Будущее серии Total War - Страница 24 - Total War / Тотал Вар - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее серии Total War

Вангуем  

111 голос

  1. 1. Наиболее вероятным следующим ТоталВаром будет игра по эпохе

    • Бронзовый Век
    • Ренессанс и Великие географические открытия
    • Викториан
    • Свой вариант в теме
  2. 2. Меня не волнует что там разрабатывает СА, я жду

    • Сёгун 3
    • Рим 4
    • Медивал 3
    • Империя 2
    • Наполеон 2
    • XX век
    • Новая фэнтези
    • Свой вариант в теме


Рекомендованные сообщения

Roger Young

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

i

В данной теме можно поделиться мнением о будущем серии Total War

 

 

Всем известно, что следующий TW выйдет по Риму. А какую тему вы бы хотели видеть после него?

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС
17 минут назад, Keksik сказал:

а старые стали сваливать

В глобалки Парадокс :108196:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
4 часа назад, Keksik сказал:

Эт вообще жопа. Банально в medieval уже были нормальные такие зачатки развития большой политики и заключения различных брачных союзов и т.д А что мы получили в следующих частях? В Эмпайр, наполеоне этого вообще не было. В риме браки только внутри самой страны с внутренними фракциями без внешней политики.

Да, деградация стратегического режима после Medievall II на лицо.

 

9 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:
Цитата

Хоть бы кто-то попытался выпустить клон Total War, с нормальным Стратегическим режимом как был в Medievall II и Rome I, или лучше.

Вся надежда на китайцев :108196:

Я бы особо не расчитывал. В Китае геймдев слишком жадный (даже жаднее постСоветского) и слишком любит ММО с донатиком.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Я бы особо не расчитывал. В Китае геймдев слишком жадный (даже жаднее постСоветского) и слишком любит ММО с донатиком.

Ну, китайцы вполне могут в хорошие синглы :madness:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

В 16.04.2013 в 15:52, Millenarian Emperor сказал:

 

А так хотелось бы уже про XX век, но явно потребуется очень много ресурсов и обновленный движок или даже новый, но это всё затраты, плюс начнут водить ограничения, подобие убрать свастику, никакой геноцид Евреев, Цыган и всех нацменьшинств, итак далее.

 

В таком случае наиболее вероятно они выпустят по Первой Мировой или же период с 1900 по к примеру 1933, вроде в то время еще можно уместить механики TW я думаю.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
5 часов назад, jpeg сказал:

В таком случае наиболее вероятно они выпустят по Первой Мировой

Нет.

5 часов назад, jpeg сказал:

или же период с 1900 по к примеру 1933

Нет.

5 часов назад, jpeg сказал:

вроде в то время еще можно уместить механики TW я думаю

Нет.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
22 часа назад, jpeg сказал:

В таком случае наиболее вероятно они выпустят по Первой Мировой или же период с 1900 по к примеру 1933, вроде в то время еще можно уместить механики TW я думаю.

Маловероятно. Окопная война и пулеметы, а у них геймплей "стенка на стенку".

В 09.02.2021 в 12:51, SyLaR_MoZZZg сказал:

Ну, китайцы вполне могут в хорошие синглы :madness:

Практически нет. У японцев сингловый геймплей жив, но своеобразный. У китайцев 99% геймдева это донатные ММО и донатные мобилки.

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Gorthauerr сказал:

Маловероятно. Окопная война и пулеметы, а у них геймплей "стенка на стенку".

 

А что насчет мода на Первую Мировую для Napoleon TW?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
11 час назад, Gorthauerr сказал:

Практически нет. У японцев сингловый геймплей жив, но своеобразный. У китайцев 99% геймдева это донатные ММО и донатные мобилки.

Про 99% ты загнул, ибо в таком духе можно про игры стран СНГ написать :madness:

Ссылка на комментарий

Kapellan
В 09.02.2021 в 12:51, SyLaR_MoZZZg сказал:

Ну, китайцы вполне могут в хорошие синглы :madness:

Китайцы хороши, но редко на западный рынок выбираются.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
15 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Про 99% ты загнул

Эх, если бы :madness:

15 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

ибо в таком духе можно про игры стран СНГ написать :madness:

Года с 2009 по 2018 - да.

