Будущее серии Total War - Страница 11 - Total War / Тотал Вар - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее серии Total War

Вангуем  

111 голос

  1. 1. Наиболее вероятным следующим ТоталВаром будет игра по эпохе

    • Бронзовый Век
    • Ренессанс и Великие географические открытия
    • Викториан
    • Свой вариант в теме
  2. 2. Меня не волнует что там разрабатывает СА, я жду

    • Сёгун 3
    • Рим 4
    • Медивал 3
    • Империя 2
    • Наполеон 2
    • XX век
    • Новая фэнтези
    • Свой вариант в теме


Рекомендованные сообщения

Roger Young

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

i

В данной теме можно поделиться мнением о будущем серии Total War

 

 

Всем известно, что следующий TW выйдет по Риму. А какую тему вы бы хотели видеть после него?

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Религии,семейное древо,крестовые походы и т.д? Если да, то я согласен.

в атиле есть это, кроме крестовых походов

Ссылка на комментарий

pairllad

надоело читать сопли: боже, упаси от нового рима... ну играйте 5 циву или первый рим, например, до посинения, только избавьте от своего нытья - уж вас то забыли спросить.


 i 

Не начинайте переходить на личности, у нас свободный форум и каждый имеет право высказать своё мнение //Juanito
 
Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
ГОСПОДИ только не задравшая в кишках колонизация нового света , во все стратегии эту шнягу повтыкали в угоду пиндостану . меня буквально тошнит от этого бесконечно унылого периода

Да, лучше, что бы одно из крупнейших событий в истории никуда не втыкивали.

Ссылка на комментарий

maksyutar

Играл только в Empire: Total War. Я правильно понимаю, что эта часть золото, а после неё пошел шлак?

Ссылка на комментарий

Tempest
Играл только в Empire: Total War. Я правильно понимаю, что эта часть золото, а после неё пошел шлак?

нет, неправильно

Ссылка на комментарий

Bertineen
А как же правильно?

Все игры серии ТВ золото, просто разного цвета.

Ссылка на комментарий

Diplomate
А как же правильно?

До Empire бывали игры и получше, хотя после выходили только хуже.

Ссылка на комментарий

Tempest
До Empire бывали игры и получше, хотя после выходили только хуже.

получше? Да Empire ни в какое сравнение не идёт с Rome и Medieval! :D

Ссылка на комментарий

ИИ тупил всегда, во всех сериях игры. Кто та заикался про конвейер, может быть не спорю, но, что вам мешает ее скачать например. Мое мнение, от эпохи рима им нужно отойти(две игры за 2-3 года - достаточно), пусть пилят Медиевал 3, Эмпаер 2 и т.д.

Ссылка на комментарий

Пусть лучше загнуться..... первые игры были шедевром.... Емпайр - уже показал "говнястость", с Наполеона - стали одни провалы....

Ссылка на комментарий

theSobaken

До меня тут дошли слухи... Правда ли что собираются начать разработку Total War:warhammer? :secret:

Ссылка на комментарий

Juanito
До меня тут дошли слухи... Правда ли что собираются начать разработку Total War:warhammer? :secret:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MrSaferyt

По поводу Сегуна 2 не могу не согласиться - лучшее что я видел на своей памяти из серии TW. Особенно с дополнением Fall of Samurai. Второе место само собой за Медивалом 2.

Ну что касается Рима 2 - он не очень. Я не могу сказать что он прям ужасен, но конечно получилось хуже чем ожидалось. Атиллу даже не скачивал.

Так что надеюсь что это закат серии. Жду вархаммер, оценим.

Ссылка на комментарий

pairllad
Пусть лучше загнуться..... первые игры были шедевром.... Емпайр - уже показал "говнястость", с Наполеона - стали одни провалы....

сколько извилин нужно иметь, чтобы такое написать? много сейчас стратегий издается, наверное? короче, играй в стрелялки, "загибатель".

Ссылка на комментарий

сколько извилин нужно иметь, чтобы такое написать? много сейчас стратегий издается, наверное? короче, играй в стрелялки, "загибатель".

Стратегий издаётся очень много. Вопрос насчёт извилин можно задать себе самому.

Реально интересных стратегий, глобальных, которые втягивают - единицы. Серия TW, раньше была такой - сейчас, явно нет.

Есть множество стратегий, которые втягивают в себя, даже то, что называют "инди" проектами. Но! Серия TW скатилась в УГ.

И это факт. AAA-проект, которые продаётся за бешеное бабло недоделанным, с кучей багов, кривой, контент, который надо постоянно покупать, как DLC, хотя по идее он уже должен быть в нутри..... это полная туфта.

Раньше я был поклонником TW и то, что не скатилось в УГ - до сих пор мне нравится, но сейчас в ЭТО не то что покупать, в ЭТО не инетерсно играть.

Есть многоженство стратегий. Если вы знаете только одну - то сочувствую очень.....

Изменено пользователем eros
Ссылка на комментарий

Volchenock
Да, лучше, что бы одно из крупнейших событий в истории никуда не втыкивали.

