Будущее серии Total War - Страница 21 - Total War / Тотал Вар - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее серии Total War

Вангуем  

111 голос

  1. 1. Наиболее вероятным следующим ТоталВаром будет игра по эпохе

    • Бронзовый Век
    • Ренессанс и Великие географические открытия
    • Викториан
    • Свой вариант в теме
  2. 2. Меня не волнует что там разрабатывает СА, я жду

    • Сёгун 3
    • Рим 4
    • Медивал 3
    • Империя 2
    • Наполеон 2
    • XX век
    • Новая фэнтези
    • Свой вариант в теме


Рекомендованные сообщения

Roger Young

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

i

В данной теме можно поделиться мнением о будущем серии Total War

 

 

Всем известно, что следующий TW выйдет по Риму. А какую тему вы бы хотели видеть после него?

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dr.Schmeisser

@Аорс

Был бы рад если вы будете правы про 20век, но увы это будет скорее всего про унылый мне ренессанс, сам жду хотя бы про Викторианскую эпоху....

Хотя было бы не плохо конечно если была бы 1 и 2 мировая...... 

Ссылка на комментарий

asdfфыва
15 часов назад, Аорс сказал:

Знаешь что? Я тебе щас пред выпишу. Меня оскорбляет твоя манера общаться.

Ути-пути, в ход пошел админ ресурс.

Знаешь что? Пойду я щас пожалуюсь на самовоспламеняющегося чудака с банхаммером в руках.

Ссылка на комментарий

Аорс
1 час назад, asdfфыва сказал:

Знаешь что? Пойду я щас пожалуюсь на самовоспламеняющегося чудака с банхаммером в руках.

Жалуйся. Бес тебя с радостью выслушает :) 

Ссылка на комментарий

RatHive

Мне кажется, что ТВ по 20-му веку перестанет быть настоющим ТВ, ведь фишки серии не подходят для реализации окопных войн ПМВ или фронтовых ВМВ, а про 21 век я вообще молчу... А вот фэнтези и Бронзовый век (Не античность, ибо Рим в стратегиях наскучил ещё в нулевых) зашли бы в самый раз.

 

Надеюсь, что ТВ: Вархаммер 3 не станет 3-им куском первой части, а хорошим окончанием трилогии (Фактически - дилогии) по прекрасному миру Вархаммер. Конечно, ждать новую часть по Средиземью или Вестеросу не приходится, ибо права на эти миры стоят гигантских денег (А жаль...). Хотя, есть возможность увидеть что-нибудь менее "попсовое"", как допустим Невендаар, мир Колеса Времени или Забытые Королевства.

 

Но сеттинг не так важен, как деградация стратегической части, особенно это заметно по последним двум частям, где ваш Карл Франц может править фактически бесконечность лет, скавены не получили Подземную империю, вместо нее руины городов (Хотя скавены, в оригинальном лоре, в основном живут под городами других рас), а про деградацию управления городами и уничтожение системы религии я вообще молчу...

 

Остаётся верить в лучшее.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
13 часа назад, RatHive сказал:

 а про деградацию

Ну пока пипл хавает и все это приносит доход, то будут упрощать все дальше и дальше, а графониума прибавлять больше и больше, ровно до того момента, пока пипл хавать перестанет и доходы от такого перестанут перекрывать расходы. И вот тогда начнутся перемены. Но я бы особо на это не рассчитывал.

Изменено пользователем ivan_911
Ссылка на комментарий

Кто считает, что 20 век на Тотал Вар будет выглядеть корявым, по-моему сильно ошибается. Ведь есть мод на Наполеонику про Первую Мировую. Сам я жду эпоху начала цивилизаций, хотя сомневаюсь, что будет. В любом случае, чего бы мы ни ожидали, все равно выдадут меньше, чем надеемся. Как всегда :Cherna-facepalm: Так что лучше ничего особенного не ждать. Что будет, то будет.

Ссылка на комментарий

Dr.Schmeisser

@Hastat  

Ну и? Ты видел этот мод? Там одни условности, он ужасен. Я не про скины говорю и тактику, хотя там тоже, а про трат карту. Такой 20век и даром не нужен СПС.

