Предложения для Феникс Мод - Страница 4 - Феникс Мод 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предложения для Феникс Мод

Рекомендованные сообщения

Iron_Feliks


 ! 

Пишем, не стесняемся, всё учтём, всё рассмотрим!
 
Изменено пользователем Iron_Feliks
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кальтер

Есть предложение о новой стартовой точки с 1700 года, есть моды уже на эту дату и на них есть русификаторы. Если сможешь объединить со своей сборкой то будет шикарно. а насчет названий для РФ, я думаю, что нужно убрать "Российская федеративная империя" так как федеративная империя уже забавно звучит. Священная Росс. Империя лучше звучит, а сюжет для этого можно выдумать что: Православные экстремисты приходят к власти и устанавливают империю(придумать как их народ поддержал)

но все же увидеть огромные империи в виде континентов тоже было интересно, но это только сложным путем создания чисто для галочки.(приятно многим будет)

Изменено пользователем Кальтер
Ссылка на комментарий

Вольт

Убрать драгунов, кирасиров и заменить на что-то другое.(Если конечно не собираетесь делать 1700).

Ссылка на комментарий

Кальтер
Убрать драгунов, кирасиров и заменить на что-то другое.(Если конечно не собираетесь делать 1700).

всем техи на минимум(кроме некоторых) или же создать новые техи что потруднее будет.

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Есть предложение о новой стартовой точки с 1700 года, есть моды уже на эту дату и на них есть русификаторы. Если сможешь объединить со своей сборкой то будет шикарно. а насчет названий для РФ, я думаю, что нужно убрать "Российская федеративная империя" так как федеративная империя уже забавно звучит. Священная Росс. Империя лучше звучит, а сюжет для этого можно выдумать что: Православные экстремисты приходят к власти и устанавливают империю(придумать как их народ поддержал)

но все же увидеть огромные империи в виде континентов тоже было интересно, но это только сложным путем создания чисто для галочки.(приятно многим будет)

Про 1700 - можно попробовать, но это в будущем, сейчас есть другие задачи, 1700 кстати слишком уже далеко, (заводов не будет) одна война сплошняком. Смысл? А так это время с играбельной точки зрения сделано в ЕУ, можно конечно, чисто для галочки, но у меня нет на это желания и времени. Про объединение, да я бы не отказался, но это тоже трудоёмкий процесс, хотя на него уже можно найти и желание и время)) Есть же Наследие Наполеона, я думаю мод отличный, потому что его автор (19Dictator22) неоднократно помогал мне, но тоже надо обговаривать это всё.

Православные экстремисты конечно весело, но звучит не правдоподобно, Доктрина 77, на мой взгляд логичнее..

Континентальные империи - лично мне мозолят глаз, но это тоже разумеется добавлю, потому что как уже многие писали, за некоторые страны нет смысла играть...

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Убрать драгунов, кирасиров и заменить на что-то другое.(Если конечно не собираетесь делать 1700).

А на кого их заменить? (легко сказать "убери"...) А кавалерия кстати была и в ПМВ, и частично в ВМВ.. так что...

Ссылка на комментарий

Вольт
А на кого их заменить? (легко сказать "убери"...) А кавалерия кстати была и в ПМВ, и частично в ВМВ.. так что...

Кирасиров и Гусаров явно не было в ВМВ. В ПМВ возможно. Драгунов можно заменить на броневики или Лёгкие танки. Драгунов можно на мотоциклы, БМП ну или... бомбардировщиков/штурмовиков/дирежаблей.

Одной кавалерии я думаю хватит. Нет же в игре всяких гренадёров, егерей.

Изменено пользователем Вольт
Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Кирасиров и Гусаров явно не было в ВМВ. В ПМВ возможно. Драгунов можно заменить на броневики или Лёгкие танки. Драгунов можно на мотоциклы, БМП ну или... бомбардировщиков/штурмовиков/дирежаблей.

Одной кавалерии я думаю хватит. Нет же в игре всяких гренадёров, егерей.

