Тактика за СССР - Страница 35 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тактика за СССР

Рекомендованные сообщения

Вот ссылка на статью в которой есть море полезной информации Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Я пробовал эту стратегию(брал её как основу+доделывал своё). Советую всем прочитать.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
maksyutar

Главное в тактике за СССР, это несколько линий обороны + как можно большее замедление противника. Где-то к осени у германии(ИИ если) кончается ЛР, в итоге держится за счет прироста(где-то 30-50 тыс в месяц), если к этому времени удержаны ленинград москва и дон можно праздновать стратегическую победу. Можно зимой провести контратаку, пользуясь тем что ваши войска лучше переносят зиму. Однако расслабляться не советую - после окончания дебаффов от зимы ИИ снова пойдет в атаку в которую бросит вообще все что есть. Если сможете её отбить, то собственно и все, далее пойдет рутина - надо методично истощать врага боем, пользуясь преимуществом в ЛР и ПП, а так же чтобы он не смог восстановить бригады и накопить запас ЛР. Нужно также учитывать конкуренцию со стороны антанты, проще говоря в случае промедления берлин возьмут за вас. 

 

И использовать надо нормальный уровень, остальное в принципе читы в ту или иную сторону

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Shadaw34692
29 минут назад, maksyutar сказал:

Главное в тактике за СССР, это несколько линий обороны + как можно большее замедление противника. Где-то к осени у германии(ИИ если) кончается ЛР, в итоге держится за счет прироста(где-то 30-50 тыс в месяц), если к этому времени удержаны ленинград москва и дон можно праздновать стратегическую победу. Можно зимой провести контратаку, пользуясь тем что ваши войска лучше переносят зиму. Однако расслабляться не советую - после окончания дебаффов от зимы ИИ снова пойдет в атаку в которую бросит вообще все что есть. Если сможете её отбить, то собственно и все, далее пойдет рутина - надо методично истощать врага боем, пользуясь преимуществом в ЛР и ПП, а так же чтобы он не смог восстановить бригады и накопить запас ЛР. Нужно также учитывать конкуренцию со стороны антанты, проще говоря в случае промедления берлин возьмут за вас. 

 

И использовать надо нормальный уровень, остальное в принципе читы в ту или иную сторону

Писал, писал как ту партию сыграл и все сбилось, аж обидно

Ссылка на комментарий

maksyutar

Вообще тактику я написал про UberMod, в обычной игры все бестолково. Ну вот взять ЛР, он теряется просто по черепашье. Только в моем моде пару недель боев может поделить дивизию на два. :smile173:

Я вижу ты любитель уберхойке - если надо, могу скинуть свежую бета версию в теме UberMod 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

maksyutar

Если надо, могу скинуть свежую бета версию в теме UberMod 

Ссылка на комментарий

xxxxWhite
2 часа назад, Shadaw34692 сказал:

На самом сложном 

В мае 1942 взял Берлин на самом сложном за СССР.

Ссылка на комментарий

xxxxWhite
1 час назад, Shadaw34692 сказал:

Писал, писал как ту партию сыграл и все сбилось, аж обидно

Давай по сетке рубанём.

Ссылка на комментарий

Shadaw34692
4 часа назад, xxxxWhite сказал:

Давай по сетке рубанём.

Да я уже играл с тобой) ты меня уже забыл наверное. Я сейчас в армии, месяца через 3-4 смогу играть, не раньше (контракт заключаю) Степанов моя фамилия, её ты точно помнишь))

Ссылка на комментарий

Shadaw34692
4 часа назад, xxxxWhite сказал:

Давай по сетке рубанём.

Кинь свой скайп

Ссылка на комментарий

Герман_К
В 10.05.2019 в 14:53, xxxxWhite сказал:

Давай по сетке рубанём.

Приветствую, есть пару вопросов по игре, с Вами проконсультироваться можно?
Готовимся играть по сети с участием 40 человек, хотелось бы у вас проконсультироваться.

Ссылка на комментарий

xxxxWhite
14 часа назад, Герман_К сказал:

Приветствую, есть пару вопросов по игре, с Вами проконсультироваться можно?
Готовимся играть по сети с участием 40 человек, хотелось бы у вас проконсультироваться.

Добрый день!

Конечно можно, спрашивай.

Ссылка на комментарий

Герман_К
В 27.05.2019 в 12:22, xxxxWhite сказал:

Добрый день!

Конечно можно, спрашивай.

С вами можно связаться лично как-нибудь?
Вк, Скайп или прочее


(Ищу опытного игрока в HOI 3 (Необходим опыт прохождения игры за СССР и за Германию, знание различных стратегий для победы, полное понимание механики игры)
Необходима консультация от него по ходу и выбору стратегий за СССР.
Готов заплатить за победную стратегию 100 долларов (Без шуток)
Связаться со мной можно по почте grelki777@yandex.ru или вк Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Предложение актуально в течении 1 недели, начиная с публикации данного сообщения)

Ссылка на комментарий

xxxxWhite
2 часа назад, Герман_К сказал:

С вами можно связаться лично как-нибудь?
Вк, Скайп или прочее


(Ищу опытного игрока в HOI 3 (Необходим опыт прохождения игры за СССР и за Германию, знание различных стратегий для победы, полное понимание механики игры)
Необходима консультация от него по ходу и выбору стратегий за СССР.
Готов заплатить за победную стратегию 100 долларов (Без шуток)
Связаться со мной можно по почте grelki777@yandex.ru или вк Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Предложение актуально в течении 1 недели, начиная с публикации данного сообщения)

Скайп olegvladimirovicht

Ссылка на комментарий

Пол года-год назад я делал за СССР так: с первых дней клепал клайм на Польшу, забирал ее пока мировая напряженность низка. А потом бил Рейху в спину во время его войны с Францией и тупо сминал его на автопланах без проблем

Сейчас не канает. Он успевает перекинуть дивизии и застопать мое продвижение. Ну во Франции он тоже стопается из-за перекида дивизий на Восток, но изи марша на Берлин не выходит.

Как играть за СССР сейчас?

Ссылка на комментарий

В 3/21/2022 в 1:15 PM, 2misha сказал:

Как играть за СССР сейчас?

Отдавать Польшу Германии, заключать пакт М-Р, перевооружать и клепать 2 года армию с тяжпромом. За убермажоров какие проблемы могут быть, если по историческим рельсам до 41-го идти? :108196:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 693
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 197314

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    99

  • roll84

    52

  • Юрий 79

    45

  • calcium

    45

  • Византиец

    22

  • Saby

    19

  • anty2

    16

  • 5086839

    15

  • Baul

    15

  • commiethebeastie

    15

  • AndreiZhinkin

    12

  • kwim

    11

  • Жорж

    10

  • Dale

    9

  • DYIIIEJIOB

    9

  • Raider1995

    9

  • XuTPoBaH

    8

  • kivyt

    8

  • Kazbat

    7

  • Ko4evnik

    7

  • neigrok

    7

  • Strangerr

    6

  • LORa

    6

  • Хайдемария Шнауффер

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...