Будущее серии Total War - Страница 18 - Total War / Тотал Вар - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее серии Total War

Вангуем  

111 голос

  1. 1. Наиболее вероятным следующим ТоталВаром будет игра по эпохе

    • Бронзовый Век
    • Ренессанс и Великие географические открытия
    • Викториан
    • Свой вариант в теме
  2. 2. Меня не волнует что там разрабатывает СА, я жду

    • Сёгун 3
    • Рим 4
    • Медивал 3
    • Империя 2
    • Наполеон 2
    • XX век
    • Новая фэнтези
    • Свой вариант в теме


Рекомендованные сообщения

Roger Young

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

i

В данной теме можно поделиться мнением о будущем серии Total War

 

 

Всем известно, что следующий TW выйдет по Риму. А какую тему вы бы хотели видеть после него?

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Torlik
13 часа назад, Аорс сказал:

Я всё же надеюсь, что этого не будет. Ведь для создания игр по раскрученным фэнтези-вселенным требуются большие деньги на покупку авторских прав. А на историю патенты не нужны, она общее достояние.

И всё же не постоянно же заниматься само-копированием, и обновлять серию: сёгун, рим, мидиивэл, импаир по кругу. Тем более революционных изменений не вносится.

Самое то сменить амплуа и замутить еще пару фентезийных игр.

Ссылка на комментарий

Chestr

Очень бы хотелось увидеть мидевал новый, с новым графоном и тд, вторая часть была очень хороша, слабый стратегический режим вполне компенсировал великолепный тактический 

Ссылка на комментарий

Аорс
1 час назад, Torlik сказал:

И всё же не постоянно же заниматься само-копированием, и обновлять серию: сёгун, рим, мидиивэл, импаир по кругу. Тем более революционных изменений не вносится.

Самое то сменить амплуа и замутить еще пару фентезийных игр.

Да нетронутых эпох ещё воз и маленькая тележка. Просто для того, чтобы это понимать, историю знать надо.

Ссылка на комментарий

Петя I
7 часов назад, Torlik сказал:

И всё же не постоянно же заниматься само-копированием, и обновлять серию: сёгун, рим, мидиивэл, импаир по кругу

Не обязательно, есть еще эпоха ренессанса, древнее время, викторианская эпоха, да даже каменный век можно умудрится протиснуть. 

Ссылка на комментарий

Тема "TotalWar: Attila конец серии Рим" была слита с данной темой, из-за сходной тематики.

Ну и сходную тему Роджера Янга, сюда же.

Изменено пользователем Rup.
Ссылка на комментарий

23 часа назад, Петя I сказал:

да даже каменный век можно умудрится протиснуть. 

Точно! Вот уж где можно осуществить безграничный полет фантазии, а историчность соблюдать отчасти (впрочем, по-моему разрабы этим и занимаются во всех играх серии Тотал Вар, спасибо мододелам - исправляют). Например, неолит, где одни племена оседлые, другие кочевники. Что-то типа Аттилы в каменном веке. Вон, мододелы - уж добрались и до эпохи бронзы. Так что полей для деятельности у разработчиков хватает и с избытком.

Ссылка на комментарий

Roger Young
В 14.02.2017 в 21:55, Rup. сказал:

@Roger Young зайди на предыдущую страницу, я там расписал, что известно на данный момент.

________________________
добавлено 4 минуты назад

 

 

Ничего внятного по поводу новостей так и не нашел. Только обсуждение .

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

@Roger Young воть

слил несколько одинаковых тем, поэтому, пост немного отъехал, в сторону.:)

Ссылка на комментарий

QFzHJLr.jpg

Итак, обновил голосование, исходя из информации, содержащейся в этом посте:

Прекрасно понимая что наиболее вероятные варианты следующего ТоталВара многих могут не устроить, добавил второе голосование где вы сможете указать что же вы ждёте от СА.

Голосуйте, не стесняйтесь, только помните, от наших хотелок, мало что зависит.:017:

Ссылка на комментарий

В подтверждение так сказать о том что какая же эпоха будет в следующем тоталваре:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

“Meanwhile, our historical team are also working on a major triple-A title in an era we’ve not visited yet. Over 1.2 million people play Total War every month, with the majority playing our previous games. We haven’t forgotten that.”

Медивал 3 не будет.

Ссылка на комментарий

Ну я думаю всё же будет, ренессанс, но хотелось бы вторую часть Империи.
@Rup.

