Total War: Arena - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Total War: Arena

Оцените альфа-версию игры  

62 голоса

  1. 1. Оцените альфа-версию игры

    • Отлично, очень понравилось
      7
    • Хорошо, но нужно немного доделать
      24
    • Бодрый середнячок, не более
      18
    • Полный провал, совершенно не интересно
      3


Рекомендованные сообщения

Vladimir DP

Битвы в Total War: Arena происходят по структуре 10 v 10, причём каждый игрок контролирует всего три юнита. Такая философия лежит в основе и двух крупнейших игр в жанре MOBA (League of Legends и DOTA 2): free-to-play, противостояние двух команд игроков, каждый игрок занят управлением своими юнитами на микро-уровне. Вот что говорит об этом Джеймс Рассел:"Мы заявляем, что используем концепциюMOBA, мультиплеерная онлайн арена для битвы (multiplayer online battle arena), но большинство людей, говоря MOBA, подразумевают клон DOTA или клон League of Legends, а это совсем не наш случай."

Creative Assambly обещают сохранить атмосферу тотал вара, будут большие армии, эпичные сражения, зрелищность, характерная для Total War, сохраняется тактическое позиционирование юнитов. Так что все плюсы тотал вара сохранятся в игре. Они обещают не добавлять в игру элементы фентези, они хотят создать реалистичную игру.

Кроме этого, СА обещают не привязывать игру к определённым исторически рамкам. Вот слова одного из представителей СА:"Каждая из игр Total War привязана к определённому периоду, за границы которого не выйти, - говорит Бересси. – А в Arena это станет возможным. Начнём с греческих и римских генералов, затем Атилла, вождь гуннов, потом Чингиз-хан. Мы хотим именно таких захватывающих сценариев."

Рассел сообщил, что для повышения способности зарабатывать награду, в игре будут платные «акселераторы». После каждой битвы игрок получает награду, на которую может кастомизировать свои три юнита для следующей битвы. Премиум-контента не будет. Игрок может только ускорить прокачку своих юнитов, и только. Никаких платных преимуществ во время самой битвы получить будет нельзя. Только ваши тактические навыки определят исход битвы.

Пока разработчики не готовы сказать дату выхода, но игроки Rome 2 получать возможность сыграть раньше других. Владельцы Total War: Rome 2 получит привилегированный доступ к TOTAL WAR™ Arena, когда она станет доступной. Это включает в себя бета-доступ, эксклюзивные внутриигровые бонусы Legion Armoury и примерно $ 15 в игровой валюте.

СкриншотыНажмите здесь!
 7425f6bd4ba290638b0dc6cc06f6f736.jpg

1fcf36659e70ccfd22fdd76ffcca219c.jpg

ed462926958f4ac892b765bed52c5ced.jpg

b7fac9599ab41d4f13af0dc629851c79.jpg

9b38500c0d5a8c4b9b9bbac2cb1022d9.jpg

875d25f1e9c680bfaa7979789715c316.jpg

[Cкрыть]

Трейлер
Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Juanito
Да все так и есть в рандоме. Кто в лес, кто по дрова.

Пожалуй, интересно будет играть только организованными командами, что-то типа ротных боев или клановых, а в рандоме качаться скучно.

Если в танках, при полном сливе команды, есть хоть какой-то шанс затащить, то тут его нет вообще. Т.е. от тебя по большому счету ничего не зависит. Поэтому и пропадает интерес.

Тут я немного поиграл, мнение чутка изменилось. Иногда можно затащить в одиночку - это в основном внезапно пойти на базу и захватить) А так, единственный выход принести пользу команде это просто меньше сливаться и больше убивать.

Ссылка на комментарий

Киньте ключик)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Juanito

Пока траблы с ключами, СА закрыли выдачу. Как только возобновят - сразу раскидаю.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Игра очень командна. Одному тут ничего не сделать. В рандомных боях как всегда какая-то каша. Но, в целом, интересно.

