Вопросы по Football Manager - Страница 2 - Спортивные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Football Manager

Рекомендованные сообщения

斯頓波

Тема с вопросами сама себя не создаст. Меня больше всего интересует, одна проблема с которой я столкнулся впервые. Отсутствие игроков. Суть такова, есть клуб но в клубе еле еле собран основной состав, замен практически нет. Имею 6 скаутов, но толку то от них? Пытаюсь найти замены, но все игроки в районе 2 лямов, а трансфер позволяет только рассчитывать на лям. Пытался набрать трехзвездочных игроков, но вот проблема их тупо нет, есть или совсем шлак или 4 звезды. Короче, как найти игроков, лол. Может надо подключать другие лиги? В украине вообще беда.

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Чаще всего под грантом понимается сумма денег, выделенная на клуб правительством региона. У Ротора прописан в эдиторе возобновляемый грант на эту сумму: 4396770 (€)

А вот с финансами проще, просто надо запомнить одну вещь. Если перейти на вкладку руководства, то там показан остаток трансферного бюджета и з/п. Так вот, это не значит, что все эти деньги надо тратить. Рядом есть вкладка финансы. Вот в этой вкладке смотри самые нижние строки. Там показан текущий бюджет клуба и его прогнозируемый остаток на конец сезона. Старайся не допускать ухода остатка в минус, даже если руководство разрешает тратить деньги на трансферы.

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Есть у кого охота в фм 13 поугарать на самом днище английского чемпионата? Нужен только нормальный интернет(дабы хостить) и игра в стиме. Играть наверное будем втроем, пару дней в неделю.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
тут уж пора в 14 играть

Таки дорого пока :023:

Ссылка на комментарий

Могу в 14 по сетке. А 13 уже удалил.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Могу в 14 по сетке. А 13 уже удалил.

14 меня жаба душит покупать. Жду скидок осенних :023:

Ссылка на комментарий

Captain Willard

тоже готов в 14, FM13 удалил

я не думаю, что на Рождество FM в стиме вдруг резко подешевеет хотя бы до уровня нынешних 699 рэ на плати.ру

Ссылка на комментарий

Evertonian

Народ, у меня 3 вопроса по ФМ14:

1. если я выбираю, к примеру, 10 стран с 25 чемпионатами, остальные, которые НЕ выбраны не симулируются, игроки этих стран также не прогрессируют, так как нет игр? как тогда определяется чемпион, к примеру, Андорры?

2. При создании новой игры есть пункт "Отключить скрытые характеристики игроков". Когда эти характеристики я не смогу видеть? при активации данного пункта или при деактивации?

3. Есть игроки, которые как бы "неактивны" в составах некоторых команд. я не могу им предложить трансфер, ничего, хотя их показатели и позиция видны. к чему эта фича?

да, я новичок в ФМ14 )

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Народ, у меня 3 вопроса по ФМ14:

1. если я выбираю, к примеру, 10 стран с 25 чемпионатами, остальные, которые НЕ выбраны не симулируются, игроки этих стран также не прогрессируют, так как нет игр? как тогда определяется чемпион, к примеру, Андорры?

Игроки не прогрессируют, чемпион выбирается рандомно.

2. При создании новой игры есть пункт "Отключить скрытые характеристики игроков". Когда эти характеристики я не смогу видеть? при активации данного пункта или при деактивации?

При деактивации насколько я помню. Так все реалистичней выглядит, так что лучше его не включать.

3. Есть игроки, которые как бы "неактивны" в составах некоторых команд. я не могу им предложить трансфер, ничего, хотя их показатели и позиция видны. к чему эта фича?

Это все потому, что ты при создании игры включил пункт "добавить недостающих игроков" или что то типо того. Он добавляет в команды с малым количеством игроков таких вот "ботов". Опять же сказывается на реалистичности и лучше его не включать.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

а ещё лучше качай апдейты чемпионатов с Fmfan'a, сразу и игроков достаточно, и играть интереснее

Ссылка на комментарий

Evertonian
а ещё лучше качай апдейты чемпионатов с Fmfan'a, сразу и игроков достаточно, и играть интереснее

да, я там зареган. по идее, чтобы были ВСЕ игроки ВСЕХ нац. чемпионатов, нужно добавить ВСЕ страны вручную

Ссылка на комментарий

Evertonian
Игроки не прогрессируют, чемпион выбирается рандомно.

полная ерунда получается.

т.е., если мой комп тянет от силы стран 10, то и смысла нет искать кого-либо из иных стран через год-два?

так как они не имеют практики и регрессируют?

а как дела происходят с транферами с чемпах, который я не выбирал? так же замораживаются?

Ссылка на комментарий

Последний Консул
полная ерунда получается.

т.е., если мой комп тянет от силы стран 10, то и смысла нет искать кого-либо из иных стран через год-два?

так как они не имеют практики и регрессируют?

а как дела происходят с транферами с чемпах, который я не выбирал? так же замораживаются?

Ну, смысл есть, но большого прироста в скиле и новых игроков не жди.

