Вопросы по Football Manager - Страница 4 - Спортивные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Football Manager

Рекомендованные сообщения

斯頓波

Тема с вопросами сама себя не создаст. Меня больше всего интересует, одна проблема с которой я столкнулся впервые. Отсутствие игроков. Суть такова, есть клуб но в клубе еле еле собран основной состав, замен практически нет. Имею 6 скаутов, но толку то от них? Пытаюсь найти замены, но все игроки в районе 2 лямов, а трансфер позволяет только рассчитывать на лям. Пытался набрать трехзвездочных игроков, но вот проблема их тупо нет, есть или совсем шлак или 4 звезды. Короче, как найти игроков, лол. Может надо подключать другие лиги? В украине вообще беда.

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
2 минуты назад, Shamilboroda сказал:
7 минут назад, Kapellan сказал:

 

Если бы так... Открою вам страшную тайну - я тогда пристрастился играть полные матчи, так что за НРВ проходил только месяц игрового времени...

Ну, меня сами по себе матчи никогда не интересовали. Так что максимальное ускорение и вперёд. А вот протянуть команду с низов английской лиги до премьерки, собрать хороший штаб и вырастить своих игроков - совсем другое дело.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Ну да, каждому своё. А я любил почувствовать себя настоящим тренером, сживался с командой, игроки были прям как родные, вёл их из сезона в сезон.

Вот такие вот иммершн и ролплей:)

Ссылка на комментарий

Kapellan
10 минут назад, Shamilboroda сказал:

Ну да, каждому своё. А я любил почувствовать себя настоящим тренером, сживался с командой, игроки были прям как родные, вёл их из сезона в сезон.

Вот такие вот иммершн и ролплей:)

Всё тоже самое, только меня подбор и наблюдение за ростом игроков затягиет, а не то как матчи отображаются.

Ссылка на комментарий

Frozzolly

Вроде как на торрентах появился FM 2019.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
8 часов назад, Frozzolly сказал:

Вроде как на торрентах появился FM 2019.

Тоже читал, что взломали Денуво 5.2.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Frozzolly не знаю как насчет вирусов, но самый адекватный пиратский сайт-торрент Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Вы только учитывайте что:

1) После патчей врядли будут обновлять взлом.

2) Скорее всего всплывёт стандартная проблема пираток ФМа, когда начинается треш с базами игроков.

Так что по сути пиратка имеет смысл только в качестве демки на 1 сезон.

Ссылка на комментарий

Frozzolly
1 час назад, Kapellan сказал:

Вы только учитывайте что:

1) После патчей врядли будут обновлять взлом.

2) Скорее всего всплывёт стандартная проблема пираток ФМа, когда начинается треш с базами игроков.

Так что по сути пиратка имеет смысл только в качестве демки на 1 сезон.

Не знаю, в прошлую версию играл и никаких проблем с базами не было.

Я сам предпочитаю играть в низших лигах Англии, ставлю апдейт на эту тему, если имеется.

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 часов назад, Frozzolly сказал:
8 часов назад, Kapellan сказал:

 

Не знаю, в прошлую версию играл и никаких проблем с базами не было.

Я сам предпочитаю играть в низших лигах Англии, ставлю апдейт на эту тему, если имеется.

У меня с 16ой так было, в итоге купил. Про эту пишут что вроде нет подлога. Только траблы с запуском у некоторых.

Ссылка на комментарий

Frozzolly
33 минуты назад, Kapellan сказал:

У меня с 16ой так было, в итоге купил. Про эту пишут что вроде нет подлога. Только траблы с запуском у некоторых.

Насколько я понял, ознакомительная версия пока есть под вин64 только, может в этом дело.

Ссылка на комментарий

Мейс Винду

Я тут только сейчас упоролся в фм19. Главный вопрос: что делать, чтобы владелец клуба не продавал ключевых игроков через меня?

Первый сезон после перехода в Премьер лигу было нормально, а вот на следующий... я теперь ненавижу трансферные окна... :Cherna-facepalm: 

Зенит постоянно кидает предложения с завышенной в 3 раза ценой... В итоге владелец продал 2х игроков в Тоттенхэм

Изменено пользователем Мейс Винду
Ссылка на комментарий

Kapellan
7 минут назад, Мейс Винду сказал:

Главный вопрос: что делать, чтобы владелец клуба не продавал ключевых игроков через меня?

Играю за Суонси, с таким не сталкивался(люблю английскую лигу - там игроков легко рабами делать😀). Быть может от типа правления зависит.