Войны с монголами, арабские завоевания, движения тюркских племен гораздо более значимые и крупные события. И влияли они на мир намного больше. Испания из Италии (вобще не связанной с колониями) получала в двое больше чем из колоний. Лучше бы нашествие монголов и тюрок-сельджуков нормально реализовали. К тому же в средневековье был сильный рост технологий в классический период (шахты, металлургия, цеховое производство, городские коммуны, разделение труда на ткацких станках, банковское дело), правда думаю вместо этого нас ждет УГ, но там все-таки много есть более интересного чем гребанная конкиста. Да и в культурном плане очень интересный период (если они отразят экономические связи того периода и к примеру переход Англии от сырьевого придатка Италии к самостоятельному производителю одежды я вобще радугой кончать буду).

Ссылка на комментарий

pairllad
Стратегий издаётся очень много. Вопрос насчёт извилин можно задать себе самому.

Реально интересных стратегий, глобальных, которые втягивают - единицы. Серия TW, раньше была такой - сейчас, явно нет.

Есть множество стратегий, которые втягивают в себя, даже то, что называют "инди" проектами. Но! Серия TW скатилась в УГ.

И это факт. AAA-проект, которые продаётся за бешеное бабло недоделанным, с кучей багов, кривой, контент, который надо постоянно покупать, как DLC, хотя по идее он уже должен быть в нутри..... это полная туфта.

Раньше я был поклонником TW и то, что не скатилось в УГ - до сих пор мне нравится, но сейчас в ЭТО не то что покупать, в ЭТО не инетерсно играть.

Есть многоженство стратегий. Если вы знаете только одну - то сочувствую очень.....

все стоящие представлены здесь на главной странице. с десяток. из глобальных - еу, цива и тотал вар. ага, пусть загибается...

Ссылка на комментарий

pairllad
Войны с монголами, арабские завоевания, движения тюркских племен гораздо более значимые и крупные события. И влияли они на мир намного больше. Испания из Италии (вобще не связанной с колониями) получала в двое больше чем из колоний. Лучше бы нашествие монголов и тюрок-сельджуков нормально реализовали. К тому же в средневековье был сильный рост технологий в классический период (шахты, металлургия, цеховое производство, городские коммуны, разделение труда на ткацких станках, банковское дело), правда думаю вместо этого нас ждет УГ, но там все-таки много есть более интересного чем гребанная конкиста. Да и в культурном плане очень интересный период (если они отразят экономические связи того периода и к примеру переход Англии от сырьевого придатка Италии к самостоятельному производителю одежды я вобще радугой кончать буду).

когда с таким умным видом делают советы, вспоминается анекдот: Как жаль, что все, кто знает, как управлять страной,

уже работают таксистами и парикмахерами !!!

Ссылка на комментарий

Volchenock
когда с таким умным видом делают советы, вспоминается анекдот: Как жаль, что все, кто знает, как управлять страной, уже работают таксистами и парикмахерами !!!

Я полчаса смеялся... Хотя не, я думаю что мысли у меня правильные, просто СА ленивые задницы, я нормальной торговой системы ни в одной игре СА не видел. Даже Парадоксы хоть что-то дают за владение ресурсами кроме денег. А в Риме от Парадокосов вполне себе была торговля. Короче надо открывать им код, пусть хоть модами добьем это дело.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 493
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 103936

Лучшие авторы в этой теме

  • Roger Young

    24

  • Аорс

    23

  • belogvardeec

    17

  • Rup.

    17

  • Bertineen

    12

  • Shamilboroda

    12

  • Hastat

    11

  • Gorthauerr

    10

  • Apostol Pavlo

    10

  • AndreiZhinkin

    9

  • Хайдемария Шнауффер

    9

  • СУЛАРИУС

    9

  • Millenarian Emperor

    8

  • Убо Рщик

    7

  • Ksaltotun

    7

  • Venc

    7

  • Juanito

    6

  • ryazanov

    6

  • fursh

    6

  • Петя I

    6

  • Pshek

    5

  • Vladimir DP

    5

  • Irbis13

    5

  • keaSar

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Shamilboroda

Нет. Нет. Нет.

Аорс

Я почти уверен, что новую историческую игру (не Сагу, а ту, которая долгострой) делают как раз про ХХ век. Скорее всего, она будет про Первую мировую и её анонсируют в годовщину окончания этой войны.

Петя I

С тотальной войной есть одно но, которое меня сильно уже бесит в последних частях. А именно кастрированное строительство в городах. Помнится как в Риме или в Медиевале, города вообще не затихали от оч

Убо Рщик

В голосовании больше всего ставят на третий Медиевал. И, наверное, так и будет, разработчики же говорили, что вернутся к исторической теме. Ну и опять эта стандартная карта Европы и части Ближнего вос

ozzy969

Как по мне, Империя - это глоток свежего воздуха в серию тотал вар!  Начнем  с того что тотал вар это глобальная стратегия! Колонизация Индии и Америки (и часть южной) заставляло полностью погруж

Аорс

Если выпустят Тотал вар про современность, то культуры должны быть такие:Натуралы: + 25 % к рождаемости - 25 % к распространению культурыГомосексуалисты: - 25 % к рождаемости, + 25 % к наукеАлкоголики

Irbis13

После вархаммера очередной перекрашенный аттила будет уныл независимо от выбранного периода. Лучше бы сконцентрировались на большем числе длц на ТWW1.

belogvardeec

Господа, хотел бы поделиться мыслями по поводу тотал вара в ХХ веке и "сложностей" реализации. Многие считают, что мол тотал вар в ХХ веке невозможен, как же так, авиация, рсзо, другие механики боя и

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...