Будущее серии Total War - Страница 22 - Total War / Тотал Вар - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее серии Total War

Вангуем  

111 голос

  1. 1. Наиболее вероятным следующим ТоталВаром будет игра по эпохе

    • Бронзовый Век
    • Ренессанс и Великие географические открытия
    • Викториан
    • Свой вариант в теме
  2. 2. Меня не волнует что там разрабатывает СА, я жду

    • Сёгун 3
    • Рим 4
    • Медивал 3
    • Империя 2
    • Наполеон 2
    • XX век
    • Новая фэнтези
    • Свой вариант в теме


Рекомендованные сообщения

Roger Young

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

i

В данной теме можно поделиться мнением о будущем серии Total War

 

 

Всем известно, что следующий TW выйдет по Риму. А какую тему вы бы хотели видеть после него?

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Candramelekh

Примерно через сутки анонсируют "Новую Эру Тотал Вара"

 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
В 10 января 2018 в 18:17, Candramelekh сказал:

Примерно через сутки анонсируют "Новую Эру Тотал Вара"

 

Снова Япония?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
2 часа назад, Обеликс из Галлии сказал:

Снова Япония?

Это такой прикол?

Соседняя тема жеж Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Обеликс из Галлии Китай не стронг теперь это снова Япония :good:

Ссылка на комментарий

ДартЛорд

Самому хотелось бы XX век. Танки, авиация и конечно атомные бомбы, но вряд ли это реализуют.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вести из стана Creative Assembly на август-сентябрь 2018 года.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

я читал интервью разрабов.

 

Они не хотят делать новую медь, и вообще их не особо интересует период средневековья.

 

Разраб говорил о том, что он хочет запилить или игру про индусов (по местному эпосу, я так понимаю) или про гражданскую войну в США.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Надеюсь, что не забросят Рим 2 и будут новые крупные дополнения и расширения возможностей, как в последнем dlc было. Сам по себе Рим 2 мне не очень понравился, но с модом DEI весьма хорош оказался, а теперь, когда еще и оригинальную игру расширяют и углубляют, то тем более. Жаль нет аналогичного мода на Вархаммер.

 

В 20.09.2018 в 18:10, Venc сказал:

Разраб говорил о том, что он хочет запилить или игру про индусов (по местному эпосу, я так понимаю) или про гражданскую войну в США. 

 

А вот этого бы точно не хотелось, по крайней мере мне. Лично у меня обе темы ни малейшего интереса не вызывают(словно бы мое мнение имеет значение, ага).

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
В 20.09.2018 в 16:10, Venc сказал:

или про гражданскую войну в США

Из инсайдов известно, что они пилили уже такую игру где-то в доримский период, но Сега сказала: "Даёшь Рим2!" 

Ссылка на комментарий

41 минуту назад, Shamilboroda сказал:

Из инсайдов известно, что они пилили уже такую игру где-то в доримский период, но Сега сказала: "Даёшь Рим2!" 

Игра про гражданскую войну может интересна. Но имхо юниты не будут разнообразные. Там же только 2 стороны.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Разработчики говорят чего о дальнейших планах на Рим2? А то внезапно выпустили дополнение про Италию, а потом тишина.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

@ivan_911 Посмотрите ролик в предыдущем сообщении, там самая актуальная инфа.

 

Ссылка на комментарий

FrostyEve

Medieval 3 бы. Эх... Из недавнего, мне понравилась сага Thrones of Britannia. 

Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, FrostyEve сказал:

Medieval 3 бы. Эх... Из недавнего, мне понравилась сага Thrones of Britannia. 

Чем понравилась? А то я всё думаю-думаю... брать её в стиме, не брать? И в итоге, пока что Рим2 Divide Et Impera играю.

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В ‎20‎.‎09‎.‎2018 в 16:10, Venc сказал:

Разраб говорил о том, что он хочет запилить или игру про индусов (по местному эпосу, я так понимаю) или про гражданскую войну в США.

Из серии скучнее не придумаешь, причем оба варианта.

Они там что, конкурс внутри студии проводили - на самый неудачный сеттинг для следующей игры?

В ‎20‎.‎09‎.‎2018 в 16:10, Venc сказал:

Они не хотят делать новую медь, и вообще их не особо интересует период средневековья.

А вот это зря конечно.

Лучше третьей Меди может быть только TW по удачному фэнтэзи сеттингу, или про Древний мир (Хетты, Египет, Ассирийцы, Вавилоняне, Персы). Если бы ещё не тотальная деградация страт.режима и никакущая слабая магия, TW Warhammer тое мог бы быть очень хорошей игрой.

 

Ссылка на комментарий

FrostyEve
4 часа назад, romarchi сказал:

Чем понравилась?

 

Нравится этот исторический период. Действия происходят конкретно на Британских островах. Больше и более детализированная карта этих островов. Воевать можно, я не особо привередливый и дотошный любитель TW. :) Хоть и сага в каком-то роде "огрызок" Аттилы (вроде как, хз), мне зашло.  Attila и Рим прошли мимо меня.

Изменено пользователем FrostyEve
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 493
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 103453

Лучшие авторы в этой теме

  • Roger Young

    24

  • Аорс

    23

  • belogvardeec

    17

  • Rup.

    17

  • Bertineen

    12

  • Shamilboroda

    12

  • Hastat

    11

  • Gorthauerr

    10

  • Apostol Pavlo

    10

  • AndreiZhinkin

    9

  • Хайдемария Шнауффер

    9

  • СУЛАРИУС

    9

  • Millenarian Emperor

    8

  • Убо Рщик

    7

  • Ksaltotun

    7

  • Venc

    7

  • Juanito

    6

  • ryazanov

    6

  • fursh

    6

  • Петя I

    6

  • Pshek

    5

  • Vladimir DP

    5

  • Irbis13

    5

  • Angry Humanist

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Shamilboroda

Нет. Нет. Нет.

Аорс

Я почти уверен, что новую историческую игру (не Сагу, а ту, которая долгострой) делают как раз про ХХ век. Скорее всего, она будет про Первую мировую и её анонсируют в годовщину окончания этой войны.

Петя I

С тотальной войной есть одно но, которое меня сильно уже бесит в последних частях. А именно кастрированное строительство в городах. Помнится как в Риме или в Медиевале, города вообще не затихали от оч

Убо Рщик

В голосовании больше всего ставят на третий Медиевал. И, наверное, так и будет, разработчики же говорили, что вернутся к исторической теме. Ну и опять эта стандартная карта Европы и части Ближнего вос

ozzy969

Как по мне, Империя - это глоток свежего воздуха в серию тотал вар!  Начнем  с того что тотал вар это глобальная стратегия! Колонизация Индии и Америки (и часть южной) заставляло полностью погруж

Аорс

Если выпустят Тотал вар про современность, то культуры должны быть такие:Натуралы: + 25 % к рождаемости - 25 % к распространению культурыГомосексуалисты: - 25 % к рождаемости, + 25 % к наукеАлкоголики

Irbis13

После вархаммера очередной перекрашенный аттила будет уныл независимо от выбранного периода. Лучше бы сконцентрировались на большем числе длц на ТWW1.

belogvardeec

Господа, хотел бы поделиться мыслями по поводу тотал вара в ХХ веке и "сложностей" реализации. Многие считают, что мол тотал вар в ХХ веке невозможен, как же так, авиация, рсзо, другие механики боя и

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...