Будущее серии Total War - Страница 17 - Total War / Тотал Вар - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее серии Total War

Вангуем  

111 голос

  1. 1. Наиболее вероятным следующим ТоталВаром будет игра по эпохе

    • Бронзовый Век
    • Ренессанс и Великие географические открытия
    • Викториан
    • Свой вариант в теме
  2. 2. Меня не волнует что там разрабатывает СА, я жду

    • Сёгун 3
    • Рим 4
    • Медивал 3
    • Империя 2
    • Наполеон 2
    • XX век
    • Новая фэнтези
    • Свой вариант в теме


Рекомендованные сообщения

Roger Young

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

i

В данной теме можно поделиться мнением о будущем серии Total War

 

 

Всем известно, что следующий TW выйдет по Риму. А какую тему вы бы хотели видеть после него?

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Apostol Pavlo
48 минут назад, Петя I сказал:

Имхо, мне это не понравилось. Собирать к примеру самураев с катанами в одной далекой провинции, а всадников в другой, меня совершенно не прельщало. 

Зато реалистичней. 

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

В голосовании больше всего ставят на третий Медиевал. И, наверное, так и будет, разработчики же говорили, что вернутся к исторической теме. Ну и опять эта стандартная карта Европы и части Ближнего востока с Северной Африкой. А как по мне, лучше бы взяли какой то один регион и хорошенько его проработали. Например Древняя Греция или Древний Ближний Восток. Я бы вот с интересом воспринял БВ до времен становления Персидской Империи. Египет, Хетты, Вавилон, Ассирия и Финикия. А то стандартный Рим, Карфаген, Византия, СРИ, Франция с Англией уже поднадоели. А тема с древней Месопотамией и прочими Египтами почти никак не затронута в играх. Ну как то так.

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
3 часа назад, ivan_911 сказал:

В голосовании больше всего ставят на третий Медиевал. И, наверное, так и будет, разработчики же говорили, что вернутся к исторической теме. Ну и опять эта стандартная карта Европы и части Ближнего востока с Северной Африкой. А как по мне, лучше бы взяли какой то один регион и хорошенько его проработали. Например Древняя Греция или Древний Ближний Восток. Я бы вот с интересом воспринял БВ до времен становления Персидской Империи. Египет, Хетты, Вавилон, Ассирия и Финикия. А то стандартный Рим, Карфаген, Византия, СРИ, Франция с Англией уже поднадоели. А тема с древней Месопотамией и прочими Египтами почти никак не затронута в играх. Ну как то так.

Поттому-что там много фантазировать придется, чем дальше в историю тем меньше известно.!

Ссылка на комментарий

4 часа назад, ivan_911 сказал:

В голосовании больше всего ставят на третий Медиевал. И, наверное, так и будет, разработчики же говорили, что вернутся к исторической теме.

Эта голосовалка устаревшая. Разработчики заявляли что они будут делать исторический тоталвар, по периоду который ещё ими не был затронут. А это, Бронзовый век, Ренессанс и XVIIв., XIXв. Особо упоминалось что XXв. они заниматься сейчас не будут (вот тут уже точно не помню, речь шла о всём периоде или о какой-то из МВ).

ЗЫ: эта информация давняя уже, где и когда её СА публиковали не помню да и лень искать, если честно. Можете поверить на слово а можете и не верить.

Надо будет голосовалку поправить. 

________________________
добавлено 1 минуту назад
4 часа назад, ivan_911 сказал:

Ну и опять эта стандартная карта Европы и части Ближнего востока с Северной Африкой.

Ну и собственно, карта обещалась масштабная и поэтому, Бронзовый Век выбывает из топа ожиданий.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

С трудом себе представляю войны 20 века с их фронтами в Total War. Особенно позиционную Первую Мировую. Из не охваченного периода Итальянские войны и Тридцатилетняя был идеально подошли.

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
21 минуту назад, Rup. сказал:

Эта голосовалка устаревшая. Разработчики заявляли что они будут делать исторический тоталвар, по периоду который ещё ими не был затронут. А это, Бронзовый век, Ренессанс и XVIIв., XIXв. Особо упоминалось что XXв. они заниматься сейчас не будут (вот тут уже точно не помню, речь шла о всём периоде или о какой-то из МВ).

ЗЫ: эта информация давняя уже, где и когда её СА публиковали не помню да и лень искать, если честно. Можете поверить на слово а можете и не верить.

Надо будет голосовалку поправить. 

________________________
добавлено 1 минуту назад

Ну и собственно, карта обещалась масштабная и поэтому, Бронзовый Век выбывает из топа ожиданий.

Почему карта древнего востока не может быть масштабной? Хотя склоняюсь ренесансу.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, PavloM25 сказал:

Почему карта древнего востока не может быть масштабной?

Имелось ввиду, на весь шарик.:)

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
3 минуты назад, Rup. сказал:

Имелось ввиду, на весь шарик.:)

Тогда это 18-19 века. И без вопросов.

Ссылка на комментарий

Только что, PavloM25 сказал:

Тогда это 18-19 века. И без вопросов.

18 был, а Эпоха Великих Географических открытий тоже практически не освещалась. Только аддон, небольшой на М2.

Ссылка на комментарий

Как по мне, Империя - это глоток свежего воздуха в серию тотал вар! 

Начнем  с того что тотал вар это глобальная стратегия! Колонизация Индии и Америки (и часть южной) заставляло полностью погружаться в игру!  Расширение территориального пространства было крайне уместно! А морские сражения? Мануфактуры? Революции? Более менее адекватная дипломатия! По крайней мере если союзник вступил в войну, то он воюет! (Не всегда, но гораздо лучше чем в Медиевал). Я понимаю что глобальность для каждого периода своя. Рим и Медиевал это европейская часть (хотя в медиевал в последующем открывается Америка, но это так убого), Империя это европа, америка, индия. И после этого вы хотите ограничиться ближним востоком? Да это смешно! Сценарий будет - побег евреев из древнего Египта или вавилонского плена или еще какие нибудь подобное событие. В принципе был бы интересен этот период, но не будет новизны, не будет новых механизмов управления будет все старое с прорисованной графикой!

