Смена командования клана Strategium - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Смена командования клана Strategium

Кто станет новым командиром клана?  

47 голосов

  1. 1. Кто станет новым командиром клана?

    • Evertonian
      3
    • Эквилибриум
      3
    • Postal
      5
    • fursh
      0
    • belogwardeec
      2
    • Maslov55
      0
    • Адмирал
      1
    • WitoZ
      0
    • Ouan
      0
    • KoDer666
      1
    • Эkiti Holocaust
      4
    • lefler
      0
    • vdv123
      0
    • KrestNIGH
      0
    • Nekit2109
      0
    • оставить Швейцарца
      12


Рекомендованные сообщения

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Сегодня сразу несколько клановцев, чьи ники я говорить не буду, заявили мне что я не соответствую занимаемой должности, не имею ни опыта ни навыков по руководству клана, а также держусь за своё место лишь благодаря проплаченным деньгам и потребовали от меня отставки в ультимативной форме. Поскольку дело касается всего клана, я вынес этот вопрос на всеобщее обсуждение.

Изменено пользователем Швейцарец
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ну калистора, очевидно же.

"Партия сказала - надо, комсомол ответил - есть". Расстрелять, так расстрелять. В этих делах нет места эмоциям.

1Нажмите здесь!
 Я с нетерпением жду массовых расстрелов перед выборами. Когда все элита начнет играть в игру "артиллерия бьет по своим". [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Evertonian
[Наш клан - объединение игроков Стратегиума. Мы не претендуем на какие-то свершения, будь это захват провинций на ГК или участие в кибер-спортивных турнирах. Соответственно, должности в нашем клане - по сути, должности почётные. Потому я и считаю, что должность главы клана должна находится у того, у кого хватило мужества встать с дивана и создать клан. Процент побед и прочее - абсолютно не важны. Проголосовал за Швейцарца.

если не ставить перед кланом серъезных задач - Швейцарец вполне подходит на главу клана. А пока что клан не готов к чему-то серъезному.

Если ставить перед кланом конкретные задачи - тогда нам будет нужен в первую очередь не новый лидер клана, а опытный полевой командир.

Предлагаю не трогать Швейцарца, но искать ПК

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

Postal
если не ставить перед кланом серъезных задач - Швейцарец вполне подходит на главу клана. А пока что клан не готов к чему-то серъезному.

Если ставить перед кланом конкретные задачи - тогда нам будет нужен в первую очередь не новый лидер клана, а опытный полевой командир.

Предлагаю не трогать Швейцарца, но искать ПК

Зачем клану полевой?
Ссылка на комментарий

fursh

я все таки за смену швейцарца до того времени как у него появится нормальный интернет.

проблема не в том что он плохо играет ( это поправимо) а в том что он вообще не может нормально играть с таким интернетом.

клан у нас не для кг был создан а для совместной приятной игры, а со швейцарцем ездить невозможно тк дико лагает, играет глубокой ночью, не может говорить в микро(и без него инет не тянет). итого - ни приятной игры, ни общения

есть конечно простое решение - провести нормальный интернет, но увы это почему то для него неразрешимая задача

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Evertonian
Зачем клану полевой?

для координации действий во время боя. или я чего путаю в обязанностях полевого?

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

Так полевой понадобится в следующем патче уже, если будем играть 7/42

Ссылка на комментарий

Postal
для координации действий во время боя. или я чего путаю в обязанностях полевого?

Какого боя? Роты же всё равно не играем. А взводом и без полевого нормально :)

Ссылка на комментарий

Evertonian
Какого боя? Роты же всё равно не играем. А взводом и без полевого нормально :)

будем играть. 7 человек наберем же

Ссылка на комментарий

Postal
Так полевой понадобится в следующем патче уже, если будем играть 7/42
Григорий, а вдруг именно у Вас откроется талант командира? И зачем нам тогда полевой со стороны?

Предлагаю сначала дождаться 7/42, распробовать, а потом уж решать, нужны полевые со стороны или нет. Тем более, ещё не факт, что данный режим придётся нам по вкусу.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Григорий, а вдруг именно у Вас откроется талант командира? И зачем нам тогда полевой со стороны?

Предлагаю сначала дождаться 7/42, распробовать, а потом уж решать, нужны полевые со стороны или нет. Тем более, ещё не факт, что данный режим придётся нам по вкусу.

кстати, необязательно со стороны приглашать. более того, не стоит так делать. у нас есть несколько толковых игроков, которые пока не в клане, но на стройке есть: ТироФихо, Зубер (пусть акк и в бане), Ногуд, Янки...

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

Postal
кстати, необязательно со стороны приглашать. более того, не стоит так делать. у нас есть несколько толковых игроков, которые пока не в клане, но на стройке есть: ТироФихо, Зубер (пусть акк и в бане), Ногуд, Янки...

