Опрос - Феникс Мод 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос

Будущее РФ в ФМ  

37 голосов

  1. 1. РФ (РИ 2.0)

    • Российский Империум (Доктрина 77)
      8
    • Вторая Российская Империя
      7
    • (Святая или Священная) Российская Империя
      11
    • Российская Федеративная Империя
      9
  2. 2. РФ (СССР 2.0)

    • Новый Союз
      2
    • Союз Суверенных Государств
      6
    • Второй Союз Социалистических Стран
      10
    • Евразийский Союз
      17
  3. 3. РФ (Нац. РФ)

    • Славия
      8
    • Русь
      17
    • Рассея
      4
    • Руссия
      6


Рекомендованные сообщения

Iron_Feliks

Худо-бедно, но вроде получилось, наверное нельзя такие длинные названия "вопроса" устанавливать, блин, вы хоть предупредили бы))) Ладно, в общем... в третий раз пишу...в 40-60 годах 21 века, играя за РФ (я планирую так) - можно будет создать либо национальное государство, которое в разы уменьшится, но будет вроде как единым, ну там вроде автономии как-то можно было сделать. Потом вторая РИ и второй СССР. Названия предложены, в принципе от названий я уже буду работать над ивентами и решениями.

Изменено пользователем Iron_Feliks
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Iron_Feliks


 i 

Приношу свои извинения за задержку этого опроса, ну вы сами всё видели
 
Ссылка на комментарий

Эмммм не легче подобрать один критерий (Беларусь, Украина, Казахстан и тд) в сфере и в зависимости от формы правления разные названия. (Если всё-так, то извеняюсь, но не могу врубиться причем здесь СССР и ЕАС)

Например:

1) Монархия/Теократия/Фашисты: просто Российская Империя

2) Республика/президентская/буржуазная диктатура: ЕАС

3) Коммунисты: Просто напросто СССР.

И таки Славия тут ну не катит, в любом случае (В крайнем случае, какая-нибудь Восточнославия(Югославия), но ни как не Славия)

Изменено пользователем Ridek
Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Эмммм не легче подобрать один критерий (Беларусь, Украина, Казахстан и тд) в сфере и в зависимости от формы правления разные названия. (Если всё-так, то извеняюсь, но не могу врубиться причем здесь СССР и ЕАС)

Например:

1) Монархия/Теократия/Фашисты: просто Российская Империя

2) Республика/президентская/буржуазная диктатура: ЕАС

3) Коммунисты: Просто напросто СССР.

Из соображений разнообразия, просто чё тогда парится? "... - 1917 (РИ)" - "1922-1991 (СССР)" - "1991-2046 (РФ)" - "2046-2290 (РИ)" - "2290 - 2331 (СССР)" - и т.д.....

Вот чтобы не было такого круга ввожу названия разные, а по критерием примерно так... но не совсем

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

А для Германии в будущем будет что-то подобное?

Ссылка на комментарий

Truvor

Ну не знаю, по мне так плохая идея. Время империй уже давно прошло. И в моде про будущее они явно не уместны.

играя за РФ (я планирую так) - можно будет создать либо национальное государство, которое в разы уменьшится, но будет вроде как единым, ну там вроде автономии как-то можно было сделать.

Вот это более реально

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
А для Германии в будущем будет что-то подобное?

Да, но концепции у меня пока нет, готов выслушать предложения. (ну пока точно-точно будет Четвёртый Рейх, правда большего сказать не могу... но он будет)

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Ну не знаю, по мне так плохая идея. Время империй уже давно прошло. И в моде про будущее они явно не уместны.

Не соглашусь что оно прошло совсем, но да сейчас РИ будет как-то странно смотреться... с другой стороны, хоть какое-то разнообразие, к тому же пока РИ должна появится именно из Доктрины 77* (я не последователь, но там есть положительные моменты) а у этой доктрины в реале, уже сейчас приличное количество людей хотя бы в паблике, - не 3 миллиона МДК, и не 100 тысяч Братьев Славян, но честные 10 к... и к 60ым, у них есть шансы перерасти в реальное движение, просто Тов. Охлабыстин забил на это всё :lol: )

Но к более опытному человеку я всё-таки прислушаюсь - и сделаю создание РИ (2.0) немного сложнее, чем всё остальное.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Да, но концепции у меня пока нет, готов выслушать предложения. (ну пока точно-точно будет Четвёртый Рейх, правда большего сказать не могу... но он будет)

Да вы правы, надо об этом подумать, идей тоже нет пока что(может будут).

С Четвёртым Рейхом опередили. Оперативно.

Изменено пользователем Sith_Dead
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

1. Царство Эрэфское

2. Великая Священная Роисся

3. Долбославия

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
1. Царство Эрэфское

2. Великая Священная Роисся

3. Долбославия

Юмора не понял <_<

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Юмора не понял <_<

Не обращайте просто внимания на это, вот и все.

Изменено пользователем Sith_Dead
Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Не обращайте просто внимания на это, вот и все.

Да не, мне как-то нейтрально, я только не понял к чему всё это, и из-за чего...)) а так ладно, что там :lol:

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, по мне так плохая идея. Время империй уже давно прошло. И в моде про будущее они явно не уместны.

История циклична и время империй никогда не пройдет.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Не стал голосовать, так как структура голосования не нравится вообще. Почему нет нормального Евразийского союза, а не каких-то империй и СССРов?

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Не стал голосовать, так как структура голосования не нравится вообще. Почему нет нормального Евразийского союза, а не каких-то империй и СССРов?

Подразумевается, что Евразийский Союз будет построен по типу СССР, но разумеется будет отличаться, причём не только названием, я надеялся, что это будет понятно. Скажем так, у РФ будет три пути - Советский (2.0), Имперский (2.0) и Националистический. У каждого из этих путей должен быть один вариант государства, которое в конечно итоге образуется из РФ.

Ссылка на комментарий

Подразумевается, что Евразийский Союз будет построен по типу СССР, но разумеется будет отличаться, причём не только названием, я надеялся, что это будет понятно. Скажем так, у РФ будет три пути - Советский (2.0), Имперский (2.0) и Националистический. У каждого из этих путей должен быть один вариант государства, которое в конечно итоге образуется из РФ.

и для Нац. я бы выбрал просто название Россия.

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
и для Нац. я бы выбрал просто название Россия.

Ну тут уж можно и для Коммунистов так же, и для РИ... а так хоть как-нибудь, да по интереснее.

Ссылка на комментарий

Граф Федор Артурович Келлер
Ну тут уж можно и для Коммунистов так же, и для РИ... а так хоть как-нибудь, да по интереснее.

Вы планируете делать определенные решения по созданию РИ 2.0./СССР 2.0. или это будут эвенты?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2438

Лучшие авторы в этой теме

  • Iron_Feliks

    9

  • Millenarian Emperor

    3

  • Incog

    2

  • Truvor

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Diplomate

    1

  • Граф Федор Артурович Келлер

    1

  • Ridek

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...