Будущее серии Total War - Страница 13 - Total War / Тотал Вар - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее серии Total War

Вангуем  

111 голос

  1. 1. Наиболее вероятным следующим ТоталВаром будет игра по эпохе

    • Бронзовый Век
    • Ренессанс и Великие географические открытия
    • Викториан
    • Свой вариант в теме
  2. 2. Меня не волнует что там разрабатывает СА, я жду

    • Сёгун 3
    • Рим 4
    • Медивал 3
    • Империя 2
    • Наполеон 2
    • XX век
    • Новая фэнтези
    • Свой вариант в теме


Рекомендованные сообщения

Roger Young

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

i

В данной теме можно поделиться мнением о будущем серии Total War

 

 

Всем известно, что следующий TW выйдет по Риму. А какую тему вы бы хотели видеть после него?

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Хотелось бы увидеть тот же ETW но расширенный и дополненный.

Ссылка на комментарий

SteamStalker

Как многие здесь уже упоминали, после уже анонсированного Warhammer: Total War, который я, как фанат вселенной, очень жду, хотелось бы и возвращения к историческим реалиям, а именно - слабо охваченному в играх периоду Ренессанса и Великих географических открытий. Хотелось бы игру с временными рамками от конца XIV до начала XVII века.

Ссылка на комментарий

Аларих

возможно ещё вйдет с улучшенным геймплеем и физикой но наверн лет через 10

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Как многие здесь уже упоминали, после уже анонсированного Warhammer: Total War, который я, как фанат вселенной, очень жду, хотелось бы и возвращения к историческим реалиям, а именно - слабо охваченному в играх периоду Ренессанса и Великих географических открытий. Хотелось бы игру с временными рамками от конца XIV до начала XVII века.

поддерживаю! эпоха мушкетов, дыма, строя пикинеров, рейтар... этот период как раз таки выпал из серии совсем. Хотелось бы где то с 1500 по 1700 год. колонизация нового света, сибири, много войн, конфликтов в тот период в самой Европе, нашествие осман. Очень интересное время и подходит под формат тотал вар, в отличие от первой мировой и далее.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

NoOneName
поддерживаю! эпоха мушкетов, дыма, строя пикинеров, рейтар... этот период как раз таки выпал из серии совсем. Хотелось бы где то с 1500 по 1700 год. колонизация нового света, сибири, много войн, конфликтов в тот период в самой Европе, нашествие осман. Очень интересное время и подходит под формат тотал вар, в отличие от первой мировой и далее.

Хотел бы лучше с 1600 до 1789, для более развитого огнестрела уже.

Ссылка на комментарий

Antonius
поддерживаю! эпоха мушкетов, дыма, строя пикинеров, рейтар... этот период как раз таки выпал из серии совсем. Хотелось бы где то с 1500 по 1700 год. колонизация нового света, сибири, много войн, конфликтов в тот период в самой Европе, нашествие осман. Очень интересное время и подходит под формат тотал вар, в отличие от первой мировой и далее.

Что-то среднее между эмпайром и медиевалом, и как-то это скучно по-моему.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Хотел бы лучше с 1600 до 1789, для более развитого огнестрела уже.

нет, именно с 1500, чтобы показать всю мощь эпохи пороха. тут масса интересного, новый свет еще не колонизирован, хочешь строй флот и вперед к несметным богатствам, хочешь попытайся урвать что-то в Европе пока морские державы заняты покорением нового света, начинали бы без огнестрельных юнитов, строили бы потом постройки для совершенствования и т.д. изучали бы технологии.

Что-то среднее между эмпайром и медиевалом, и как-то это скучно по-моему.
скучной можно сделать любую игру если делать ее как импайр тотал вар. когда в дипломатии такое творится, что на одном ходу держава заключает с тобой союз, на другом рвет, а на третьем заключает по новой и так далее, когда у тебя просят проход войск, дают при этом денег и этим же ходом объявляют тебе войну) я уж не говорю о совершенно кретинских требованиях провинций и прочего бреда, коего не было до этого. А про тактические битвы вообще можно молчать в тряпочку, это стыд и срам даже в графическом плане, не говоря уже о поведении юнитов и выстраиваемых ими причудливых узорах на поле боя. разве что морские битвы ничего, да и то. в наполеоне конечно убрали много нелепостей и пошлостей импайра, по сути это подкрученный, но обрезанный эмпайр, заточенный на войну всей карты с наполеоном, что в свою очередь убивает интерес, хоть в графическом плане и смысловом игра стала выглядеть лучше.

Так вот я к чему, сия эпоха выглядела бы очень блестяще если подойти к созданию игры по ней хотя бы с таким рвением и усердием как подходили к созданию медивала 1 и 2, рима 1, а не как создавали импайр. А может дело в движке? хотя наполеон то на этом движке вполне сносен, хотя и обрезан. да и сегун 2 ничего так.

В медивал 2 я и сейчас играю без модов хотя прошел его вдоль и поперек не раз, а в импайр прошел кампанию один раз, потом сколько ни начинал - не могу, игра не играбельна.

