Банкротство гос.банка - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Банкротство гос.банка

Рекомендованные сообщения

Мостовик

В банке "Стратегиум" чуть более 2500 вир.

Это на пару дней работы.

Что нас ждет дальше?

Ведь обещанного миллиона и обещанной реформы финансовой системы мы так и не увидели... :023:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Адмирал

Предлагаю простое и эфективное решение- снять деньги с акаунтов не активных юолее года и с расстреляннных аккаунтов.Этого должно хватить, до тех пор, пока Стратег не напечатает денег.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Предлагаю простое и эфективное решение- снять деньги с акаунтов не активных юолее года и с расстреляннных аккаунтов.Этого должно хватить, до тех пор, пока Стратег не напечатает денег.

Это может сделать только Вице.

Ссылка на комментарий

Platon
куда Платон дел деньги
но оперативно было потрачено на рейтинг

По твоей логике, тк выиграли бывшие оппы, миллион был потрачен на покупку рейтинга оппозиции? :P

Ещё вице-президент может... Ну, когда он есть

Так вот кто виноват в кризисе, я так и думал что вице от оппов до хорошего не доведет :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Platon
как в США: если через 2 дня прекратятся выплаты - вся работа модераторов на форуме замрет

Надо же, как совпало. Теория заговора, не иначе :rolleyes:

Президента, кстати, я информировал о возможном дефолте по разным каналам, не понимаю почему он до сих пор не ввел в систему еще миллион вир. Но я нашел временное решение, если сегодня президент не появится, я временно переведу из Фонда Стратегиум 250 тыс вир в Банк, отложив наступление дефолта на некоторое время. К тому времени надеюсь президент появится, и введет деньги. Если нет то тогда уже придется браться за счета пользователей, а потом придется приватизировать Банк Стратегиума, и другие гос предприятия :042:

Ссылка на комментарий

Platon

Банкротство и дефолт отменяются!

15-10-2013 14:44 -250000 Перевод денег пользователю №10587. Комментарий: финансовая помощь Банку "Стратегиум"
С часами и минутами в банке беда :o
Банк "Стратегиум" вир 250163

Повезло вам конечно с Председателем, ничего не скажешь :P

Ссылка на комментарий

Platon

Банк "Стратегиум" страдает из за того что на его шее висит куча чиновников, которые получают зарплаты, а также финансирование поста, вы вдумайтесь, Банк оплачивает каждый написанный на форуме пост! Спасти ситуацию могло бы введение депозитов и выпуск облигаций, которые обеспечили бы оборачиваемость средств, но в ручную в этом нелегком деле никак, а технических возможностей форум не предоставляет. После выполнения своего плана, у меня будет новая программа, и если меня изберут на второй срок, уже тогда будем работать над печатью облигаций и приемом вкладов на депозиты от населения. А пока ждем Президента пока он включит печатный станок :rolleyes:

Также, Банк спасли бы поступления от денег полученных за продажу рейтинга, но выборов нет! Хотя уже должны были наступить. Это еще одна причина наступающего финансового кризиса.

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Kronic
Банк "Стратегиум" страдает из за того что на его шее висит куча чиновников, которые получают зарплаты

Согласен.

Так должность "Председатель Банка Стратегиум" получает 675 вир в неделю. Что выше чем Вице. И очень накладно для Банка.

Ссылка на комментарий

Platon
Согласен.

Так должность "Председатель Банка Стратегиум" получает 675 вир в неделю. Что выше чем Вице. И очень накладно для Банка.

Правильно, ваш вице и пары недель не проработал, а сколько всего сделал я? Ну а вообще обещанная мной индексация зарплат скоро начнется (если бы не ленивый Парламент, который за свою лень еще и получает деньги из того же Банка, индексация была бы еще в июне).

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Банкротство и дефолт отменяются!

С часами и минутами в банке беда :o

Повезло вам конечно с Председателем, ничего не скажешь :P

Сам себе выдал кредит, потом якобы спас банк, влив в него часть из тех же заёмных денег. Я уверен, что ты попросишь процент у СТратега за помощь. Нехилая махинация. Браво!

Ссылка на комментарий

Kronic
Сам себе выдал кредит, потом якобы спас банк, влив в него часть из тех же заёмных денег. Я уверен, что ты попросишь процент у СТратега за помощь. Нехилая махинация. Браво!

Деньги были слиты с Фонда Стратегиума. Его банк не причем.

