Ротор Волгоград - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ротор Волгоград

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Поделюсь своими впечатлениями о ФМ-13.

Взялся поднять Ротор из низов на мировой уровень. Восстановить величие неплохой команды.

До этого ни разу не играл в ФМ. Разбираюсь с трудом. Приглашены различные малоизвестные игроки из низших лиг России, Украины и Белоруссии, 1 игрок Мордовии. Тренер Задорожный и Александр Липко (приглашены мною) :D помощник менеджера Олег Веретенников (был по умолчанию). Тренера по физподготовке не было, пригласил Евгения Стукалова.

Отыграно 20 туров, принял команду после 2 туров, в активе у них была 1 победа и 1 поражение. Правление призывает играть в атакующий футбол, в итоге преимущественно так и играю - больше всех голов в лиге, но правление недовольно отсутствием игры в атакующий футбол... :023:

Пока иду на 5 месте. Как я понимаю 2 первые команды выходят в премьер-лигу. А 3 и 4 непонятно куда, в какое то плейофф, что это не совсем понял.... Ведь из премьер-лиги 2 пиоследние только вылетают и никаких плейофф, занявшие 3 и 4 место с конца, в премьер лиге не играют же?

ИнфаНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

fd39fe5bcafd.jpg

45aa4701dbaf.jpg

3c56ea5b6e32.jpg

b2ec66ce24a8.jpg

ca5f8500082b.jpg

ba46ee50f0ff.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
斯頓波
Как я понимаю 2 первые команды выходят в премьер-лигу. А 3 и 4 непонятно куда, в какое то плейофф, что это не совсем понял.... Ведь из премьер-лиги 2 пиоследние только вылетают и никаких плейофф, занявшие 3 и 4 место с конца, в премьер лиге не играют же?

Не знаю как в России, но в Украине выводил из первой лиги команду в премьер лигу и смысл там такой 2 команды выходят в премьер, а две в премьере уходят в первую лигу, по идее два последних в первой лиге уходят во вторую, но второй у нас как бы нету в игре и поэтому для игрока это конец. Тут простая схема, обычная лига. Кроме самой лиги в сезоне разыгрывается кубок страны, украины например, это и есть по сути плейофф, т.е. все команды как премьер лиги так и первой начинают сражаться друг с другом и в конце концов кто то выходит победителем и получает кубок Украины. Наверное 1-2 и 3-4 место это как бы выход в кубок России. Т.е. если в Украине играют все команды обоих лиг, то в России, возможно вся премьер лига и 4 команды первой лиги.

В принципе у тебя довольно неплохое начало, я хз какое место прогнозировали Ротор в начале сезона, но если команда вообще шлак и ни разу не выходила в премьер лигу, то 5 место для первого сезона очень неплохой результат. А в след сезоне возможно даже финансы выделят и поставят цель выйти в премьер лигу.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Чемпионат России по футболу 2013-2014 гг. проводится по принципу «каждый с каждым» в два круга, на своем поле и поле соперника.

Команды Клубов, занявшие 15-е и 16-е места в итоговой турнирной таблице Чемпионата 2013-2014 гг., выбывают в ФНЛ после соблюдения процедуры выбывания Клубов из ПЛ.

Команды, занявшие 13-е и 14-е места, играют по два переходных Матча (дома и в гостях) с командами – участниками Первенства, занявшими соответственно четвертое и третье места. (с)

Регламент РФПЛ - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Кстати, если ты в первый раз играешь в FM13, то зря взял чемп России. Он тяжелый для освоения. Слишком маленькие заработки от телевидения и рекламы, невозможно содержать команды, которые в реальности содержат за счет региональных бюджетов. Плюс лимит и отсутсутсвие норм российских молодых игроков, их всех выкупают более богатые клубы.

Лучше всего начинать в Германии или Италии.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Да сейчас есть так называемый плей-офф...

Я так понимаю эмблемы клубов из России и Украины до сих пор непосильный труд для разрабов?

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Да сейчас есть так называемый плей-офф...

Я так понимаю эмблемы клубов из России и Украины до сих пор непосильный труд для разрабов?

Куда там России с Украиной, когда даже в АПЛ они далеко не у всех?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В принципе у тебя довольно неплохое начало, я хз какое место прогнозировали Ротор в начале сезона, но если команда вообще шлак и ни разу не выходила в премьер лигу, то 5 место для первого сезона очень неплохой результат. А в след сезоне возможно даже финансы выделят и поставят цель выйти в премьер лигу.
Задача на сезон - занять достойное место в лиге. На кубок - дойти до 5 раунда, я дошел до 6, неожиданно обыграв команду премьер-лиги Ростов 2-1. Затем слил Динамо 0-3.
Кстати, если ты в первый раз играешь в FM13, то зря взял чемп России. Он тяжелый для освоения. Слишком маленькие заработки от телевидения и рекламы, невозможно содержать команды, которые в реальности содержат за счет региональных бюджетов. Плюс лимит и отсутсутсвие норм российских молодых игроков, их всех выкупают более богатые клубы.

Лучше всего начинать в Германии или Италии.

Не ставлю себе целью играть легко и завоевать всё и вся. Поглядим на что способен Ротор)
Ссылка на комментарий

Я так понимаю эмблемы клубов из России и Украины до сих пор непосильный труд для разрабов?