Ссылка на комментарий

Daniel13

Жду тотал вар про эпоху Александра Великого

Ссылка на комментарий

Antonius
нет, именно с 1500, чтобы показать всю мощь эпохи пороха. тут масса интересного, новый свет еще не колонизирован, хочешь строй флот и вперед к несметным богатствам, хочешь попытайся урвать что-то в Европе пока морские державы заняты покорением нового света, начинали бы без огнестрельных юнитов, строили бы потом постройки для совершенствования и т.д. изучали бы технологии.

скучной можно сделать любую игру если делать ее как импайр тотал вар. когда в дипломатии такое творится, что на одном ходу держава заключает с тобой союз, на другом рвет, а на третьем заключает по новой и так далее, когда у тебя просят проход войск, дают при этом денег и этим же ходом объявляют тебе войну) я уж не говорю о совершенно кретинских требованиях провинций и прочего бреда, коего не было до этого. А про тактические битвы вообще можно молчать в тряпочку, это стыд и срам даже в графическом плане, не говоря уже о поведении юнитов и выстраиваемых ими причудливых узорах на поле боя. разве что морские битвы ничего, да и то. в наполеоне конечно убрали много нелепостей и пошлостей импайра, по сути это подкрученный, но обрезанный эмпайр, заточенный на войну всей карты с наполеоном, что в свою очередь убивает интерес, хоть в графическом плане и смысловом игра стала выглядеть лучше.

Так вот я к чему, сия эпоха выглядела бы очень блестяще если подойти к созданию игры по ней хотя бы с таким рвением и усердием как подходили к созданию медивала 1 и 2, рима 1, а не как создавали импайр. А может дело в движке? хотя наполеон то на этом движке вполне сносен, хотя и обрезан. да и сегун 2 ничего так.

В медивал 2 я и сейчас играю без модов хотя прошел его вдоль и поперек не раз, а в импайр прошел кампанию один раз, потом сколько ни начинал - не могу, игра не играбельна.

Движок заточен под огнестрел и дуэльные битвы, поэтому сражения на мечах в нём выглядят мягкоговоря неоч, особенно это видно по добиванию преследуемых противников. Всётаки считаю что наиболее интересные периоды это античность и средневековье. А вот всё, что между ними уже как-то не то. Но, конечно качественая игра и по любому периоду будет интересна, только разрабы тотал варов качественно делать разучились.

Ссылка на комментарий

Black_07

Я вот думаю а как выглядела бы Total War про Франко-Прусский конфликт?

Ссылка на комментарий

minherc87
Я вот думаю а как выглядела бы Total War про Франко-Прусский конфликт?

Я бы скорее назвал его франко-германским. А ваше наименование скорее анахронизм, которым до сих пользуются в нашей историографии...

Я так же выступаю за то, чтобы сделать ТВ по 19 веку, именно как по веку невиданного ранее прогресса. Старт игры после наполеоновских войн, или года с 25, а завершение 1890-1900, не позже. Тк там новый скачек в технике был, который пожалуй стоит целой новой игры...

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
По какой эпохе вы хотели бы видеть следующий TW?

Не знаю, как объяснить, но там должны быть закованные в доспехи сверхлюди, сражающиеся во имя императора с полчищами мутантов-наркоманов, поклоняющихся воплощениям человеческих пороков, а за всем этим должны наблюдать разные инопланетяне, жуки и роботы.

Ссылка на комментарий

Не знаю, как объяснить, но там должны быть закованные в доспехи сверхлюди, сражающиеся во имя императора с полчищами мутантов-наркоманов, поклоняющихся воплощениям человеческих пороков, а за всем этим должны наблюдать разные инопланетяне, жуки и роботы.

Ну это ты о вархаммере.

Ссылка на комментарий

Black_07
Я бы скорее назвал его франко-германским. А ваше наименование скорее анахронизм, которым до сих пользуются в нашей историографии...

Я так же выступаю за то, чтобы сделать ТВ по 19 веку, именно как по веку невиданного ранее прогресса. Старт игры после наполеоновских войн, или года с 25, а завершение 1890-1900, не позже. Тк там новый скачек в технике был, который пожалуй стоит целой новой игры...

Я не понимаю чем плохо название Франко-Прусская, ведь конфликт начался не между Францией и Германией а между Францией и Пруссией а Германия это уже итог этой войны.

И потом вы хотите видеть Victoria II в тематике TW и урезанную до 1900 годов? Ну это уже не для TW так как эта игра всегда специализировалась только на определённой войне.

Ссылка на комментарий

minherc87
Я не понимаю чем плохо название Франко-Прусская, ведь конфликт начался не между Францией и Германией а между Францией и Пруссией а Германия это уже итог этой войны.

И потом вы хотите видеть Victoria II в тематике TW и урезанную до 1900 годов? Ну это уже не для TW так как эта игра всегда специализировалась только на определённой войне.

