ArcheAge - Страница 2 - MMORPG - Strategium.ru Перейти к содержимому

ArcheAge

Рекомендованные сообщения

acidghost

ArcheAge_Logo.png

Даты выпуска 18 февраля 2014

Разработчик XL Games

Жанр MMORPG

Платформа: РС

Язык: русский

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

В ArcheAge вы сами создаете историю!

Здесь можно стать кем угодно, и это не преувеличение. Выбирайте любые комбинации из 120 боевых специализаций, выбирайте мирную профессию из множества доступных, выбирайте свой собственный путь — и отправляйтесь на поиски приключений. Занятие найдется для всех: и для ценителей PvP, и для тех, кто предпочитает сражаться только с монстрами или не хочет участвовать в боях вовсе.

Спойлер

Минимальные:

ОС Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8

ЦП  Core 2 DuoIntel

Объём RAM 4 GB 

Объём свободного места на жёстком диске 30 Гбайт

Видеокарта Nvidia GeForce 8000 512MB или ATI RadeonHD 4000 512M

Спойлер

08083e1a-770e-4377-ad92-57fca754e00f.jpg657bc236-efdd-4682-8b6f-b6a525b5e952.jpgab68c22f-67a9-48c2-b918-c39962e35b47.jpg3131d945-0adf-4e90-a414-0b715ba33ad0.jpga4bd656a-78fc-4e4b-9521-03d0d8c0e8b8.jpg

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
]]>

Как ни странно, на форуме обсуждался только якобы "эпик фейл". Одна из интереснейших игр вне поля зрения?

Ну давайте попробуем присмотреться, а может и на вкус попробовать... Начнем, благословясь.

Сначала слово локализатору (mail.ru):

ArcheAge — амбициозный MMORPG проект от дизайнеров Lineage. Действие игры разворачивается в удивительном мире, полном приключений, путешествий по воде и суше, удивительных открытий и, конечно же, сражений — от локальных стычек до полноценных войн. Благодаря передовой технологии CryENGINE 3 игра отличается невероятной детализацией и потрясающей графикой.

Сражения и войны в ArcheAge играют огромную роль, но не менее важно обеспечить надежные тылы. Игроки вольны выбирать себе занятие по душе. Они могут построить себе дом, виллу или целое поместье, которое обеспечит владельца важными ресурсами. Это занятие обязательно придется по вкусу тем, кто предпочитает битве созидательный труд.

Другая отличительная черта игры — ничем не ограниченное PvP. Впервые за долгое время игрок волен делать все, что угодно. Убийцу-рецидивиста ждут не привычные по другим играм штрафы, а увлекательные приключения: он может попасть в тюрьму, из которой ему предстоит совершить дерзкий побег, а позже даже стать пиратом.

В ArcheAge игроки могут построить собственный корабль и отправиться исследовать морские просторы. Занятие увлекательное, но небезопасное: вы можете наткнуться на пиратское судно или даже повстречать вражескую эскадру. Поэтому не забудьте оснастить свой корабль пушками, а на борт взять верных друзей: в игре достоверно смоделированы не только масштабные битвы между флотилиями, но и действия абордажных команд.

Данная версия игры локализована полностью. Все игровые реплики, все тексты игры, вся графика, все игровые интерфейсы переведены на русский язык. Кроме этого, выполнена полная озвучка всех игровых роликов. Однако многие диалоги с NPC не озвучены в оригинальной версии игры: озвучки таких диалогов не будет.

На данный момент доступно 24 русскоязычных сервера.

Экономическая модель соответствует корейской версии free-to-play.

Отставание от корейской версии составляет несколько месяцев. Сайт игры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для скачивания и установки игры потребуется около 40 GB свободного места.

Каталог руководств размещен Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Личное первое впечатление:

напомнила мне Rift, Runes of Magic и, конечно, "линеечку".

Неограниченное PvP дает адреналин, пермадефа нет (ломка шмота и "воскрешение").

Нежелающие драться вполне уместны в этом мире, вплоть до занятий исключительно сельским хозяйством.

Персов на одном акке можно иметь до трёх. Ещё не понял, можно ли это использовать к выгоде для себя, любимого.

Как и положено, билды для фарм-PvE, рейд-PvE, масс-PvP и сингл-PvP (ПК) разные.

Билдостроение развито до теории, из-за нерфинга состав лучших билдов меняется, иногда кардинально.

Однако есть возможность сброса ненужных элементов билда и его корректировка.

На мой взгляд, интересная игра и есть о чём поговорить. А, забыл сказать: графика неплоха,

а дизайнеры иной раз прикалываютВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Куда сливать деньги Буратинам:Нажмите здесь!
 Стоимость премиум-подписки на 30 дней — 300 кристаллов (1 кристалл = 1 рубль).

 

Бонусы премиума:

  • Возможность владения недвижимостью.
  • Каждые 5 минут нахождения в игре восстанавливается 5 оч. работы.
  • Каждые 5 минут нахождения вне игры восстанавливается 5 оч. работы.
  • Запас очков работы: 5000.
  • Опыт при сражении с монстрами: +10%.
  • Опыт при занятии ремеслом: +10%.
  • Скорость занятия ремеслом: +25%.
  • Вероятность получения трофеев: +10%.

