Roger Young

Будущее серии Total War

Вангуем   18 голосов

1. 1. Наиболее вероятным следующим ТоталВаром будет игра по эпохе

• Бронзовый Век
    • Ренессанс и Великие географические открытия
    • Викториан
    • Свой вариант в теме
  2. 2. Меня не волнует что там разрабатывает СА, я жду

• Сёгун 3
      0
    • Рим 4
      0
    • Медивал 3
    • Империя 2
    • Наполеон 2
      0
    • XX век
    • Новая фэнтези
    • Свой вариант в теме

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

362 сообщения в этой теме

QFzHJLr.jpg

Итак, обновил голосование, исходя из информации, содержащейся в этом посте:

Прекрасно понимая что наиболее вероятные варианты следующего ТоталВара многих могут не устроить, добавил второе голосование где вы сможете указать что же вы ждёте от СА.

Голосуйте, не стесняйтесь, только помните, от наших хотелок, мало что зависит.:017:

1

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
9 часов назад, ivan_911 сказал:

Вряд ли возьмут 19 век. Слишком уж нагло тогда сунутся на территорию Парадоксов. Конечно, можно парировать Медиевалом и Крусадарами, но Средневековье оно всегда популярно было и много игр про него. А вот про 19 век только Виктория, насколько мне известно. И конечно же будут сравнивать несравнимое и что то мне подсказывает, что даже еще не существующая теоретически возможная игра про 19 век Total War, что она уже сейчас проиграет Victoria 2, не говоря уже про такую же теоретически возможную третью часть. Конечно это несравнимые вещи, но сравнивать то будут, а значит делать игру про 19 век заведомо очень рискованный ход для разработчика. Хотя сам себе могут ответить, что Парадоксы уже почти все времена и эпохи застолбили, кроме Раннего средневековья и времен после 1945. В голосовалке поставил на Ренессанс и Великие географические открытия, но не могу сказать, что прям со всей силы жду этот период. Ну как то так.

Слишком разные игры, чтобы мешать друг другу... ТВ сильно уступает парадоксовским играм в плане стратегии, экономики и политики (хотя и делает шаги вперёд в каждой части, касательно этих вопросов), но превосходит в тактике - причём превосходство тут абсолютное - парадоксам просто нечего противопоставить сражениям ТВ.

19 часов назад, Rup. сказал:

Сначала нужно будет за Севастополь отомстить.:)

Дык тоже можно. Хотя, имхо, Цусима куда болезненней - она уже сама по себе стала нарицательной...

0

Поделиться сообщением

Самым логичным было бы ренессанс тотал вар. лучше бы начать до открытия Америки с позднего средневековья, потом типа скрипт открытие Америки Колумбом,  и продлить по 18 век... вот это была бы шикарная игра. Тут вам и исследования, переход к эпохе пороха и исторические личности и малозатронутая тематика где есть где развернуться фантазии....

по сути Европа универсалис 1,2,3,4, только в версии тотал вар, почему бы и нет?

можно и весь мир впихнуть в карту... проблема многочисленности регионов решается тем, что малонаселенные и малоразвитые регионы можно делать обширными... у них уже есть опыт создания Франции одним регионом))) это конечно перебор, но вот другие области типа как в России, Урал, скажем, Сибирь, одним регионом вполне.... Про Африку и Америки также..

Изменено пользователем belogvardeec
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

Нет пользователей для отображения