стимовская Civilization V на халяву - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

стимовская Civilization V на халяву

Рекомендованные сообщения

Master_Al

Увидел на каком то из сайтов и собственно решил поделиться(ctrl+c ctrl+v), для тех у кого ещё нету лицензионной версии. Правда там всего лишь ванила, но возможно сэкономите себе рублей 200 докупая последнюю версию)

Сайт «Green Man Gaming» поддерживает 31 церемонию награждения «Золотой джойстик» (Golden Joystick Awards), в честь чего сайт устроил раздачу двух игр от 2K Games на выбор — Mafia II или Sid Meier's Civilization V.

Если вы очень хотите бесплатно получить одну из двух игр, то проделайте следующие шаги:

1. Пройдите на сайт CVG (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) и зарегистрируйтесь, нажав «Sign up»/«Join Now» сверху.

2. Введите свои данные (пример: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и нажмите «Create account» (вам должно быть больше 18 лет, а почта должна быть существующей).

3. В новом окне нажмите «Click here to continue», а затем обязательно подтвердите почту.

4. После создания аккаунта пройдите по этой ссылке и начинайте голосовать за предложенных номинантов (в одной из категорий участвует Steam и Dota 2): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

5. Закончив голосовать во всех категориях, нажмите «Submit your votes» (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), выберите свою страну и кликните «Submit your votes».

6. Отправив свои голоса, пройдите по следующей ссылке и выберите игру: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

7. Введите свои данные (пример: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , отметьте галочками те платформы, на которых вы играете, затем нажмите «I want my free game», зайдите в свой эл. ящик и обязательно подтвердите почту.

8. Если вы проголосовали за все игры, то на почту вы получите письмо со ссылкой, пройдя по которой вы либо получите заветный код, либо ошибку. Если вы получили ошибку, то ключ будет выслан в течение 24 часов и немного больше.

Steam-халява-mafia-Civilization-V-910537.jpeg

Изменено пользователем Master_Al
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh

круто, можно мафию 2 получить :D

а голая цива5 все равно бесполезна тк без дополнений которые тоже покупать надо, помимо этого она мне в принципе не понравилась

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Master_Al
круто, можно мафию 2 получить :D

а голая цива5 все равно бесполезна тк без дополнений которые тоже покупать надо, помимо этого она мне в принципе не понравилась

грейд до GoldEdition при наличии Civilization V дешевле чем покупка GoldEdition с нуля аж на 250 рублей :D

Я вот например теперь буду ждать очередных стимовских скидок и, если к этому времени не потеряю интерес к Циве, приобрету эти дополнения

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Бесплатно бывает только сыр в мышеловке.

Рисковать не буду.

Ссылка на комментарий

Vitalius
Бесплатно бывает только сыр в мышеловке.

Рисковать не буду.

в чем риск-то, кроме потери времени?

я прошел всю процедуру, но мне написало что мои голоса учтутся в течении 24 часов, тогда за кодом и приходи :) завтра , если не поленюсь проверю :)

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
в чем риск-то, кроме потери времени?

я прошел всю процедуру, но мне написало что мои голоса учтутся в течении 24 часов, тогда за кодом и приходи :) завтра , если не поленюсь проверю :)

Всего лишь осторожность, если вам пришлют то что должны получить и при этом ничего не случиться 2-3 дней, значит можно этому довериться.

Ссылка на комментарий

Master_Al
И кто пробовал этот способ?

Я конечно же попробовал прежде чем запостить и получил цивку. Все работает, обычный сайт, обычная премия, обычная раздача.

Брал собственно отсюда - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - там это тоже откуда то перепостили) По комментам думаю очевидно что не подстава

Бесплатно бывает только сыр в мышеловке.

Рисковать не буду.

Рисковать чем лол? XCOM тоже не покупал бы потому что там циву дарили за предзаказ?)

Приходит примерно такое письмо с кодом активации

*Нажмите здесь!
 Steam-халява-mafia-Civilization-V-727953.png[Cкрыть]
в чем риск-то, кроме потери времени?

я прошел всю процедуру, но мне написало что мои голоса учтутся в течении 24 часов, тогда за кодом и приходи :) завтра , если не поленюсь проверю :)

У меня там было что то типо ошибки о том что "похоже вы ещё не голосовали" но попробовав через 3-4 часа перейти снова по ссылке из емейла мне написали что "ключ уже в пути" и в течении минуты на почте появился заветный ключик.