Сейчас синглы стали совсем помаленьку появляться, так что доля ММОтины и донатных мобилок в геймдеве СНГ сократилась где-то до "всего лишь" 95%.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Однозначно жду Реннесанс и Великие географические открытия. В принципе, тема была бы классной и удовлетворила бы даже секту свидетелей третьей Меди. А там можно специально для них и какой-нибудь аддончик по типу Шарлеманя для Аттилы запилить. 

Ссылка на комментарий

Roger Young

 

В 26.03.2021 в 23:46, Многоликий сказал:

Однозначно жду Реннесанс и Великие географические открытия. В принципе, тема была бы классной и удовлетворила бы даже секту свидетелей третьей Меди. А там можно специально для них и какой-нибудь аддончик по типу Шарлеманя для Аттилы запилить. 

 

Достойно сделать великие открытия не смогут. Движок стал такой большой и неповоротливый, что теперь карты содержат от силы 40-60 областей. Разве с таким количеством можно создать  хорошую игру об открытии новых континентов? 

Ссылка на комментарий

Irbis13
3 часа назад, Roger Young сказал:

Движок стал такой большой и неповоротливый, что теперь карты содержат от силы 40-60 областей.

С чего вы это взяли? Во втором вархаммере самая большая по числу городов карта в серии. В третьем еще больше будет. И после патчей это даже очень быстро обрабатывается.

Да и в риме2 и аттиле явно не 40-60, а больше сотни было.

Изменено пользователем Irbis13
Ссылка на комментарий

Roger Young
13 часа назад, Irbis13 сказал:

С чего вы это взяли? Во втором вархаммере самая большая по числу городов карта в серии. В третьем еще больше будет. И после патчей это даже очень быстро обрабатывается.

Да и в риме2 и аттиле явно не 40-60, а больше сотни было.

В MTW2 было 350 областей если не ошибаюсь. На карте были все ключевые города Европы и ближнего Востока. 

Даже 100 регионов как в Аттиле не сделают погоды, потому что до уровня medieval разработчики не планируют возвращаться. 

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Irbis13
9 часов назад, Roger Young сказал:

В MTW2 было 350 областей если не ошибаюсь.

Интернет пишет. что 109 в основной кампании. В локалках из кингдомса меньше.

В аттиле 186 городов в основной кампании.

В вархаммере 2 - 250+ городов (их в длц все еще подрисовывают, сколько на последних патчах не нагуглил)

Может не надо откровенные глупости писать

Изменено пользователем Irbis13
Ссылка на комментарий

belogvardeec

У меня такое ощущение, что в этом десятилетии мы увидим парочку действительно бомбических игр от Creative Assembly (либо от какой-нибудь новой компании) на историческую тему. Атмосферных, красивых, с погружением в тематику, ААА уровня, в которых можно будет залипнуть на стопицот часов.

Эпоха движка варскейп позора и уныния подошла к концу. 

Я основываю данное умозаключение на цикличности времени и временных фаз.

Вспомним, десятилетие блестящих игр (стратегий в том числе) 2000-2010. Медивал 1 и 2, Рим 1. Даже импайр сюда можно отнести, но это уже переход пошел на варскейп, к новой эпохе игр (не только игр, цикличность времени просто такая и в политике и в жизни и во всем). Ну и в 2010-2020 мы не увидели ни одной стоящей игры (особенно в стратегиях от Creative Assembly). Следовательно я так думаю, что в этом десятилетии мы увидим ряд шедевральных просто игр, которые запомнятся как Рим 1 и Медивал. цикличность времени, господа. А говноварскейп на помойку. В ближайшие пару лет, поглядим, прав ли я в своих суждениях.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Die_Zerber
В 15.10.2021 в 21:50, belogvardeec сказал:

У меня такое ощущение, что в этом десятилетии мы увидим парочку действительно бомбических игр от Creative Assembly (либо от какой-нибудь новой компании) на историческую тему. Атмосферных, красивых, с погружением в тематику, ААА уровня, в которых можно будет залипнуть на стопицот часов.

Age of Empires IV уже тут, залипайте на здоровье!

 

Хотелось бы увидеть больше фэнтезийных игр: по LotR, например. После богатства Warhammer на бедность исторических частей серии больно смотреть.