Ссылка на комментарий

Прогрессируют игроки. И трансферы есть и чемпионаты разыгрываются. Просто реальных игроков остается в командах очень мало. И команды для симуляции чемпа забиваются серыми игроками, для которых не симулируется карьера. Все таки это большая разница, просчитывать рост скилов, карьеры и т.д. для 10 тыс игроков или, допустим, для 70 тыс.

А как симулируют игру команды с серыми игроками можешь посмотреть на примере сб. Германии. На нее нет лицензии, поэтому она всегда серая, однако успешно проходит квалификации и иногда выигрывает чемпионаты мира и европы.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Прогрессируют игроки. И трансферы есть и чемпионаты разыгрываются. Просто реальных игроков остается в командах очень мало. И команды для симуляции чемпа забиваются серыми игроками, для которых не симулируется карьера. Все таки это большая разница, просчитывать рост скилов, карьеры и т.д. для 10 тыс игроков или, допустим, для 70 тыс.

А как симулируют игру команды с серыми игроками можешь посмотреть на примере сб. Германии. На нее нет лицензии, поэтому она всегда серая, однако успешно проходит квалификации и иногда выигрывает чемпионаты мира и европы.

хорошо. если закачать ВСЕ страны с фансайта (тот же ФМФАН), подгузить по 1 чемпионату с каждой страны, кроме большой пятерки, комп потянет такое?

т.е., какой выход из этой ситуации?

Ссылка на комментарий

Последний Консул
хорошо. если закачать ВСЕ страны с фансайта (тот же ФМФАН), подгузить по 1 чемпионату с каждой страны, кроме большой пятерки, комп потянет такое?

т.е., какой выход из этой ситуации?

Ну если хороший проц и много оперативки то потянет. Правда скорость будет так себе ;)

Ссылка на комментарий

MaXimuS

Ну не знаю, я ставил всегда Большую базу данных, 5 ведущих чемпионатов + российский + их первые\вторые дивизионы и не замечал что бы остальной мир регрессировал. Игроки в них если смотреть статистику все равно играют по 40-50 матчей в год, покупают\продают игроков, имеют юниорские команды и чемпион определяется далеко не рандомно. Например в Португалии чемпионами становятся на 90% Порту\Бенфика что вполне реалистично. Я бы даже сказал что как раз таки в подгруженных чемпионатах гораздо более рандомный чемпион оказывается.

Ссылка на комментарий

Evertonian

народ, поделитесь, у кого есть рабочая проверенная сборка ФМ14, а именно, папка "editor data", так как там лежат все фанатские лиги и турниры. полдня сегодня пошарился, добавил Украину и кучу иных стран, но почему-то игр нет!

версия 14.1.3

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

Это невозможно. Кажется более 125 тыс игроков подгрузить игра не даст.

А вообще, ты страдаешь ерундой. Огромное кол-во игроков - это игроки нижних дивизионов. Они тебе нужны?

Ставь только нижние дивизионы своей страны. В остальных странах - только высшие. Плюс игроков с континентальной репутацией. Все, этого достаточно, в остальном ориентируйся только на свой комп.

В папке "editor data" ничего не лежит! Ты сам качаешь для себя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и устанавливаешь туда.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43255

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    21

  • Shamilboroda

    21

  • Chestr

    18

  • Frozzolly

    16

  • belogvardeec

    9

  • Postal

    6

  • 斯頓波

    6

  • Последний Консул

    6

  • Captain Willard

    5

  • Evertonian

    5

  • Neofit

    5

  • Demanion

    5

  • Keksik

    5

  • Мейс Винду

    4

  • Flamme

    4

  • Bes

    3

  • Dart_Evil

    3

  • bornrules

    3

  • Thanatis

    2

  • pawlinmawlin

    2

  • MeniaTytNet

    2

  • XxfaktorxX

    2

  • Кхмера

    2

  • Berdian

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Shamilboroda

Найдено на просторах тырнета:

Berdian

Авторы Football Manager 2018 сообщили, что добавят в игру футболистов-геев. Узнать о них можно будет в новостной ленте клуба: созданные генератором персонажи иногда будут совершать так называемый ками

Kapellan

Довольно странно, но после бетки фм2019 в стиме оценка очень положительно. Неужто разрабы проснулись?

Kapellan

Да я сам уже прикупил. Пока выглядит хорошо, а чтобы точно сказать это нужно уже несколько сезонов прогнать.

Kapellan

Что есть, то есть -) Бывает прокрутишь сезончик, а уже неделя реального времени прошла. Сейчас так позависать уже нет возможности.

Kapellan

Ну, меня сами по себе матчи никогда не интересовали. Так что максимальное ускорение и вперёд. А вот протянуть команду с низов английской лиги до премьерки, собрать хороший штаб и вырастить своих игрок

Kapellan

Всё тоже самое, только меня подбор и наблюдение за ростом игроков затягиет, а не то как матчи отображаются.

Kapellan

Вы только учитывайте что: 1) После патчей врядли будут обновлять взлом. 2) Скорее всего всплывёт стандартная проблема пираток ФМа, когда начинается треш с базами игроков. Так что по сут

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...