Будущее серии Total War - Страница 15 - Total War / Тотал Вар - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее серии Total War

Вангуем  

111 голос

  1. 1. Наиболее вероятным следующим ТоталВаром будет игра по эпохе

    • Бронзовый Век
    • Ренессанс и Великие географические открытия
    • Викториан
    • Свой вариант в теме
  2. 2. Меня не волнует что там разрабатывает СА, я жду

    • Сёгун 3
    • Рим 4
    • Медивал 3
    • Империя 2
    • Наполеон 2
    • XX век
    • Новая фэнтези
    • Свой вариант в теме


Рекомендованные сообщения

Roger Young

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

i

В данной теме можно поделиться мнением о будущем серии Total War

 

 

Всем известно, что следующий TW выйдет по Риму. А какую тему вы бы хотели видеть после него?

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Angry Humanist
В 15.09.2016 at 13:31, Аорс сказал:

Если посмотреть на Вархаммер, можно предположить, что СА будет даже распиливать игры по одной эпохе на фрагменты и эпизоды, чтобы больше бабла срубить.

Уже распиливает - Рим 2 и Аттила вышли как отдельные игры, хотя эпоха (Древний Рим) одна. 

Изменено пользователем Austerlitz
Ссылка на комментарий

belogvardeec
В 02.10.2016 at 01:12, Austerlitz сказал:

Уже распиливает - Рим 2 и Аттила вышли как отдельные игры, хотя эпоха (Древний Рим) одна. 

немножко разные эпохи. расцвет Рима и его падение. Еще в первом Риме был аддон "вторжение варваров". И Александр, про эпоху Александра Великого, правда неудачный. К Медивалу 2 было несколько  отдельных региональных доп. кампаний. Тут как раз ничего нового нет. Но я до глубины души расстроен, что они полезли в фантастику. Хотя если честно студия не делает качественных игр со времен Медивала 2. Импайр та которая должна быть мы не увидели - вышла халтура, хотя некоторые моды показывают, что при правильном подходе к делу можно было сделать лучше. Но мне кажется все же дело еще и в движке. На варскейпе нет ни одной игры про которую можно сказать - восхитительна, как про первый Рим, медивал 1 и 2.  пока не поменяют движок нормальной игры не будет, попомните мои слова, про какую бы эпоху ни делали. В некоторые моды на медивал 2 играть сейчас даже интереснее чем в Аттилу и Рим 2, а игре уже 10 лет!

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
5 часов назад, belogvardeec сказал:

немножко разные эпохи. расцвет Рима и его падение. Еще в первом Риме был аддон "вторжение варваров". И Александр, про эпоху Александра Великого, правда неудачный.

Вот именно, что Аттила - это по сути аддон ко второму Риму. Аддон про падение великой империи. Ничего кардинально нового в игру не ввели, кроме возможности сжечь область. Но нам продали его как отдельную игру. Впрочем, удивляться нечему, Наполеон - это тоже аддон к Империи.

 

5 часов назад, belogvardeec сказал:

К Медивалу 2 было несколько  отдельных региональных доп. кампаний.

Которые по своему качеству и проработке бьют все ДЛС-кампании ко второму Риму.

 

5 часов назад, belogvardeec сказал:

Но я до глубины души расстроен, что они полезли в фантастику.

Полезли за деньгами. Лучше бы по TES что-нибудь сделали. Вселенная замечательная, под Total War вполне подходит. Но решили уйти в почти умерший Вархаммер.

 

5 часов назад, belogvardeec сказал:

Хотя если честно студия не делает качественных игр со времен Медивала 2.

Единственная игра после второй Меди, которая мне приелась - это Наполеон. И то только потому, что эпоха любимая, а также первая игра в серии, в которую я играл. Только после неё уже были первый Рим, вторая Медь, Империя и остальные. Правда, ещё есть Закат самураев, в котором реализовали много фишек.... который похоронили в угоду компании Sega и тем, кто хотел второй Рим. То, что могло переродится в игру про индустриальный век, превратилось в убогий Рим 2, который ну никак на варике не смотрится.

