Ротор Волгоград - Страница 2 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ротор Волгоград

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Поделюсь своими впечатлениями о ФМ-13.

Взялся поднять Ротор из низов на мировой уровень. Восстановить величие неплохой команды.

До этого ни разу не играл в ФМ. Разбираюсь с трудом. Приглашены различные малоизвестные игроки из низших лиг России, Украины и Белоруссии, 1 игрок Мордовии. Тренер Задорожный и Александр Липко (приглашены мною) :D помощник менеджера Олег Веретенников (был по умолчанию). Тренера по физподготовке не было, пригласил Евгения Стукалова.

Отыграно 20 туров, принял команду после 2 туров, в активе у них была 1 победа и 1 поражение. Правление призывает играть в атакующий футбол, в итоге преимущественно так и играю - больше всех голов в лиге, но правление недовольно отсутствием игры в атакующий футбол... :023:

Пока иду на 5 месте. Как я понимаю 2 первые команды выходят в премьер-лигу. А 3 и 4 непонятно куда, в какое то плейофф, что это не совсем понял.... Ведь из премьер-лиги 2 пиоследние только вылетают и никаких плейофф, занявшие 3 и 4 место с конца, в премьер лиге не играют же?

ИнфаНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

fd39fe5bcafd.jpg

45aa4701dbaf.jpg

3c56ea5b6e32.jpg

b2ec66ce24a8.jpg

ca5f8500082b.jpg

ba46ee50f0ff.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Для лого точно не надо, а тебя же формы.

для лого та же самая установка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

впрочем уже неважно. при попытке разархивировать данный мегапак (где то на 65%) моя система впадает в состояние глубокой задумчивости из которой выводится посредством кнопки RESET. 3 раза эксперементировал - всё время так. Снес нахрен этот логопак.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

斯頓波
для лого та же самая установка

Для лого вроде проще, закинул в мои документы, а потом в настройках убрал галочку, поставил галочку, применить. Хотя может и для фото так же, хз.

Способ установки: Папку graphics из архива перенести по пути C:\Documents and Settings\%user name%\Мои документы\Sports Interactive\Football Manager 2013.

Далее зайти в ФМ и в настройках игры (Preferences) на вкладке "Интерфейс" : "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" - снять галочку."Обновить скин после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку. Подтвердить изменения.

Качай Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , русские лого точно есть, вообще вроде все есть, кроме неиграбельных лиг. И выглядят лучше металика, имхо. Ну и весит меньше. У меня распаковывается.

Пример.

024af5ef42ac.png

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Качай Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , русские лого точно есть, вообще вроде все есть, кроме неиграбельных лиг. И выглядят лучше металика, имхо. Ну и весит меньше. У меня распаковывается.

Этот установился и даже вроде работает)

Блин, убытки в месяц 220 тыс. Как убрать непонятно. Одни токо зарплаты 160-180 тыс.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Продолжаем.

После ничьи с Енисеем 1-1, сыграно еще 2 игры перед перерывом в чемпионате и 2 после.

Перед перерывом был обыгран Шинник на выезде 2-1, довольно неожиданная победа, а вот в последнем матче перед зимними каникулами Ротор вчистую уступил на своем поле одному из лидеров СКА-Энергии из Хабаровска 0-2.

Во время зимних каникул в команду пригласили третьего тренера - Валерия Кечинова с национальной известностью. Напомню, у Липко известность неясная, у Задорожного региональная. Задорожный и Кечинов обучаются на континентальную лицензию Б. Перезаключены контракты со многими игроками и персоналом.

Не удалось переподписать контракт с ключевым игроком Вагановым - не хватает бюджета для его запросов. Приобретенный еще осенью нападающий 35 летний чех Томаш Клинка выставлен на трансфер т.к. не проходил в основной состав. Также выставлены еще 2 игрока - защитник Олеников и еще кто-то, но эти оболдуи никого не заинтересовали на трансферном рынке, пришлось их оставить в команде. Клинка все время донимает просьбами играть в основе - после зимнего перерыва выпустил его на поле с первых минут - на 21 минуте он заработал травму. В состав не проходит, но зарплата у него одна из высоких (пока входил в курс дел наделал косяков с зарплатой - одному например сделал 45 тыс премиальных за верность клубу, хотя он просил 200 евро((( и на трансфере он никому не нужен.

Молодежный состав почти весь выставлен для аренды (не знаю правильно ли поступил, но помощник насоветовал)

После перерыва в чемпионате Ротор нанес визит к аутсайдерам в Химки, где отстоял ничью 3-3 - в обороне аврал. В следующем матче против принципиального соперника московского Торпедо было сыграно в обороне строже, но в атаке ничего не предприняли, был риск заполучить ничью на своем поле, но тренер выбежал к бровке и погнал игроков в атаку - на последних минутах был забит единственный гол.

*Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Ротор за 8 туров до конца чемпионата, устремился в погоню за лидерами и еще имеет шанс зацепиться за 4 место, дающее право побороться за выход в премьер-лигу. Особенно если учесть, что остались матчи против не столь серьезных соперников, хотя и они могут доставить неприятности.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Далее...

