Half-Life 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Half-Life 3

Рекомендованные сообщения

Scald

Valve зарегистрировала название Half-Life 3

Не секрет, что многие фанаты уже который год ждут от Valve анонса Half-Life 3. Недавние 3 анонса оказались лишь операционной системой SteamOS, приставкой и контроллером. Однако эти 3 анонса дурманили умы фанатов, видя в этом знак, итак, возможно это был знак:

Компания Valve зарегистрировала в Европе торговую марку Half-Life 3. Ее область действия - игры. Также портал Gematsu сообщил, что некоторое время назад был открыт доступ к базе сотрудников Valve. Там были обнаружены группы Half-Life 3 - 46 человек и Half-Life 3 Core - 10 человек. Если это так, то, скорее всего, проект находится в разработке.

Возможно, скоро...

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pshek

Поговаривают, что это очередной фейк, хотя фаны привыкли. Но если игра выйдет... :022: Как минимум будет основное событие в мире игр, и взрыв интернета.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

NoOneName
Поговаривают, что это очередной фейк, хотя фаны привыкли. Но если игра выйдет... :022: Как минимум будет основное событие в мире игр, и взрыв интернета.

После последних "шедевров" Valve я скорее всего к ней даже не притронусь. Лучше Black Mesa пройду.

Ссылка на комментарий

Жора
После последних "шедевров" Valve я скорее всего к ней даже не притронусь. Лучше Black Mesa пройду.

Каких таких "шедевров", имеется в виду геймпад, операционка, Steam Box?

Ссылка на комментарий

NoOneName
Каких таких "шедевров", имеется в виду геймпад, операционка, Steam Box?

"Шедевров" игростроя, всякие тф2 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,донатный обрезок из мультиплеера варкрафта3 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а одним словом f2p доилки. И всякие порталы-лефтводеды с кучей длц. И у всей этой фигни жуткая привязанность и стиму.

А про всякие стимбуксы даже упомянуть не буду.

Это уже не та Valve, которая когда то радовала играми.

P.s Причина? Наверное в этом. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

Жора

Мда. Никогда бы не подумал, что можно так ненавидеть ТФ 2, Портал и Лефт фо Дед. Ваше право конечно, но лично мне эти игры нравятся. Dota 2 не играл, не моё.

P.s Причина? Наверное в этом.

Gabe Newell says he watches My Little Pony

Охоспаде... Серьёзно?

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Terranoid
И всякие порталы-лефтводеды с кучей длц.

"Не читал но осуждаю"

С меня сто баксов если мне покажут длц на L4D 1/2 или Портал :lol:

Ссылка на комментарий

"Не читал но осуждаю"

С меня сто баксов если мне покажут длц на L4D 1/2 или Портал :lol:

The Passing[править | править исходный текст]

DLC «The Passing» вышел 22 апреля 2010 года. Дополнение распространяется бесплатно для PC и Mac OS, а для Xbox 360 стоит 560 Microsoft Points, что эквивалентно 7 долларам.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

NoOneName
"Не читал но осуждаю"

С меня сто баксов если мне покажут длц на L4D 1/2 или Портал :lol:

100 баксов оставте себе, но Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В целом игры средние, но тенденция отрицательная.Что в доту2 и вылилось.

От HL3 ожидаю- донат, dlc, кучу катсцен. Точка. Будет еще одна убитая серия, как и Duke Nukem.

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

Terranoid

Длц видимо тщательно маскируют, т.к. покупал целую игру.

От HL3 ожидаю- донат, dlc, кучу катсцен. Точка. Будет еще одна убитая серия, как и Duke Nukem.

Ожидаю того же шедевра, длц/не длц - говна Valve не делают.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

NoOneName
Ожидаю того же шедевра, длц/не длц - говна Valve не делают.

Оптимист

P.s Хотя если DLC и донат для вас не говно...

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

Kronic

Информация о торговых знаках Valve Corporation была удалена

Многие помнят те славные времена, когда компания Valve, по большей части, занималась разработкой игр, а не анонсами операционных систем и игровых контроллеров. Естественно, понятен такой ажиотаж вокруг «потенциальных» игровых проектов, особенно серии Half-life, ставшей уже неким культом.

Half-life 3 – одна из немногих ожидаемых игр, обросших небывалым количеством слухов и домыслов. Не стала исключением и всколыхнувшая игровую общественность новость о регистрации торговой марки Half-life 3, появившаяся на прошлой неделе на сайте Европейского офиса по регистрации патентов и торговых знаков. Ресурс ValveTime, внимательно наблюдающий за серией Half-life, сообщил, что, к сожалению, в настоящее время все упоминания с вышеназванного сайта попросту испарились, что даёт основания полагать, что это был не что иное, как очередной обман.