Приглашайте их, я только "за". Но раз они до сих пор не вступили - похоже, они этого банально не хотят.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Григорий, а вдруг именно у Вас откроется талант командира? по вкусу.

Я знаю слишком мало матерных слов, ибо это не дозволено богом.

Ссылка на комментарий

Postal
Я знаю слишком мало матерных слов, ибо это не дозволено богом.

Могу обучить современному ВоТовскому языку: ***** *** **** *** *******!!111

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Могу обучить современному ВоТовскому языку: ***** *** **** *** *******!!111

Так в 0.8.9 его обещали запретить.

Ссылка на комментарий

Postal
Так в 0.8.9 его обещали запретить.

О, спасибо за напоминание. Я как раз собирался попросить разработчиков сделать мат-фильтр неотключаемым Smile_trollface-3.gif

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Не вижу смысла что либо менять у вас. Клан набор бойцов не ведет, на турнирах и ГК не участвует, а для игры во взводах и ротах командир клана не главное. Да и вообще, рулить должны замки и полевые по сути.

Ссылка на комментарий

Целью создания клана Стратегиум, было объединить игроков танководом форума. Те кто посчитал нужным и необходимым войти в состав клана, уже это сделали. Я считаю, что смена кланлидера ни к чему не приведет, только нанесет оскорбление Швейцарцу. Я лично благодарен ему за создание клана, за возможность играть во взводе с хорошими и компанейскими игроками. Весело и классно кататься, что и нужно в хорошей команде.

В далеком будущем, через год или два, когда средний уровень техники игроков будет около 9, будет смысл в этом опросе, а пока не вижу смысла.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
В далеком будущем, через год или два

vanga.jpg

через год или два придется пилить клан уже в WT

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
Швиц обманывает, вот настоящий разговор:

[18:36:08] Grishan: мы наберем людей со стороны и будем гнуть на ГК

[18:36:32] Игорь (Швейцарец): Вы нек сможете выйти на ГК. Знаешь почему?

[18:36:57] Grishan: рассказывай

[18:37:02] Игорь (Швейцарец): Потому что выставить заявку на участие в бое за провинцию на ГК может только командир клана. А командир я. И возможности передать должность у меня нет - это просто не предусмотрено игрой.

[18:40:39] Grishan: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

[18:40:44] Grishan: а здесь написано обратное

[18:42:03] Grishan: ты хотел обмануть

[18:42:08] Grishan: доказать свою незаменимость

[18:42:15] Grishan: а оказвается ты заменим

[18:42:50] Игорь (Швейцарец): Нифига. Просто я этого не знал. Ну как хотите - могу хоть сейчас передать командование кому хотите и идите нах

[18:43:00] Grishan: давай мне

[18:44:19] Игорь (Швейцарец): только не тебе

[18:44:34] Grishan: тогда посталусу

[18:44:37] Grishan: или бубоге

[18:44:48] Grishan: нет, у бубоги стата маленькая

[18:45:10] Grishan: посталус или боливар - отличные кандидаты

[18:45:14] Tac Nyan: я

[18:45:15] Tac Nyan: мне

[18:45:16] Tac Nyan: я крут

[18:45:44] Игорь (Швейцарец): так. пох. пилю голосовалку

Швейцарец нас бросил! Он не хочет нами править, он проявил слабость, нужен новый кандидат.

Уточнение - в моей версии разговора лишь вырезаны мои реплики, как не особо нужные. И что значит "не хочет править" ? Я ком. клана стал не для того чтобы править и помыкать игроками.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
если не ставить перед кланом серъезных задач - Швейцарец вполне подходит на главу клана. А пока что клан не готов к чему-то серъезному.

Если ставить перед кланом конкретные задачи - тогда нам будет нужен в первую очередь не новый лидер клана, а опытный полевой командир.

Предлагаю не трогать Швейцарца, но искать ПК

Вообще-то с иерархией у нас в клане и впрямь некоторая путаница. Например сегодня я планировал вывести всех новобранцев, кто у нас давно (типа того же Адмирала) в солдаты, а Постала с Эквилибриумом повысить до полевых (как имеющих некоторый опыт), но нежелание отдельных клановцев видеть меня главой заставило приостановить процесс. Да и в отсутствие каких-либо не то что ротных покатушек, но даже и просто тренировок делают все должности больше формальными.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14138

Лучшие авторы в этой теме

  • Эkiti Holocaust

    21

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    21

  • lefler

    16

  • Postal

    14

  • No Good

    10

  • Evertonian

    6

  • Rybinsk

    6

  • 斯頓波

    5

  • Эквилибриум

    5

  • fursh

    3

  • Последний Консул

    2

  • Falcssonn

    2

  • GameForGame

    1

  • WitoZ

    1

  • Васильевич

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...