А также есть "игровой магазин"... Хотя говорят, что без всего этого можно прекрасно обойтись.

Изменено пользователем Имануил_Кант
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
А зачем тогда писать про недвижимость в описании игры? Если там такой зверский донат, то зачем вообще в эту игру пробовать играть? Как по мне, лучше один раз купить какую-нибудь MMO и затем спокойно играть, нежели все время тратить свои деньги на то, чтобы хоть что-то в ней из себя представлять.

А вообще, заинтересовало. Если кто-то опровергнет мои слова, то можно и попробовать. :)

Донат присутствуют, но незначительный. Лично я считаю, что самый лучший вариант игры - это содержание премиум-профиля. Играл давно, но если не ошибаюсь, плата за премиум дешевле, чем абонентская плата других ММОРПГ (к примеру World of Warcraft). Сам на премиуме играл, всем советую. :)

Дальше можно не читать. А уж мэйлру добавляет уверенности в данном решении.

Прежде чем говорить о том, вкусен ли рецепт или нет, его нужно попробовать.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Донат присутствуют, но незначительный. Лично я считаю, что самый лучший вариант игры - это содержание премиум-профиля. Играл давно, но если не ошибаюсь, плата за премиум дешевле, чем абонентская плата других ММОРПГ (к примеру World of Warcraft). Сам на премиуме играл, всем советую. :)

Ну хорошо, тогда, может, попробую. :)

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Прежде чем говорить о том, вкусен ли рецепт или нет, его нужно попробовать.

Но даже биовар облажались, как можно ждать хорошего от аффтаров линэйдж и мэйлру?

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster

Пардон за мою предвзятость, но разве слова "f2p mail.ru" в названии не означают «скатилось в говно»?

P.S. И да, судя по написанию и стилю опроса, афтор на жаловании мылру ;)

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Но даже биовар облажались, как можно ждать хорошего от аффтаров линэйдж и мэйлру?

Так мы не ждем, Дарт. Оно уже вышло. ;)

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Заказ Стратега?

А скриншоты бы не помешали.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Заказ Стратега?

А скриншоты бы не помешали.

А еще лучше полный обзор плюсов и минусов данной игры.

Ссылка на комментарий

А скриншоты бы не помешали.

Парочка собственных

1-6Нажмите здесь!
 ELb373x.jpg

IPr9XYe.jpg

AjkAuWS.jpg

k47aK3M.jpg

OLykmkm.jpg

5dmjYEk.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Diplomate

Если многие так хают mail.ru, то может лучше играть на английских серверах?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
А еще лучше полный обзор плюсов и минусов данной игры
Собственно, ради этого и открыта тема. "Заказ Стратега" тут присутствует лишь в том, что каждая игра,

которая в принципе играбельна, должна быть представлена на форуме и всесторонне обсуждена.

Мне, как новичку в этой игре, ещё многое неизвестно, на личном опыте не прочувствовано. Слово опытным геймерам.

От себя пока могу сформулировать только две особенности игры:

1) ещё до первого входа персом в игру надо иметь тот билд, который вы будете строить,

и этот билд должен быть хорошо продуман с точки зрения "энд-гейма" (когда раскрываются все возможности перса);

надо ли говорить, что собственные теории вряд ли дадут билд столь же сильный, как у опытных игроков

2) система ориентации по карте, стрелкам под ногами перса и журналу заданий совсем не проста для пользования

Кстати, отношение к проекту АА у меня (если честно) такое же предвзятое, как у многих других.

И влез я в него именно чтобы самому попробовать "на вкус", что такое АА... и забросить, если не понравится.

Донат использовать не планирую, к разочарованию отнесусь спокойно (ну мэйлру же).

Но до топа дойти и побегать им хотя бы месяцок всё же хочу.

Сейчас отращиваю вот такой билд (ссылка на ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> длинная, поэтому даю в коде):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

То есть это милишник, имеющий возможность как притягивать к себе цель (Лассо), так и разрывать дистанцию (Отскок) и бить издали (Раскол земли - после Отскока некоторое время работает как мгновенный). Как и положено в мире АА, в скиллах есть Невидимость.

Выбранный билд именно милишник, в этом его основная сила - Отскок и Лассо введены,

чтобы иметь возможность передышки и во время её наносить хоть какой-то урон, затем опять сближаться.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Монах
Донат присутствуют, но незначительный. Лично я считаю, что самый лучший вариант игры - это содержание премиум-профиля. Играл давно, но если не ошибаюсь, плата за премиум дешевле, чем абонентская плата других ММОРПГ (к примеру World of Warcraft). Сам на премиуме играл, всем советую. :)

Прежде чем говорить о том, вкусен ли рецепт или нет, его нужно попробовать.

Плата в ВОВ да и в EVE примерно те же 300 рублей. Донат по сути не влияет на сам процесс игры в отличии от броузерок и той же линейки.

