Вопросы по Football Manager - Страница 3 - Спортивные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Football Manager

Рекомендованные сообщения

斯頓波

Тема с вопросами сама себя не создаст. Меня больше всего интересует, одна проблема с которой я столкнулся впервые. Отсутствие игроков. Суть такова, есть клуб но в клубе еле еле собран основной состав, замен практически нет. Имею 6 скаутов, но толку то от них? Пытаюсь найти замены, но все игроки в районе 2 лямов, а трансфер позволяет только рассчитывать на лям. Пытался набрать трехзвездочных игроков, но вот проблема их тупо нет, есть или совсем шлак или 4 звезды. Короче, как найти игроков, лол. Может надо подключать другие лиги? В украине вообще беда.

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Captain Willard

надо начинать новую игру

типа вот инструкция

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

в кратце так по ФМ-13 кто-нибудь объяснит с чего начать чтобы сделать из команды 3 лиги Европы конфетку? Какие тренировки прводить лучше? на что упор? что говорить в предматче и после и в перерыве и надо ли? какие тактики когда использовать, что мудрить с составом? так примерно, общие какие-то советы хотелось бы.

Ссылка на комментарий

Да здравствует некропостинг. ФМ-16 хочу поиграть. На торрентах лежит какое то протрояненое говно, которое к тому же с багами, поскольку у этих репаков кривой кряк. Есть тут еще кто нибудь, кто играет в этот симулятор?. Где лучше скачать игру?. Или лучше вконец упороться, и потратить 1900р, купив игру через стим?.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

belogvardeec

лучше купить фм 15, он дешевле, а в 16 ничего принципиально нового нет, насколько я понял.

Ссылка на комментарий

лучше купить фм 15, он дешевле, а в 16 ничего принципиально нового нет, насколько я понял.

А где его можно купить?. Он ведь в стиме уже не продается?

Ссылка на комментарий

belogvardeec

продается

Ссылка на комментарий

Beatdown
Да здравствует некропостинг. ФМ-16 хочу поиграть. На торрентах лежит какое то протрояненое говно, которое к тому же с багами, поскольку у этих репаков кривой кряк. Есть тут еще кто нибудь, кто играет в этот симулятор?. Где лучше скачать игру?. Или лучше вконец упороться, и потратить 1900р, купив игру через стим?.

Ну, можно не тратить 1900 рублей, а купить, к примеру, здесь - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Выйдет почти в 2 раза дешевле. Качать крайне не рекомендую, все пиратки что есть в сети - баганое говно, с тем или иными ошибками.

У меня есть 16 на стиме.

Изменено пользователем Beatdown
Ссылка на комментарий

продается

Я в магазине стима не нашел. Там только ФМ16

Ну, можно не тратить 1900 рублей, а купить, к примеру, здесь - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Выйдет почти в 2 раза дешевле. Качать крайне не рекомендую, все пиратки что есть в сети - баганое говно, с тем или иными ошибками.

У меня есть 16 на стиме.

Про скачивание на торрентах согласен - похоже игру так и не удалось полностью крякнуть, и там в каждом репаке целая схема хитрого запуска, а потом все равно баги.

Ссылка на комментарий

Frozzolly

Я дико извиняюсь, но лучше поздно чем никогда .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Версия 17.3.1 .Работает только под 64-битную винду, сам играл где-то полсезона. Фейспаки, логотипы и т.п. надо будет качать отдельно как и фиксы, которые исправляют названия некоторых команд, "серую" сборную Германии и т.д.. Если кому будет интересно, то могу скинуть ссылки на них.

Себе поставил ещё Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и играл там, вообще круто=) 

Ссылка на комментарий

Berdian

Авторы Football Manager 2018 сообщили, что добавят в игру футболистов-геев. Узнать о них можно будет в новостной ленте клуба: созданные генератором персонажи иногда будут совершать так называемый каминг-аут — объявлять о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Flamme
3 часа назад, Berdian сказал:

Авторы Football Manager 2018 сообщили, что добавят в игру футболистов-геев. Узнать о них можно будет в новостной ленте клуба: созданные генератором персонажи иногда будут совершать так называемый каминг-аут — объявлять о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Хоть что-то новое... А то из года в год всё одно и то же )))

Реалистичность, опять же :023:

А если серьёзно... хотя нет, не надо серьёзно - а то в свете нынешних реалий можно в тренд не вписаться.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Поиграл в демку FM 18 минут 10, кто-нибудь играл в полную версию? Хочется спросить, такое же это косячное г-но в плане трансферов, как и в демке? Ну вот предлагаю я за Головина 120 млн. вечнозелёных, мне ЦСКА отвечает отказом. За Чалова хотят 40 лямов, это для игрового ЦСКА ещё по-божески называется. Страшно представить, сколько захочет ЦСКА за Фернандеса. Я, конешн, всё понимаю, но что курили создатели игры? За 45 лямов Бавария в игре и в жизни может выкупить Родригеса, а игровой ЦСКА столько за Чалова хочет, да кто же за него столько даст в реале...

