Баги, ошибки, неточности - Страница 2 - Феникс Мод 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баги, ошибки, неточности

Рекомендованные сообщения

Iron_Feliks


 ! 

Мод ещё сырой, все кто играл понимают это, первая версия и всё такое, поэтому наличие ошибок просто обязательно, да и не только моих, в базисе мода - тоже были неточности. Поэтому внемлю вашему острому глазу.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Millenarian Emperor
Ошибка там одна дурацкая, но я надеюсь что она присуща только той версии которая у меня на компе...

Возможно, но что бы они полноценно смотрелись, надо для 400 стран добавить по новому флагу, по несколько новых партий, и т.д. и я Национал-Коммунистов хотел добавить, но потом: ну нафиг... :wacko: Я думаю что они итак нормально реализованы через Фашистов, НСовские названия, и определённые типы политики...

Хотя в будущем кто знает,....

Ну для будущего подойдет, да и все же идеологии разные конце концов.

А какая ошибка вы не могли бы сказать?

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Ну для будущего подойдет, да и все же идеологии разные конце концов.

А какая ошибка вы не могли бы сказать?

не помню, она вылетала пару раз и всё, что то типичное со звуком error-windows))

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
не помню, она вылетала пару раз и всё, что то типичное со звуком error-windows))

Хм вот с таким не сталкивался, была другая ошибка в моде Маринеско, когда доходишь до 20-30 годов и более 20 века.

Игра вылетает при просмотре провинций, то есть не понятные дыры появляются похоже или как еще это объяснить.

При игре за Чечню, не мог посмотреть как дела в Северной Америки, сразу вылетала как только кликал туда причем без ошибок в логе.

При другой партии(Гранадский Эмират) тоже самое только в Северной Африке.

И это похоже увы сохранилось.

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Хм вот с таким не сталкивался, была другая ошибка в моде Маринеско, когда доходишь до 20-30 годов и более 20 века.

Игра вылетает при просмотре провинций, то есть не понятные дыры появляются похоже или как еще это объяснить.

При игре за Чечню, не мог посмотреть как дела в Северной Америки, сразу вылетала как только кликал туда причем без ошибок в логе.

При другой партии(Гранадский Эмират) тоже самое только в Северной Африке.

И это похоже увы сохранилось.

Н-да, не, там именно с партиями глюк был, они типо пропадали, и именно после конца выборов... в общем ладно. А про невозможность просмотра - знаю, кто-то что то писал про это уже (в ВК), что делать не знаю :с

Ссылка на комментарий

Diplomate

Промышленность нужно сильно править. У Китая ее нет вообще, у России же она почти полностью погибает через несколько месяцев игры. Да и миграцию надо очень сильно урезать, население США растет очень сильно. Зато в Европу арабов и негров должно ехать достаточно, да еще и рождаемость им сделать выше, чем у европейцев(интересно, возможно ли сделать привязку роста населения к определенной культуре, чтобы европейцы увеличивались в количестве очень медленно?)

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Промышленность нужно сильно править. У Китая ее нет вообще, у России же она почти полностью погибает через несколько месяцев игры. Да и миграцию надо очень сильно урезать, население США растет очень сильно. Зато в Европу арабов и негров должно ехать достаточно, да еще и рождаемость им сделать выше, чем у европейцев(интересно, возможно ли сделать привязку роста населения к определенной культуре, чтобы европейцы увеличивались в количестве очень медленно?)

Промку никому ещё не настраивал, уже писали много раз про это. Но всё равно спасибо. Миграцию я просто не умею, только буду учится. Как сделать привязку тоже не знаю, думаю это не реализуемо, если только как-то мозг себе парить с модификаторами или ивентами... то есть в начале прикрепить к провинциям определённые культуры, заставить их там расти, и оттуда перегонять в другие провы... но я не думаю, что в этом есть смысл...

Ссылка на комментарий

Diplomate
Промку никому ещё не настраивал, уже писали много раз про это. Но всё равно спасибо. Миграцию я просто не умею, только буду учится. Как сделать привязку тоже не знаю, думаю это не реализуемо, если только как-то мозг себе парить с модификаторами или ивентами... то есть в начале прикрепить к провинциям определённые культуры, заставить их там расти, и оттуда перегонять в другие провы... но я не думаю, что в этом есть смысл...

