Новая стратегия от парадоксов? - Страница 8 - Стратегии Paradox Interactive - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая стратегия от парадоксов?

Рекомендованные сообщения

Обычно одновременно с выходом новой стратегии, парадоксы озвучивали, какую игру студия будет делать дальше (EU:RIM, HoI3, Vic2, CK2). Но порывшись на их сайте, ничего такого не обнаружил... Хочется верить, что это будет HoI4...

Кто в курсе дел?

Изменено пользователем Saby
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jœrmuŋgandr

Лучше бы парадоксы клепали Хои 4 и Вику 3 одновременно.

Ссылка на комментарий

MaXimuS

Я так понимаю что основная команда все же будет занята HoI4. Просто выросло количество народу в компании и надо их всех чем то занять, не отдавать же им Вику на разработку.

Изменено пользователем MaXimuS
Ссылка на комментарий

MaXimuS

Любопытная новость - парадоксы и обсидиан Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. о сотрудничестве при создании Pillars of Eternity(духовного наследника Baldurs Gate).

Ссылка на комментарий

simuil
Любопытная новость - парадоксы и обсидиан ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> о сотрудничестве при создании Pillars of Eternity(духовного наследника Baldurs Gate).

.
Ссылка на комментарий

Holy Child

Какого *** вообще хертс оф айрон,тупая войнушка для задротов второй мировой. И это не мнение игрока которому игра показалось слишком трудной,нет она просто жутко однобокая. Куча игр уже существует на эту тему в натуре. Я бы ещё поспорил что мейнстрим,hoi или ck2. Бесит что компания на бабки ориентируется. Я понимаю там обычные компании типа производства мыла,но они ж игры производят,тут нельзя только на бабки смотреть. В общем пукан горит неимоверно.

Изменено пользователем Holy Child
Ссылка на комментарий

Svyatoslav10v

Я думаю после HoI IV будет Europa Universalis: Rome II

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Какого *** вообще хертс оф айрон,тупая войнушка для задротов второй мировой. И это не мнение игрока которому игра показалось слишком трудной,нет она просто жутко однобокая. Куча игр уже существует на эту тему в натуре. Я бы ещё поспорил что мейнстрим,hoi или ck2. Бесит что компания на бабки ориентируется. Я понимаю там обычные компании типа производства мыла,но они ж игры производят,тут нельзя только на бабки смотреть. В общем пукан горит неимоверно.

Куча игр - да, но это в большинстве шутеры, а не стратегии

Ссылка на комментарий

Вольт
Лучше бы парадоксы клепали Хои 4 и Вику 3 одновременно.

И тогда по твоему желанию получаться оба гумно, хуже чем сейчас.

Ссылка на комментарий

Führer88
Какого *** вообще хертс оф айрон,тупая войнушка для задротов второй мировой. И это не мнение игрока которому игра показалось слишком трудной,нет она просто жутко однобокая. Куча игр уже существует на эту тему в натуре. Я бы ещё поспорил что мейнстрим,hoi или ck2. Бесит что компания на бабки ориентируется. Я понимаю там обычные компании типа производства мыла,но они ж игры производят,тут нельзя только на бабки смотреть. В общем пукан горит неимоверно.

Таки нормальный подход, чем кошерней контент, тем больше людей будут его покупать, и тем больше шекелей получаешь.

Ссылка на комментарий

WhiteXTC
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Slavkin


 i 

Новой стратегией от Paradox Interactive оказался Stellaris / Стелларис. Всю доступную информацию об игре вы можете найти Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем Slavkin
Ссылка на комментарий

SteamStalker

Как думаете, какая игра будет следующей после Hearts of Iron IV и Stellaris? Нет пока никаких новостей на эту тему? Может, я что-то как всегда пропустил мимо ушей? :huh:

Я бы лично очень хотел увидеть Europa Universalis: Rome II или Crusader Kings III. Ну а что будет на деле - знают лишь Парадоксы.