Я за масштабность!!! Я за прогресс!!! Я за ХIX век!!!

Ссылка на комментарий

Я вот чего подумал. Учитывая, что появился Вархаммер Тотал Вар, может разрабы теперь возьмутся за Хайборию, Средиземье или что-нибудь эдакое, что пользуется популярностью. А что - будут игры  с магами вместо гренадеров и артиллеристов. В общем с арены истории уйдут, перейдя в область мифов и легенд.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Что, кстати, слышно? Какие новости от офиц. источников? Уже не за горами весна, что будет делать студия в этом году?

Ссылка на комментарий

@Roger Young зайди на предыдущую страницу, я там расписал, что известно на данный момент.

________________________
добавлено 4 минуты назад

load1486300452_878768768.jpg

Ссылка на комментарий

Ярослав33

Хотелось бы исправленной Napoleon Total War. Прям как со вторым Римом. Без багов и нормальной оптимизацией.

Изменено пользователем Ярослав33
Ссылка на комментарий

Zelchenko
1 час назад, Ярослав33 сказал:

Хотелось бы исправленной Napoleon Total War. Прям как со вторым Римом. Без багов и нормальной оптимизацией.

ИМХО, там все (кроме броненосцев времен войны 1866 года) вполне неплохое. Хотя некоторой оптимизации для артиллерии точно бы хотелось.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Zelchenko сказал:

ИМХО, там все (кроме броненосцев времен войны 1866 года) вполне неплохое.

Это и другие безобразия давно подправили кошерные моды. А вот артиллерию, да, не подправили.

 

Ссылка на комментарий

Zelchenko
3 минуты назад, Rup. сказал:

Это и другие безобразия давно подправили кошерные моды. А вот артиллерию, да, не подправили.

Абсолютно согласен. Но, насколько я понимаю, моддинг кораблей - это из разряда невозможного.

Ссылка на комментарий

Ярослав33

@Zelchenko да, поэтому артиллерию в мультиплеере не используют. Особенно пушки покрупнее. Мажет только так.

Ссылка на комментарий

Аорс
23 часа назад, Zelchenko сказал:

ИМХО, там все (кроме броненосцев времен войны 1866 года) вполне неплохое.

Да ну, бросьте. Броненосцы - самое лучшее, что есть в этой убогой игре. Жаль, пулемётов нет :) .

Ссылка на комментарий

Аорс
В 14.02.2017 в 20:35, Hastat сказал:

Я вот чего подумал. Учитывая, что появился Вархаммер Тотал Вар, может разрабы теперь возьмутся за Хайборию, Средиземье или что-нибудь эдакое, что пользуется популярностью. А что - будут игры  с магами вместо гренадеров и артиллеристов. В общем с арены истории уйдут, перейдя в область мифов и легенд.

Я всё же надеюсь, что этого не будет. Ведь для создания игр по раскрученным фэнтези-вселенным требуются большие деньги на покупку авторских прав. А на историю патенты не нужны, она общее достояние.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 493
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 104119

Лучшие авторы в этой теме

  • Roger Young

    24

  • Аорс

    23

  • belogvardeec

    17

  • Rup.

    17

  • Bertineen

    12

  • Shamilboroda

    12

  • Hastat

    11

  • Gorthauerr

    10

  • Apostol Pavlo

    10

  • AndreiZhinkin

    9

  • Хайдемария Шнауффер

    9

  • СУЛАРИУС

    9

  • Millenarian Emperor

    8

  • Убо Рщик

    7

  • Ksaltotun

    7

  • Venc

    7

  • Juanito

    6

  • ryazanov

    6

  • fursh

    6

  • Петя I

    6

  • Pshek

    5

  • Vladimir DP

    5

  • Irbis13

    5

  • eros

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Shamilboroda

Нет. Нет. Нет.

Аорс

Я почти уверен, что новую историческую игру (не Сагу, а ту, которая долгострой) делают как раз про ХХ век. Скорее всего, она будет про Первую мировую и её анонсируют в годовщину окончания этой войны.

Петя I

С тотальной войной есть одно но, которое меня сильно уже бесит в последних частях. А именно кастрированное строительство в городах. Помнится как в Риме или в Медиевале, города вообще не затихали от оч

Убо Рщик

В голосовании больше всего ставят на третий Медиевал. И, наверное, так и будет, разработчики же говорили, что вернутся к исторической теме. Ну и опять эта стандартная карта Европы и части Ближнего вос

ozzy969

Как по мне, Империя - это глоток свежего воздуха в серию тотал вар!  Начнем  с того что тотал вар это глобальная стратегия! Колонизация Индии и Америки (и часть южной) заставляло полностью погруж

Аорс

Если выпустят Тотал вар про современность, то культуры должны быть такие:Натуралы: + 25 % к рождаемости - 25 % к распространению культурыГомосексуалисты: - 25 % к рождаемости, + 25 % к наукеАлкоголики

Irbis13

После вархаммера очередной перекрашенный аттила будет уныл независимо от выбранного периода. Лучше бы сконцентрировались на большем числе длц на ТWW1.

belogvardeec

Господа, хотел бы поделиться мыслями по поводу тотал вара в ХХ веке и "сложностей" реализации. Многие считают, что мол тотал вар в ХХ веке невозможен, как же так, авиация, рсзо, другие механики боя и

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...