Другой вариант EVE тоже донат только бантики и рюшечки если нет своих мозгов и скилов то ты никто и звать тебя никак.

А Русские ММО тем и отличаются, что сделав кривулю уже требуют деньги. Приччём донат влияет на игровой процесс. Снаряды- мечи бьют убойнее защита профитнее и дак далее. Вывод броузерки ввред и порча нервов за редчайшим исключением.

ИМХО

Изменено пользователем Монах
Ссылка на комментарий

Diplomate
Если многие так хают mail.ru, то может лучше играть на английских серверах?

Поднимаю вопрос. :)

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Поднимаю вопрос. :)

Инфи, почти любая онлайновая игра обладает лучшей техподдержкой и качеством игроков на En или Us сегменте. Исключения есть, но их мало.

Так что, если языковой барьер для тебя не проблема, играй на инглиш серваке, а не в рюзке-резервации. Тем более, если резервацию держат компании "им. жадности, доната и кривых рук": уяндексы, мылсру и прочие навязыватели своего ПО любой ценой.

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Если многие так хают mail.ru, то может лучше играть на английских серверах?

Канеш лучше. После локализации Невервинтера я зашел на руссосервер и обнаружил Леголасов и -=Вовчиков=-.

Ссылка на комментарий

Монах
Инфи, почти любая онлайновая игра обладает лучшей техподдержкой и качеством игроков на En или Us сегменте. Исключения есть, но их мало.

Так что, если языковой барьер для тебя не проблема, играй на инглиш серваке, а не в рюзке-резервации.

В большинстве игр нет резерваций есль транссервеное общение или общий сервер.

Место жительства определяется по мету регистрации и оплата ведётся тоже от этого. Если это Европа, то оплата в евро и комьюнити европейское, если России я то рус сообщество и оплата в рублях. Но есть много способов создания межсерверных групп с кем угодно есть спец МОДы для этого и люди в той же ВОВ рейдят совместно. В ЕВЕ вообще один сервак и все живут одной дружной семьёй. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
В большинстве игр нет резерваций есль транссервеное общение или общий сервер.

В СВ ТОР рп, пве и пвп сервера по Асашай, Европе и Азии. В Эйдж оф Конан вроде похожее разделение, и в общечате может проскочить что-то на русском или польском, но в целом все норм. Но вот русский сервер Невервинтера это ужас.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Инфи, почти любая онлайновая игра обладает лучшей техподдержкой и качеством игроков на En или Us сегменте. Исключения есть, но их мало.

Так что, если языковой барьер для тебя не проблема, играй на инглиш серваке, а не в рюзке-резервации. Тем более, если резервацию держат компании "им. жадности, доната и кривых рук": уяндексы, мылсру и прочие навязыватели своего ПО любой ценой.

Хорошо, так и поступлю, благо опыт общения с иностранцами в MMO у меня есть. :)

Ссылка на комментарий

Монах
В СВ ТОР рп, пве и пвп сервера по Асашай, Европе и Азии. В Эйдж оф Конан вроде похожее разделение, и в общечате может проскочить что-то на русском или польском, но в целом все норм. Но вот русский сервер Невервинтера это ужас.

Кто то играет ещё в Невервинтер? :D

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
любая онлайновая игра обладает лучшей техподдержкой и качеством игроков на En или Us сегменте. Исключения есть, но их мало
Исключений почти нет. Русские компании просто борзеют от наглости, дорвавшись до запаха денег.

Мне вот очень нравился Rift, играл на зарубежных, с удовольствием пришел на русские сервера.

И чем кончилось? Русский проект умер, а зарубежные сервера до сих пор работают. Наши геймеры ушли туда.

"Русская жаба - самая большая жаба в мире!" (с)

Скорее всего, АА постигнет та же судьба.

Но пока можно и поиграть, язык и менталитет играющих с вами геймеров всё же немаловажную роль играют.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Хорошо, так и поступлю, благо опыт общения с иностранцами в MMO у меня есть. :)

Очень зря. В Европе и Северной Америке до сих пор бета-тест, пусть и открытый. Но и смысла играть на иностранных серверах только из-за издателя в виде mail.ru нет. Да и корейский разработчик больше ориентируется на российское сообщество, можно даже упомянуть об их новом осадном танке, коий полностью копирует царь-танк и создан специально для наших игроков.

Царь-танкНажмите здесь!
 K4tXIQkRxZ8.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18132

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    9

  • Diplomate

    7

  • Dart An'ian

    6

  • Oven

    6

  • Оружейник

    4

  • vonBulka

    3

  • acidghost

    3

  • Монах

    3

  • Juanito

    2

  • Иммануил_Кант

    2

  • Helga Lancaster

    2

  • Эkiti Holocaust

    1

  • lefler

    1

  • Torlik

    1

  • Kapellan

    1

  • fursh

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • Oobaneko

    1

  • Wilson

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Old_Wayfarer

    1

  • Nouner

    1

  • Apokrif

    1

  • Хайдемария Шнауффер

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...