Толерантность к мусульманам = гибель Европы? - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Толерантность к мусульманам = гибель Европы?

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Я тут задумался над такой вещью. Сейчас в Европе идет волна мракобесия истошной толерантности к мусульманам и выходцам с ближнего востока и средней азии. Посыпание головы пеплом и постоянное раскаяние белых европейцев. Я пришел к выводу, что это приведет к гибели европейской культуры и ее забвению. Так ли это? Давайте рассуждать.

Если посмотреть на историю становления Европы, то она насквозь пронизана противостоянием с мусульманским миром. Реконкиста, крестовые походы, вторжение османов, взаимная ненависть и прочее. Выходит, что все европейские ценности белого человека, вся история Европы основана на противоборстве мусульманам. Любое великое историческое событие, любой великий европейский деятель средневековья, эпохи возрождения, да и что там говорить почти до ХХ века будет явно иметь антимусульманский, антивосточный характер. Всвязи с этим вопрос - смогут ли приезжие мусульмане принять антагонистическую культуру направленную против них? Ответ прост - нет. Что же нас заставляют делать благодаря толерантности? Нас попросту заставляют забыть свою историю. Потому как она становится нетолерантной.

Взять любую великую архитектурную постройку, которой принято гордиться и считать великим европейским наследием так она становится не толерантна и о ней надо бы помалкивать по правилам толерастии. Например Собор Св. Марка в Венеции. О истории его зарождения лучше молчать, а то можно огрести за оскорбления чувств мусульман. О тысячах других великих архитектурных сооружений Европы тоже. О великих полководцах, подвигами которых нас учили гордиться. Теперь нам предлагают это переосмыслить и прежние наши великие люди предстают просто кровавыми тиранами о которых надо стыдливо помалкивать в тряпочку. Вся история Европы согласно толерастии подлежит забвению и соответсвенно это приведет к краху европейского мира.

Как вы считаете? Что думаете по этому поводу?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Пока Россия сильна только самые долбанутые из мусульман будут на конфликт идти. А вот если их станет хотя-бы треть от населения России... и большая часть молодежи будет ихней... там ещё посмотреть надо какими "мирными" и "толерантными" они станут.

Вот-вот. Именно так и есть.

Ссылка на комментарий

Roman 19855
Извините что за "еэс"

объединеная идей свободы европа - по другому 3-ий райх

Ссылка на комментарий

Dramon

Впервые слышу такую абривиатуру Нацистской Германии

Ссылка на комментарий

Roman 19855
Впервые слышу такую абривиатуру Нацистской Германии

все бывает впервый раз

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Мусульмане собираются построить мечеть на месте теракта 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке!

Эти планы буквально взорвали Америку, расколов ее на два непримиримых лагеря. Сторонники "толерантного" подхода, среди которых мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг и сам Обама, убеждены: мечеть станет "символом неприятия терроризма мусульманами". А вот родственники тех, кто погиб от рук радикальных исламистов (трагедия 11 сентября унесла более 3000 жизней), чувствуют себя оскорбленными.

Лидер демократов в сенате США Гарри Рид бросил вызов президенту. Сенатор выступил против строительства мечети в Нью-Йорке неподалеку от места терактов 11 сентября, хотя Бараку Обаме эта идея пришлась по душе.

Это довольно редкий случай, когда руководитель фракции от правящей партии публично высказывает свое несогласие с позицией главы администрации.

"Гарри Рид уважает первую поправку к Конституции, которая гарантирует свободу вероисповедания. Однако, по его мнению, мечеть надо строить где-нибудь в другом месте", - сообщил журналистам пресс-секретарь сенатора. А вот американский лидер думает иначе. Ранее он уже объяснял свою позицию: "Я считаю, что мусульмане имеют право отправлять свои религиозные обряды, как и все граждане страны.

Против строительства мечети рядом с местом, где некогда стояли башни Всемирного торгового центра, выступают не только родственники погибших, но и большинство, хотя и не подавляющее, американских граждан.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Победа ислама? Или пиковая стадия толерастии головного мозга? Прощай Америка, о, где я не буду никогда... :angry: Такая Америка нам не нужна.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
мечеть станет "символом неприятия терроризма мусульманами".

Скорее символом победы мракобесия над цивилизацией руками цивилизации. 

Такая Америка нам не нужна.

Ну по сравнению с Европой и Россией процент мусульман там мизерный - 1%. Вполне сравним с Беларусью, где, если не путаю, ни одной действующей мечети.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Скорее символом победы мракобесия над цивилизацией руками цивилизации. 