Думаю, сейчас они заняты DLC для HoI IV и Stellaris. Это тоже неплохо, но пока они их делают - можно и погадать по поводу новой игры от студии, что и предлагаю сделать.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Как думаете, какая игра будет следующей после Hearts of Iron IV и Stellaris? Нет пока никаких новостей на эту тему? Может, я что-то как всегда пропустил мимо ушей? :huh:

Я бы лично очень хотел увидеть Europa Universalis: Rome II или Crusader Kings III. Ну а что будет на деле - знают лишь Парадоксы.

Думаю, сейчас они заняты DLC для HoI IV и Stellaris. Это тоже неплохо, но пока они их делают - можно и погадать по поводу новой игры от студии, что и предлагаю сделать.

Рим или Виктория. Больше нечего.

Ссылка на комментарий

Я бы в Рим хотел поиграть - в нормальный, проработанный и на Clausewitz Engine 2. В первый играл уже когда СК2 вышел, естественно в приоритете были кресты, но сама концепция мне понравилась.

Ссылка на комментарий

Victoria III или CK3. Но не сейчас (т.к. они заняты DLC для Стеллариса и HoI4), а через годика 2 минимум

Ссылка на комментарий

Виктория, СК, либо новый жанр (наподобие Стелларис).

Склоняюсь СК или новой игре, поскольку Вика не выстрелила ни разу.

Ссылка на комментарий

Light Grey
Виктория, СК, либо новый жанр (наподобие Стелларис).

Склоняюсь СК или новой игре, поскольку Вика не выстрелила ни разу.

Крестоносцы выстрелили на 2 части, Европа - на третьей, так что то, что вторая Вика не была сверхпопулярной, ни о чём не говорит.

Вполне вероятно, что следующей игрой будет Рим, конечно, но мне бы этого, если честно, не очень хотелось. Первый в своё время совсем не впечатлил. В любом случае, PI здорово обожглись на слишком раннем анонсе ХоИ4, так что ждать придётся долго. Ну и вообще, прежде чем анонсировать что-то своё, Парадоксы наверняка будут активнее себя проявлять как издатель, благо последние финансовые успехи им это позволяют. Тирания, вторые ПоЕ, быть может РПГ по WoD от всё тех же Обсидианов, настолки, и кто знает что ещё.

Тем временем, пачками будут выходить патчи и дополнения к ХоИ со Стелларисом. ИМХО, так пройдёт год-полтора. :)

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Вполне вероятно, что следующей игрой будет Рим, конечно, но мне бы этого, если честно, не очень хотелось.

А я бы наоборот - очень хотел Рим. Хорошей игры по римской тематике давно не было. Рим 2 тотал вар надоедает после 1-2-й партии :bad: , а у парадоксов в играх - реиграбильность. Не думаю, что они накосячат с ним. Опыт у них огромный сейчас, должна быть отличная игра. :rolleyes:

В любом случае, PI здорово обожглись на слишком раннем анонсе ХоИ4, так что ждать придётся долго. Ну и вообще, прежде чем анонсировать что-то своё, Парадоксы наверняка будут активнее себя проявлять как издатель, благо последние финансовые успехи им это позволяют.

Главное чтобы они не превратились во вторых ЕА.

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46292

Лучшие авторы в этой теме

  • MaXimuS

    21

  • fffggg

    15

  • ryazanov

    14

  • Elgogd

    9

  • Trek

    8

  • simuil

    7

  • Midgard

    5

  • SCORE

    5

  • Антипа

    4

  • roll84

    4

  • Freezze

    4

  • Вольт

    4

  • Andreo

    3

  • aaar

    3

  • Last

    3

  • vdv123

    3

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    3

  • SQR

    2

  • Saby

    2

  • Blitzart

    2

  • Slavkin

    2

  • Алeксeй

    2

  • Kitar

    2

  • GunganKnight

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...