Насчет миграции: посмотрите файлы ПОПов, там есть информация по их перемещению. Раз рост населения изменить не удастся, нужно просто увеличить миграцию, чтобы мигрантов становилось больше, чем коренного населения.

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Насчет миграции: посмотрите файлы ПОПов, там есть информация по их перемещению. Раз рост населения изменить не удастся, нужно просто увеличить миграцию, чтобы мигрантов становилось больше, чем коренного населения.

Буду изучать, спасибо. :)

Ссылка на комментарий

Diplomate
Буду изучать, спасибо. :)

А Вы поставили нормальные значения реформ для более ранних стартов игры? А то агрессивность будет расти очень сильно. Репрессии, по-моему, не должны так сильно повышать агрессивность. Зато сознательность снижать ими нужно.

Так, вижу, что вы забыли проставить значения реформ. Из-за этого в первый же год игры агрессивность повышается до 5 очков, что приводит к массовым восстаниям.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
А Вы поставили нормальные значения реформ для более ранних стартов игры? А то агрессивность будет расти очень сильно. Репрессии, по-моему, не должны так сильно повышать агрессивность. Зато сознательность снижать ими нужно.

Так, вижу, что вы забыли проставить значения реформ. Из-за этого в первый же год игры агрессивность повышается до 5 очков, что приводит к массовым восстаниям.

Да мой косяк, уже писал 19Диктатор22, причём там даже не год, а месяц-два... я вообще про это забыл. Но в след. пятницу выложу патч, с исправлением всего-того, что накосячил.

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks

Товарищи, очень странный баг я обнаружил в версии которую сейчас делаю, если играть за кого бы-то ни было, после сохранения, и последующей перезагрузки пропадает "состав верхней палаты", у кого наблюдается такое же? (Потому, что мне начинает казаться, что это только у меня...)

Картинка тут Нажмите здесь!
 1da5faf88eea.png[Cкрыть]
Изменено пользователем Iron_Feliks
Ссылка на комментарий

CorruptedDisc

Почему у Германии 68 бесчестья? И у ФРГ с ГДР вместе. Этой мой кеш или фича?

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Почему у Германии 68 бесчестья? И у ФРГ с ГДР вместе. Этой мой кеш или фича?

Это было изначально в сценарии 1923ьего года, ещё до Феникс Мод, я это уже убрал, в след. версии этого не будет. Но потом, верну, но не 68, а меньше - в любом случае ещё настраивать надо.

Ссылка на комментарий

Привет автор. Скачал твой мод, запустил, поиграл в сценарий 2011 года и у меня возникло несколько вопросов:

1.В Европе несколько стран с абсолютными монархиями (Словения, Босния и Герцеговина) и ограниченными (Черногория). Не уверен, но в 2011 монархий не было в восточной Европе.

2.Большая агрессивность стран! Италия нападает на Хорватию, Сербия на Боснию и Хорватию, Болгария на Македонию, Румыния с Польшей на Украину(!) и ещё несколько разных конфликтов.

3.Игра вылетает при изучении последнего исследования связанного с ж/д (Наверное, это только у меня?)

4.Не хватает государств из последнего обновления стран из New Nations&Balance Mod, особенно в Океании.

5.Российская Федерация не великая держава?Аргентина великая держава?O rly? Великие державы:КНР, Россия, США, Германия, Франция, Великобритания, Италия, Япония.

Это то, что первым бросилось в глаза.

Ссылка на комментарий

Либерал

Вылетает при выборе сценария. Как исправить - очень хочу поиграть, помогите!

Ссылка на комментарий

Drovosekas
Великие державы:КНР, Россия, США, Германия, Франция, Великобритания, Италия, Япония.

Иран, Индия.

Ссылка на комментарий

Либерал
Иран, Индия.

Почему вы не считаете Япу ВД? 3 место по ВВП в мире. С её развитием. Извольте-с, какой, к черту, Иран?

Изменено пользователем Антипа
сударь, вы опечатались
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4540

Лучшие авторы в этой теме

  • Iron_Feliks

    15

  • Millenarian Emperor

    5

  • Владислав1996

    3

  • Diplomate

    3

  • 19Dictator22

    3

  • Либерал

    2

  • Drovosekas

    1

  • Falcssonn

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • CorruptedDisc

    1

  • Flashblacker4

    1

  • Koteiko

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...