Ссылка на комментарий

Мейс Винду

@Kapellan  я за Чертаново. в конце сезона еще в ФНЛ команду купил какой-то консорциум...

Ссылка на комментарий

Kapellan

У меня самого проблема в которой не разобрался - у некоторых игроков решительность падает, причем сильно. Раньше такое было, если дать молодому наставника с решительностью ниже чем у него, а сейчас хз.

Ссылка на комментарий

Frozzolly

@Kapellan Возможно, падает из-за общекомандного уровня решительности.

Ссылка на комментарий

Мейс Винду
В 13.11.2018 в 11:35, Kapellan сказал:

Быть может от типа правления зависит.

 

Вот кстати... Промелькнуло в новостях в FM, что в Реале выборы Президента... Я так понял, смена типа правления не предусмотрена? Только у кого из клубов изначально так было?

 

 

Не пойму, по какому принципу игроков в сборную вызывают? 2ой раз уже Саламыч вызвал 4х моих бывших игроков, которых я продал год назад в европейские клубы. А из текущего состава никого не вызвал, хотя там есть и получше игроки...

 

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
33 минуты назад, Мейс Винду сказал:
В 13.11.2018 в 11:35, Kapellan сказал:

 

 

Вот кстати... Промелькнуло в новостях в FM, что в Реале выборы Президента... Я так понял, смена типа правления не предусмотрена? Только у кого из клубов изначально так было?

 

Нет, меняются. Их перекупают другие владельцы, могут поглотить консорциумы. Некоторыми клубами вообще болельщики владеют. По крайней мере раньше так было, но не думаю что это отменили.

 

34 минуты назад, Мейс Винду сказал:

 

Не пойму, по какому принципу игроков в сборную вызывают? 2ой раз уже Саламыч вызвал 4х моих бывших игроков, которых я продал год назад в европейские клубы. А из текущего состава никого не вызвал, хотя там есть и получше игроки...

Оценка игры. Удачно выступающий более слабый игрок скорее будет вызван, чем более сильный, но слабо выступающий. Скорее всего ещё зависит от того, где именно выступает(рейтинг чемпионатов)

Ссылка на комментарий

Мейс Винду
15 минут назад, Kapellan сказал:

Оценка игры.

 

ну если брать среднюю за 5 игр, то точно тут что-то еще...

Ссылка на комментарий

Kapellan

Не до конца уверен, но кажется падение решительности связано с адаптацией в коллективе. Если характер игрока не вписывается, то идут штрафы пока не впишется в иерархию.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 42997

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    21

  • Shamilboroda

    21

  • Chestr

    18

  • Frozzolly

    16

  • belogvardeec

    9

  • Postal

    6

  • 斯頓波

    6

  • Последний Консул

    6

  • Captain Willard

    5

  • Evertonian

    5

  • Neofit

    5

  • Demanion

    5

  • Keksik

    5

  • Мейс Винду

    4

  • Flamme

    4

  • Bes

    3

  • Dart_Evil

    3

  • bornrules

    3

  • Thanatis

    2

  • pawlinmawlin

    2

  • MeniaTytNet

    2

  • XxfaktorxX

    2

  • Кхмера

    2

  • Kervan

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Shamilboroda

Найдено на просторах тырнета:

Berdian

Авторы Football Manager 2018 сообщили, что добавят в игру футболистов-геев. Узнать о них можно будет в новостной ленте клуба: созданные генератором персонажи иногда будут совершать так называемый ками

Kapellan

Довольно странно, но после бетки фм2019 в стиме оценка очень положительно. Неужто разрабы проснулись?

Kapellan

Да я сам уже прикупил. Пока выглядит хорошо, а чтобы точно сказать это нужно уже несколько сезонов прогнать.

Kapellan

Что есть, то есть -) Бывает прокрутишь сезончик, а уже неделя реального времени прошла. Сейчас так позависать уже нет возможности.

Kapellan

Ну, меня сами по себе матчи никогда не интересовали. Так что максимальное ускорение и вперёд. А вот протянуть команду с низов английской лиги до премьерки, собрать хороший штаб и вырастить своих игрок

Kapellan

Всё тоже самое, только меня подбор и наблюдение за ростом игроков затягиет, а не то как матчи отображаются.

Kapellan

Вы только учитывайте что: 1) После патчей врядли будут обновлять взлом. 2) Скорее всего всплывёт стандартная проблема пираток ФМа, когда начинается треш с базами игроков. Так что по сут

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...