Я бы напомнил вам некоторые аспекты истории Германии, а конкретно ее объединения, но это довольно большой пласт информации. Советую самостоятельно поинтересоваться этим. И обрать внимание на европейскую историографию этого вопроса. От себя только скажу, что Пруссия на тот момент уже была полноценным лидером общегерманского таможенного союза без Австрии, а в политическом аспекте, уже юридически существовал и Северо-Германский союз, все члены которого воевали в этой войне, и конечно же огромное количество добровольцев было из государств южной Германии. Вот, советую очень, тема объединения Германии очень интересна. Хотя я скорее американофил в плане истории. Мне нравится, как там делались дела, как страна развивалась...

По ТВ я же говорю, что с 1825 до 1890, как вам такие рамки?

Я просто считаю так,что такая игра о которой я говорю, она не по зубам разработчикам, это было бы с комерческой точки зрения не выгодно. Создавать трудоемко... зачем это делать, когда можно эксплуатировать уже имеющийся ресурс, заделы, получая неплохую прибыль, и особо не чесаться))

Ссылка на комментарий

Black_07
Я бы напомнил вам некоторые аспекты истории Германии, а конкретно ее объединения, но это довольно большой пласт информации. Советую самостоятельно поинтересоваться этим. И обрать внимание на европейскую историографию этого вопроса. От себя только скажу, что Пруссия на тот момент уже была полноценным лидером общегерманского таможенного союза без Австрии, а в политическом аспекте, уже юридически существовал и Северо-Германский союз, все члены которого воевали в этой войне, и конечно же огромное количество добровольцев было из государств южной Германии. Вот, советую очень, тема объединения Германии очень интересна. Хотя я скорее американофил в плане истории. Мне нравится, как там делались дела, как страна развивалась...

По ТВ я же говорю, что с 1825 до 1890, как вам такие рамки?

Я просто считаю так,что такая игра о которой я говорю, она не по зубам разработчикам, это было бы с комерческой точки зрения не выгодно. Создавать трудоемко... зачем это делать, когда можно эксплуатировать уже имеющийся ресурс, заделы, получая неплохую прибыль, и особо не чесаться))

Ну про историю Германии и Европы в целом только скажу, что и так знаю, а в остальном согласен.

Ссылка на комментарий

nelsonV
наиболее интересные периоды это античность и средневековье. А вот всё, что между ними

А что между ними?

Ссылка на комментарий

Ex-doter
А что между ними?

Наверно, он имел в виду период, который был в Атилле. А по теме, хотелось бы викторианскую эпоху и ПМВ в одной игре

Изменено пользователем Ex-doter
Ссылка на комментарий

Katsutie

Rome 2 Attila соответствует тому же историческому периоду, что и Rome Total War Barbarion Invasion, но предыдущая игра же не замкнула серию.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 493
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 103987

Лучшие авторы в этой теме

  • Roger Young

    24

  • Аорс

    23

  • belogvardeec

    17

  • Rup.

    17

  • Bertineen

    12

  • Shamilboroda

    12

  • Hastat

    11

  • Gorthauerr

    10

  • Apostol Pavlo

    10

  • AndreiZhinkin

    9

  • Хайдемария Шнауффер

    9

  • СУЛАРИУС

    9

  • Millenarian Emperor

    8

  • Убо Рщик

    7

  • Ksaltotun

    7

  • Venc

    7

  • Juanito

    6

  • ryazanov

    6

  • fursh

    6

  • Петя I

    6

  • Pshek

    5

  • Vladimir DP

    5

  • Irbis13

    5

  • keaSar

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Shamilboroda

Нет. Нет. Нет.

Аорс

Я почти уверен, что новую историческую игру (не Сагу, а ту, которая долгострой) делают как раз про ХХ век. Скорее всего, она будет про Первую мировую и её анонсируют в годовщину окончания этой войны.

Петя I

С тотальной войной есть одно но, которое меня сильно уже бесит в последних частях. А именно кастрированное строительство в городах. Помнится как в Риме или в Медиевале, города вообще не затихали от оч

Убо Рщик

В голосовании больше всего ставят на третий Медиевал. И, наверное, так и будет, разработчики же говорили, что вернутся к исторической теме. Ну и опять эта стандартная карта Европы и части Ближнего вос

ozzy969

Как по мне, Империя - это глоток свежего воздуха в серию тотал вар!  Начнем  с того что тотал вар это глобальная стратегия! Колонизация Индии и Америки (и часть южной) заставляло полностью погруж

Аорс

Если выпустят Тотал вар про современность, то культуры должны быть такие:Натуралы: + 25 % к рождаемости - 25 % к распространению культурыГомосексуалисты: - 25 % к рождаемости, + 25 % к наукеАлкоголики

Irbis13

После вархаммера очередной перекрашенный аттила будет уныл независимо от выбранного периода. Лучше бы сконцентрировались на большем числе длц на ТWW1.

belogvardeec

Господа, хотел бы поделиться мыслями по поводу тотал вара в ХХ веке и "сложностей" реализации. Многие считают, что мол тотал вар в ХХ веке невозможен, как же так, авиация, рсзо, другие механики боя и

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...