Ссылка на комментарий

Середина или конец 19 века, но уже в Европе. Мне очень зашел Fall of the Samurai

Ссылка на комментарий

Ландскнехт

Ну и будет вам Ваха в очередном историческом антураже, с минотаврами и отрядами смерти в виде китайских полководцев. Сейчас ААА - проекты стали слишком дороги, поэтому рассчитаны на массового потребителя, который хочет эльфов с орками и минотавров. Так креативы и выдают тот продукт, который продастся ибо законы капитализма никто не отменял.  

Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата:

На официальном сайте серии стратегий Total War нашли упоминание неизвестной игры: возможно, речь идёт о ещё не анонсированном новом проекте. При разворачивании списка категорий появляется перечень различных частей серии, и в их числе — Total War: Pharaoh.

О том, что студии Creative Assembly стоило бы обратить своё внимание на Древний Египет, игроки говорили уже давно. Тем более что часть древних технологий и механик уже была проверена в части Troy. Если создатели действительно готовятся анонсировать Total War: Pharaoh, то можно ожидать, что это произойдёт в ходе Summer Game Fest 2023.

Спойлер

cd6830d8af6cf2d5d77b42dc_848xH.jpg


А тем временем разработчики намекают на ещё один анонс. В официальном твиттере появился необычный ролик, в котором солдаты из Napoleon: Total War или Empire: Total War наблюдают за танцующими орками из вселенной Warhammer. Возможно, речь идёт о дополнении с морскими битвами для Total War: Warhammer 3, хотя о таких планах студия не сообщала.

Интересно, окажется ли эта находка верным признаком того, какая тема у новой игры будет.

И если они пойдут в Египет, то не слишком это близко к тематике Трои?.. Чем тогда разнообразить эпоху цивилизаций Древнего мира?..

 

Изменено пользователем Текстоплёт
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 493
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 103460

Лучшие авторы в этой теме

  • Roger Young

    24

  • Аорс

    23

  • belogvardeec

    17

  • Rup.

    17

  • Bertineen

    12

  • Shamilboroda

    12

  • Hastat

    11

  • Gorthauerr

    10

  • Apostol Pavlo

    10

  • AndreiZhinkin

    9

  • Хайдемария Шнауффер

    9

  • СУЛАРИУС

    9

  • Millenarian Emperor

    8

  • Убо Рщик

    7

  • Ksaltotun

    7

  • Venc

    7

  • Juanito

    6

  • ryazanov

    6

  • fursh

    6

  • Петя I

    6

  • Pshek

    5

  • Vladimir DP

    5

  • Irbis13

    5

  • Angry Humanist

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Shamilboroda

Нет. Нет. Нет.

Аорс

Я почти уверен, что новую историческую игру (не Сагу, а ту, которая долгострой) делают как раз про ХХ век. Скорее всего, она будет про Первую мировую и её анонсируют в годовщину окончания этой войны.

Петя I

С тотальной войной есть одно но, которое меня сильно уже бесит в последних частях. А именно кастрированное строительство в городах. Помнится как в Риме или в Медиевале, города вообще не затихали от оч

Убо Рщик

В голосовании больше всего ставят на третий Медиевал. И, наверное, так и будет, разработчики же говорили, что вернутся к исторической теме. Ну и опять эта стандартная карта Европы и части Ближнего вос

ozzy969

Как по мне, Империя - это глоток свежего воздуха в серию тотал вар!  Начнем  с того что тотал вар это глобальная стратегия! Колонизация Индии и Америки (и часть южной) заставляло полностью погруж

Аорс

Если выпустят Тотал вар про современность, то культуры должны быть такие:Натуралы: + 25 % к рождаемости - 25 % к распространению культурыГомосексуалисты: - 25 % к рождаемости, + 25 % к наукеАлкоголики

Irbis13

После вархаммера очередной перекрашенный аттила будет уныл независимо от выбранного периода. Лучше бы сконцентрировались на большем числе длц на ТWW1.

belogvardeec

Господа, хотел бы поделиться мыслями по поводу тотал вара в ХХ веке и "сложностей" реализации. Многие считают, что мол тотал вар в ХХ веке невозможен, как же так, авиация, рсзо, другие механики боя и

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...