 

5 часов назад, belogvardeec сказал:

Импайр та которая должна быть мы не увидели - вышла халтура, хотя некоторые моды показывают, что при правильном подходе к делу можно было сделать лучше.

Империя - это совершенно несбалансированная игра. ИИ никакущий, свою империю можно на харде спокойно построить. И видеть, как Швеция выносит всех, закрашивая Центральную и Восточную Европу. Мне за Маратху пришлось Россию спасать. Слава Богу, что успел выйти к границам Кавказа. 

 

5 часов назад, belogvardeec сказал:

На варскейпе нет ни одной игры про которую можно сказать - восхитительна, как про первый Рим, медивал 1 и 2.  пока не поменяют движок нормальной игры не будет, попомните мои слова, про какую бы эпоху ни делали.

Потому что они полностью ограничили возможность моддинга, нет возможности ту же карту перерисовать. Да и сам варик был сделан под огнестрел, а СА полезли с ним в Античность. 

 

5 часов назад, belogvardeec сказал:

В некоторые моды на медивал 2 играть сейчас даже интереснее чем в Аттилу и Рим 2, а игре уже 10 лет!

Опять же потому, что в Меди 2 можно было модифицировать абсолютно всё. Единственное ограничение было по количеству фракций. Аттила и Рим 2 позволяют лишь косметические переделывания юнитов и некоторые улучшения ИИ. 

Ссылка на комментарий

BigMek
21 минуту назад, Austerlitz сказал:

Полезли за деньгами. Лучше бы по TES что-нибудь сделали. Вселенная замечательная, под Total War вполне подходит. Но решили уйти в почти умерший Вархаммер.

1. Договориться насчет игры по вселенной тес - сильно за гранью возможного.

2. Тотал вар по тес мало чем бы отличался от тотал вара не по тес.

3. Вархаммер добавляет в серию то, чего ей отчаянно не хватает - разнообразие. 

 

Цитата

 Правда, ещё есть Закат самураев, в котором реализовали много фишек.... который похоронили в угоду компании Sega и тем, кто хотел второй Рим. То, что могло переродится в игру про индустриальный век, превратилось в убогий Рим 2, который ну никак на варике не смотрится.

Это каких фишек?

 

Изменено пользователем BigMek
Ссылка на комментарий

belogvardeec
4 часа назад, Austerlitz сказал:

Которые по своему качеству и проработке бьют все ДЛС-кампании ко второму Риму.

там тоже не было ничего принципиально нового.

 

Цитата

Единственная игра после второй Меди, которая мне приелась - это Наполеон. И то только потому, что эпоха любимая, а также первая игра в серии, в которую я играл. Только после неё уже были первый Рим, вторая Медь, Империя и остальные. Правда, ещё есть Закат самураев, в котором реализовали много фишек.... который похоронили в угоду компании Sega и тем, кто хотел второй Рим. То, что могло переродится в игру про индустриальный век, превратилось в убогий Рим 2, который ну никак на варике не смотрится.

Наполеон неплох, но уж слишком локален. Всё заточено на самого Наполеона. Название говорит само за себя. На варике вообще ни одна их игра не смотрится. Про огнестрел  тоже весьма убого. Все эти кривые юниты, убогая анимация, убогие постройки, убогие штурмы т.н. фортов, крепостей.... единственное что там более-менее это морские бои. Всё. Да и те скучноваты и однообразны, хотя в сегуне еще более менее. А в закате самураев снова унылы и линейны. Т.е. каждый бой одинаков хотя бы по одной причине - большинство карт это чистый океан без островков и береговой линии. даже это поленились сделать.

 

Цитата

 

Империя - это совершенно несбалансированная игра. ИИ никакущий, свою империю можно на харде спокойно построить. И видеть, как Швеция выносит всех, закрашивая Центральную и Восточную Европу. Мне за Маратху пришлось Россию спасать. Слава Богу, что успел выйти к границам Кавказа. 

империя плоха даже не тем, что несбалансирована, она плоха внешне. см. выше.

