Предложения для Феникс Мод - Страница 2 - Феникс Мод 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предложения для Феникс Мод

Рекомендованные сообщения

Iron_Feliks


 ! 

Пишем, не стесняемся, всё учтём, всё рассмотрим!
 
Изменено пользователем Iron_Feliks
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Iron_Feliks
Мне они тоже не нравятся и не обязательно делать глобальный зомби-апакалипсис. Я тут думал, что сценаристы фильмов и игр представляют самые невозможные варианты зомбификации: куклы вуду, грибы, вирусы... А, если логически подумать логически, что представляет из себя зомби - или культурный, сильно подверженный влиянию культуры, или очень агрессивный человек. Так что, что бы сделать "зомби" - просто вкалываем морпеху добротную дозу норадреналина. Да он вас в клочья разорвёт. Так вот я к чему веду: можно сделать не глобал бай-бай цивилизация, а, как вы предлагали, ивент в какой-нибудь милитаризированной стране (и что сразу на Китай набросились). И не обязательно что бы "эксперименты над созданием супер солдат-зомби" были правды. Так, слушо, а вот уже и повод для войны :008:

Да, такие ивенты можно замутить

Ссылка на комментарий

Да, такие ивенты можно замутить

Ты знаешь что такое норадреналин? Гормон ярости. А ещё здорово было бы сделать 3 варианта развития событий (если зомби-солдаты действительно есть):

1) вы, вроде как, с миротворческой миссией, побеждаете всех, громите страну, делите её между союзниками, а сами в тихомолку воруете из развалин старого "тоталитарного" режима кое-какие наработки по созданию супер-солдат-зомби, у себя дома доделываете их и... "Славься страна наша, родная!" (аналогия с Третьим Рейхом) и тут...

1.1) Третья Мировая проходит гладко (или вы проигрываете), но зомби ведут себя хорошо, исправно прыгают под снаряды и огнемёты, а после войны вы (или вас победившее) раздариваете зомби-технологии союзникам.

1.2) Зомби бунтуют, учатся обращаться со сложными механизмами и нападают на весь мир.

2) Вы такие, все из себя важные, входите в страну и тут на Вас накидывают орду злобных зомби...

2.1) вы, конечно, проигрываете, но всё мировое сообщество узнаёт про зомби-солдат и требует их уничтожить. Этому государству ничего не остается, кроме как... начать мировую войну (происходит тоже самое, что 1.1 или 1.2)

2.2) недоработанный зомби бегут и начинается заражение населения (3)

3) Вы всё разрушаете своим "миротворением", а зомби сваливают через границу, кого-нибудь, вспышка вируса и бац! Вот вам и зомби-апокалипсис!

4) вы уничтожаете наработки по созданию супер-солдат.

Ссылка на комментарий

Тамплієр

Панове это вы гоните нащёт зомби- какая третя мировая с изпользованиэм зомби.

В меня пропозиция, сделайте пожалуста Западную Галычыну(Холмщину) нормальной конфигуроции, а то она в ваниле очень роздутая на запад и добавить провинцию Холм и добавить Пращовщину, хочу зделать операцию "Висла" наоборот и заселить етот регион украинцами.

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Панове это вы гоните нащёт зомби- какая третя мировая с изпользованиэм зомби.

В меня пропозиция, сделайте пожалуста Западную Галычыну(Холмщину) нормальной конфигуроции, а то она в ваниле очень роздутая на запад и добавить провинцию Холм и добавить Пращовщину, хочу зделать операцию "Висла" наоборот и заселить етот регион украинцами.

В ближайшее время не будут добавляться новые провинции, связанно с тем, что это может вызывать не стабильность игры, и как следствие вылеты.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
В ближайшее время не будут добавляться новые провинции, связанно с тем, что это может вызывать не стабильность игры, и как следствие вылеты.

Жаль :020: !!! Поменяйте хотяб граници в провинции :blush: , сделайте регион тонше и витянутим до Билостока если можно.

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Жаль :020: !!! Поменяйте хотяб граници в провинции :blush: , сделайте регион тонше и витянутим до Билостока если можно.

Я не буду делать новые провы, не потому что не хочу, а потому что не умею, (в будущем мб научусь, сейчас самое главное для меня реформы) + как я уже много раз писал, меня заверили, что добавление новых пров - всегда очень болезненно отражается на стабильной работе игры. Это главная причина.

