В Британии хотят легализовать кокаин - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

В Британии хотят легализовать кокаин

Рекомендованные сообщения

lavpaber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

o_589136.jpg

Некоторые британские политики начинают задумываться над тем, что кокаин скорее полезен, чем вреден. Парламентарии предлагают легализовать его для обеспечения "наилучшего лечения представителям беднейших слоев населения". Соответствующий доклад был недавно представлен Парламенту, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. t.

Документ был подготовлен влиятельной парламентской группой по реформе наркополитики. Его авторы пишут, что хотя в XX веке кокаин и оказался вне закона на волне повальной наркомании, ранее это вещество славилась своими уникальными медицинскими свойствами. "Почему бы не пересмотреть незаконный статус кокаина?" — задается вопросом группа энтузиастов.

По мнению авторов доклада, кокаин сможет спасти жизни миллионом беднейших людей, если его удастся ограниченно легализовать. Для этого предлагается провести дополнительные исследования вещества. Представители парламентской группы считают, что вместо того, чтобы бороться с производителями наркотика, стоит создать регулируемый рынок.

Как можно использовать кокаин? Авторы доклада пишут, что наркотик "богат кальцием и протеином", а также может использоваться при лечении боли в мышцах и даже изготовлении вина. Интересно, что некоторые крупные компании (в частности, Coca-Cola) получили разрешение от американского правительства на импорт сухих листьев коки.

P.S. Теперь каждый британец сможет стать похожим на Шерлока Холмса :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Белый Волк
- Что сегодня, - спросил я, - морфий или кокаин?

Холмс лениво отвел глаза от старой книги с готическим шрифтом.

- Кокаин, - ответил он. - Семипроцентный. Хотите попробовать?

- Благодарю покорно! - отрезал я. - Мой организм еще не вполне

оправился после афганской кампании. И я не хочу подвергать его лишней

нагрузке.

Доктора ещё тогда были против.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Доктора ещё тогда были против.

Хлюпик :lol:

Ссылка на комментарий

Зависимость же вызывает, морфий тоже раньше использовали.

Изменено пользователем GeroTx
Ссылка на комментарий

Dramon

Эта картинка как нельзя кстати...

*Нажмите здесь!
 fXsMAqQRaFM.jpg[Cкрыть]

Кажется вы же её и выложили на С.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Наверно, имелся в виду не порошковый кокаин, а само в-во из листьев коки, чтобы его экстрагиовать и сделать кокаиновый чай например.

Ссылка на комментарий

Platon
В Британии хотят легализовать кокаин

Да в Британии и так русских полно, если еще и кокс легализуют, вкупе с невыдачей экономических и прочих преступников это станет для россиян второй родиной :lol:

Ссылка на комментарий

UBooT

Ну вот... До чего довела наша внешняя политика... Ничего общего с Россией не хотят иметь... У нас значит вискарь ихний по 330 за 0,5 не переводится, хоть упейся, а они , значит. иные... Они. значит теперь по коксу...

Ссылка на комментарий

斯頓波

Ох вай!

"наилучшего лечения представителям беднейших слоев населения"

Собственно это большая проблема и ёё нужно решать. в омерике например таких людей за людей не считают, нищий - сам виноват. И вполне такой способ в будущем для подрезания "безработных" очень хороший.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Загнивающие свихнулись на том, чтобы всё на свете разрешить. Самоубийцы.

само в-во из листьев коки
Так оно и содержит тот самый кокаин. Концентрация только ниже, чем в чистом. Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

斯頓波

Нищие это как наемнике в средневековье, если их не кормить они будут дестабилизировать обстановку в стране и на форумах, очень важно от них избавляться и если раньше тупо соберали народ и отправляли их на верную бойню, то теперь нужны другие методы.

Ссылка на комментарий

Хлюпик :lol:
- Мой организм еще не вполне оправился после афганской кампании.
И я не хочу подвергать его лишней

нагрузке.

он просто уже не хочет :)
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Представители парламентской группы считают, что вместо того, чтобы бороться с производителями наркотика, стоит создать регулируемый рынок.

Совершенно верное мнение.

У нас значит вискарь ихний по 330 за 0,5 не переводится,

Хорошие у вас цены.

Ссылка на комментарий

斯頓波

Не ну это жи реально круто. Любой фашист об этом должен мечтать. Естественный отбор, чистая раса.

Ссылка на комментарий

UBooT
Хорошие у вас цены.

:D Да не говори... В прошлый раз бэллс был, нынче уж не помню название, но 329 даже, ёпт... На 4 рубля дешевле... А самое смешное, пошёл я себе пару тельняшек купить, для тепла на зиму, согласно положенности обеспечения личного составу, в связи с предстоящим понижением температуры на территории РФ, и зашёл грустя в заветный магазинчик... И там, в разговоре с тётушкой-продавщицей, обронил со слезой, что мол вот, у вас тут ром торговали... А она мне с шепотцой - это в маленьких бутылочках который, я заказала, завтра приходите - будет... Так шта на этим завершаю, всё у нас збс, не слушайте никого...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2875

Лучшие авторы в этой теме

  • 斯頓波

    3

  • UBooT

    2

  • lavpaber

    2

  • Белый Волк

    1

  • Dart An'ian

    1

  • Platon

    1

  • Dramon

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • TMoREkON

    1

  • beta

    1

  • Incog

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...