 

Цитата

Опять же потому, что в Меди 2 можно было модифицировать абсолютно всё. Единственное ограничение было по количеству фракций. Аттила и Рим 2 позволяют лишь косметические переделывания юнитов и некоторые улучшения ИИ. 

мед 2 был и без модов хорош. как и первый рим. на варскейпе мне не нравится всё. механика, графика, геймплей, анимация и т.д. что ни возьми всё ужасно.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

15 часов назад, Austerlitz сказал:

Опять же потому, что в Меди 2 можно было модифицировать абсолютно всё.

Просто напомню тем кто не знает\не помнит. Возможность моддинга в Р1 и М2, того моддинга который тут подразумевается, когда изменить можно "всё" появилось только тогда когда из СА сбёг один из разрабов Р1 и выложил в открытый доступ коды скриптинга и много ещё чего. Без этого героя, без кавычек, моддинга старых тоталваров, каким мы его знаем, просто бы не было. Это не игры такие, "дружелюбные" к модерам. Так, к сведению.

10 часов назад, belogvardeec сказал:

Аттила и Рим 2 позволяют лишь косметические переделывания юнитов и некоторые улучшения ИИ. 

Слушай, ты когда сам в последний раз заглядывал в мод-разделы по Р2 и Аттилычу, того самого, не называемого форума и TWC? Не пиши о том чего не знаешь. С инструментарием, который есть, модить в этих играх можно тоже всё, кроме карты.:( Остаётся только ждать второго героя.  

15 часов назад, Austerlitz сказал:

Полезли за деньгами. Лучше бы по TES что-нибудь сделали. Вселенная замечательная, под Total War вполне подходит. Но решили уйти в почти умерший Вархаммер.

 

В 18.09.2016 at 19:44, Austerlitz сказал:

Мы не вахафобы, мы просто фанатичные поклонники исторической ветки. 

Да? Ты точно тру-историк тоталварщик?:D

Ссылка на комментарий

Аорс

@belogvardeec

Мне трудно понять плач олдфагов по Риму 1 и Меди 2. Варскейп лучше старого движка по всем показателям, кроме открытости для модинга. Чего стоит хотя бы отказ от серых ребелов в пользу минорных государств! Это же преобразило всю игру. А ИИ? Он ведь на Варскейпе гораздо лучше, особенно стратегический. Шедевр СА в плане геймплея - это Сёгун 2, где за счёт множества фракций, хорошего ИИ, роста коррупции и дипломатических штрафов с ростом империи играть очень непросто. Почти так же хорош Аттила. После этих игр я не могу играть в Рим1.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
3 часа назад, Аорс сказал:

Мне трудно понять плач олдфагов по Риму 1 и Меди 2. Варскейп лучше старого движка по всем показателям, кроме открытости для модинга. Чего стоит хотя бы отказ от серых ребелов в пользу минорных государств! Это же преобразило всю игру. А ИИ? Он ведь на Варскейпе гораздо лучше, особенно стратегический. Шедевр СА в плане геймплея - это Сёгун 2, где за счёт множества фракций, хорошего ИИ, роста коррупции и дипломатических штрафов с ростом империи играть очень непросто. Почти так же хорош Аттила. После этих игр я не могу играть в Рим1.

Я из игр на варскейпе полюбил только Наполеона и Аттилу (во второй Сёгун, увы, не играл). Но всё время возвращался к первому Риму и второй Меди. 

Изменено пользователем Austerlitz
Ссылка на комментарий

Да не, кому какой тотал вар "любить" это личное дело каждого, конечно. Обычно как, с которого начинал играть, тот и кажется лучшим в серии.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
В 07.10.2016 at 22:06, Rup. сказал:

Да не, кому какой тотал вар "любить" это личное дело каждого, конечно. Обычно как, с которого начинал играть, тот и кажется лучшим в серии.

Не знаю. Хотя я и начинал с Медивла, но первый Рим уже много лет самый любимый в серии.

Ссылка на комментарий

Ниджат_Кун

Хотелось бы про гражданскую войну США

Ссылка на комментарий

Сezarium

Хотелось Empire 2 Total War cделали бы с таким усердием как Аттилу и была бы прекрасная игра.

