2 вопроса по моду - DiDay's мод - Strategium.ru Перейти к содержимому

2 вопроса по моду

Рекомендованные сообщения

Комрады, мод прекрасен. Но есть 4 вопроса по его моддингу:

1). Как включить, допустим, Йемен, в состав Британии? Прошу просто указать путь к папкам где нужно изменить owner (а то всякие канады да австралии как отдельные страны - не хочу так, хочу чтобы единая Британия была)

2). Как сделать ивент, чтобы сразу у всех стран нейтральность снижалась до нуля?

3). Как сделать, чтобы во время финской войны СССР таки чаще полностью захватывала финов? (Не могу, братцы, патриот я!)

4). В какой папке лежат именно ивенты мода (а не самой игры без мода, "чистой игры")?

Спрашиваю я, потому как не могу понять, какие файлы изменять.

Буду ОЧЕНЬ благодарен за ответы!?!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Посоны ответьте плиз - а то глядишь и мод про современность сделаю :) Просто что менять в коренных файлах я знаю. А что менять то в папке мода?

Ссылка на комментарий

Посоны ответьте плиз - а то глядишь и мод про современность сделаю :) Просто что менять в коренных файлах я знаю. А что менять то в папке мода?

1) Провинции - Hearts of Iron III\tfh\mod\BlackICE\history\provinces

Только зачем Канаду и Австралию включать в состав Англии? Не исторично, да и британская сеть снабжения будет перегружена, страна под управлением ИИ ничего кроме конвоев строить наверно вообще не сможет.

2) Если у всех - не скажу сразу как именно написать такой ивент, как альтернатива - вручную изменить нейтральность в файлах стран - \Hearts of Iron III\tfh\mod\BlackICE\history\countries.

3) Играть за СССР, создавать больше морской пехоты и активно использовать морские десанты (войну вести вручную) :D

4) Ивенты - Hearts of Iron III\tfh\mod\BlackICE\events

А мод про современность наверно делать смысла нет - работа очень долгая и кропотливая, да и Парадокс в следующем году выпустит East vs. West - игру про холодную войну на движке HOI

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3212

Лучшие авторы в этой теме

  • peta

    2

  • X-Ray

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • peta

    peta 2 сообщений

  • X-Ray

    X-Ray 1 сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...