Именно.

Ну по сравнению с Европой и Россией процент мусульман там мизерный - 1%. Вполне сравним с Беларусью, где, если не путаю, ни одной действующей мечети.

Тогда тем более непонятна поддержка Президента США построить именно мечеть на месте теракта совершенного во имя ислама. :023:

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Лужков распорядился транслировать мусульманские молитвы через звукоусилители

b_429021.jpg

По заявке Совета муфтиев России мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение о трансляции праздничных мусульманских молитв через звукоусилители на автомобилях и об изъятии из продажи алкогольных и некоторых других напитков во время проведения праздничных мероприятий.

«Просить федеральное государственное унитарное предприятие „Московская городская радиотрансляционная сеть“ по заявке организатора (Совета муфтиев России) выделить установки звукоусиления на базе автомобилей, разместив их в местах, согласованных с префектурами Центрального, Западного, Северо-Восточного административных округов города Москвы», — говорится в распоряжении, опубликованном на сайте московского правительства.

Кроме того, мэр распорядился принять меры по исключению из продажи алкогольной продукции, слабоалкогольных напитков, а также прохладительных напитков в стеклянной таре на предприятиях потребительского рынка, расположенных в местах проведения мероприятий.

Речь идет о таких мероприятиях, как культурно-благотворительная акция «Шатер Рамадана» (24 августа-7 сентября), праздники Ураза-Байрам (9 сентября) и Курбан-Байрам (16 ноября).

Кроме того, как следует из распоряжения, на период проведения упомянутых мусульманских праздников будут внесены соответствующие изменения в маршруты и графики движения наземного общественного транспорта.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Борода

Кавказцы, выпускники МВД РФНажмите здесь!
 

О_о
[Cкрыть]
Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий

Белогвардейец, фошисм не пройдет!!!!! Смотреть всэм. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Белогвардейец, фошисм не пройдет!!!!! Смотреть всэм. 

Нэправильно слющай пишещь... Не не пройдет, а нэ прайдет! Учи рюсский, нэуч! :D Эээ...

Ссылка на комментарий

Они не забивают себе голову такими никчемными понятиями как "толерантность"

Ссылка на комментарий

Каддафи заявил, что ислам должен стать религией всей Европы

Италия, Сегодня, 12:24

151da7f52b_127922.jpg

Ливийский лидер Муаммар Каддафи в Риме прочитал лекцию, в ходе которой заявил, что "ислам должен стать религией всей Европы".

Ливийский лидер Муаммар Каддафи считает, что жителям европейских стран следует принять ислам. Об этом он заявил во время визита в Италию.

Каддафи в Риме прочитал лекцию почти 500 молодым женщинам, в ходе которой заявил, что "ислам должен стать религией всей Европы".

Роздал экземпляры Корана всем присутствующим 487 девушкам. Судя по всему, трое из них - две итальянки и одна испанка - заявили ливийском лидеру, что хотят принять ислам.

Набор девушек для лекции Каддафи проводило итальянское агентство, специализирующееся на подборе персонала. Каждой женщине была обещана денежная награда: жительницам области Лацио - 150 евро, а молодым женщинам, которые приехали из других областей Италии - 200 евро.

Каддафи сначала планировал рассказать об исламе и группе из нескольких десятков итальянских мужчин, но, наконец, заявил, что устал, и поэтому не сможет уделить им время.

Кроме того, ливийский лидер в воскресенье прогулялся в сопровождении охранников и многочисленных журналистов центром Рима.

Между тем, итальянская оппозиция выразила возмущение по поводу выступления Каддафи перед девушками.

В частности, заместитель спикера Палаты депутатов Роге Бинди, представляющая Демократическую партию, заявила, что речь шла "об очередном оскорблении достоинства итальянских женщин".

Она подчеркнула, что правительству Сильвио Берлускони не следует "предоставлять сцену человеку, желающему с целью пропаганды выступить в окружении красивых девушек".

Отметим, более 18% американцев уверены, что президент США Барак Обама - мусульманин.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Отметим, более 18% американцев уверены, что президент США Барак Обама - мусульманин.

А кто он?

Ссылка на комментарий

А кто он?

Еврей. Вот такая вот незадача.

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Увлечение толлерастией у наших лидеров приведет к кавказским беспорядкам,случай в детском лагере наглядное подтверждение."Черные ястребы" тоже заставляют задуматься,а вообще ислам очень агрессивен сам по себе.

