Будущее серии Total War - Страница 10 - Total War / Тотал Вар - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее серии Total War

Вангуем  

111 голос

  1. 1. Наиболее вероятным следующим ТоталВаром будет игра по эпохе

    • Бронзовый Век
    • Ренессанс и Великие географические открытия
    • Викториан
    • Свой вариант в теме
  2. 2. Меня не волнует что там разрабатывает СА, я жду

    • Сёгун 3
    • Рим 4
    • Медивал 3
    • Империя 2
    • Наполеон 2
    • XX век
    • Новая фэнтези
    • Свой вариант в теме


Рекомендованные сообщения

Roger Young

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

i

В данной теме можно поделиться мнением о будущем серии Total War

 

 

Всем известно, что следующий TW выйдет по Риму. А какую тему вы бы хотели видеть после него?

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
А первая-то была? Или это эмпайр?

Эмпайр.

Вот лично я жду medieval 3, ибо 2-ая часть сильно запала в душу,в принципе ожидаемо, с неё начинал в тотал вар.

А вот сегуна 3-его не надо, да и не будет его, мб только после 3-ех других проектов тотал вар.

Так же и с римом 3-им лет через 10 вполне может появиться.

Ссылка на комментарий

Bertineen
Эмпайр.

Вот лично я жду medieval 3, ибо 2-ая часть сильно запала в душу,в принципе ожидаемо, с неё начинал в тотал вар.

А вот сегуна 3-его не надо, да и не будет его, мб только после 3-ех других проектов тотал вар.

Так же и с римом 3-им лет через 10 вполне может появиться.

Я вот тоже начал с Медиевал 2, поэтому и считаю лучшей в серии.

Ссылка на комментарий

Я вот тоже начал с Медиевал 2, поэтому и считаю лучшей в серии.

Ну а если расценивать именно рим 2-ой, то выпустили они его сырым.

Я даже пожалел что его купил вечером в день релиза, не дождался пока его R.G.Механики сломают, что они и сделали через 5 часов после моей покупки. :lol:

Сейчас же в рим 2 играю, когда настроение припрет, но на пиратке из-за длсишок, хотя лицушка то имеется.

Да и с модом DEI, для меня игра заиграла новыми красками, ибо там разнятся фракции и бывает хоть чуть-чуть сложно, не то что ванила - изи гейм.

Ссылка на комментарий

Хотя и пошёл оффтоп на тему "а что будет дальше с серией TW?", но отвечу. Лично мне было бы интересно взглянуть на тот нереализованный проект, над которым они трудились до начала Rome 2. Слышал, что возможно про 1861-1865 гг. и были наработки нового движка специально заострённого на огнестрел. Вообще, больший оптимизм у меня бы вызвала игра про XIX век с соответственными проработками морских и сухопутных сражений, например, Крымская, или указанная Гражданская в США, чем развитие и углубление в Medieval 3. Вот ПМВ абсолютно не хочу и TW она вообще не нужна.

После Attila, думаю, пойдут традиционно DLC к нему, а после CA закроют римское направление и перейдут к новым горизонтам. Rome 2 разочаровал, хоть и в первый я не играл и сравнить не могу меж собой. Но судя по видео и информации про Attila, работа над ошибками была проведена и всё выглядит довольно интересно и качественно, хотя скачивать не буду из-за слабой системы. В общем, очень печально, что история с Empire повторилась с так многими любимым Римом, а креативщики опять напоролись на те же грабли, но всё же исправляются и показывают как нужно создавать интересный продукт

Ссылка на комментарий

Bertineen
Хотя и пошёл оффтоп на тему "а что будет дальше с серией TW?", но отвечу. Лично мне было бы интересно взглянуть на тот нереализованный проект, над которым они трудились до начала Rome 2. Слышал, что возможно про 1861-1865 гг. и были наработки нового движка специально заострённого на огнестрел. Вообще, больший оптимизм у меня бы вызвала игра про XIX век с соответственными проработками морских и сухопутных сражений, например, Крымская, или указанная Гражданская в США, чем развитие и углубление в Medieval 3. Вот ПМВ абсолютно не хочу и TW она вообще не нужна.

После Attila, думаю, пойдут традиционно DLC к нему, а после CA закроют римское направление и перейдут к новым горизонтам. Rome 2 разочаровал, хоть и в первый я не играл и сравнить не могу меж собой. Но судя по видео и информации про Attila, работа над ошибками была проведена и всё выглядит довольно интересно и качественно, хотя скачивать не буду из-за слабой системы. В общем, очень печально, что история с Empire повторилась с так многими любимым Римом, а креативщики опять напоролись на те же грабли, но всё же исправляются и показывают как нужно создавать интересный продукт

ПМВ или ВМВ мы вряд ли увидим из–за сложности реализации авиации, но по гражданской в США или ещё что с огнестрелом мы увидим. Надеюсь.

Изменено пользователем Bertineen
Ссылка на комментарий

ПМВ или ВМВ мы вряд ли увидим из–за сложности реализации авиации, но по гражданской в США или ещё что с огнестрелом мы увидим. Надеюсь.