Ссылка на комментарий

Я не буду делать новые провы, не потому что не хочу, а потому что не умею, (в будущем мб научусь, сейчас самое главное для меня реформы) + как я уже много раз писал, меня заверили, что добавление новых пров - всегда очень болезненно отражается на стабильной работе игры. Это главная причина.

Ты мне тоже самое говорил. А я тем временем делаю карту Антарктиды. Тебе скинуть, если нормально работать будет (сделаю 2 версии - с реальными названиями и альтер)?

Панове это вы гоните нащёт зомби- какая третя мировая с изпользованиэм зомби.

В меня пропозиция, сделайте пожалуста Западную Галычыну(Холмщину) нормальной конфигуроции, а то она в ваниле очень роздутая на запад и добавить провинцию Холм и добавить Пращовщину, хочу зделать операцию "Висла" наоборот и заселить етот регион украинцами.

На счёт зомби я действительно замудрил. Но на счёт использования в Третьеё Мировой войне супер-солдат - это нормально (вспомните хотя бы книгу и игру "Metro2033" (Чёрные)) и в качестве супер-солдат можно использовать накаченных норадреналином (гормоном ярости) солдат (практически зомби).

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Ты мне тоже самое говорил. А я тем временем делаю карту Антарктиды. Тебе скинуть, если нормально работать будет (сделаю 2 версии - с реальными названиями и альтер)?

На счёт зомби я действительно замудрил. Но на счёт использования в Третьеё Мировой войне супер-солдат - это нормально (вспомните хотя бы книгу и игру "Metro2033" (Чёрные)) и в качестве супер-солдат можно использовать накаченных норадреналином (гормоном ярости) солдат (практически зомби).

Блин. всё это очень круто, но ввести я это не смогу, пока не добавлю те реформы, которые дадут начала многим глобальным последствиям, потому что добавлять мелочь, а потом настраивать её под глобальные изменения безумно не рационально!!!

РЕФОРМЫ!!! что ни кто не знает как их двигать?)))

Ссылка на комментарий

Привет, добрый друг! Так про какие реформы (здравоохранение, например) ты говоришь? Так, просто для интереса.

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Привет, добрый друг! Так про какие реформы (здравоохранение, например) ты говоришь? Так, просто для интереса.

Всё сразу надо дополнить - про все))

Ссылка на комментарий

Да ты разашолся! :) В качестве варианта (для тех, кто ищет легких путей, и я так поступать в своём моде не хочу) могу предложить взять реформы из ХронологиМод

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Да ты разашолся! :) В качестве варианта (для тех, кто ищет легких путей, и я так поступать в своём моде не хочу) могу предложить взять реформы из ХронологиМод

эм... вообще-то ВЕСЬ мой мод базируется на замечательном хронолоджи и не менее замечатльном ННМБ (во всяком случае работу я начал на базисе сборки которая была в теме ННМБ, туда был интегрирован Хронолоджи... или наоборот, но не суть) - В любом случае, с реформами я таки разобрался!

Ссылка на комментарий

Приветствую. Отличная задумка! Спасибо! Единственно - позволил себе вернуть старый интерфейс (уж слишком он у Вас ядовитый, возможно и вы решите или вернуть старый или найти более мягкие тона, скажем, сиренево-голубоватый). Кроме того, продумайте возможность добавить или изменить композиции (как в PDM - там очень неплохие военные марши и восточные мотивы), кажется - это не сложный вопрос, но для старых игроков такая мелочь будет заметна и приятна - устали мы от однотонности мотивов. Далее просьба - усилить промышленное развитие и агрессивность AI (особенно помочь в этом османам).

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Приветствую. Отличная задумка! Спасибо! Единственно - позволил себе вернуть старый интерфейс (уж слишком он у Вас ядовитый, возможно и вы решите или вернуть старый или найти более мягкие тона, скажем, сиренево-голубоватый). Кроме того, продумайте возможность добавить или изменить композиции (как в PDM - там очень неплохие военные марши и восточные мотивы), кажется - это не сложный вопрос, но для старых игроков такая мелочь будет заметна и приятна - устали мы от однотонности мотивов. Далее просьба - усилить промышленное развитие и агрессивность AI (особенно помочь в этом османам).

