Торговля оружием в ДП3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Торговля оружием в ДП3

Рекомендованные сообщения

PosolUSSR

Не мог продать играя за маленькие страны свой иногда тянущий бюджет ВМФ. А на лом жалко. КУда делась торговля оружием и на фига мену нужны лицензии, когда у меня собственного хлама море. Пожалуйста объясните как продать флот за маленькую страну типа Финляндии.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
BloodRaven
Не мог продать играя за маленькие страны свой иногда тянущий бюджет ВМФ. А на лом жалко. КУда делась торговля оружием и на фига мену нужны лицензии, когда у меня собственного хлама море. Пожалуйста объясните как продать флот за маленькую страну типа Финляндии.
Никак не продать. Выпилили эту возможность из 3-й части. А лицензии нужны для производства войск, уровень исследований по которым Вас не устраивает.
Ссылка на комментарий

PosolUSSR
Никак не продать. Выпилили эту возможность из 3-й части. А лицензии нужны для производства войск, уровень исследований по которым Вас не устраивает.

Спасибо за ответ Уважаемый! Хотя должен признаться меня он не утешает. Это существенно снижает потенциал развития для маленьких стран с мизерным количеством заводов. Игра в отличие от предыдущих сводится только к боданию между гигантами, за остальных получается гораздо тяжелее чем в предыдущих частях.

Ссылка на комментарий

NewOBAMA
Спасибо за ответ Уважаемый! Хотя должен признаться меня он не утешает. Это существенно снижает потенциал развития для маленьких стран с мизерным количеством заводов. Игра в отличие от предыдущих сводится только к боданию между гигантами, за остальных получается гораздо тяжелее чем в предыдущих частях.

Полностью согласен, жаль что убрали торговлю оружием, и вообще в игру надо добавить больше микроэкономики...а так же управление кабинетом правительства, я имею ввиду сделали бы фигурку правительство что бы можно было её убирать, эвакуировать в связи с непосредственной близостью врага...

Ссылка на комментарий

Сейчас игрю за Германию и весело отступаю под напором врага, думаю не помешала бы возможность в игре уничтожать оставляемые заводы, портить инфраструктуру, аэродромы, портовые сооружения и т. д..

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Сейчас игрю за Германию и весело отступаю под напором врага, думаю не помешала бы возможность в игре уничтожать оставляемые заводы, портить инфраструктуру, аэродромы, портовые сооружения и т. д..
Отправляйте бомбардировщики. Конечно, отстроятся, но... пока они отстроятся.
Ссылка на комментарий

Отправляйте бомбардировщики. Конечно, отстроятся, но... пока они отстроятся.

Разве можно бомбить собственную территорию?

Изменено пользователем Evgar
Ссылка на комментарий

BloodRaven
Разве можно бомбить собственную территорию?
Собственную вроде бы нельзя -) А вот выжигать полосы за спиной отступающих войск - самое оно.
Ссылка на комментарий

Конечно можно и так. В реальности тактика вызженной земли довольно сильно помогла нам победить фашисткую орду. :020:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4596

Лучшие авторы в этой теме

  • BloodRaven

    3

  • rigips

    2

  • PosolUSSR

    2

  • Evgar

    1

  • NewOBAMA

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...