Вопросы по Football Manager - Страница 7 - Спортивные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Football Manager

Рекомендованные сообщения

斯頓波

Тема с вопросами сама себя не создаст. Меня больше всего интересует, одна проблема с которой я столкнулся впервые. Отсутствие игроков. Суть такова, есть клуб но в клубе еле еле собран основной состав, замен практически нет. Имею 6 скаутов, но толку то от них? Пытаюсь найти замены, но все игроки в районе 2 лямов, а трансфер позволяет только рассчитывать на лям. Пытался набрать трехзвездочных игроков, но вот проблема их тупо нет, есть или совсем шлак или 4 звезды. Короче, как найти игроков, лол. Может надо подключать другие лиги? В украине вообще беда.

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Shamilboroda

Гыыы... А может, оно и к лучшему, что я сэйв не начинал:madness:

СИ сегодня выкатили в Стиме патч, позволяющий кросс-плей с Эпиком, и в результате масса юзеров жалуется на пропавшие сэйвы.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Геймдиректор Football Manager 2020 Майлз Джейкобсон сообщил, что игру в ходе бесплатной раздачи в Epic Store уже забрали более 1 миллиона раз.

Из этого числа 500 тысяч пришлись на первые сутки.

Благодаря бесплатной раздаче также в игре был зарегистрирован рекорд по числу игроков онлайн на PC.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Кстати, сегодня анонсировали ФМ21, и намного раньше, чем многие предполагали:

24 ноября в Стиме и Эпике параллельно, причём в ЭГС на 10% дешевле.

Страхи стимфанов, опасавшихся, что игра будет эксклюзивом в Эпике, не сбылись:)

Ссылка на комментарий

Chestr
В 24.09.2020 в 22:07, Shamilboroda сказал:

24 ноября

Да уж, вообще очень рано, учитывая коронавирус, почти как в том году. Единственный минус, как всегда, конский ценник за косметические изменения.

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
В 21.09.2020 в 18:55, Shamilboroda сказал:

Геймдиректор Football Manager 2020 Майлз Джейкобсон сообщил, что игру в ходе бесплатной раздачи в Epic Store уже забрали более 1 миллиона раз.

Из этого числа 500 тысяч пришлись на первые сутки.

Благодаря бесплатной раздаче также в игре был зарегистрирован рекорд по числу игроков онлайн на PC.

и я в их числе. Игра доставляет.  Зенит просрал 4 первых тура, с трудом выполз к зимнему перерыву на четвёртую строчку, уволил Семака и нанял Сёмина.

Ссылка на комментарий

Chestr

Компания Sports Interactive, специализирующаяся на разработке компьютерных игр, представила первый видеоролик, посвящённый нововведениям в популярном футбольном симуляторе – Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  2021.

За 60 секунд зрителям были показаны проведённые улучшения в базе данных игры, которые должны упростить пользователю поиск новых игроков для команды, а также новые функции при общении с прессой, игроками и больший контроль над тактикой, с помощью ещё более продвинутой статистики. Из наиболее очевидных нововведений – запрос информации о доступности игрока у его агента.

Ссылка на комментарий

Demanion

SI в своем блоге написали более подробно об улучшениях Match Engine.
Если очень вкратце, то они рассказали об улучшениях в 5 областях.

❗Принятие решений
- игроки станут принимать более быстрые решения
- анимации будут выглядеть лучше и плавнее

❗Действия в обороне
- улучшена реакция защитников на атакующие действия соперника
- лучшая подстраховка друг друга
- дриблерам станет сложнее
- лучшая адаптация к лонгболам

❗Атака в финальной трети
- улучшено движение без мяча
- игроки на позициях АПЦ и НП станут более полезны в конструировании атак при помощи более частого опускания за мячом и выдергивания защитников со своих позиций
- инструкция "использовать фланги" станет более эффективной
- больше разрезающих передач
- улучшенное понимание игроками сколько времени у них есть на удар (особенно при выходах 1на1) и соответственно более правильный выбор типа удара в зависимости также от угла и позиции вратаря
- игроки с более высокими скиллами имеют более широкий выбор ударов
- более высокий процент пасов с острых углов
- атакующие игроки будут чаще падать на газон в чужой штрафной даже без контакта с защитником
- ВАР не будет давать правильный вердикт на 100%
- игроки теперь будут понимать, что они находятся в оффсайде и не будут вступать в борьбу за мяч

❗Игра через центр
- переработано движение игроков
- больше перехватов
- более высокие риски, чтобы эффективнее продвигаться через центр
- инструкция "играть через центр" станет более эффективной

❗Игра вратарей
- будут выбирать более правильную позицию
- будут чаще играть на выходах
- в зависимости от погоды будут принимать разные решения, отбить мяч или словить

Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, Demanion сказал:

SI в своем блоге написали более подробно об улучшениях Match Engine.
Если очень вкратце, то они рассказали об улучшениях в 5 областях.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Принятие решений
- игроки станут принимать более быстрые решения
- анимации будут выглядеть лучше и плавнее

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Действия в обороне
- улучшена реакция защитников на атакующие действия соперника
- лучшая подстраховка друг друга
- дриблерам станет сложнее
- лучшая адаптация к лонгболам