Изменено пользователем Master_Al
Ссылка на комментарий

Freezze

Я прошел всю процедуру полностью и активировал в Стиме Мафию 2. (Цива уже есть :D ) В данный момент игра качается. Проблем не возникло. Если у кого есть желание получить одну из этих игр - действуйте!

Ссылка на комментарий

Vitalius
Я прошел всю процедуру полностью и активировал в Стиме Мафию 2. (Цива уже есть :D ) В данный момент игра качается. Проблем не возникло. Если у кого есть желание получить одну из этих игр - действуйте!

У меня уже прошло 28 часов после регистрации и голосования - все по-прежнему пишется:

Oooops.Нажмите здесь!
 

Looks like you haven't voted yet.

Thank you for your interest, however, in order to take advantage of this free game offer you need to go and vote for your favourite games in the Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Once you've done this, then you'll be able to redeem, and activate, your free game (please allow a minimum of 24 hours from when you register your votes).

Don't worry though, your name is on the list!

[Cкрыть]

я - невезучий? :)

Ссылка на комментарий

Freezze
У меня уже прошло 28 часов после регистрации и голосования - все по-прежнему пишется:

Oooops.Нажмите здесь!
 

Looks like you haven't voted yet.

Thank you for your interest, however, in order to take advantage of this free game offer you need to go and vote for your favourite games in the Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Once you've done this, then you'll be able to redeem, and activate, your free game (please allow a minimum of 24 hours from when you register your votes).

Don't worry though, your name is on the list!

[Cкрыть]

я - невезучий? :)

Обязательно проголосуй по всем номинациям. Проверь!

Ссылка на комментарий

Vitalius
Обязательно проголосуй по всем номинациям. Проверь!

Хотел глянуть и заново зарегистрировался и переголосовал. Странно что дало это сделать :) Теперь жду снова...

Ссылка на комментарий

у меня такая же фича. ждем-с

походу скоро начнётся дариловка ванилок на форумах

мне на нашфанатиках уже подарили

кто б ещё BNW подарил :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Terranoid
У меня уже прошло 28 часов после регистрации и голосования - все по-прежнему пишется:

Oooops.Нажмите здесь!
 

Looks like you haven't voted yet.

Thank you for your interest, however, in order to take advantage of this free game offer you need to go and vote for your favourite games in the Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Once you've done this, then you'll be able to redeem, and activate, your free game (please allow a minimum of 24 hours from when you register your votes).

Don't worry though, your name is on the list!

[Cкрыть]

я - невезучий? :)

Еще раз потом пройди по ссылке активации в письме что прислали.

Мне уже ключ выдали.

Ссылка на комментарий

я тож только что мафию получил :)

ровно через 24 часа

оперативно че сказать :)

Ссылка на комментарий

У меня уже прошло 28 часов после регистрации и голосования - все по-прежнему пишется:

Oooops.Нажмите здесь!
 

Looks like you haven't voted yet.

Thank you for your interest, however, in order to take advantage of this free game offer you need to go and vote for your favourite games in the Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Once you've done this, then you'll be able to redeem, and activate, your free game (please allow a minimum of 24 hours from when you register your votes).

Don't worry though, your name is on the list!

[Cкрыть]

я - невезучий? :)

зарегайся заново с другого мыла

golden joystic вродь всем без исключения даёт

Ссылка на комментарий

ryazanov

Нормально все работает! Через день получил ключ на Мафию(Цива уже есть).

Ссылка на комментарий

есть такой сайт - gameminer

так вот, там щас этой мафии и цивы доуя)

Ссылка на комментарий

Terranoid
есть такой сайт - gameminer

так вот, там щас этой мафии и цивы доуя)

Вход на сайт только по гифтовым кодам или с синхронизацией стим-аккаунта если на нем игры в сумму больше 300$

Меня пустило по второму варианту конечно, но по сути вариант бестолковый для большинства :023:

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

есть такой сайт - gameminer

так вот, там щас этой мафии и цивы доуя)

Зашёл на этот GameMiner, и ужаснулся: неужели я потратил на игры в Steam over 300$? Вроде не так уж много у меня их, да и покупал я во время распродаж в основном. Но, может быть, большая часть суммы была покрыта за счёт Total War: Rome 2, которую я приобрёл со скидкой, а в Steam стоящая 999 рублей?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8974

Лучшие авторы в этой теме

  • CR4SH

    6

  • Vitalius

    4

  • Master_Al

    3

  • Terranoid

    2

  • Millenarian Emperor

    2

  • Freezze

    2

  • ryazanov

    1

  • MAK

    1

  • fursh

    1

  • Kronic

    1

  • MaDeR

    1

  • Вадим Б

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...