Ссылка на комментарий

Это всего лишь мод. Есть и хуже и не на 20 век. Я думаю, что все же будет Ренессанс.

Ссылка на комментарий

Аорс

Судя по тому, сколько времени пилят и ещё будут пилить эту новую игру, там будет полностью новый движок с новой анимацией и игровой механикой. Поэтому все причитания по поводу невозможности отразить ХХ век на более старых движках напрасны.

Ссылка на комментарий

Аорс

Майкл Уилан: Обновление наших предстоящих исторических релизов
 

 
Спойлер

После выпуска Mortal Empires, состоявшегося на прошлой неделе, будет исправление (хотфикс) вторжения Хаоса, которое вызывало недовольство у некоторых людей. Мы хотим убедиться, что пофиксили это до того, как добавим контент Total War: WARHAMMER.

 

Тем не менее, в блоге на этой неделе мы хотели взглянуть на наши исторические проекты; потому что вы желаете услышать о них гораздо больше.

 

В следующем году запланированы новые релизы, и, когда мы накопили материал для нескольких крупных анонсов, я потратил немного времени, чтобы пообщаться с нашими руководителями исторических проектов: Майей, Джеком и Яношом...

 

 

Майя, я начну с вашей команды, так как мы сначала увидим вашу работу, ребята, и это будет скоро. Чем вы занимаетесь, имея в виду игру?

 

Майя: Ну, мы работаем над дополнительной кампанией для одной из наших старых игр, возможно, самой большой исторической кампанией CA из всех, какие мы знаем. Мы работаем над нашим проектом в течение большей части года, и после некоторых успехов, она почти готова и мы успешно тестируем её сейчас. И да, это будет следующий релиз Total Warиз тех, что на интересуют!

 

 

Можно сказать, что это для одной из наших прежних игр?

 

Майя: Да, и в первый раз мы вернулись к игре через такое долгое время после релиза. Это само по себе является очень новой территорией и чем-то, что мы стремимся исследовать как студия, потому что это открывает множество захватывающих будущих проектов, если будет успешно.

 

Есть много людей, которые все еще играют в эту конкретную игру, но в этой эпохе многое всё ещё не было затронуто, некоторые действительно невероятные события, которые определяли историю.

 

 

Что вы с нетерпением ожидаете от выпуска?

 

Майя: Ну, конечно, мы хотим, чтобы игроки получили большой толчок от нового дополнения, но я думаю, что увидеть реакцию людей на большое бесплатное обновление, которое мы делаем в основной игре, тоже будет очень интересно. Здорово, когда можно вернуться и посмотреть на всю игру в целом и внести некоторые изменения.

 

Джек, ваша команда работает над нашей первой игрой Total War Saga, у нас был один скриншот из этой игры, который люди, кажется, быстро расшифровали, можем ли мы ожидать, что скоро увидим ещё что-то?

 

Джек: Может быть, мы были не такими неясными в этом, как могли бы быть... Мы выходим после проекта Майи, поэтому до релиза осталось недолго, но мы надеемся довольно скоро показать ещё кое-что. Или, по крайней мере, дать точно знать, что мы делаем.

 

 

И идея Саги - отвлечься от предыдущей игры?

 

 

Джек: Да. Идея состоит в том, чтобы взять те переломные точки истории, которые создают большие геополитические рамки для игр TW, но более сфокусированно по масштабу, чем новая большая игра. Это не делает нашу игру «маленькой», хотя мы работаем над картой кампании, размером с Shogun 2. И это приближение позволяет нам создавать большую глубину. Более жесткий фокус означает большую детализированность.

 

 

Но это продолжение, а не новая игра?

 

Джек: Это новая игра, серьёзная и независимая, но она похожа на Fall of the Samurai, следовавший за Shogun 2. Мы берем базу из предыдущей игры, переделывая ее и добавляя новый контент, но не изобретать колесо. Это расширение или увеличение периода предыдущей игры, так что, конечно, есть некоторое пересечение. И это позволяет нам добавлять еще больше нового контента. Fall of the Samurai - отличный пример.

 

 

И это новая территория для вашей команды, а не просто игра Saga, но с учетом вашего предыдущего проекта?

