Demon Slayer - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Demon Slayer

Рекомендованные сообщения

Я шел по миру и ждал. Я шел по лесам и вместо пения птиц,слышал лишь голодный вой чудовищ.Я шел по пустыням и видел как павшие в давних боях воины поднимаются из песков,порабощенные тьмой,одержимые жаждой крови. Я шел по некогда цветущим городам,но теперь только призраки населяли их дома. Я шел мимо храмов богов,но в запустение были они,и на мои молитвы я не слышал ответа. Я и ждал. Ждал тех,кто не убоится встать на пути зла. Тех кто остановит приближающийся конец нашего мира. Я шел и ждал...

Погрузись в мир браузерной MMORPG Demon Slayer! Стань воином,традиционно облаченным в непробиваемую броню,сдерживающим полчища врагов. Магом,обрушивающим на поле боя потоки огня и молний,а также поддерживающим силы союзников. Или лучником,непревзойденным мастером дуэли,наносящим огромный урон противнику. Возьми под управление город и добейся его процветания. Набери армию состоящую из бойцов ближнего боя или мастеров дистанционных атак и собери добычу с менее удачливых игроков. Пройди кампанию и узнай историю сражения с тьмой. Собери товарищей и попробуй силы в подземельях,где в оказаться в одиночку смерти подобно. Участвуй в одиночных и массовых боях на арене. Вступи в гильдию или создай свою,и на поле боя докажи ее превосходство. А также тебя ждет:продвинутая система крафта,множество навыков и талантов,квесты и ежедневные задания,открытая карта,свободное передвижение твоего героя,невероятно зрелищные бои в реальном времени,большой выбор ездовых питомцев,ферма для производства ресурсов,ежедневные награды,конкурсы,акции,ивенты и наконец великолепная графика!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Siniomor

А, можно описание смого процесса?

Ссылка на комментарий

kristinka

1b8c5c7f89f0.jpg

Demon Slayerвесьма интересный эксперимент для мира браузерных игр. Опытный игрок легко найдет в Demon Slayer отсылки к множеству «больших» проектов: тут вам и интерфейс как в Diablo, и всплывающие иконки как в корейских MMO, и игровой процесс, пришедший прямиком из Homm 3. Однако все это вместе делает Demon Slayer одной из самых увлекательных браузерных игр современности.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Demon Slayer - это новая браузерная MMORPG-игра, которую по качеству можно сравнить со многими "клиентскими" играми.

В этой игре смогут найти себя любители любых жанров: от простого фермерства до кровавых убийц на ПвП-арене.

Наличие многочисленных квестов, данжей, боссов не даст Вам возможности оторваться от Demon Slayer.

В игру можно играть вместе с друзьями, создав и развивая свою собственную Гильдию и участвуя в сражениях с другими Гильдиями.

В игре есть свой неповторимый сюжет, который вместе с развитием персонажа создает свою, отдельную историю.

Готов стать одним из нас? Включайся - Demon Slayer

ник: Мистика

сервер: 15

Ссылка на комментарий

Freezze


 i 

Темы объединены.
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2591

Лучшие авторы в этой теме

  • Freezze

    1

  • Siniomor

    1

  • FanDS

    1

  • kristinka

    1

  • ferari

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...