Ресерч клубов - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    25
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

Ресерч клубов

Рекомендованные сообщения

斯頓波

Суть такова, если вы хотите продолжения игры, то делаем следующее: заинтересованный в продолжении игры человек превращается в скаута своей партии, его задача, кинуть сюда в одном посте 16 участников партии с ссылками на их профиль. Помните развитие навыков? Забудьте про них, теперь навыки будут зависеть от репутации пользователя, за предел берется самая максимальная репутация, т.е. БД с их Димой и БГ будет очень сильной командой. Всем всё ясно? Поехали, заодно и посмотрим кому это нафиг нужно...

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Логаш

ВТорой тайм, ты задолбал. Было же нормально всё. Зачем изобретать велосипед?

И да, быть может раз так, делать команды без привязки к партии?

Ссылка на комментарий

Kronic

Почему просто тот не доиграть?! Зачем новый?!

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

斯頓波
ВТорой тайм, ты задолбал. Было же нормально всё. Зачем изобретать велосипед?

И да, быть может раз так, делать команды без привязки к партии?

Все было на самом деле хреново, т.к. требовалось много гемора по улучшению игроков, теперь они изначально развиты в зависимости от положения на форуме. В след сезоне (если он будет) их навыки обновляются, т.е. развитие на форуме = развитие в игре.

Почему просто тот не доиграть?! Зачем новый?!

Кто говорит про новый? Просто навыки будут изменены. За 0.6 сезона, та же БД сможет победить.

У меня есть еще другие подозрения, что навыки нифига не влияют на игру, это какой ИИ аллах подберет, вот в чем соль, а так мы заодно выясним, влияют или нет.

Так же вместо репутации можно использовать рейтинг пользователя, но не тот что слева под авой, а тот что в профиле (звездочки). 3 - звезды средний игрок, 4 - хороший, 5 - звезда.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Kronic

Лучше ничего не менять, а продолжить всё как есть.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Лучше ничего не менять, а продолжить всё как есть.

Это конечно интересное мнение, но вопрос не в том продолжать или нет, а в том будет кто то мне списки игроков кидать для продолжения или не будет. :)

Ссылка на комментарий

Логаш
Так же вместо репутации можно использовать рейтинг пользователя, но не тот что слева под авой, а тот что в профиле (звездочки). 3 - звезды средний игрок, 4 - хороший, 5 - звезда.
Лады, сейчас у меня 5 звёзд)))

Не случится ли так, что если начнётся игра, то это спровоцирует новый виток кармовойн?

От РЭД список будет в течении ары дней. Если очень хочется. Но я бы заранее предложил продумать иные способы управления навыками.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Лады, сейчас у меня 5 звёзд)))

Не случится ли так, что если начнётся игра, то это спровоцирует новый виток кармовойн?

Ну во первых рейтинг (звезды) никому нафиг не сдались, а если и будет тотальное повышение оного, то это как бы и подчеркнет кто больше готовился к сезону. Но зная сколько человек следило за сезоном, могу с уверенностью сказать, что этого не будет.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Уже представляю сообщения Логаша с просьбами повышения/понижения репы. :D

Ссылка на комментарий

斯頓波

И все таки я определился, атрибуты будут зависеть от репутации, а не звезд. От звезд скорее всего будут зависеть навыки. 1 звезда - 2 навыка, но это решим когда я отредактирую все команды по атрибутам.

Если списка на команду не будет, все равно от кого, но желательно от однопартийца, то эта команда выбывает из турнира. :)

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

MaslovRG
И все таки я определился, атрибуты будут зависеть от репутации, а не звезд.

Т.е. Дима-Вратарь будет останавливать мяч, как только он войдет в зону, а БГ-нападающий попадать в ворота с другого конца поля?

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Логаш
Ну во первых рейтинг (звезды) никому нафиг не сдались, а если и будет тотальное повышение оного, то это как бы и подчеркнет кто больше готовился к сезону. Но зная сколько человек следило за сезоном, могу с уверенностью сказать, что этого не будет.
надо Логаша дисквалифицировать, он любую игру доводить до невиданного прежде уровня задродства.

Вот уже я скачиваю песий редактор.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Т.е. Дима-Вратарь будет останавливать мяч, как только он войдет в зону, а БГ-нападающий попадать в ворота с другого конца поля?

Именно, время присягать Диме, один раз лишь присягать.

Ссылка на комментарий

Логаш
Т.е. Дима-Вратарь будет останавливать мяч, как только он войдет в зону, а БГ-нападающий попадать в ворота с другого конца поля?
Маслов! Ты будешь в воротах стоять! ТЫ у нас самый репутационный.
Ссылка на комментарий

斯頓波

Я не уверен что БД предоставит список, так что еще не известно будут ли они играть. Начнем с турнира за кубок легенд и сразу вторая половина сезона, если хоть одна команда вылетит из сезона. Более того, я не уверен что даже 4 наберутся. :)

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Предлагаю закончить первый круг на существующих правилах (благо там осталось немного), окончить на нем чемпионат, а следующий турнир открыть уже по новым правилам. Вот как я вижу этот турнир:

1) Желающий быть тренером создает тему, где размещает о своей команде всю информацию.

2) Тренер набирает 16 человек, после чего команда считается зарегистрированной.

3) Каждому игроку тренер дает предпочитаемую позицию на поле, после чего Тайм распределяет игрокам очки в зависимости от этой позиции (так же, как и в первом турнире).

4) После того, как наберется минимум n команд, начинается сам турнир.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Предлагаю закончить первый круг на существующих правилах (благо там осталось немного), окончить на нем чемпионат, а следующий турнир открыть уже по новым правилам. Вот как я вижу этот турнир:

Отклонено по очевидным причинам, изначально команды были равны так? Так зачем нам смотреть за рандомом Аллаха? Это какая то специальная олимпиада получается. Я же предлагаю реальный результаты, реальные команды, реальные игроки.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Логаш
  • Основа:
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Вратарь.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Правый защитник.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Центральный защитник. Смещён вправо.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Центральный защитник. Смещён влево.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Левый защитник.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Опорный Полузащитник.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Правый полузащитник.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Центральный полузащитник.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Левый полузащитник.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Второй нападающий.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Нападающий.
    Запас:
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Вратарь.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Центральный защитник.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Полузащитник
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Полузащитник
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Нападающий.

Изменено пользователем Логаш
Ссылка на комментарий

Логаш

И да, ТаймТуДай.

Чем активнее ты что-то делаешь и продивгаешь тем больше интереса.

Если сидеть и ничерта не развивать, а всё ждать когда заинтересованные сами подтянутся, то ничерта путного не выйдет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7193

Лучшие авторы в этой теме

  • 斯頓波

    14

  • Логаш

    13

  • MaslovRG

    2

  • Kronic

    2

  • Captain Willard

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Falcssonn

    1

  • Treml

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...