 

Джек: Да, мы все работали во всех играх TW в прошлом, но я думаю, что нашим последним официальным релизом в качестве команды был Age of Charlemagne для Attila. Так что, конечно, совсем другое дело - работать над автономной игрой, которая будет в коробке на полках. Я недавно общался с парнями, занимающимися маркетингом, о дизайне коробок, который будет новым!

 

 

Что вы можете рассказать мне о предмете игры, чтобы ещё больше заинтересовать нас и породить бесконечные спекуляции?

 

Джек: Это период и место, о которых я мечтал годами, поэтому да, я взволнован. Поскольку я пришел из сообщества, сначала в качестве модератора, я знаю, что там будут некоторые хардкорные фанаты, которым понравится то, что мы делаем. А потом наслаждайтесь размахом и моддингом ...

 

Да, и остерегайтесь ворона.


И последнее, но не менее важное: Янош, ожидание тяжелым грузом лежит на вашей команде, которая с 2013 года занимается разработкой большой игры по новой эпохе? И это будет совершенно новый период времени, в котором мы никогда не имели дела?

 

Янош: Ожидание велико, так что волнение среди команды присутствует. Совершенно новая эпоха привносит совершенно новый внешний вид в игру Total War.

 

За последние несколько месяцев мы увеличили размер финальной команды, так что все неуклонно идет вперед, с ежедневным видимым прогрессом. Например, приятно видеть, что после нескольких месяцев изучения исторических городских макетов все это объединяется в игру. Здесь и там все еще есть серые коробки-заполнители, но атмосфера уже выдающаяся, и геймплей должен получиться сильным.

 

Так что на самом деле, сейчас все развивается?

 

Янош: Это так. Недавно мы были в студии mocap здесь, в Хоршаме, всего в нескольких минутах ходьбы от нашей студии. Значительная часть команды была там, потому что сейчас там задействована целая толпа наших каскадёров для записи анимаций. Мы всегда работаем с профессионалами, но на этот раз мы применяем гораздо более амбициозный подход к mocap, чем с предыдущими историческими играми Total War. Мы вложили дополнительное время, усилия, привлекли сторонних экспертов, чтобы получить максимальный эффект. Я уверен, что поклонники будут впечатлены, увидев эти полностью реализованные анимации в реальной игре.

 

 

Новую эпоху будет легко угадать?

 

Янош: Есть много эпох, по которым Total War еще не было, поэтому я бы этого не сказал. Но, конечно, есть еще более очевидные запросы, которые мы видим в людях, и мы также будем учитывать это. У нас есть большой список, легко придумать большой список. У нас есть наши фавориты, некоторые из них относительно неясны. И в том числе, у нас есть эпохи в этом списке, которыми мы уже занимались и хотим вернуться снова.

 

Майк Симпсон дал интервью несколько лет назад, и мы видим, что фанаты постоянно цитируют его слова, что он не думает, что мы выпустим третью часть какой-то игры. Это было давно. Мы уже сто раз изменили свое мнение, поэтому все ставки обнуляются, когда мы думаем о нашей следующей игре.

 

Но эта будет по новой эпохе, и это означает, что мы можем исследовать интересные новые концепции, чтобы привнести настоящую Тотальную Войну (Total War) в игру.

 

Ссылка на комментарий

В 03.11.2017 в 01:12, Аорс сказал:

Судя по тому, сколько времени пилят и ещё будут пилить эту новую игру, там будет полностью новый движок с новой анимацией и игровой механикой. Поэтому все причитания по поводу невозможности отразить ХХ век на более старых движках напрасны.

Тотал Вор по 20 веку НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Я в этом уверен на сто процентов.

 

Разработчики будут делать игры по периодам до первой мировой войны.

 

Хочешь поиграть в тактич игру по второй мировой - кох 2 в помощь.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

В 18.10.2017 в 11:13, belogvardeec сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. малость скринов (.)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

ваши мнения?

мнение положительное, игра хорошая, но тотал вор это все таки про средневековые классические баталии.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Venc сказал:

но тотал вор это все таки про средневековые классические баталии.

