Нужна Помощь - Феникс Мод 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Нужна Помощь

Рекомендованные сообщения

Iron_Feliks


 i 

Help me, Comrade help.gif
 

Итак, главное на повестке дня у меня:

1) "Совершенно непонятное образование государства Оранжевая Республика, я добавил в мод Лесото - но при начале новой компании, - провинция переходит в распоряжение Оранжевой Республики, а при игре за это самое Лесото, мнея просто присоединяют, не дав даже на карту посмотреть"

2) "Такая же хрень с Мадагаскаром"

3) "И проблема с Гельголандом, согласно коду этой провинции в 82 - он должен принадлежать ФРГ, но нет, со старта он у Германии, но за саму Германию играть в этом сценарии нельзя, и на карте провинция тоже у ФРГ"

Есть у кого-то мысли?

Изменено пользователем Iron_Feliks
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Iron_Feliks


 ! 

Пожалуйста, пишите по теме! Все сообщения, не относящиеся к сабжу, будут безжалостно стёрты. 104.gif
 

Ссылка на комментарий

Diplomate

В моддинге В2 не разбираюсь, но могу помочь советом.

По Мадагаскару все понятно: нужно после определенного года убирать возможность принятия Францией решений о повышении влияния в Мадагаскаре и конце Меринской монархии. Ну или какой-то триггер поставить, типа эти ивенты уже произошли.

По Лесото ничего сказать не могу. Возможно, Вы что-то забыли прописать в каком-то файле, из-за чего государство Лесото существует, но на момент старта игры провинция принадлежит Оранжевой республике.

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
В моддинге В2 не разбираюсь, но могу помочь советом.

По Мадагаскару все понятно: нужно после определенного года убирать возможность принятия Францией решений о повышении влияния в Мадагаскаре и конце Меринской монархии. Ну или какой-то триггер поставить, типа эти ивенты уже произошли.

По Лесото ничего сказать не могу. Возможно, Вы что-то забыли прописать в каком-то файле, из-за чего государство Лесото существует, но на момент старта игры провинция принадлежит Оранжевой республике.

Нет, ничего там не понятно, :wacko: - я об этом подумал сразу, и нашёл вроде это решение, и поставил дату ДО 1920 вроде..., всё равно фигня такая же. К тому же я заходил за Францию, и нифига у них нет никаких решений, безумно обидно. Хотя вероятно, что где-то что-то всё таки надо убрать... но решений у них нету, сами можете убедится.

И лесото существует, я делал всё по аналогии с другими странами, к тому же если добавить этот же код для другой провы, Лесото останется.

В любом случае спасибо. ;) Так мож тему раскачаем, и кто-нибудь что-нибудь подскажет)))

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks

Товарищи, подскажите, как прописать чтобы изначально определённая страна не была в ВД, где и какие параметры ей надо уменьшить?

Ссылка на комментарий

19Dictator22
Товарищи, подскажите, как прописать чтобы изначально определённая страна не была в ВД, где и какие параметры ей надо уменьшить?

Престиж, военную мощь, промышленность нужно уменьшить. Основные три кита положения страны на международной арене. Но здесь нужно весь мир редактировать, ибо показатели же сравниваются - и выходит, чтобы кого-то понизить, нужно кого-то повысить :)

Изменено пользователем 19Dictator22
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Не помогает это.

Ссылка на комментарий

19Dictator22
Не помогает это.

Других способов не вижу и не знаю. А у вас есть предложения?

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Престиж, военную мощь, промышленность нужно уменьшить. Основные три кита положения страны на международной арене. Но здесь нужно весь мир редактировать, ибо показатели же сравниваются - и выходит, чтобы кого-то понизить, нужно кого-то повысить :)

Ну надо всего то румынию с двумя германиями оттуда убрать и добавить кого нибудь более реального, так а как это всё прописать? Промку догадываюсь, только всё равно хз где заводы для пров писать, армию тоже - но это странно не уж то румынский спецназ такой мощный..? А вот престиж???

Ссылка на комментарий

19Dictator22
Ну надо всего то румынию с двумя германиями оттуда убрать и добавить кого нибудь более реального, так а как это всё прописать? Промку догадываюсь, только всё равно хз где заводы для пров писать, армию тоже - но это странно не уж то румынский спецназ такой мощный..? А вот престиж???