Да ядовитенько, но пока я заменил тока фон. картинку)) - а то даже мне уже глаз резать начала.

А с композициями вы угадали, я конечно хотел сделать сюрприз, но увы :с Я правда их ещё не добавлял, но выбрать - выбрал, правда я не знаю, есть ли возможность прикрутить музыку к сценариям... но старые "унылые" на мой взгляд треки я заменю на более энергичные и задористые, но, - я боюсь, что не всем понравится мой музыкальный вкус)))

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Да ядовитенько, но пока я заменил тока фон. картинку)) - а то даже мне уже глаз резать начала.

А с композициями вы угадали, я конечно хотел сделать сюрприз, но увы :с Я правда их ещё не добавлял, но выбрать - выбрал, правда я не знаю, есть ли возможность прикрутить музыку к сценариям... но старые "унылые" на мой взгляд треки я заменю на более энергичные и задористые, но, - я боюсь, что не всем понравится мой музыкальный вкус)))

Может лучше нормальную и хорошую музыку? чем всякую уж извините современную чушь?

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Может лучше нормальную и хорошую музыку? чем всякую уж извините современную чушь?

А что вы подразумеваете под современной чушью? Моцарта?)) Баха?) Нино Рота?) Вагнера?)) Кстати современные мелодии тоже я хотел бы добавить - но это не РЭП, и не Попса... я очень надеюсь, что вы не всерьёз думали о "Гуфе" и "Бибере..."

Да, если вы есть в ВК, я добавлю в группе в однйо из тем треки которые закину в игру, можете послушать до релиза новой версии) - там уже кстати есть товарищ Нино Рота)

Изменено пользователем Iron_Feliks
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
А что вы подразумеваете под современной чушью? Моцарта?)) Баха?) Нино Рота?) Вагнера?)) Кстати современные мелодии тоже я хотел бы добавить - но это не РЭП, и не Попса... я очень надеюсь, что вы не всерьёз думали о "Гуфе" и "Бибере..."

Да, если вы есть в ВК, я добавлю в группе в однйо из тем треки которые закину в игру, можете послушать до релиза новой версии) - там уже кстати есть товарищ Нино Рота)

Вы о чем? я как раз против современной музыки(как вы сказали Бибер, Гуф да не только), потому что она никакая.

Наоборот я только за классическую музыку и всё.

У меня нет страницы в контакте(считаю ненужным и бессмысленным).

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Вы о чем? я как раз против современной музыки(как вы сказали Бибер, Гуф да не только), потому что она никакая.

Наоборот я только за классическую музыку и всё.

У меня нет страницы в контакте(считаю ненужным и бессмысленным).

Ну среди современной музыки есть хорошие экземпляры, но их мало, и о вкусах можно спорить вечно)) но разумеется я не стану добавлять всякий биберов и гуфов и им подобное, хотя бы только потому что это бред, бред... и бред, и да я забыл про бред)) - а ну и ещё под не мелодичную музыку сложно играть, - то есть приятная классика успокаивает, расслабляет и не напрягает. - ну в общем мы с вами одного мнения))

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Ну среди современной музыки есть хорошие экземпляры, но их мало, и о вкусах можно спорить вечно)) но разумеется я не стану добавлять всякий биберов и гуфов и им подобное, хотя бы только потому что это бред, бред... и бред, и да я забыл про бред)) - а ну и ещё под не мелодичную музыку сложно играть, - то есть приятная классика успокаивает, расслабляет и не напрягает. - ну в общем мы с вами одного мнения))

Вот и хорошо, буду рад услышать великолепную классическую музыку.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10483

Лучшие авторы в этой теме

  • Iron_Feliks

    42

  • Вольт

    13

  • RLNiTUS

    11

  • Кальтер

    8

  • Антипа

    5

  • Falcssonn

    5

  • Truvor

    4

  • fursh

    4

  • Millenarian Emperor

    3

  • CorruptedDisc

    3

  • Тамплієр

    3

  • Владислав1996

    2

  • 19Dictator22

    2

  • RRTTRR

    2

  • Flashblacker4

    2

  • Incog

    2

  • петр2

    2

  • Mihaello

    1

  • Diplomate

    1

  • Drovosekas

    1

  • Хитрый Ромей

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...