркесс

    1

  • Gensek Cherdenko

    1

  • 2rapuH

    1

  • ODER

    1

  • Hedgvolk

    1

  • Hет

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...