Scald

Half-Life 3

Рекомендованные сообщения

Scald

Valve зарегистрировала название Half-Life 3

Не секрет, что многие фанаты уже который год ждут от Valve анонса Half-Life 3. Недавние 3 анонса оказались лишь операционной системой SteamOS, приставкой и контроллером. Однако эти 3 анонса дурманили умы фанатов, видя в этом знак, итак, возможно это был знак:

Компания Valve зарегистрировала в Европе торговую марку Half-Life 3. Ее область действия - игры. Также портал Gematsu сообщил, что некоторое время назад был открыт доступ к базе сотрудников Valve. Там были обнаружены группы Half-Life 3 - 46 человек и Half-Life 3 Core - 10 человек. Если это так, то, скорее всего, проект находится в разработке.

Возможно, скоро...

Изменено пользователем Scald

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
斯頓波

Поделиться сообщением

Pshek

Поговаривают, что это очередной фейк, хотя фаны привыкли. Но если игра выйдет... :022: Как минимум будет основное событие в мире игр, и взрыв интернета.

Изменено пользователем Pshek

Поделиться сообщением

NoOneName
Поговаривают, что это очередной фейк, хотя фаны привыкли. Но если игра выйдет... :022: Как минимум будет основное событие в мире игр, и взрыв интернета.

После последних "шедевров" Valve я скорее всего к ней даже не притронусь. Лучше Black Mesa пройду.

Поделиться сообщением

Жора
После последних "шедевров" Valve я скорее всего к ней даже не притронусь. Лучше Black Mesa пройду.

Каких таких "шедевров", имеется в виду геймпад, операционка, Steam Box?

Поделиться сообщением

NoOneName
Каких таких "шедевров", имеется в виду геймпад, операционка, Steam Box?

"Шедевров" игростроя, всякие тф2 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,донатный обрезок из мультиплеера варкрафта3 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а одним словом f2p доилки. И всякие порталы-лефтводеды с кучей длц. И у всей этой фигни жуткая привязанность и стиму.

А про всякие стимбуксы даже упомянуть не буду.

Это уже не та Valve, которая когда то радовала играми.

P.s Причина? Наверное в этом. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем NoOneName

Поделиться сообщением

Жора

Мда. Никогда бы не подумал, что можно так ненавидеть ТФ 2, Портал и Лефт фо Дед. Ваше право конечно, но лично мне эти игры нравятся. Dota 2 не играл, не моё.

P.s Причина? Наверное в этом.

Gabe Newell says he watches My Little Pony

Охоспаде... Серьёзно?

Изменено пользователем Жора

Поделиться сообщением

Terranoid
И всякие порталы-лефтводеды с кучей длц.

"Не читал но осуждаю"

С меня сто баксов если мне покажут длц на L4D 1/2 или Портал :lol:

Поделиться сообщением

Leon45
"Не читал но осуждаю"

The Passing[править | править исходный текст]

DLC «The Passing» вышел 22 апреля 2010 года. Дополнение распространяется бесплатно для PC и Mac OS, а для Xbox 360 стоит 560 Microsoft Points, что эквивалентно 7 долларам.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

NoOneName
"Не читал но осуждаю"

100 баксов оставте себе, но Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В целом игры средние, но тенденция отрицательная.Что в доту2 и вылилось.

От HL3 ожидаю- донат, dlc, кучу катсцен. Точка. Будет еще одна убитая серия, как и Duke Nukem.

Поделиться сообщением

Terranoid

Длц видимо тщательно маскируют, т.к. покупал целую игру.

От HL3 ожидаю- донат, dlc, кучу катсцен. Точка. Будет еще одна убитая серия, как и Duke Nukem.

Ожидаю того же шедевра, длц/не длц - говна Valve не делают.

Изменено пользователем Terranoid

Поделиться сообщением

NoOneName
Ожидаю того же шедевра, длц/не длц - говна Valve не делают.

Оптимист

P.s Хотя если DLC и донат для вас не говно...

Поделиться сообщением

Kronic

Информация о торговых знаках Valve Corporation была удалена

Многие помнят те славные времена, когда компания Valve, по большей части, занималась разработкой игр, а не анонсами операционных систем и игровых контроллеров. Естественно, понятен такой ажиотаж вокруг «потенциальных» игровых проектов, особенно серии Half-life, ставшей уже неким культом.

Half-life 3 – одна из немногих ожидаемых игр, обросших небывалым количеством слухов и домыслов. Не стала исключением и всколыхнувшая игровую общественность новость о регистрации торговой марки Half-life 3, появившаяся на прошлой неделе на сайте Европейского офиса по регистрации патентов и торговых знаков. Ресурс ValveTime, внимательно наблюдающий за серией Half-life, сообщил, что, к сожалению, в настоящее время все упоминания с вышеназванного сайта попросту испарились, что даёт основания полагать, что это был не что иное, как очередной обман.