Ок, соглашусь, для ВМВ одной кавалерии будет достаточно, но сейчас я возится с новыми (броневики, штурмовики, лт) отрядами не буду, есть цели важнее. Для разнообразных войск - пожалуйста серия ХоИ, там всё более чем замечательно :)

Ссылка на комментарий

Вольт
Ок, соглашусь, для ВМВ одной кавалерии будет достаточно, но сейчас я возится с новыми (броневики, штурмовики, лт) отрядами не буду, есть цели важнее. Для разнообразных войск - пожалуйста серия ХоИ, там всё более чем замечательно :)

Но всё упёрто в войну и историчность. Да и мало времени. Хочу баланса.

Ссылка на комментарий

Вольт

Я могу пригнать вам иконок к типам войск и технологий. Если, найду время.

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Но всё упёрто в войну и историчность. Да и мало времени. Хочу баланса.

1) В этом весь смысл. 2) Нет, есть мод - где время продлено до 1960 (причём продлено с событиями, хотя сам я доигрывал только до конца войны, дальше лень). 3) Баланс в ХоИ вполне нормальный. Тут его и то меньше, здесь вообще на войнах ничего не должно быть заверчено. Если ИИ может первую мировую закончить за пол года.. о чём вообще речь?) К тому же картинки я и сам найти смогу, спасибо конечно, но всё же - вся суть будет не в картинках, а в моделях (спрайты) - их, мне говорили, вообще ни как не отредактируешь. Напомню, у меня в РФ - солдаты с мушкетами. Про остальных я думаю говорить и не надо... Отсюда - я даже заворачиваться не буду с войсками, как были условными - так пусть и будут.

Ссылка на комментарий

Truvor

Насчет замены юнитов, мод же все-таки начинается 1836, а значит как минимум первую половину игры различные типы кавалерии будут нужны и урезать что-то в этом плане не вижу смысла. Новые современные юниты можно добавить не заменяя конницу. А чтобы сделать нецелесообразным использование конницы на позднем этапе, нужно всего лишь чтобы поздние технологии не давали им никаких бонусов, а то и вовсе ослабляли.

Опять же с такой скудной боевой системой как в Вике добавление новых юнитов будет иметь чисто эстетический характер.

а в моделях (спрайты) - их, мне говорили, вообще ни как не отредактируешь.

Спрайты можно вытянуть из ХОИ

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Насчет замены юнитов, мод же все-таки начинается 1836, а значит как минимум первую половину игры различные типы кавалерии будут нужны и урезать что-то в этом плане не вижу смысла. Новые современные юниты можно добавить не заменяя конницу. А чтобы сделать нецелесообразным использование конницы на позднем этапе, нужно всего лишь чтобы поздние технологии не давали им никаких бонусов, а то и вовсе ослабляли.

Опять же с такой скудной боевой системой как в Вике добавление новых юнитов будет иметь чисто эстетический характер.

Спрайты можно вытянуть из ХОИ

Именно из-за чисто-эстетического характера я и не хочу с этим возится. тем более сейчас, важные то аспекты не настроил (население и прочее) а тут солдат подавай))

Как их можно оттуда вытянуть? Какие файлы? куда, насколько этот процесс трудоёмок, или просто ctrl+с -> ctrl+v?)))

Ссылка на комментарий

Вольт

Ну чтож. Посмотрел, я на этот очень сырой продукт. Мои выводы. Не выпускать версию 1.0.0 пока не будут добавлены техи и проработаны сценарии. Например война в Афгане и Ливии.

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Ну чтож. Посмотрел, я на этот очень сырой продукт. Мои выводы. Не выпускать версию 1.0.0 пока не будут добавлены техи и проработаны сценарии. Например война в Афгане и Ливии.