Ссылка на комментарий

Аорс

Я буду рад любой эпохе, но только чтобы это наконец была историческая игра, а не проклятое фэнтези!

Ссылка на комментарий

lDETROYl

Хотелось бы чего то с применением огнестрельного оружия, но более проработанного чем Эмпаер/Наполеон в части механик на карте кампании, в особенности дипломатии.

Ссылка на комментарий

Петя I

А почему бы не XV-XVII века? Тогда столько войн было, не сосчитать. Камбрейская лига, Нидерландская революция, Война Алой и Белой розы, Тридцатилетняя война (это было бы вообще шиком)

Ссылка на комментарий

Присоеденяюсь к предыдущему оратору! Я за ренесанс и гуманные 30-и летние войны:)

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
В 22.08.2015 at 12:13, Katsutie сказал:

Кстати, Total War Warhammer возможно отработка качественного встроя в игру авиации, также как в Medieaval Total War 2 отработали качественно огнестрельное оружие для Empire Total War

Имперка была на другом совсем движке, так что не была. Да и авиация немножко не то же самое что и монстры летающие, хоть показали что движок может. Первая мировая не реализуема в нынешней концепции игры.

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
В 13.06.2015 at 22:44, Black_07 сказал:

Поверте мне, сделать игру аналогов которой в серии нет, это очень трудно и дорого. Надо сделать танки той эпохи, окопные бои, переделать карту, интерфейс, добавить самолёты и т.д. Так что мы Total War WWI ещё не скоро увидим.

Самая главное создать механики. Сделать танки легко, а реализовать концепцию 1й мировой на глобальной карте, ее масштабные бои - нет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 493
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 103974

Лучшие авторы в этой теме

  • Roger Young

    24

  • Аорс

    23

  • belogvardeec

    17

  • Rup.

    17

  • Bertineen

    12

  • Shamilboroda

    12

  • Hastat

    11

  • Gorthauerr

    10

  • Apostol Pavlo

    10

  • AndreiZhinkin

    9

  • Хайдемария Шнауффер

    9

  • СУЛАРИУС

    9

  • Millenarian Emperor

    8

  • Убо Рщик

    7

  • Ksaltotun

    7

  • Venc

    7

  • Juanito

    6

  • ryazanov

    6

  • fursh

    6

  • Петя I

    6

  • Pshek

    5

  • Vladimir DP

    5

  • Irbis13

    5

  • keaSar

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Shamilboroda

Нет. Нет. Нет.

Аорс

Я почти уверен, что новую историческую игру (не Сагу, а ту, которая долгострой) делают как раз про ХХ век. Скорее всего, она будет про Первую мировую и её анонсируют в годовщину окончания этой войны.

Петя I

С тотальной войной есть одно но, которое меня сильно уже бесит в последних частях. А именно кастрированное строительство в городах. Помнится как в Риме или в Медиевале, города вообще не затихали от оч

Убо Рщик

В голосовании больше всего ставят на третий Медиевал. И, наверное, так и будет, разработчики же говорили, что вернутся к исторической теме. Ну и опять эта стандартная карта Европы и части Ближнего вос

ozzy969

Как по мне, Империя - это глоток свежего воздуха в серию тотал вар!  Начнем  с того что тотал вар это глобальная стратегия! Колонизация Индии и Америки (и часть южной) заставляло полностью погруж

Аорс

Если выпустят Тотал вар про современность, то культуры должны быть такие:Натуралы: + 25 % к рождаемости - 25 % к распространению культурыГомосексуалисты: - 25 % к рождаемости, + 25 % к наукеАлкоголики

Irbis13

После вархаммера очередной перекрашенный аттила будет уныл независимо от выбранного периода. Лучше бы сконцентрировались на большем числе длц на ТWW1.

belogvardeec

Господа, хотел бы поделиться мыслями по поводу тотал вара в ХХ веке и "сложностей" реализации. Многие считают, что мол тотал вар в ХХ веке невозможен, как же так, авиация, рсзо, другие механики боя и

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...