Пф-ф-ф, да там и не в авиации вообще-то дело, чего уж говорить. Если ПМВ можно как-то где-то притянуть к TW, то ВМВ — вообще не стоит и, считай, невозможно.

Ссылка на комментарий

ПМВ или ВМВ мы вряд ли увидим из–за сложности реализации авиации, но по гражданской в США или ещё что с огнестрелом мы увидим. Надеюсь.

Авиацию можно реализовать как обстрелы ( сегун последние длс, обстрелы с кораблей). 1 мировая окопная война не вписывается как то, да и хим. оружие как реализовать?

Если же вторую мировую ухитрятся как-нибудь сделать, фронтовая и играешь главные сражение допустим, но это не потянет наше железо никак. Так что 20-ый век нереализуем в системе тотал вар.

И если брать возможность то тут не отряды, а единичные боевые единицы, т.е.,как пример,управление 1 танком, а не всегда группой.

Изменено пользователем zasera
Ссылка на комментарий

Süchtiger abgestürzten Zug

Еще очень много осталось идей для ТВ: Средневековая Британия-2, СРИ (можно сделать что-то похожее на Сегуна: дома, каждый населенный пункт может стать государством, от государства могут отваливаться куски и т.д.), завоевание Индии Британией, Викинги (или вся Скандинавия в общем) и их набеги, восточная Азия (Китай, Корея, Япония). Да еще много чего. Даже срачи между африканскими племенами с палками-копалками и танцами можно хорошо проработать.

Ссылка на комментарий

Lord Bolenbroker

На самом деле лично я посмотрел бы на более проработанную игру, с большим количеством деталей, исторических точностей (не в плане скриптов, а в плане механики), с большими возможностями как стратегической, так и тактической части. И всё равно по какой эпохе и на какой части карты это было бы.

Допустим, с невозможностью мгновенно передать точный приказ; только общий приказ наступать-отступать с помощью звуков (барабанов, труб). А точные приказы исполняются только после того, как адъютант от генерала прискачет к полку (манипуле и т.д.). При этом свита генерала играет роль как раз адъютантов, а не простого доп. отряда. А смерть адъютанта приведет к невыполнению вовремя приказа с соответствующими последствиями. С необходимостью назначать ИИ-шных командиров отрядов, которые бы отвечали вашему стилю боя. И это только одна из задумок.

Если бы Тотал Вар СА отдало более воодушевленным разработчикам...

Ссылка на комментарий

Roger Young
Был же слив информации, что они Вархаммер делают, и еще две игры.

Вх, Атилла, а третья какая? TW арену уже доделали вроде.

Очень на это надеюсь. Второй это сплошное разочарование, даже с последним патчем игра какая-то "не такая". Сыграл пару раз и бросил. В первом риме я полгода после прохождения кампаний за половину стран просто играл в сражения. Они были просто восхитительны. Потом еще моды...

такая же тема. Даже не сталь скачивать. Остановился на роликах-прохождениях. Такую ерунду сотворили. Беда CA в том, что в последние игры, начиная с Империи, они углубились в качества генералов и политику, вместо того чтобы заниматься интересными ивентами или расширением карты. И теперь мы видим следующую картину - когда провинций шиш да ни шиша, зато дипломатией ты будешь мудиться до последнего. Особенно хорошо это видно в Сегуне. Зачем такое делать, я не понимаю.

Авиацию можно реализовать как обстрелы ( сегун последние длс, обстрелы с кораблей). 1 мировая окопная война не вписывается как то, да и хим. оружие как реализовать?

Если же вторую мировую ухитрятся как-нибудь сделать, фронтовая и играешь главные сражение допустим, но это не потянет наше железо никак. Так что 20-ый век нереализуем в системе тотал вар.

И если брать возможность то тут не отряды, а единичные боевые единицы, т.е.,как пример,управление 1 танком, а не всегда группой.

ВМВ не возьмут - не их тематика, да и ниша давно занята. Игры про второй мировую выходят с завидным постоянством, а студий занимающихся их созданием - больше десятка. СА здесь не сможет выпендриться редкостью или уникальностью. Наоборот рискует навлечь гнев фанатов жанра, так как будет куча недоработок и лагов. А они постоянно у них появляются в первой версии любой эпохи.

Поэтому им это не нужно абсолютно. Будут и дальше вариться в собственном болоте холодного оружия, пока это приносит доход.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Juanito
Вх, Атилла, а третья какая? TW арену уже доделали вроде.

Не доделали, закрытая альфа идёт. Соответственно, она и есть третья.

Ссылка на комментарий

Makar_79

Надеюсь действительно остановятся и не будет больше никакого Медивала 3 или упаси боже Рима 3. После предзаказа второго Рима зарёкся больше никогда не предзаказывать игры.

Ссылка на комментарий

Аорс

Да вы что, какой конец? СА срубила кучу денег на Риме 2, ещё больше срубит на Аттиле, и это будет продолжаться до конца времён. Аминь.