Спасибо КО! Я прекрасно понимаю о не доработки техов и ещё много чего, и таких очевидностей смысла писать нет, гораздо больше было бы толку от конкретики, вот например если бы вы хотя бы предложили эти самые техи (это так, с ними я сам как-нибудь) - а вот "лишняя" справка по Истории, "лишней" не будет. А 1.0.0 я могу выпустить хоть в эту пятницу, но это не значит, что эта версия не будет Альфой, цифры здесь мало на что влияют, и служат в первую очередь маленькой удобностью в ориентировке от младшей версии к старшей

Изменено пользователем Iron_Feliks
Ссылка на комментарий

Кальтер

Последнее обновление(новые реформы) нужно срочно править, ибо в начале игры пол мира охвачено революциями и так на всю игру. Нужно снизить рост агрессивности на 90% точно.

Ссылка на комментарий

Truvor
Ну чтож. Посмотрел, я на этот очень сырой продукт. Мои выводы. Не выпускать версию 1.0.0 пока не будут добавлены техи и проработаны сценарии. Например война в Афгане и Ливии.

Да пусть выкладывает, чем больше игроков играет, тем быстрее будут находиться и правиться баги.

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Последнее обновление(новые реформы) нужно срочно править, ибо в начале игры пол мира охвачено революциями и так на всю игру. Нужно снизить рост агрессивности на 90% точно.

И про это я уже писал не один раз, и уже снизил, (во всяком случае теперь тот же 1 у.е. агрессии набирается не так быстро) - я думаю ещё уменьшить, другое дело, что там ошибка какая-то странная, и мне надо знать как у остальных...

Ссылка на комментарий

Вольт
Спасибо КО! Я прекрасно понимаю о не доработки техов и ещё много чего, и таких очевидностей смысла писать нет, гораздо больше было бы толку от конкретики, вот например если бы вы хотя бы предложили эти самые техи (это так, с ними я сам как-нибудь) - а вот "лишняя" справка по Истории, "лишней" не будет. А 1.0.0 я могу выпустить хоть в эту пятницу, но это не значит, что эта версия не будет Альфой, цифры здесь мало на что влияют, и служат в первую очередь маленькой удобностью в ориентировке от младшей версии к старшей

Прошу прощения. Просто это было моё первое впечатление о этих сценариях. Прочитав ваши планы на будущее понял, что вы всё уделяете событиям. Всё же считаю события(Events) второстепенной задачей, в отличии от тех же техов, промышленности и пр. Но мод разрабатываю не я так и поэтому не знаю полностью всех ваших планов на будущее.

Вероятно всего вы вложили сырые сценарии в версию для общего ознакомления ними. Не сразу понял, это поэтому простите. :rolleyes:

Насчёт добавления техов. Ваш коллега когда то создавал такую тему. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Почему бы её не создать вам, а я с радостью выложу свои идеи. Так же будущем вижу перспективу объединения вашего мода с Хронолоджи. Тогда ваша работа ускорится, что не может быть плохо. Перечислять плюсы от этого, я думаю не стоит.

Ссылка на комментарий

fursh

было бы хорошо если бы политические и социальные восстания были бы реже, но сильнее и длительнее.

в вике 2 они могут каждый год по чуть чуть восставать. толку от этого нету, но надоедает.

Ссылка на комментарий

Кальтер

Забавно получается что за 1 месяц + 1.3 агр. что означает что через год наступает катаклизм. Это было бы забавно использовать на какой то период в новейшей истории как альтернатива.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10494

Лучшие авторы в этой теме

  • Iron_Feliks

    42

  • Вольт

    13

  • RLNiTUS

    11

  • Кальтер

    8

  • Антипа

    5

  • Falcssonn

    5

  • Truvor

    4

  • fursh

    4

  • Millenarian Emperor

    3

  • CorruptedDisc

    3

  • Тамплієр

    3

  • Владислав1996

    2

  • 19Dictator22

    2

  • RRTTRR

    2

  • Flashblacker4

    2

  • Incog

    2

  • петр2

    2

  • Mihaello

    1

  • Diplomate

    1

  • Drovosekas

    1

  • Хитрый Ромей

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...