не сам ислам, а лишь его течение-ваххабизм

Изменено пользователем Ruské turistické
Ссылка на комментарий

x_16ab6d1e.jpg

В минувший понедельник на прилавках немецких магазинов появилась книга Тило Саррацина, экс-сенатора Берлина по вопросам финансов, которая называется «Самоубийство Германии» (Deutschland schafft sich ab). Речь в этом произведении идет об опасности засилья иммигрантов из мусульманских стран, представляющего угрозу коренному населению страны.

(ЗОЛОТЫЕ СЛОВА):

«Я не хочу, чтобы в стране моих предков и моих внуков ритм жизни задавали муэдзины, население говорило на турецком и арабском, а женщины носили хиджабы. Если мне захочется все это посмотреть, я возьму отпуск и поеду на Восток, – цитирует слова банкира британское издание The Telegraph. – Я не обязан принимать того, кто живет за счет налогоплательщиков, не признавая кормящее его государство. Я также не считаю разумным заботиться об образовании его детей и плодить тем самым новых девочек, закутанных в паранджу».

2 Сентября поступило сообщение что Тило Саррацина хотят уволить из Бундесбанка, членом правления, которого он является.

В сообщениях также отмечается, что у Саррацина есть в Германии немало сторонников, разделяющих его точку зрения. Так, согласно опросу телеканала N-24, 51% населения поддерживают Саррацина. Председатель левоцентристской Социал-демократической партии (SPD), членом которой является Саррацин, сообщил накануне, что получил множество писем в защиту опального финансиста.

Еженедельник Die Zeit пишет, что сегодня Тило Саррацин стал национальным героем, а его возможное увольнение из правления Bundesbank лишь укрепит статус идейного мученика.

P.S: Самое главное то, что Тило Саррацин - это дырка системы. Как и в случае с Пимом Фортейном (который был педиком) Саррацин не является членом какой-нибудь там правой партии или группировочки, а состоит даже не в просто либеральной, а в ЛЕВО-центристской SPD. Притом с Тило мало кто будет еще и трепаться. Это вам не подкидной дурачек. Тило Саррацин -  первоклассный финансист, бывший сенатор Берлина по вопросам финансов, член правления немецкого Бундесбанка(может уже и бывший) и член не последней политической партии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Картинка в придачу:

1283607891_3.megalife.jpg

Изменено пользователем Nicola
Ссылка на комментарий

Expression

Я хотел бы видеть красивых брюнетов без платков православных и мусульманских.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,409
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 273801

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    300

  • Dramon

    154

  • never-forgotten

    59

  • kalistor

    57

  • Sergey Ace

    55

  • guidofawkes

    54

  • Белый Волк

    51

  • Dart An'ian

    51

  • Лукулл

    48

  • Praetor95

    48

  • Крепыш

    46

  • MihaLbl4

    42

  • Melzer

    40

  • Исмаил I

    34

  • RUSLANALDO

    34

  • sccs

    33

  • Дохтур

    33

  • lavpaber

    33

  • Агент Госдепа

    32

  • Harzik

    29

  • Толстый

    27

  • Kenzon

    27

  • Zom

    26

  • Pshek

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kassatka

Ислам спасёт Европу от упадка, в том числе морального, и приведёт к процветанию. Прекратится распространение гомосексуализма. Возвеличатся семейные ценности. Семья станет крепкой и моральной

DicKenS

Иммануил_Кант

Мне кажется: правда, как всегда, где-то посредине... Мусульманско-арабская культура смешается с христианско-европейской и появится что-то новое, которое сейчас не существует. Например рождаемость повы

vito-san

@Kassatka Один только вопрос: а что мешало исламу построить рай на Земле на территории того же Ближнего Востока, а не строить лучшую Европу? Ответ, что помешали враги не принимается - так вообще можно

vito-san

Спасибо, я понял Вашу позицию. Хотя признаюсь, по мне Вы с упадком морали в Европе и что её необходимо спасать сгущаете краски:   Куда её еще поднимать? Там в Европах люди и так практ

gmanP

Это вы зря спросили)))))    

Хоттабыч

Точно, вы правы, как я мог перепутать - возраст согласия ещё ниже, чем брачный. Так что це-европейцам до высокодуховной Чечни ещё как раком до Парижу.

Virus25rus

Европу губят не мигранты, а леваки. Не было бы мусульман, они бы нашли другой способ уничтожить свою культуру. Ну и да, одно дело - толерантность к мусульманам, а другое - активная поддержка мигрантов

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...