Sid Meier’s Ace Patrol - Исторические пошаговые стратегии (wargame tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Sid Meier’s Ace Patrol

Рекомендованные сообщения

Kronic

header.jpg?t=1568756608

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В проекте Sid Meier's Ace Patrol геймерам предлагается сражаться с противниками посредством известных самолетов времен Первой мировой войны. В игре представлены самолеты Франции, Германии, США и Британии. Для воздушных сражений можно будет улучшать транспортные средства, а также способности пилотов. В Ace Patrol пользователи должны будут расстреливать вражеские самолеты, поезда и дирижабли. Всего в игре более 120 заданий.

 

Ключевая особенность:

  • Превратитесь из авиатора в аса в более чем 180 миссиях, используя 30 подлинных самолетов.
  • Получайте промо-акции, обновления оборудования и продвинутые маневры, такие как броски, петли и промахи.
  • Открывайте новых тузов со специальными наборами навыков, чтобы расширить свои игровые возможности
  • Одиночная кампания и многопользовательские миссии Hot Seat с рейтингами

 

«Одна из наших главных задач заключается в том, чтобы предоставить поклонникам наилучшие игры. Со времени премьеры Ace Patrol на iOS-устройствах наша студия получила множество позитивных отзывов о проекте. Мы довольны тем, что теперь можем предложить стратегию пользователям ПК», — заявил Сид Мейер.

Спойлер

 

Ace_Patrol_01.jpg

 

Ace_Patrol_02.jpg

 

ss_1c9669c646f56f75fe01e97217aef3807edc03f6.1920x1080.jpg?t=1568756608

 

ss_43fc89d2edfe1b60fb4b2d172ff74a54cf6aca17.1920x1080.jpg?t=1568756608

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Обновил скриншоты
Ссылка на комментарий

header.jpg?t=1568756707

 

Спойлер

Год выпуска: 2013

Жанр: Strategy

Разработчик: Firaxis

Издательство: 2K Games

Платформа: PC

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание: Участвуйте в сражениях над Тихоокеанским небом, летая над водами океана на японских и американских истребителях.Получайте новые навыки пилотов для дальнейшего продвижения. У вас есть шанс перевернуть ход войны, используйте его!

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Обновил данные
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

IMHO данная игра - говно. И меня не переубедить.

В нише, которую они пытаются занять, никто не обитает.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

dobrodukh

По ссылке вирусня какая то лезет

Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тоже есть

Ссылка на комментарий

Alex-raven

Вот попытался Sid Meier’s Ace Patrol, про Первую мировую, поставить на "семёрку". Открывается окно и сразу закрывается. DirectX обновил, Visual C++ поставил, XNA Framework накатил, NET Framework 4.0 воткнул. В свойствах ярлыка отключил визуальное оформление, композицию рабочего стола. Другие настройки тоже пробовал. Совместимость с XP не играет роли, так как игра не идёт на системах ниже Висты. Вроде так. Хотя я и это пробовал. Тему поставил не Aero, а обычную. Всё равно закрывает окно. Игра "пиратка". Из серии установил и играй. Причём у людей играет. :D

Было у кого такое или мне особенная версия попалась? :lol:

Ссылка на комментарий

dobrodukh писал:
По ссылке вирусня какая то лезет

Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тоже есть

Какой вирус все прекрасно можно скачать а то что верху есть подкова нажал скачал торен в чем проблема.

Alex-raven писал:
Вот попытался Sid Meier’s Ace Patrol, про Первую мировую, поставить на "семёрку". Открывается окно и сразу закрывается. DirectX обновил, Visual C++ поставил, XNA Framework накатил, NET Framework 4.0 воткнул. В свойствах ярлыка отключил визуальное оформление, композицию рабочего стола. Другие настройки тоже пробовал. Совместимость с XP не играет роли, так как игра не идёт на системах ниже Висты. Вроде так. Хотя я и это пробовал. Тему поставил не Aero, а обычную. Всё равно закрывает окно. Игра "пиратка". Из серии установил и играй. Причём у людей играет. :D

Было у кого такое или мне особенная версия попалась? :lol:

sid meier’s ace patrol спасибо за наводку на бухте нашел вот ссылка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

kyrylyo писал:
 

Скачать 2

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [/b]
Изменено пользователем Candramelekh
заменил пустую ссылку
Ссылка на комментарий

 

Sid Meier's Ace Patrol: охота за Красным бароном

В проекте Sid Meier's Ace Patrol геймерам предлагается сражаться с противниками посредством известных самолетов времен Первой мировой войны. В игре представлены самолеты Франции, Германии, США и Британии. Для воздушных сражений можно будет улучшать транспортные средства, а также способности пилотов. В Ace Patrol пользователи должны будут расстреливать вражеские самолеты, поезда и дирижабли. Всего в игре более 120 заданий.