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Атака в финальной трети
- улучшено движение без мяча
- игроки на позициях АПЦ и НП станут более полезны в конструировании атак при помощи более частого опускания за мячом и выдергивания защитников со своих позиций
- инструкция "использовать фланги" станет более эффективной
- больше разрезающих передач
- улучшенное понимание игроками сколько времени у них есть на удар (особенно при выходах 1на1) и соответственно более правильный выбор типа удара в зависимости также от угла и позиции вратаря
- игроки с более высокими скиллами имеют более широкий выбор ударов
- более высокий процент пасов с острых углов
- атакующие игроки будут чаще падать на газон в чужой штрафной даже без контакта с защитником
- ВАР не будет давать правильный вердикт на 100%
- игроки теперь будут понимать, что они находятся в оффсайде и не будут вступать в борьбу за мяч

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Игра через центр
- переработано движение игроков
- больше перехватов
- более высокие риски, чтобы эффективнее продвигаться через центр
- инструкция "играть через центр" станет более эффективной

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Игра вратарей
- будут выбирать более правильную позицию
- будут чаще играть на выходах
- в зависимости от погоды будут принимать разные решения, отбить мяч или словить

Звучит довольно интересно. 

Но надо смотреть всё на практике, сколько уже у них было, что где-то чинят, где-то ломают. 

Я более чем уверен, что до весеннего апдейта, будет куча проблем, как обычно в последние годы. 

Ссылка на комментарий

Demanion
1 минуту назад, Chestr сказал:

Звучит довольно интересно. 

Но надо смотреть всё на практике, сколько уже у них было, что где-то чинят, где-то ломают. 

Я более чем уверен, что до весеннего апдейта, будет куча проблем, как обычно в последние годы. 

Я впервые с фм 11 не буду покупать, ибо уже года три не меняется ничего. Как шла игра через навесы, так и идёт. Как не работали нормально инструкции команде, так и не работают. Последние два ФМ играю в атаку постоянно, даже за слабые команды, ибо это гораздо надёжнее, нежели от обороны. Нормальный автобус не запаркуешь, ибо защитники ложили болт на твои указания.
Ну и новых читеров жду из условной Африки) Жалко в этом году сам нашим местным игрокам скилы не рисовал

Ссылка на комментарий

Chestr
8 минут назад, Demanion сказал:

Я впервые с фм 11 не буду покупать, ибо уже года три не меняется ничего. Как шла игра через навесы, так и идёт. Как не работали нормально инструкции команде, так и не работают. Последние два ФМ играю в атаку постоянно, даже за слабые команды, ибо это гораздо надёжнее, нежели от обороны. Нормальный автобус не запаркуешь, ибо защитники ложили болт на твои указания.
Ну и новых читеров жду из условной Африки) Жалко в этом году сам нашим местным игрокам скилы не рисовал

Согласен во многом. 

Но автобус иногда работает. 

Я сам так пару раз выигрывал условный МС Портсмутом (в кубке), нанеся пару ударов за матч. 

Проблема в том, что дороговато ещё, за почти такую же игру того года. :smile37:

Ссылка на комментарий

Demanion
10 минут назад, Chestr сказал:

Я сам так пару раз выигрывал условный МС Портсмутом (в кубке), нанеся пару ударов за матч.

Раньше он лучше работал. Я помню в 12 менеджере клуб из Беларуси до финала ЛЧ доводил на четвёртый или пятый сезон) Да много чего надо фиксить и править, новые плюшки добавлять. Но из года в год почти одно и тоже, только менюшку меняют. Отсутствие конкуренции сказывается

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Demanion сказал:

Раньше он лучше работал. Я помню в 12 менеджере клуб из Беларуси до финала ЛЧ доводил на четвёртый или пятый сезон) Да много чего надо фиксить и править, новые плюшки добавлять. Но из года в год почти одно и тоже, только менюшку меняют. Отсутствие конкуренции сказывается

Тренд видимо сказывается постоянно, тогда под эффектом от побед автобусами Моуринью все были или как Челси при полность автобусной игре победил Баварию, на их поле в финале ЛЧ. 

Сейчас же, самая эффективная тактика в ФМе, это активный прессинг по всему полю, Ливерпуля Клоппа. 

Ссылка на комментарий

Demanion
1 минуту назад, Chestr сказал:

Тренд видимо сказывается постоянно, тогда под эффектом от побед автобусами Моуринью все были или как Челси при полность автобусной игре победил Баварию, на их поле в финале ЛЧ. 

Сейчас же, самая эффективная тактика в ФМе, это активный прессинг по всему полю, Ливерпуля Клоппа. 