Ссылка на комментарий

В ‎16‎.‎02‎.‎2017 в 04:58, Torlik сказал:

И всё же не постоянно же заниматься само-копированием, и обновлять серию: сёгун, рим, мидиивэл, импаир по кругу. Тем более революционных изменений не вносится.

Самое то сменить амплуа и замутить еще пару фентезийных игр.

Да не дай бог, еще одна фэнтези!!! Я и эту фэнтези пропустил, даже критиковать не стал тех кто играет в этО. У нас у всех вкусы разные это понятно, но создавать поочередно думаю это справедливо))

Эээм, как это не вносится революционных изменений? Вы играли в первую часть сегун? или Рим? Даже от Империи до Сегуна 2 невероятный скачок сделали. Я уже молчу про Атиллу, где даже мододелам почти нет работы, т.к. все продумано и отлично реализовано.

Если вы фанат фэнтезийных игр, аниме и т.п. то как вы можете критиковать то в чем не понимаете??

Изменено пользователем Greeg
Ссылка на комментарий

Все-таки хотелось бы увидеть прежде всего обновленную Империю (замысел с появлением новых городов был неплох, жаль, что в втором Риме этого не сделали) и средневековье (с более достоверными фракциями Руси, вместо того ужаса, который был). Ну и что-нибудь новенькое (как выразился Torlik, не все же заниматься самокопированием). Лично я Вархаммер пропустил...

Ссылка на комментарий

Петя I

Будет ренессанс, вот чую я одним местом, а оно меня не подводило. 

Ссылка на комментарий

Я мечтаю о Victoria: Total War, с огромной картой, морскими сражениями сначала парусников, а затем и броненосцев, индустриализацией и колонизацией. Что-то вроде духовного наследника Эмпайра :) Всё-таки он мой любимый из всей серии. Правда, викторианская эпоха уже была в аддоне для Сёгуна, что идёт вразрез с заявлением разрабов, но, с другой стороны, это даёт уже кое-какие наработки, что может быть аргументом за.

Ссылка на комментарий

Flamme
В 11.02.2017 в 17:24, ivan_911 сказал:

С трудом себе представляю войны 20 века с их фронтами в Total War. Особенно позиционную Первую Мировую. Из не охваченного периода Итальянские войны и Тридцатилетняя был идеально подошли.

Теоретически можно сделать игру про период 1815-1914... Там будет чего исследовать (как-никак век индустриализации), будет глобальность (как-никак век колониализма) и будет достаточно причин повоевать (а заодно устроить японцам русскую Цусиму). И с фронтами проблем особо не будет...

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

33 минуты назад, FDA сказал:

Правда, викторианская эпоха уже была в аддоне для Сёгуна, что идёт вразрез с заявлением разрабов

Там совсем чуть-чуть и то, одна Япония. Так что не считается. :)

Как впрочем и кусочек Великих географических открытий в аддоне к М2.

________________________
добавлено 1 минуту назад
25 минут назад, Flamme сказал:

(а заодно устроить японцам русскую Цусиму)

Сначала нужно будет за Севастополь отомстить.:)

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Вряд ли возьмут 19 век. Слишком уж нагло тогда сунутся на территорию Парадоксов. Конечно, можно парировать Медиевалом и Крусадарами, но Средневековье оно всегда популярно было и много игр про него. А вот про 19 век только Виктория, насколько мне известно. И конечно же будут сравнивать несравнимое и что то мне подсказывает, что даже еще не существующая теоретически возможная игра про 19 век Total War, что она уже сейчас проиграет Victoria 2, не говоря уже про такую же теоретически возможную третью часть. Конечно это несравнимые вещи, но сравнивать то будут, а значит делать игру про 19 век заведомо очень рискованный ход для разработчика. Хотя сам себе могут ответить, что Парадоксы уже почти все времена и эпохи застолбили, кроме Раннего средневековья и времен после 1945. В голосовалке поставил на Ренессанс и Великие географические открытия, но не могу сказать, что прям со всей силы жду этот период. Ну как то так.

Ссылка на комментарий

Irbis13
35 минут назад, ivan_911 сказал:

Слишком уж нагло тогда сунутся на территорию Парадоксов.

Это слишком разные серии для разной аудитории.

 

36 минут назад, ivan_911 сказал:

что даже еще не существующая теоретически возможная игра про 19 век Total War, что она уже сейчас проиграет Victoria 2, не говоря уже про такую же теоретически возможную третью часть.