Фонд от этого не обедняет. Все равно деньги капают на нем быстро :rolleyes:

Ссылка на комментарий

vonBulka
а также финансирование поста, вы вдумайтесь, Банк оплачивает каждый написанный на форуме пост!

Где то видел предложения оплачивать посты пользователям со статусом гражданин и выше... Сейчас, когда переводят ЕУ4, однодневных акаунтов с 5-10 сообщениями, мне кажется, просто море. Вот там все ваши деньги и висят...

Так в чем проблема выключить прохожих из оборота?

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Так в чем проблема выключить прохожих из оборота?

Слоупочество и лень админа.

Ссылка на комментарий

vonBulka
да проблемы более глобальны, однодневки в игровом разделе зарабатывают ничтожно мало. Хотя, такое нововведение точно не навредит.

Если честно меня вообще удивляет местная фин. система. Иметь ограниченное количество финансов, но при этом раздавать всем "за просто так". Тут или просто рисовать деньги, т.е. чем больше активных пользователей тем больше в системе денег (как в ммо играх) или полностью менять систему заработка. К примеру выплачивать определенные суммы за количество просмотров ААРов, газет, личных блогов, скачивание пользовательских модов, переводов и т.п. Соответственно деньги платить не за длинный язык, а за работу в пользу форума (это сиюминутный набросок системы, можно более плотно подумать, если это нужно вообще).

Так что не имеет значение, сколько денег влить, сколько дефолтов пережить, с нынешней системой результат всегда один.

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

OmarBradley

Побереги дыхание и сердце. Единственная проблема стройки, её фин системы, системы выборов. наказаний (подчеркнуть нужное) - Стратег.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Банк "Стратегиум" страдает из за того что на его шее висит куча чиновников, которые получают зарплаты, а также финансирование поста, вы вдумайтесь, Банк оплачивает каждый написанный на форуме пост! Спасти ситуацию могло бы введение депозитов и выпуск облигаций, которые обеспечили бы оборачиваемость средств, но в ручную в этом нелегком деле никак, а технических возможностей форум не предоставляет. После выполнения своего плана, у меня будет новая программа, и если меня изберут на второй срок, уже тогда будем работать над печатью облигаций и приемом вкладов на депозиты от населения. А пока ждем Президента пока он включит печатный станок :rolleyes:

Я уже приводил статистические данные в этой теме, которые каждый может проверить. Пользователи получают ничтожно мало, что бы это могло быть отмазкой "вот куда пропал лямон", где миллион председатель?

Ссылка на комментарий

treshold

Как тырить деньги из фонда для покрытия личных неудач, так это мы можем, а как выполнить взятые на себя обязательства от имени фонда, так тут мы строим из себя дурачка.

Где деньги, Платон?

Ссылка на комментарий

Мостовик

Да... ну и настрочили.

Плохо конечно, что грабанули благотворительную организацию Фонд "Стратегиума"

Это максимум на что хватило нашего Председателя.

Так и не понятны его полномочия, возможности, и самое главное не понятно зачем вообще он нужен.

Ссылка на комментарий

Kervan


 i 

Тема перемещена обратно и закрыта на чистку.
 
Ссылка на комментарий

Kervan

По сабжу:

1. Кто виноват?

-Деструктивисты, не дающие работать Председателю Банка

2. Что делать?

-Прогнать всех деструктивистов на ФКНН

PS. Я не понимаю, как вообще в банкротстве банка Стратегиума может быть виноват Председатель этого банка? Это же просто немыслимо! Родственник Президента Жена Цезаря вне подозрений!

Да.


 ! 

Смотрю решил взяться за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Пред за флуд


 


 i 

Тема снова открыта. Флуд Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

fursh

Есть предположение что в банке кончились деньги из-за того что не были вовремя проведены выборы, а во время выборов обычно покупают рейтинг за виры.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15193

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    12

  • Deceased WhiteBear

    11

  • kulbek

    10

  • RUSLANALDO

    9

  • fursh

    8

  • Мостовик

    6

  • MaslovRG

    6

  • Kervan

    6

  • Адмирал

    6

  • Captain Willard

    5

  • Kronic

    5

  • Vladimir DP

    5

  • Васильевич

    5

  • treshold

    4

  • лекс

    4

  • Freezze

    4

  • 斯頓波

    3

  • Isaac New

    3

  • Жора

    2

  • Sergey Ace

    2

  • Torlik

    2

  • vonBulka

    2

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • Falcssonn

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...