Как игроки так быстро развиваются в МП? - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как игроки так быстро развиваются в МП?

Рекомендованные сообщения

antil08

Сегодня впервые отыграл в Мультиплеере, пока я возился в древности один из игроков уже перешел в Средневековье!!! Да и остальные не отставали, только я плелся в самом конце.

Хотя вроде все исследовал по очереди.

Как они так быстро проходят эпохи?

И еще вопрос, есть ли где-нибудь ползунки чтобы на науку больше денег тратить? Как в 3-й Циве

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
khaletski

читы, конечно, как же ещё?!

Ссылка на комментарий

Сидри
Сегодня впервые отыграл в Мультиплеере, пока я возился в древности один из игроков уже перешел в Средневековье!!! Да и остальные не отставали, только я плелся в самом конце.

Хотя вроде все исследовал по очереди.

Как они так быстро проходят эпохи?

И еще вопрос, есть ли где-нибудь ползунки чтобы на науку больше денег тратить? Как в 3-й Циве

Ползунков нет. Наука отдельно, деньги отдельно. Чтобы перейти в новую эпоху, достаточно изучить одну науку из нее. Существую короткие пути, существуют длинные. Сам по себе переход ничего не даёт, только немного меняются бонусы от городов-государств. Если ты изучаешь всё подряд, то само собой будешь отставать по эпохам, но не всегда это плохо.

Самый быстрый путь в Античность - через Оптику, в Средневековье - через Гильдии. Важны не сами эпохи, а то, что дают конкретные технологии для империи. Главное в науках - это цель, которой надо достигнуть, просто так изучать все подряд техи совсем не лучший вариант.

Ссылка на комментарий

Diman000
Сегодня впервые отыграл в Мультиплеере, пока я возился в древности один из игроков уже перешел в Средневековье!!! Да и остальные не отставали, только я плелся в самом конце.

Хотя вроде все исследовал по очереди.

Как они так быстро проходят эпохи?

И еще вопрос, есть ли где-нибудь ползунки чтобы на науку больше денег тратить? Как в 3-й Циве

Знают свою цель и к ней целенаправленно идут. Я один раз в дуэли тоже вышел в Средневековье, когда мой оппонент еще не вошел в Античность. Это было за Майя при далеком расположении. Через ВБ и в Богословие почти ни на что не отвлекаясь.

Ссылка на комментарий

antil08
Ползунков нет. Наука отдельно, деньги отдельно. Чтобы перейти в новую эпоху, достаточно изучить одну науку из нее. Существую короткие пути, существуют длинные. Сам по себе переход ничего не даёт, только немного меняются бонусы от городов-государств. Если ты изучаешь всё подряд, то само собой будешь отставать по эпохам, но не всегда это плохо.

Самый быстрый путь в Античность - через Оптику, в Средневековье - через Гильдии. Важны не сами эпохи, а то, что дают конкретные технологии для империи. Главное в науках - это цель, которой надо достигнуть, просто так изучать все подряд техи совсем не лучший вариант.

Понял вас, спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5016

Лучшие авторы в этой теме

  • antil08

    2

  • Сидри

    1

  • khaletski

    1

  • Diman000

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...