Как она может проиграть игре, направленной на совсем других людей? Я вот в викторию не могу играть, слишком скучно и перезаморочено с экономикой. Мой максимум у парадоксов - европа и стелларис и то на 1-2 партии. Думаю большинство любителей тотал вара такие же.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

На такую новость наткнулся. Думаю уместно для данной темы. Якобы начали потихоньку делать новую часть на историческую тему.

 

 

Создатели Total War из Creative Assembly трудятся в поте лица. И не только над Total War: Warhammer, но и над множеством других проектов по стратегической франшизе.


Студия подготовила Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для фанатов, где рассказала, чем занимаются внутренние команды. Часть коллектива осталась на трилогии по Warhammer. Сейчас разработчики формируют фэнтезийные расы и закрепляют их стиль геймплея в кампании и битвах. Над следующей Total War: Warhammer также потеет вспомогательная команда по контенту — она уже составляет наброски платных и бесплатных DLC. Кроме того, рассматривается возможность добавить что-нибудь ещё в первую Total War: Warhammer.

Параллельно Creative Assembly готовит новую крупную Total War в историческом антураже. Студия пишет, что игра перешла в полноценное производство — основной гейм-дизайн уже готов, теперь разработчики занимаются созданием ассетов. В неанонсированном проекте оставят такой же сильный фокус на личностях, что и в предыдущих крупных частях серии. Исторические персонажи выбранного периода на текущий момент являются приоритетом для авторов. Внутри команды уже делятся какими-то захватывающими картинками и анимациями боя.

Вполне вероятно, что Creative Assembly успеет состряпать ещё одно независимое дополнение или DLC в историческом сеттинге до релиза следующей большой Total War без приставки Warhammer. Этим вопросом занимается группа людей, которая работала над Total War: Rome II и Total War: Attila, но обещаний пока никаких. Наконец, у Creative Assembly также есть Total War: Arena — она тоже активно доводится до ума.

Как видите, работы у студии хватает. Тем не менее Creative Assembly напоминает: многие планы ещё могут измениться, да и официальные анонсы делать рано.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 493
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 103403

Лучшие авторы в этой теме

  • Roger Young

    24

  • Аорс

    23

  • belogvardeec

    17

  • Rup.

    17

  • Bertineen

    12

  • Shamilboroda

    12

  • Hastat

    11

  • Gorthauerr

    10

  • Apostol Pavlo

    10

  • AndreiZhinkin

    9

  • Хайдемария Шнауффер

    9

  • СУЛАРИУС

    9

  • Millenarian Emperor

    8

  • Убо Рщик

    7

  • Ksaltotun

    7

  • Venc

    7

  • Juanito

    6

  • ryazanov

    6

  • fursh

    6

  • Петя I

    6

  • Pshek

    5

  • Vladimir DP

    5

  • Irbis13

    5

  • Angry Humanist

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Shamilboroda

Нет. Нет. Нет.

Аорс

Я почти уверен, что новую историческую игру (не Сагу, а ту, которая долгострой) делают как раз про ХХ век. Скорее всего, она будет про Первую мировую и её анонсируют в годовщину окончания этой войны.

Петя I

С тотальной войной есть одно но, которое меня сильно уже бесит в последних частях. А именно кастрированное строительство в городах. Помнится как в Риме или в Медиевале, города вообще не затихали от оч

Убо Рщик

В голосовании больше всего ставят на третий Медиевал. И, наверное, так и будет, разработчики же говорили, что вернутся к исторической теме. Ну и опять эта стандартная карта Европы и части Ближнего вос

ozzy969

Как по мне, Империя - это глоток свежего воздуха в серию тотал вар!  Начнем  с того что тотал вар это глобальная стратегия! Колонизация Индии и Америки (и часть южной) заставляло полностью погруж

Аорс

Если выпустят Тотал вар про современность, то культуры должны быть такие:Натуралы: + 25 % к рождаемости - 25 % к распространению культурыГомосексуалисты: - 25 % к рождаемости, + 25 % к наукеАлкоголики

Irbis13

После вархаммера очередной перекрашенный аттила будет уныл независимо от выбранного периода. Лучше бы сконцентрировались на большем числе длц на ТWW1.

belogvardeec

Господа, хотел бы поделиться мыслями по поводу тотал вара в ХХ веке и "сложностей" реализации. Многие считают, что мол тотал вар в ХХ веке невозможен, как же так, авиация, рсзо, другие механики боя и

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...