Это же, кстати, относится и к другой возможной разработке Valve – Portal 3, появление торгового знака которого также было обнаружено на том же самом сайте. Более того, ValveTime подтвердили, что никакой команды, ответственной за разработку игры Portal 3 не существует. Так что, как неоднократно заявляла сама Valve, пока не последует официально анонса или упоминания о каком-либо проекте компании, всю появляющуюся информацию лучше всего считать не более чем просто слухами.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Оптимист

P.s Хотя если DLC и донат для вас не говно...

Учитывая то, что вы, как и большинство игроков сопрете игру с трекера, такой подход разрабов вполне логичен.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Учитывая то, что вы, как и большинство игроков сопрете игру с трекера, такой подход разрабов вполне логичен.

То что пиратство мешает игрострою, байка от разработчиков.

1. Именно за последние годы, на ПК играх срубили рекордные деньжищи.

2. Игры подорожали фактически, а хотя с перехода на безматериальную продажу (т.е без дисков, коробок) должны дешеветь.

3. Деньги за игры берут со всего света, когда ранее некоторые игры выпускались реже чем в нескольких странах(Да Россия например)

4. Серая масса(или как любят некоторые говорить быдло) , которая активно начинает играть в игры просто не умеет качать игры с торрентов.(даже если хочет)

5. Простая истина. Либо бесплатно- либо не надо.

А вот байки типа купи игру- подержи разработчика такое же выжимание денег как и dlc. Не пиратство мешает, а простая жадность.

Да и компании стали меньше банкротится, тем в том же начале 2000-ых

P.ss Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , закрывайте тему.

P.s А такую игру даже с трекера не скачаю. Жалко местно на ЖД и не хочу разочароватся лишний раз.

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Фейк от Гейб Ньюэлла.

Ждём следующего.

Изменено пользователем Sith_Dead
Ссылка на комментарий

Detech
1. Именно за последние годы, на ПК играх срубили рекордные деньжищи.

Срубают рекордные деньжищи отдельные экземпляры. Если сделать простейший анализ - то можно увидеть что раньше масса этих денжищ распределялась боле-менее равномерно, то сейчас 95-99% этой суммы срубают отдельные компании за одиночные продукты ставящие рекорды по сборам, а остальная масса игр довольствуется крохами. Что приводит нас к пункту 2.

2. Игры подорожали фактически, а хотя с перехода на безматериальную продажу (т.е без дисков, коробок) должны дешеветь.

Исходя из пункта 1 указанного выше (а это отмечают буквально все разработчики, от больших до малых) - игра набирает кассу с некоторой гарантией только если из себя представляет продукт более высокого чем у всех качества исполнения (отдельные исключения остаются исключениями). Разработчик вынужден раздувать бюджет каждой следующей игры, иначе игра проваливается. Причем значительную часть стоимости составляет не собственно разработка, а расходы по продвижению и рекламе. И это не желание разработчика, это требования сложившейся ситуации. Если разработчик не сделает следующую игру технологически на Х% сложнее - игроки воспримут это как шаг назад и провал.

Как раз потому как кассу набирают отдельные игры, в 90% сиквелы и продолжения в серии.

Игры давно уже стали в сотни раз дороже в производстве и до этого покрывали этот разрыв за счет значительного роста численности игровой аудитории. Но сейчас этот рост практически остановился, так как включил в себя практически всех кого мог. А игры в производстве тем не менее продолжают дорожать...

Есть конечно отдельные экземпляры типа Парадоксов, которые в своей нише не имеют конкурентов и им прощается даже топтание на месте - но это не все представители жанра.

Но вот вовращаясь к пиратам - то как раз пиратить игроки предпочитают игры второго фронта. То есть игры с более скромным бюджетом и от более малых разработчиков. Если какой нить Bf3 или CoDX или ME или GTA или что-то там еще игроки покупают, типа "я знаю что покупаю качественный продукт", то игры чуть поскромнее в разработке и без рекламной кампании игроки пиратят на 99%.

В результате складывается ситуация когда высокобюджетные игры загребают миллионы, и от пиратства страдают слабо, а вот игроков среднего звена этим выкашивает начисто. И в результате остаются у нас гиганты типа близарда, активижена, биовара или ЕА, и практически никаких игроков среднего звена в этих жанрах.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3901

Лучшие авторы в этой теме

  • NoOneName

    5

  • Terranoid

    2

  • Жора

    2

  • 斯頓波

    1

  • treshold

    1

  • Detech

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • Kronic

    1

  • Последний Консул

    1

  • Pshek

    1

  • Scald

    1

  • Leon45

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...