Лучший танк - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лучший танк

Лучший танк  

239 голосов

  1. 1. вобще

    • Лёгкий
      21
    • Средний
      136
    • Тяжёлый
      50
    • Сверхтяжёлый
      22
  2. 2. и из тяжёлых

    • Тяжёлый
      141
    • Сверхтяжёлый
      56


Рекомендованные сообщения

Так как я не получил ответа по существу, то решил провести опрос(для себя и узнать мнение других)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
BloodRaven

Разные танки предназначены для разных целей. Нет параметра "вообще". В игре "догони негра в Сахаре" безусловно рулят лёгкие. В общем мясе рулят средние. Ну а на "сложных участках" - тяжелые. Что до сверхтяжелых - жил без, живу без них, и вообще не понимаю нахрен они там взялись зачем их сделали.

Ссылка на комментарий

то бишь тяжёлые лучше??

Ссылка на комментарий

XuTPoBaH

Имхо сверхтяжи тупиковая ветвь, слишком мало результата-за большие ресурсы взамен, мне кажется это главный минус.

Да и вообще на фронте есть некое критическое число, сверх которого танков лучше не иметь, просто потому что смысла нет практического, а перенапрягают снабжение весьма неслабо, особенно бьет по мощностям у стран с ресурсами несущественными, гораздо больше пробойных результатов можно добиться, потратив меньше ресурсов можно извлечь из комбинаций средних танков с мото/мех пехотой, на сложных участках с инженерами, а легкие использовать в комбинации с машинками для развития стремительного наступления и окружения избегая серьезных столкновений, группами по 4 бригады, с раздроблением на 2 по 2 как уйдут в тылы, т.е. приоритет на скорость. Средние с пехотой отлично пробивают оборону, много усилий не нужно, а сильно проблемные места обходить можно и нужно, блицкриг для того и придумали, сугубо личное мнение.

Ссылка на комментарий

Michael
Имхо сверхтяжи тупиковая ветвь, слишком мало результата-за большие ресурсы взамен, мне кажется это главный минус.

Да и вообще на фронте есть некое критическое число, сверх которого танков лучше не иметь, просто потому что смысла нет практического, а перенапрягают снабжение весьма неслабо, особенно бьет по мощностям у стран с ресурсами несущественными, гораздо больше пробойных результатов можно добиться, потратив меньше ресурсов можно извлечь из комбинаций средних танков с мото/мех пехотой, на сложных участках с инженерами, а легкие использовать в комбинации с машинками для развития стремительного наступления и окружения избегая серьезных столкновений, группами по 4 бригады, с раздроблением на 2 по 2 как уйдут в тылы, т.е. приоритет на скорость. Средние с пехотой отлично пробивают оборону, много усилий не нужно, а сильно проблемные места обходить можно и нужно, блицкриг для того и придумали, сугубо личное мнение.

Повторюсь, но как вам идея сделать из свех тяжелых танков тяжелые штурмовые сау? например с бонусами прорыва фортификационных сооружений.

Ссылка на комментарий

CornfloweR

Не существует лучшего оружия. Есть разные цели и задачи. Каждый вид выполняет свою. Пехоту помоему лучше всего колотить лёгкими.

Средие они и есть средние, золотая середина. тяжесть хороша в обороне. Я так считаю.

Ссылка на комментарий

А некто не знает какая арилерия лучше подходит для поддержки тяжёлых танков в атаке

Изменено пользователем kwim
Ссылка на комментарий

Michael
А некто не знает какая арилерия лучше подходит для поддержки тяжёлых танков в атаке

Любая поддержка главное, чтобы был бонус взаимодействия.

Ссылка на комментарий

А ведь у них у всех вроде фронт 0

Ссылка на комментарий

Сообщение chandnani удалено за флуд

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Бригада из САУ слишком узкоспециализированное соединение. Я думаю, после наступления ее надо переформировать, стойкость дивизии в обороне вызывает большие сомнения...

Ссылка на комментарий

Battelstar
А некто не знает какая арилерия лучше подходит для поддержки тяжёлых танков в атаке

На мой взгляд пойдёт только САУ. Реактивные арт.бригады не очень, ну по крайней мере так пишут люди,а я так ещё этого не проверял.Ну а если так хочется поддержать танки в атаке,то раздел АВИАЦИЯ всегда поможет со всеми проблемами :017:

Ссылка на комментарий

Battelstar

Даааааа. Лучьше всего это средние и тяжёлые. Лёгкие у меня не в уважухе.Правда когда придётся гонять наглого Англичанина по пустыне Сахара то мне придётся о них вспомнить. Всё таки соглашусь с большинством насчёт того,что сверхтяжёлые танки какой-то техно бред: жрут топлива и припасов очень много а ползают не быстрее обычной пехоты. Их же легко любой истрибитель заклюёт дай только авиабазу поближе, а средние само собой очень хорошие танки, всегда хорошо идут вместе с мото пехотой да и в всеобщем мясе на линий фронта никогда не подводили :008:

Ссылка на комментарий

PaVLY

Лучший танк : Тяжёлый :JC_doubleup:

А из тяжёлых : Тяжёлый Пантера - PzKpfw V , КВ :Laie_73::drinks:

Ссылка на комментарий

Всю жизнь пользуюсь средними и легкими.

Ссылка на комментарий

Лёгкие если нужна скорость, но за основу лучше средние(и всё это комбинировать с мех. пехотой и какой-нибудь самоходкой)

Хорошо пару дивизий сверхтяжёлых(с какой-нибудь артиллерией)иметь, но только в личном управлении чтобы зря соляру не ели.И использовать вместе для штурма клеток с большим количеством врагов.

Ссылка на комментарий

Vlad-pipl

Я в основном нанимаю "легкие танки" особенно когда технологий развиты)

Ссылка на комментарий

Лично я всегда держу пару легких бригад на разных участках фронта, ведь когда образуется дыра можно будет без особых проблем через нее пройти в тыл противника.

не знаю почему ,но почему то средних танков держу не много, большинство тяжелые с прокачеными техами...

Ссылка на комментарий

Выбираю средние и лёгкие если позволяет ПП и очки лидерства. Считаю тяжёлые танки излишеством. Тем более техи средних танков апнрейдят и САУ, а техи лёгких танков апгрейдят механизированные войска и мотострелков, какая-никакая а экономия лидерства. Сверхтяжёлые танки мне кажется ввели как дань уважения немцам, чтобы имелся полный список вундерваффе в игре на случай победы немцев. Непонятно тогда почему авторы игры не сделали танки поддержки пехоты и многобашенные танки.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56806

Лучшие авторы в этой теме

  • ljekio

    16

  • Battelstar

    10

  • kwim

    5

  • artem224

    5

  • Razor_Ex

    4

  • arahmid

    4

  • DarkenRal

    4

  • Innocent

    3

  • shisma

    3

  • Wilhelm Mohnke

    3

  • окдейл

    2

  • Michael

    2

  • sanosa

    2

  • AresLD

    2

  • AlexandrS

    2

  • Gfm-89

    2

  • Vatris

    2

  • Жорж

    2

  • Kvasir

    2

  • Эрвин

    2

  • Matros

    2

  • Publius

    2

  • anarchist

    1

  • Pijama Suzama

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...