Badcomedian, COH2, Минкульт и цензура. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Badcomedian, COH2, Минкульт и цензура.

Рекомендованные сообщения

adigyran

Пару месяцев назад волна праведного гнева захлестнула рунет: коварные канадские разработчики подло «оскорбили чувства ветеранов» компьютерной игрой «Company of Heroes-2». Вскоре, благодаря усилиям отечественных воинов клавиатуры и мыши, компания «1С-СофтКлаб» приостановила продажи стратегии в СНГ.

Но лиха беда начало! Поднятый шум достиг самых верхов, и вчерашний день принёс нам очередную «радостную» весть:

Министерство культуры займется отбором ввозимых иностранных игр. Ведомство не устраивает то, что, по мнению его чиновников, большинство попадающих в страну видеоигр военной тематики дискредитирует образ российского солдата и не отвечает исторической правде. В частности, недавно появившаяся в РФ шведская игра Company of Heroes представила участника Великой Отечественной войны в образе уголовника, который бегает с гранатометом и сжигает дома мирных граждан. Игра даже не была переведена на русский, однако быстро приобрела популярность среди наших подростков.

[ источник ]

Кстати, по ссылке есть и другие интересные вещи: так, например, ведомство будет заказывать разработку правильных, идеологически верных игр (и понятно, за чьи деньги).

Пилотный проект программы уже готов, и перспективы претворения планов Минкульта в жизнь совсем не выглядят туманными. Так что будем скоро вместо всяких лживых Call of Duty рубиться в настоящие патриотические игры.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нормальный обзор

(Я решил сделать новой темой, поскольку хочу чтобы обсуждение было конкретно этой статьи)

Изменено пользователем adigyran
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MihaLbl4

У российских разрабов руки растут не оттуда. Следовательно заказывать у белорусов и украинцев будем. Ну а подкинуть деньжат Activision чтобы они сделали КоД с советской компанией, исключительно с советской..... это было бы забавно :D

Ссылка на комментарий

adigyran

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ответ Евгения на обзор Адольфа

Ссылка на комментарий

kalistor

Надо было, чтобы главный герой постоянно кричал "Диды ваевале, ищо наражаем"

Ссылка на комментарий

UBooT
Надо было, чтобы главный герой постоянно кричал "Диды ваевале, ищо наражаем"

А так и будет, а как ещё ? Будет тебе и миссия про броситься грудью на пулемёт...

Ссылка на комментарий

Адмирал
А так и будет, а как ещё ? Будет тебе и миссия про броситься грудью на пулемёт...

Только на такой:

1292541056_cc_badass_19_episodeeleven_63xl_daisy_sanchez.jpg

Ссылка на комментарий

UBooT
Только на такой:

1292541056_cc_badass_19_episodeeleven_63xl_daisy_sanchez.jpg

Ну вот, уже... А что ты имеешь против повторить подвиг Матросова ?

Ссылка на комментарий

SCORE
(Я решил сделать новой темой, поскольку хочу надрочить рейтинг чтобы обсуждение было конкретно этой статьи)

Исправил.

А обзр да взвешенный.

Бэдкомедиан - всего лишь очередная накипь рунета, пиарящаяся на всем, что воняет.

Ссылка на комментарий

adigyran

если бы я хотел, что-ты написал, то я был бы активнее. А эта тема именно для обсуждения.

Ссылка на комментарий

Saphels
Исправил.

А обзр да взвешенный.

На него ответ есть.

Ссылка на комментарий

UBooT
если бы я хотел, что-ты написал, то я был бы активнее. А эта тема именно для обсуждения.

А в каком ключе обсуждать именно эту статью ? Какие будут целеуказующие точки отсчёта ?

Ссылка на комментарий

Жора
Кстати, по ссылке есть и другие интересные вещи: так, например, ведомство будет заказывать разработку правильных, идеологически верных игр (и понятно, за чьи деньги).

Пилотный проект программы уже готов, и перспективы претворения планов Минкульта в жизнь совсем не выглядят туманными. Так что будем скоро вместо всяких лживых Call of Duty рубиться в настоящие патриотические игры.

Могу поклясться я это или подобное ещё год назад где-то читал. Прогресс и нынче там, и слава богу!

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Ричард
Надо было, чтобы главный герой постоянно кричал "Диды ваевале, ищо наражаем"

"Миллиард расстрелянных лично Сталиным" забыл.

Ссылка на комментарий

kalistor
"Миллиард расстрелянных лично Сталиным" забыл.

Это не кричалка уже

Ссылка на комментарий

斯頓波
Так что будем скоро вместо всяких лживых Call of Duty рубиться в настоящие патриотические игры.

Скоро вы вообще забудете, что такое игры.

Ссылка на комментарий

UBooT
Скоро вы вообще забудете, что такое игры.

Нет, только кидание на амбразуры и подрыв себя со всем снаряжением, всегда с максимальным ущербом для врага... Вот по количеству ущерба, кстати, можно определять больший вин...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3959

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    4

  • adigyran

    3

  • kalistor

    2

  • Жора

    1

  • 斯頓波

    1

  • Ричард

    1

  • MihaLbl4

    1

  • SCORE

    1

  • Saphels

    1

  • Адмирал

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...