 
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Обновил скриншоты
Ссылка на комментарий

Задумка игры на 7/10.Но ее реализация на 1/10. Игра выглядит как отмашка Сида.Даже если закрыть глаза на большое количество недочетов, общий вид и впечатления от игры оставляют желать лучшего.Прогресс игры не сохраняется(вспоминаю sega), ИИ тупее калькулятора, и цену задрали в 250 рублей.Когда игра появилась в стиме, я загорелся желанием ее купить, так в названии имя Великого создателя Великих стратегий, но 250 рублей рублей почему-то стало жалко отдавать за симулятор авиасражений.Я решил подождать скидки на эту игру.И вот началась скидка, я закинул 120 рублей и к моему счастью деньги пришли не сразу.На следующий день скидка закончилась, компания 2k games, понимая, что за такую игру народ платить отказывается,снизили цену до 99 рублей(без скидки).Вот тогда я ее и купил.Да кстати, не доработав первую часть, Сид уже вторую заделал

Ссылка на комментарий

Жора


 i 

Игра ничем не связана с серией Civilization (кроме того что тоже Sid Meier и Фираксис). Прошу переместить тему в раздел пошаговых игр. Тема будет объединена с уже существующей там дубль-темой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И заодно туда же снесена третья тема. Теперь это объединённая тема по оригинальной игре и Sid Meier’s Ace Patrol: Pacific Skies. Раздельные темы для них ни к чему.
 

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Жора

В данный момент можно приобрести обе игры серии почти бесплатно: 34 рубля, и если учесть что в них стимовские карточки 9 штук каждая минимум на 2 рубля выпадет - очень дешево. Сами игры так себе, тем более в них много технических неровностей, но цена более чем честная:

Купить на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Candramelekh
Обновил ссылку
Ссылка на комментарий

Freezze


 i 

Желание исполнено. Тема перенесена в раздел пошаговых стратегий.
 
Ссылка на комментарий

34 рубля за толком не работающие игры..сын купил первая запускается нормально, но в бою поля не видно и самолетиков тоже, вторая работает без сбоев но сохраняться нельзя, просто не сохраняет прогресс. Такие вот глюкоигры.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Жора

Ну вобщемто я предупреждал

Народ, не берите Ace Patrol Bundle. Оно даже тех денег не стоит как оказалось. Я люблю маленькие игры, но это полный шлак. Очень криво технически реализованы. В первой меню не работает, при загрузке пустой черный экран, потом сменяется на серый и самолётики в серой пустоте. Вторая игра этим не болеет, но запускается в маленьком окне 4:3, при попытке вывести её на полный экран или даже запустить миссию - вылетает.

Покурив обсуждения часть проблем решилась, и играть можно, но всё равно, там есть другие проблемы и если что я предупреждал. Не знаю как Firaxis Games так умудрились, но эти игры сделаны исключительно рукожопно.

Хотя сейчас у меня тфу-тфу обе нормально идут. И сохраняются и видно всё, и не вылетают. Я бы посоветовал что сделать, но там разных вариантов много. У меня лично был ноут с дискретной Nvidia видеокартой и встроенным intel HD. Проблемы решились когда я в опциях Nvidia настройки для обоих игр прописал использовать производительную видеокарту. Только в полный экран они не работают - панель задач Windows 7 торчит, если её вручную не спрятать.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8621

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    3

  • kyrylyo

    3

  • Alex-raven

    1

  • Northern Neighbour

    1

  • Kronic

    1

  • dobrodukh

    1

  • Gorm69

    1

  • 3arin2

    1

  • Freezze

    1

  • Sculp

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...