Скачать Feniks Mod - Феникс Мод 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать Feniks Mod

Рекомендованные сообщения

Iron_Feliks


 ! 

Скачать!

Версия 0.6.0Нажмите здесь!
 Вторая Альфа-Версия ФМ (0.6.0)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - (280 МБ) - Для установки копируйте с заменой содержимое архива!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - (529 МБ) - Для установки разархивируйте в нужную папку, и играйте!

[Cкрыть]

Версия 0.1.0Нажмите здесь!
  Первая Альфа-Версия ФМ 0.1.0

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - (183 МБ) - Для установки копируйте с заменой содержимое архива!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - (512 МБ) - Для установки разархивируйте в нужную папку, и играйте!

[Cкрыть]


 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Iron_Feliks


 ! 

ЭТО АРХИВАЖНО!

Поскольку выпуск фикса может затянуться, для возвращения старых реформ, и как следствие налаживания работоспособности игры, проделайте следующие:

1) Заменить Файл issues.txt в папке common - на оригинальный (ну из последней версии ФМ)

2) Заменить Файл country_politics по пути D:\папка с игрой\interface - там их два, заменить нужно тот, который с расширением GUI (аналогично)

3) Заменить файл politics_bg по пути D:\папка с игрой\gfx\interface (тоже на файл из предыдущей версии)

Пунктов всего три, я думаю это много рациональнее, нежели если я буду заливать версия с изменением всего в трёх файлах
 

Изменено пользователем Iron_Feliks
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5608

Лучшие авторы в этой теме

  • Iron_Feliks

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...