Кстати да, насчёт прессинга согласен. Я с помощью него сделал за два сезона чемпиона Польши, хотя на момент моего прихода клуб сидел во втором дивизионе и мы чудом залезли в плей-офф. А потом сходу второе и первое место в высшем дивизионе и это при почти тех же самых игроках. Главное чтобы работоспособность и выносливость была у игроков и прессинг чудеса творит

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Demanion сказал:

Кстати да, насчёт прессинга согласен. Я с помощью него сделал за два сезона чемпиона Польши, хотя на момент моего прихода клуб сидел во втором дивизионе и мы чудом залезли в плей-офф. А потом сходу второе и первое место в высшем дивизионе и это при почти тех же самых игроках. Главное чтобы работоспособность и выносливость была у игроков и прессинг чудеса творит

Ещё фишка в этом менеджере есть кое-какая. Если в центре поля, ставить две "меццалы" то моментов у ворот соперника будет море. Даже если команда слабая, правда забить не всегда могут.

Нередко такая ситуация:

По ударам 30-2, счёт 0-2 :D

Ссылка на комментарий

Demanion
Только что, Chestr сказал:

Ещё фишка в этом менеджере есть кое-какая. Если в центре поля, ставить две "меццалы" то моментов у ворот соперника будет море. Даже если команда слабая, правда забить не всегда могут.

Нередко такая ситуация:

По ударам 30-2, счёт 0-2 :D

Я когда играю в контроль мяча, то у меня постоянно ударов за 15+, правда в створ дай бог 5-7, но если хороший нападающий, то залетают все

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Найдено на просторах тырнета:

ByV2TEn.jpg

Ссылка на комментарий

Chestr

Что-то не тянет пока брать всё равно. :smile37:

Посмотрим на киберпанк сначала. 

 

Коротко о первых обзорах Football Manager 2021 — лучшая в серии, но в ней нет ничего нового

24 ноября состоялся релиз Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Профильные издания уже опробовали новинку, а агрегатор рецензий Metacritic высчитал среднюю оценку: 85 баллов из 100.

GamesRadar+
GamesRadar+:

«Football Manager 2021, может, и не произведёт революции в серии, зато она вносит несколько очень важных нововведений. В их число входит и обновлённый движок матчей, который делает новинку лучшей во франшизе».
Оценка: 100 из 100.

Metro GameCentral
Metro GameCentral:

«Хотя в Football Manager 2021 и нет значительных новых механик, игра дарит лучший опыт в подобном жанре и показывает лучшую симуляцию футбола в серии».
Оценка: 90 из 100.

Ссылка на комментарий

Kapellan

@Chestr Эмпирическим путём выявлено, что ФМ нужно брать раз в три года и тогда накопленные изменения становятся действительно заметны:)

У меня последний 19ый, так что я подожду 22ой.

Ссылка на комментарий

simonov-89
10 минут назад, Kapellan сказал:

@Chestr Эмпирическим путём выявлено, что ФМ нужно брать раз в три года и тогда накопленные изменения становятся действительно заметны:)

У меня последний 19ый, так что я подожду 22ой.

Я, конечно, не профи, но думаю что ты истину говоришь. 

Ссылка на комментарий

Chestr
15 минут назад, Kapellan сказал:

@Chestr Эмпирическим путём выявлено, что ФМ нужно брать раз в три года и тогда накопленные изменения становятся действительно заметны:)

У меня последний 19ый, так что я подожду 22ой.

Я чаще беру. Всё равно время там обычно много проводил. Но сейчас не хочу что-то. 

Если только в лотерею какую-нибудь

нибудь выиграть. :108196:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43229

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    21

  • Shamilboroda

    21

  • Chestr

    18

  • Frozzolly

    16

  • belogvardeec

    9

  • Postal

    6

  • 斯頓波

    6

  • Последний Консул

    6

  • Captain Willard

    5

  • Evertonian

    5

  • Neofit

    5

  • Demanion

    5

  • Keksik

    5

  • Мейс Винду

    4

  • Flamme

    4

  • Bes

    3

  • Dart_Evil

    3

  • bornrules

    3

  • Thanatis

    2

  • pawlinmawlin

    2

  • MeniaTytNet

    2

  • XxfaktorxX

    2

  • Кхмера

    2

  • MaXimuS

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Shamilboroda

Найдено на просторах тырнета:

Berdian

Авторы Football Manager 2018 сообщили, что добавят в игру футболистов-геев. Узнать о них можно будет в новостной ленте клуба: созданные генератором персонажи иногда будут совершать так называемый ками

Kapellan

Довольно странно, но после бетки фм2019 в стиме оценка очень положительно. Неужто разрабы проснулись?

Kapellan

Да я сам уже прикупил. Пока выглядит хорошо, а чтобы точно сказать это нужно уже несколько сезонов прогнать.

Kapellan

Что есть, то есть -) Бывает прокрутишь сезончик, а уже неделя реального времени прошла. Сейчас так позависать уже нет возможности.

Kapellan

Ну, меня сами по себе матчи никогда не интересовали. Так что максимальное ускорение и вперёд. А вот протянуть команду с низов английской лиги до премьерки, собрать хороший штаб и вырастить своих игрок

Kapellan

Всё тоже самое, только меня подбор и наблюдение за ростом игроков затягиет, а не то как матчи отображаются.

Kapellan

Вы только учитывайте что: 1) После патчей врядли будут обновлять взлом. 2) Скорее всего всплывёт стандартная проблема пираток ФМа, когда начинается треш с базами игроков. Так что по сут

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...