Изменено пользователем Аорс
Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Нужно вернуть к второму медиивалу. К стилю ранних ТВ.

Ссылка на комментарий

Bertineen
Нужно вернуть к второму медиивалу. К стилю ранних ТВ.

Религии,семейное древо,крестовые походы и т.д? Если да, то я согласен.

Ссылка на комментарий

BigMek
Очень на это надеюсь. Второй это сплошное разочарование, даже с последним патчем игра какая-то "не такая". Сыграл пару раз и бросил. В первом риме я полгода после прохождения кампаний за половину стран просто играл в сражения. Они были просто восхитительны. Потом еще моды...

Просто тогда вы были моложе ;)

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Религии,семейное древо,крестовые походы и т.д? Если да, то я согласен.

Да. И убрать эту адову карту. Нужна карта адекватная, огромная.

Ссылка на комментарий

Casus Belli
Если СА рассуждают логически, то вероятно мы увидим полу–медиевал о раннем средневековье ок. 500–1000 года, а может увидим и колонизацию нового света.

ГОСПОДИ только не задравшая в кишках колонизация нового света , во все стратегии эту шнягу повтыкали в угоду пиндостану . меня буквально тошнит от этого бесконечно унылого периода в стратегиях . к примеру в евпроу 4 уже внеочередной раз пихают этот период с новым ДЛС . Любой другой исторический отрезок лучше чем этот набивший оскомину тупой геноцид отсталых народов

Поддерживаю . эта мультяшная карта , с городами размером с провинцию никуда не годится. И стековая система (армия - 20 отрядов) давно изжила себя

РТВ 2 - провал , даже после всех патчей и модов в нее тупо неинтересно играть , нет и толики того азарта что был в РТВ1 и все из за ссаной казуальщины , которую запихали в угоду новичкам то бишь ради бабла

Ссылка на комментарий

Andromegas

Начиная с унылого эмпаера СА стали штамповать конвеерные игры, и если в наполеона и сегун за счет атмосферы было чучуть интересно рубануть, то рим 2 четко поставил жирную точку. собственно после рима 2 я и пересел на стратегии от парадоксов, сражений в реальном времени нет, зато стратегическая часть и атмосфера на высоте, чего в тотал вар больше не увидем. Продолжение в виде медиевала 3 безусловно рано или поздно выйдет и бабло своё получат, наобещав "интересные дворовые интриги" и сделав пару пафосных роликов для подогрева зрителя, но нового там практически ничего не увидем, ИИ будет также тупить, солдатики в бою смешиваться в кучу, захватывать чекпоинты и использовать рпгшные способности генералов, типа "побей солдат кнутом и они побегут быстрей".

Фанатам серии советую обратить внимание на интересные масштабные моды, Third Age 3 например.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 493
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 103374

Лучшие авторы в этой теме

  • Roger Young

    24

  • Аорс

    23

  • belogvardeec

    17

  • Rup.

    17

  • Bertineen

    12

  • Shamilboroda

    12

  • Hastat

    11

  • Gorthauerr

    10

  • Apostol Pavlo

    10

  • AndreiZhinkin

    9

  • Хайдемария Шнауффер

    9

  • СУЛАРИУС

    9

  • Millenarian Emperor

    8

  • Убо Рщик

    7

  • Ksaltotun

    7

  • Venc

    7

  • Juanito

    6

  • ryazanov

    6

  • fursh

    6

  • Петя I

    6

  • Pshek

    5

  • Vladimir DP

    5

  • Irbis13

    5

  • Angry Humanist

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Shamilboroda

Нет. Нет. Нет.

Аорс

Я почти уверен, что новую историческую игру (не Сагу, а ту, которая долгострой) делают как раз про ХХ век. Скорее всего, она будет про Первую мировую и её анонсируют в годовщину окончания этой войны.

Петя I

С тотальной войной есть одно но, которое меня сильно уже бесит в последних частях. А именно кастрированное строительство в городах. Помнится как в Риме или в Медиевале, города вообще не затихали от оч

Убо Рщик

В голосовании больше всего ставят на третий Медиевал. И, наверное, так и будет, разработчики же говорили, что вернутся к исторической теме. Ну и опять эта стандартная карта Европы и части Ближнего вос

ozzy969

Как по мне, Империя - это глоток свежего воздуха в серию тотал вар!  Начнем  с того что тотал вар это глобальная стратегия! Колонизация Индии и Америки (и часть южной) заставляло полностью погруж

Аорс

Если выпустят Тотал вар про современность, то культуры должны быть такие:Натуралы: + 25 % к рождаемости - 25 % к распространению культурыГомосексуалисты: - 25 % к рождаемости, + 25 % к наукеАлкоголики

Irbis13

После вархаммера очередной перекрашенный аттила будет уныл независимо от выбранного периода. Лучше бы сконцентрировались на большем числе длц на ТWW1.

belogvardeec

Господа, хотел бы поделиться мыслями по поводу тотал вара в ХХ веке и "сложностей" реализации. Многие считают, что мол тотал вар в ХХ веке невозможен, как же так, авиация, рсзо, другие механики боя и

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...