 

И да, взломали ли игру наконец, есть ли возможность ознакомиться с полной версией? А то хочется попробовать футболистов-геев, но тратить на это деньги душа не желает.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Flamme
21 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

Поиграл в демку FM 18 минут 10, кто-нибудь играл в полную версию? Хочется спросить, такое же это косячное г-но в плане трансферов, как и в демке? Ну вот предлагаю я за Головина 120 млн. вечнозелёных, мне ЦСКА отвечает отказом. За Чалова хотят 40 лямов, это для игрового ЦСКА ещё по-божески называется. Страшно представить, сколько захочет ЦСКА за Фернандеса. Я, конешн, всё понимаю, но что курили создатели игры? За 45 лямов Бавария в игре и в жизни может выкупить Родригеса, а игровой ЦСКА столько за Чалова хочет, да кто же за него столько даст в реале...

Вы так говорите, будто бы раньше было как-то по-другому. 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, Flamme сказал:

Вы так говорите, будто бы раньше было как-то по-другому. 

А разве нет? В некоторых версиях футбол манагера я даже Акинфеева покупал с Дзагоевым за вполне вменяемые деньги. А уж Чалова какого-нибудь так и вообще купить никогда не было особой проблемой, он явно 40 лямов зелёных не стоит, разве что рублей, да и то не факт.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Довольно странно, но после бетки фм2019 в стиме оценка очень положительно. Неужто разрабы проснулись?

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
В 24.10.2018 в 23:51, Kapellan сказал:

Довольно странно, но после бетки фм2019 в стиме оценка очень положительно. Неужто разрабы проснулись?

Да, по словам юзеров очень многое исправили. Самый удачный ФМ за последние лет семь.

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Shamilboroda сказал:

Да, по словам юзеров очень многое исправили. Самый удачный ФМ за последние лет семь.

Да я сам уже прикупил. Пока выглядит хорошо, а чтобы точно сказать это нужно уже несколько сезонов прогнать.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Shamilboroda
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Да я сам уже прикупил. Пока выглядит хорошо, а чтобы точно сказать это нужно уже несколько сезонов прогнать.

Я, к сожалению, забросил ФМ пару лет назад - катастрофически жрёт время... Особенно с моим замороченным отношениям к игре) Просто не представляю пока, за счёт чего смог выкроить на него нужные для полноценного погружения часы...

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Shamilboroda сказал:

Я, к сожалению, забросил ФМ пару лет назад - катастрофически жрёт время... Особенно с моим замороченным отношениям к игре) Просто не представляю пока, за счёт чего смог выкроить на него нужные для полноценного погружения часы...

Что есть, то есть -) Бывает прокрутишь сезончик, а уже неделя реального времени прошла. Сейчас так позависать уже нет возможности.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Бывает прокрутишь сезончик, а уже неделя реального времени прошла

Если бы так... Открою вам страшную тайну - я тогда пристрастился играть полные матчи, так что за НРВ проходил только месяц игрового времени...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43259

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    21

  • Shamilboroda

    21

  • Chestr

    18

  • Frozzolly

    16

  • belogvardeec

    9

  • Postal

    6

  • 斯頓波

    6

  • Последний Консул

    6

  • Captain Willard

    5

  • Evertonian

    5

  • Neofit

    5

  • Demanion

    5

  • Keksik

    5

  • Мейс Винду

    4

  • Flamme

    4

  • Bes

    3

  • Dart_Evil

    3

  • bornrules

    3

  • Thanatis

    2

  • pawlinmawlin

    2

  • MeniaTytNet

    2

  • XxfaktorxX

    2

  • Кхмера

    2

  • Beatdown

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Shamilboroda

Найдено на просторах тырнета:

Berdian

Авторы Football Manager 2018 сообщили, что добавят в игру футболистов-геев. Узнать о них можно будет в новостной ленте клуба: созданные генератором персонажи иногда будут совершать так называемый ками

Kapellan

Довольно странно, но после бетки фм2019 в стиме оценка очень положительно. Неужто разрабы проснулись?

Kapellan

Да я сам уже прикупил. Пока выглядит хорошо, а чтобы точно сказать это нужно уже несколько сезонов прогнать.

Kapellan

Что есть, то есть -) Бывает прокрутишь сезончик, а уже неделя реального времени прошла. Сейчас так позависать уже нет возможности.

Kapellan

Ну, меня сами по себе матчи никогда не интересовали. Так что максимальное ускорение и вперёд. А вот протянуть команду с низов английской лиги до премьерки, собрать хороший штаб и вырастить своих игрок

Kapellan

Всё тоже самое, только меня подбор и наблюдение за ростом игроков затягиет, а не то как матчи отображаются.

Kapellan

Вы только учитывайте что: 1) После патчей врядли будут обновлять взлом. 2) Скорее всего всплывёт стандартная проблема пираток ФМа, когда начинается треш с базами игроков. Так что по сут

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...