Ротор был полон решимости выйти в премьер лигу. На своем поле был разгромлен Металлург-Кузбасс 3-0, в гостях нагнут Урал 4-2, затем осечка с Томью 1-2 в гостях, дома одержана победа над белгородским Салютом 3-0, в драматичном поединке обыграна Балтика 2-1...

Таблица за 2 тура до окончания чемпионатаНажмите здесь!
 754867ca482e.jpg[Cкрыть]

Как видим за 2 тура до окончания первенства Ротор имел неплохие шансы выйти в премьер-лигу, хоть и через матчи плей-офф на худой конец. Но далее следует неожиданная ничья с Уфой 2-2. Тем не менее у Ротора сохраняется надежда не только выйти в премьер-лигу, но и стать чемпионом первого дивизиона. Надо было обыгрывать Сибирь с разницей в 2 мяча. Но тут не всё зависело от Ротора, важно как сыграет Шинник.

Таблица за тур до окончанияНажмите здесь!
 538ae1876d0f.jpg

b1c29b271704.jpg

[Cкрыть]

Ротор свою задачу выполнил, обыграв в последнем туре Сибирь 3-0. Но выиграл и Шинник у СКА-Хабаровск 2-1. Тем не менее Ротор обошел Спартак Нальчик и занял второе место. Ротор вышел в премьер-лигу!

результаты матчей последнего тураНажмите здесь!
 795a86aea31a.jpg[Cкрыть]

Итоговая таблица первого дивизионаНажмите здесь!
 403ffaeeae51.jpg[Cкрыть]

В премьер-лиге такие результаты:

Анжи чемпион, Локомотив Москва на втором месте, Рубин на третьем. Спартак и ЦСКА сответственно 4 и 5 место дающее право играть в еврокубках. Кубок России взял Зенит, а вот в чемпионате выступил неудачно, заняв лишь 10-е место. Вылетели из высшего дивизиона Мордовия и Волга НН, Терек и Крылья Советов играли стыковые матчи со Спартаком Нальчик и СКА Хабаровск. В итоге к вылетевшим присоединился Терек, а в премьер-лигу вошел Спартак Нальчик наряду с Ротором и Шинником.

таблица премьер-лигиНажмите здесь!
 1cb15d605f7b.jpg[Cкрыть]

В премьер-лиге

В премьер-лиге сладкой жизни у Ротора не получилось. Команда укрепилась несколькими игроками среднего уровня и удержала почти всех кого хотела. Перешла с тактики игры 4-3-3 на 4-2-2-2. В межсезонье не удалось провести достойных товарищеских матчей и команда подготовилась из рук вон плохо. Сыграли лишь с Энергией из Волжского и Металлургом из того же города. 2-1 и 4-0. Но это команды не того уровня. В премьер лиге началась стыдоба.

На выезде с Ростовом 1-1, Зениту 1-2, с Амкаром 2-2, Кубани 0-2, ЦСКА 0-2, Шиннику 0-3, Локомотиву 0-2...

Хотя матчи преимущественно проходили в острой борьбе Ротору все не удавалось взять победу над клубом премьер-лиги.

Было решено отказаться от схемы 4-2-2-2 и перешли на 4-5-1 дабы исправить провалы в центре поля - ведь не организовывали атак вообще почти из-за этого. Дело пошло получше. В следующей игре с Динамо после голевой засухи мы повели 2-0, но к сожалению победа опять ускользнула у нас из под носа, на последних минутах динамовцы вырвали ничью 2-2.

Следующая игра на кубок России с Читой (опять как и в прошлом сезоне) 5-2.

Результаты игрНажмите здесь!
 b747d0647898.jpg

1423730394ab.jpg

[Cкрыть]

Затем слили Анжи 0-2. И вот наконец обыграна команда премьер-лиги Алания, на их поле, правда в кубковой встрече 2-1. А вот в лиге в следующем туре опять встречались с ними же и уже уступили 0-1. Далее последовала ничья с Краснодаром 1-1.

игры на кубокНажмите здесь!
 a2f8fb7356cc.jpg[Cкрыть]

Ротор занимает весьма плачевное положение в премьер-лиге после 11 туров.

таблица премьер-лигиНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Итоговая таблица первого дивизионаНажмите здесь!
 403ffaeeae51.jpg[Cкрыть]

а в премьер-лигу вошел Спартак Нальчик наряду с Ротором и Шинником.

Такое бы да в реал...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Такое бы да в реал...

:D да Шинник тут и в премьер-лиге неплохо выступает. Наверно закрепится, а может и поборется за еврокубки)

Да, забыл, руководством поставлена задача не вылететь. Несмотря на такие провальные результаты - положение в клубе пока стабильное.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7584

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    10

  • 斯頓波

    5

  • Neofit

    4

  • Воле Шойинка

    3

  • Captain Willard

    2

  • Rybinsk

    2

  • Postal

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...