Игры похожие на Panzer Corps - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игры похожие на Panzer Corps

Рекомендованные сообщения

Kona Kai

Надеюсь такая тема будет не лишняя. Ну и первая игра похожая, как минимум тем, что за прототип взят Panzer General:

718e9b6bd58e81ed80a6295b79c9b692.jpg

Студия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. известная по серии 4X-стратегий Sword of the Stars и ее недавнему rogue-like ответвлению Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , выпустит на PC и Android воргейм в духе Panzer General под названием Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тему по ней уже создал

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kona Kai

Немного видео по Ground Pounders

Ускоренное прохождение миссии:Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Летсплей на английскомНажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Артиллерия сбивает воздушный отрядНажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Kona Kai

2ca29c46ccbda9d3a866131d32f11d96.jpg

Ранний доступ открылся

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Люди,может кто возьмется перевести вот это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Привет всем поклонникам игр серии PG и Panzer corps.

Вышла новая игруха в этом стиле - Panzer Tactics HD.

Три компании:за оси, за ссср, за союзников. Есть свои особенности - например можно нанимать генералов,а также уничтожать вражеских (для этого есть спец подразделение).

Полностью на русском,перевод кстати порадовал. Вообщем давольно не плохо. Если кому интересно,она тут:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Кирилл Шишкин

Набираем команду.

Планируется создать новую версию игры "Soldiers of Empires", подразумевая не просто существенно модернизировать сами возможности игры, но и сделать сценарий на основе альтернативной реальности "Мир Великих Империй".

В связи с этим нужны люди для следующих направлений:

- создание сценария игры;

- участие в доработке альтернативной реальности "Мир Великих Империй" во всем, что необходимо для разработки сценария;

Требования:

- хорошее знание военной истории, в первую очередь периода Второй Мировой войны и готовность учиться в этом направлении;

- готовность работать в команде на общий результат, понимание сложностей проектов (в частности то, что работа идёт даже не месяцами);

- желательно умение работать с графикой;

- если есть опыт работы над созданием игр - это замечательно.

Важный момент - проект коммерческий, со всеми вытекающими последствиями.

Для информации:

Игра "Soldiers of Empires" - классическая пошаговая стратегия по Второй Мировой войне, в первую очередь интересная своей масштабностью - в ней моделируются все вооруженные силы, всех стран планеты, и существует возможность моделировать боевые действия в масштабах планеты.

Альтернативная реальность "Мир Великих Империй" - специально разработанный альтернативный мир, с изменением географии планеты, в котором сделана глубокая проработка вооруженных сил всех стран, на основе реальных тенденций первой половины ХХ века, с целью смоделировать самые различные варианты развития военного дела и военной техники.

Дополнительно.

В рамках развития игры "Soldiers of Empires" планируется сделать сценарии Первая Мировая война и Третья Мировая война, поэтому для любителей создавать сценарии и интересующихся данными периодами, так же есть о чём поговорить.

Формируется команда для создания коммерческого сайта "Военно-исторический клуб", куда приглашаются все, кому интересны любые направления военной истории, военной техники и оружия, и любых близких тематик, и кто готов работать в этом направлении.

Обращаться в личку или на почту nwt@nweb.su.

Ссылка на комментарий

Не знаю как, но эта игра в прошла мимо меня. Узнал не так давно и получаю большое удовольствие. PG 2 одна из главных игр детства, и играл бы я в неё до сих пор, но на висте, несмотря на все мои попытки она не идёт. А тут прекрасная реинкорнация.

Существует шикарное развитие PG2 для современных ОС и мониторов с высоким разрешением. Называется Open General (OG). Автор Луис Гузман. OG уже давно создан, постоянно совершенствует до сего времени и расширяется за счет новых кампаний из разных временных периодов. Можно найти через поисковик. Недавно сам скачал последнюю версию OG и удивился - 117 кампаний на основе разных equipment-файлов. Есть даже одна кампания из People's General, адаптированная под OG (с удовольствием ее прошел недавно). Но более всего движок OG близок к PG2. В него можно вставлять любительские кампании, сделанные под PG2, без всяких конвертаций и они будут идти. Нужно только скачать карты, на которых разыгрываюся сценарии кампании. Так что рекомендую всем любителям PG2 и PeG.

Изменено пользователем mkrass
Ссылка на комментарий

uzbel2012
Существует шикарное развитие PG2 для современных ОС и мониторов с высоким разрешением. Называется Open General (OG). Автор Луис Гузман. OG уже давно создан, постоянно совершенствует до сего времени и расширяется за счет новых кампаний из разных временных периодов. Можно найти через поисковик. Недавно сам скачал последнюю версию OG и удивился - 117 кампаний на основе разных equipment-файлов. Есть даже одна кампания из People's General, адаптированная под OG (с удовольствием ее прошел недавно). Но более всего движок OG близок к PG2. В него можно вставлять любительские кампании, сделанные под PG2, без всяких конвертаций и они будут идти. Нужно только скачать карты, на которых разыгрываюся сценарии кампании. Так что рекомендую всем любителям PG2 и PeG.

Да прикольная штука этот Open General

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как понимаю эта версия самая последняя на сегодня !?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Да прикольная штука этот Open General

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Как понимаю эта версия самая последняя на сегодня !?

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Я здесь смотрю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - авторский сайт, как я понимаю. А в целом да, штука прикольная. Есть и редактор. Сейчас разбираюсь в нем по-немногу: хочу и другие кампании из оригинального PeG адаптировать для OG-PeG. Одной кампании мне было мало.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
Я здесь смотрю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - авторский сайт, как я понимаю. А в целом да, штука прикольная. Есть и редактор. Сейчас разбираюсь в нем по-немногу: хочу и другие кампании из оригинального PeG адаптировать для OG-PeG. Одной кампании мне было мало.

А я чет последнее время хочу на более современные конфликты в тематику поиграть ) ВМВ немного наверное приелась ....

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Первая моя гексагональная игра, которую я прошел, и начал серьёзно интересоваться такими играми - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

СкриншотНажмите здесь!
 bwk_screen01.jpg[Cкрыть]

Трейлер
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13375

Лучшие авторы в этой теме

  • Kona Kai

    3

  • domiro

    2

  • uzbel2012

    2

  • mkrass

    2

  • Кирилл Шишкин

    1

  • Candramelekh

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...