Престиж в папке с историями стран нужно прописывать.

Заводы прописываются в истории провинций, типы заводов можно узнать в файле "buildings" в папке "common".

Примерно так это выглядит:

КликНажмите здесь!
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Генералов и армию нужно добавлять в папке .....\history\units\Файл.txt

Например:

КликНажмите здесь!
 

leader = {

name = "Иван Паскевич"

type = land

date="1800.1.1"

personality = hellbent

background = old_school

picture="rus_gen_paskevich"

}

army = {

name = "Гвардейский корпус"

location = 354

regiment = {

name= "1-я гвардейская бригада"

type = infantry

home = 994

}

regiment = {

name= "2-я гвардейская бригада"

type = infantry

home = 946

}

regiment = {

name= "3-я гвардейская бригада"

type = infantry

home = 1006

}

regiment = {

name= "4-я гвардейская бригада"

type = infantry

home = 1008

}

regiment = {

name= "5-я гвардейская бригада"

type = infantry

home = 343

}

regiment = {

name= "6-я гвардейская бригада"

type = artillery

home = 718

}

regiment = {

name= "7-я гвардейская бригада"

type = infantry

home = 360

}

regiment = {

name= "8-я гвардейская бригада"

type = infantry

home = 994

}

regiment = {

name= "9-я гвардейская бригада"

type = infantry

home = 1012

}

}

[Cкрыть]

Армия Румынии не такая сильная, просто в отличии от того же КНР, она прописана изначальна. Собственно, как я и говорил, чтобы кого-то поднять, нужно кого-то опустить. Всё взаимосвязано.

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Престиж в папке с историями стран нужно прописывать.

Заводы прописываются в истории провинций, типы заводов можно узнать в файле "buildings" в папке "common".

Примерно так это выглядит:

КликНажмите здесь!
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Генералов и армию нужно добавлять в папке .....\history\units\Файл.txt

Например:

КликНажмите здесь!
 

leader = {

name = "Иван Паскевич"

type = land

date="1800.1.1"

personality = hellbent

background = old_school

picture="rus_gen_paskevich"

}

army = {

name = "Гвардейский корпус"

location = 354

regiment = {

name= "1-я гвардейская бригада"

type = infantry

home = 994

}

regiment = {

name= "2-я гвардейская бригада"

type = infantry

home = 946

}

regiment = {

name= "3-я гвардейская бригада"

type = infantry

home = 1006

}

regiment = {

name= "4-я гвардейская бригада"

type = infantry

home = 1008

}

regiment = {

name= "5-я гвардейская бригада"

type = infantry

home = 343

}

regiment = {

name= "6-я гвардейская бригада"

type = artillery

home = 718

}

regiment = {

name= "7-я гвардейская бригада"

type = infantry

home = 360

}

regiment = {

name= "8-я гвардейская бригада"

type = infantry

home = 994

}

regiment = {

name= "9-я гвардейская бригада"

type = infantry

home = 1012

}

}

[Cкрыть]

Армия Румынии не такая сильная, просто в отличии от того же КНР, она прописана изначальна. Собственно, как я и говорил, чтобы кого-то поднять, нужно кого-то опустить. Всё взаимосвязано.

Огроменное спасибище))) :lol: - сейчас буду всё это делать по людски, а так скажу что КНР получилось ввести в ВД, а вот вывести Германию с одной провой почему-то нет... (так же как и Индию с их нулями по всем показателям) ....

Ссылка на комментарий

Кальтер

Насчет альтернативы, решил немного разнообразить Италию добавив решение о восстановлении Римской Империи.

Если желаешь, можешь добавить в Феникс мод. Первая версия, но играбельно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

(мод работает только с модификациями где есть страна: Окситания)

Ссылка на комментарий

Salik1111

Помогите! У меня не запускается игра, нажимаю на страну и играть, игра вылетает и не отвечает! Что делать???

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2246

Лучшие авторы в этой теме

  • Iron_Feliks

    6

  • 19Dictator22

    3

  • Diplomate

    1

  • Кальтер

    1

  • Falcssonn

    1

  • Salik1111

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...