А в это время любители античности закидывают тебя пилумами, нового времени расстреливают из ружей а вахафилы ещё и магией добивают. :18:

Ссылка на комментарий

Kapellan

Следуя актуальным трендам предлагаю обсудить, в каком виде в будующих тоталварах будут реализованы лутбоксы:pioneer:

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Rup. сказал:

А в это время любители античности закидывают тебя пилумами, нового времени расстреливают из ружей а вахафилы ещё и магией добивают. :18:

я неправильно выразился. Я имел в виду классические баталии с пехотой и конницей, не массовые.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Как я понял нас ждет всего лишь переработанный Attila, который выдадут за супер-пупер новую игру. Вот тебе и первые цивилизации, и Ренессанс. Это фиаско, братан!

Изменено пользователем Hastat
Ссылка на комментарий

Хотелось бы чтобы новая игра была в каком то новом оригинальном сеттинге или временном периоде.

 

Пофигу фентези или историчка.

 

Можно было бы запилить по Дюне например. Ближний бой там есть, в то же время это НФ очень свежо.

 

Наездники на червях это ж прекрасно)

Ссылка на комментарий

В 16.12.2017 в 03:43, Hastat сказал:

Как я понял нас ждет всего лишь переработанный Attila, который выдадут за супер-пупер новую игру. Вот тебе и первые цивилизации, и Ренессанс. Это фиаско, братан!

Неправильно ты всё понял, Сага, это Сага, временная мера чтобы "заткнуть" глотки "тоталвар-Ысториков" пока идёт разработка именно что новой исторической игры и выпускают TW: Вархаммеры.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Медивал 2 уже старенькая игра, жду третий Медивал.

Ссылка на комментарий

В 23.12.2017 в 16:52, Rup. сказал:

Неправильно ты всё понял, Сага, это Сага, временная мера чтобы "заткнуть" глотки "тоталвар-Ысториков" пока идёт разработка именно что новой исторической игры и выпускают TW: Вархаммеры.

Это радует! 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 493
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 103379

Лучшие авторы в этой теме

  • Roger Young

    24

  • Аорс

    23

  • belogvardeec

    17

  • Rup.

    17

  • Bertineen

    12

  • Shamilboroda

    12

  • Hastat

    11

  • Gorthauerr

    10

  • Apostol Pavlo

    10

  • AndreiZhinkin

    9

  • Хайдемария Шнауффер

    9

  • СУЛАРИУС

    9

  • Millenarian Emperor

    8

  • Убо Рщик

    7

  • Ksaltotun

    7

  • Venc

    7

  • Juanito

    6

  • ryazanov

    6

  • fursh

    6

  • Петя I

    6

  • Pshek

    5

  • Vladimir DP

    5

  • Irbis13

    5

  • Angry Humanist

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Shamilboroda

Нет. Нет. Нет.

Аорс

Я почти уверен, что новую историческую игру (не Сагу, а ту, которая долгострой) делают как раз про ХХ век. Скорее всего, она будет про Первую мировую и её анонсируют в годовщину окончания этой войны.

Петя I

С тотальной войной есть одно но, которое меня сильно уже бесит в последних частях. А именно кастрированное строительство в городах. Помнится как в Риме или в Медиевале, города вообще не затихали от оч

Убо Рщик

В голосовании больше всего ставят на третий Медиевал. И, наверное, так и будет, разработчики же говорили, что вернутся к исторической теме. Ну и опять эта стандартная карта Европы и части Ближнего вос

ozzy969

Как по мне, Империя - это глоток свежего воздуха в серию тотал вар!  Начнем  с того что тотал вар это глобальная стратегия! Колонизация Индии и Америки (и часть южной) заставляло полностью погруж

Аорс

Если выпустят Тотал вар про современность, то культуры должны быть такие:Натуралы: + 25 % к рождаемости - 25 % к распространению культурыГомосексуалисты: - 25 % к рождаемости, + 25 % к наукеАлкоголики

Irbis13

После вархаммера очередной перекрашенный аттила будет уныл независимо от выбранного периода. Лучше бы сконцентрировались на большем числе длц на ТWW1.

belogvardeec

Господа, хотел бы поделиться мыслями по поводу тотал вара в ХХ веке и "сложностей" реализации. Многие считают, что мол тотал вар в ХХ веке невозможен, как же так, авиация, рсзо, другие механики боя и

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...