Это же, кстати, относится и к другой возможной разработке Valve – Portal 3, появление торгового знака которого также было обнаружено на том же самом сайте. Более того, ValveTime подтвердили, что никакой команды, ответственной за разработку игры Portal 3 не существует. Так что, как неоднократно заявляла сама Valve, пока не последует официально анонса или упоминания о каком-либо проекте компании, всю появляющуюся информацию лучше всего считать не более чем просто слухами.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Поделиться сообщением

Последний Консул
Оптимист

P.s Хотя если DLC и донат для вас не говно...

Учитывая то, что вы, как и большинство игроков сопрете игру с трекера, такой подход разрабов вполне логичен.

Поделиться сообщением

NoOneName
Учитывая то, что вы, как и большинство игроков сопрете игру с трекера, такой подход разрабов вполне логичен.

То что пиратство мешает игрострою, байка от разработчиков.

1. Именно за последние годы, на ПК играх срубили рекордные деньжищи.

2. Игры подорожали фактически, а хотя с перехода на безматериальную продажу (т.е без дисков, коробок) должны дешеветь.

3. Деньги за игры берут со всего света, когда ранее некоторые игры выпускались реже чем в нескольких странах(Да Россия например)

4. Серая масса(или как любят некоторые говорить быдло) , которая активно начинает играть в игры просто не умеет качать игры с торрентов.(даже если хочет)

5. Простая истина. Либо бесплатно- либо не надо.

А вот байки типа купи игру- подержи разработчика такое же выжимание денег как и dlc. Не пиратство мешает, а простая жадность.

Да и компании стали меньше банкротится, тем в том же начале 2000-ых

P.ss Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , закрывайте тему.

P.s А такую игру даже с трекера не скачаю. Жалко местно на ЖД и не хочу разочароватся лишний раз.

Поделиться сообщением

Millenarian Emperor

Фейк от Гейб Ньюэлла.

Ждём следующего.

Изменено пользователем Sith_Dead

Поделиться сообщением

Detech
1. Именно за последние годы, на ПК играх срубили рекордные деньжищи.

Срубают рекордные деньжищи отдельные экземпляры. Если сделать простейший анализ - то можно увидеть что раньше масса этих денжищ распределялась боле-менее равномерно, то сейчас 95-99% этой суммы срубают отдельные компании за одиночные продукты ставящие рекорды по сборам, а остальная масса игр довольствуется крохами. Что приводит нас к пункту 2.

2. Игры подорожали фактически, а хотя с перехода на безматериальную продажу (т.е без дисков, коробок) должны дешеветь.

Исходя из пункта 1 указанного выше (а это отмечают буквально все разработчики, от больших до малых) - игра набирает кассу с некоторой гарантией только если из себя представляет продукт более высокого чем у всех качества исполнения (отдельные исключения остаются исключениями). Разработчик вынужден раздувать бюджет каждой следующей игры, иначе игра проваливается. Причем значительную часть стоимости составляет не собственно разработка, а расходы по продвижению и рекламе. И это не желание разработчика, это требования сложившейся ситуации. Если разработчик не сделает следующую игру технологически на Х% сложнее - игроки воспримут это как шаг назад и провал.

Как раз потому как кассу набирают отдельные игры, в 90% сиквелы и продолжения в серии.

Игры давно уже стали в сотни раз дороже в производстве и до этого покрывали этот разрыв за счет значительного роста численности игровой аудитории. Но сейчас этот рост практически остановился, так как включил в себя практически всех кого мог. А игры в производстве тем не менее продолжают дорожать...

Есть конечно отдельные экземпляры типа Парадоксов, которые в своей нише не имеют конкурентов и им прощается даже топтание на месте - но это не все представители жанра.

Но вот вовращаясь к пиратам - то как раз пиратить игроки предпочитают игры второго фронта. То есть игры с более скромным бюджетом и от более малых разработчиков. Если какой нить Bf3 или CoDX или ME или GTA или что-то там еще игроки покупают, типа "я знаю что покупаю качественный продукт", то игры чуть поскромнее в разработке и без рекламной кампании игроки пиратят на 99%.

В результате складывается ситуация когда высокобюджетные игры загребают миллионы, и от пиратства страдают слабо, а вот игроков среднего звена этим выкашивает начисто. И в результате остаются у нас гиганты типа близарда, активижена, биовара или ЕА, и практически никаких игроков среднего звена в этих жанрах.

Поделиться сообщением

treshold

Олигополия чистой воды.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Dark_Hunter
    • Dart_Evil