Насколько я понимаю, разрабы включают минимум графики в игру, чтобы игровой клиент весил не слишком много. На фанатском форуме есть эмблемы, формы и все прочее.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Postal
Насколько я понимаю, разрабы включают минимум графики в игру, чтобы игровой клиент весил не слишком много.
А вот и нет. Просто нет прав.
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Походу после установки лого-пака надо начинать новую игру, чтобы изменения вступили в силу?

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Походу после установки лого-пака надо начинать новую игру, чтобы изменения вступили в силу?

Необязательно, нужно всего лишь подкрутить некоторые настройки. В теме логопака должна быть инструкция.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Необязательно, нужно всего лишь подкрутить некоторые настройки. В теме логопака должна быть инструкция.

Способ установки:

1)Папку editor data скопировать по пути C:\Documents and Settings\USER1\Мои документы\Sports Interactive\Football Manager 2014 на Ваших компьютерах.Затем создаем новою игру,ставя напротив файла Club Name Changes_Met Logos Edit галочку и начинаем новый сейв.

2)Папку Logos скопировать по пути C:\Documents and Settings\User\Мои Документы\Sports Interactive\Football Manager 2014\graphics

3)Папку Pictures скопировать по пути C:\Documents and Settings\User\Мои Документы\Sports Interactive\Football Manager 2014\graphics\pictures

4)Зайти в ФМ и в настройках игры (Preferences) на вкладке "Интерфейс" : "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" - снять галочку."Обновить скин после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку

5)Перезагрузить скин.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Способ установки:

1)Папку editor data скопировать по пути C:\Documents and Settings\USER1\Мои документы\Sports Interactive\Football Manager 2014 на Ваших компьютерах.Затем создаем новою игру,ставя напротив файла Club Name Changes_Met Logos Edit галочку и начинаем новый сейв.

2)Папку Logos скопировать по пути C:\Documents and Settings\User\Мои Документы\Sports Interactive\Football Manager 2014\graphics

3)Папку Pictures скопировать по пути C:\Documents and Settings\User\Мои Документы\Sports Interactive\Football Manager 2014\graphics\pictures

4)Зайти в ФМ и в настройках игры (Preferences) на вкладке "Интерфейс" : "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" - снять галочку."Обновить скин после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку

5)Перезагрузить скин.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Инструкция к этому же паку на fmfanНажмите здесь!
 Пути установки:

Скачанный Мегапак кидаете по этим путям на своих компьютерах, в зависимости от ОС:

Win Vista/Windows 7:

C:Users/<username>/Documents/Sports Interactive/Football Manager 13/graphics/2D kits

Win 2000/XP:

C:Documents and Settings/<username>/My Documents/Sports Interactive/Football Manager 13/graphics/2D kits

После чего заходите в FM 13, далее в настройках игры (Preferences) во вкладке "Интерфейс" - "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" - снять галочку." Обновить скин после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку. После чего перезагрузить скин.

[Cкрыть]

Когда я ставил на игру графику, то начинать новую игру было необязательно.

Ссылка на комментарий

Если изменялась папка editor data, то тогда начинать новую игру. Хотя, это папка для апдейтов базы данных, и для графического пака ее не используют обычно.

Изменено пользователем Neofit
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Если изменялась папка editor data, то тогда начинать новую игру. Хотя, это папка для апдейтов базы данных, и для графического пака ее не используют обычно.
В этом паке меняется папка едитор:

файл - Club Name Changes_Met Logos Edit.dbc

Ссылка на комментарий

斯頓波
Да сейчас есть так называемый плей-офф...

Я так понимаю эмблемы клубов из России и Украины до сих пор непосильный труд для разрабов?

Все дело в лицензиях, ты попробуй купи у всех клубов лицензию на использование их лого, лол. Благо народные умельцы уже лет 6 делают лого, фото, формы всего что только может быть, просто надо отедльно качать. Я вот лого скачал и совсем другие очучения.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Походу после установки лого-пака надо начинать новую игру, чтобы изменения вступили в силу?

Для лого точно не надо, а тебя же формы.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

так в чемпе Рашки надо играть с апдейтом с fmfan, ибо разрабы не всегда точно правила чемпионатов прописывают

чтобы обновить графику не нужен новый сейв, просто в настройках нужно выбрать перезагрузить скин

кстати хорошая новость для тех, кто играет со своим именем в игре, а потом на скринах его замазывает

СИ запоминает эти имена и использует в следующих версиях для создания имен регенов, ну и в цру сливает :)

Изменено пользователем Captain Willard
Ссылка на комментарий

斯頓波
кстати хорошая новость для тех, кто играет со своим именем в игре, а потом на скринах его замазывает

СИ запоминает эти имена и использует в следующих версиях для создания имен регенов, ну и в цру сливает :)

Так это же хорошо, какой нибудь мухосранск из перди вывел в чемпионов уефа и вот тебе уже звонят и предлагают контракт на 100 000 у.е. в год. :lol:

Может реально сходит на донбасс арену и заявить мол я гигант fm, интересно как они отреагируют. :D

Но мне таки тенденция не нравится, фм 12 лучше был как то в плане понимания, щас вообще 5% графиков осознаю. Хотя матчи 2013 это нечто, реализм епт. Вот недавно команда точно так же забила гол как в реальной трансляции, лолирую. Поскорее бы 2014, движок матчей будет ваще четким, инфа 100%.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Captain Willard
Поскорее бы 2014, движок матчей будет ваще четким, инфа 100%.

неси деньги на предзаказ

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7579

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    10

  • 斯頓波

    5

  • Neofit

    4

  • Воле Шойинка

    3

  • Captain Willard

    2

  • Rybinsk

    2

  • Postal

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...