Что-то вроде клана нужно.

Ссылка на комментарий

mr_john
Игра очень командна. Одному тут ничего не сделать. В рандомных боях как всегда какая-то каша. Но, в целом, интересно.

Что-то вроде клана нужно.

Дык давайте создадим стратегиумовское коммьюнити, по типу 44-го Камчатского в МиБ.

Ссылка на комментарий

Santamaria

Хотелось бы узнать такую деталь, я заметил что многие мечники 4 лвла и выше кидают копья, я сделал себе 5 лвл мечников(рим) и все не пойму как кидать то? Не скиллов , не в инвентаре ничего нет..

Ссылка на комментарий

mr_john
Хотелось бы узнать такую деталь, я заметил что многие мечники 4 лвла и выше кидают копья, я сделал себе 5 лвл мечников(рим) и все не пойму как кидать то? Не скиллов , не в инвентаре ничего нет..

Зажать alt

Ссылка на комментарий

Chistay

Можно тоже получить ключ когда появится возможность? Буду благодарен.

Ссылка на комментарий

Juanito

Ключи высланы всем просившим. Теперь раздача ключей происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Juanito
Не Галлы, а скорее варвары, ибо один из закрытых генералов- Арминиус, а он Германец.

Но при выборе его Гальский флаг со свиньёй нарисован (справа в окне генерала над уровнем).

Ссылка на комментарий

Valamir

Зашёл, пару боёв провёл. Потом заглянул в глобальный чат - одни русские:) Ни одной фразы на инглише или другом языке. Графика, мягко говоря, не очень, как и геймплей - Morningstar в этом отношении лучше сделан. Впрочем, что было - увидели, что будет - увидим, как сказал слепой.

Изменено пользователем Valamir
Ссылка на комментарий

electromagic

Беда с этими русскими. Играть невозможно - 90% из них конченые дебилы, рисующие на карте члены. Тиммейт получается только с буржуями.

Ссылка на комментарий

Juanito
Беда с этими русскими. Играть невозможно - 90% из них конченые дебилы, рисующие на карте члены. Тиммейт получается только с буржуями.

Рисование по карте перед боем чето они зря прикрутили) 99% игроков использует это не для тактики а как паинт.

Кстати, как я понял - победа или поражение ничего не решает. Сейчас был один матч - захватили вражескую базу меньше чем за 5 минут. Я не успел даже ни с кем подраться - в итоге дали 300 денег и 12 опыта. Видимо для награды гораздо больше решает количество фрагов, чем победа или поражение - если последнее вообще что-то решает.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Promalp493

Ага вчера проиграл,но убил 5 отрядов врага...дали хр и серебра чем за некоторые победы :blink:

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Рисование по карте перед боем чето они зря прикрутили) 99% игроков использует это не для тактики а как паинт.

Кстати, как я понял - победа или поражение ничего не решает. Сейчас был один матч - захватили вражескую базу меньше чем за 5 минут. Я не успел даже ни с кем подраться - в итоге дали 300 денег и 12 опыта. Видимо для награды гораздо больше решает количество фрагов, чем победа или поражение - если последнее вообще что-то решает.

Ну, учитывая, что от игрока мало что зависит, это наверное правильно. Разве что серебра можно чуть меньше давать.

Ссылка на комментарий

Valamir

Игроки там, конечно, круть. Сейчас один товарищ просто расстрелял фриндлифайром моих гоплитов. А потом в чате удивлялся, что постоянно его команда проигрывает :wacko: .

Ссылка на комментарий

Juanito

Решил поиграть в Аттилу после арены. И скажу я - совершенно другие ощущения. Арена даёт какой-то другой взгляд на тотал вар и раскрывает то, чего раньше не было видно. Причём после Арены бои в Аттиле кажутся даже медленными, хотя до этого всё что после сёгуна мне казалось слишком быстрым. И почему-то после Арены Аттила мне стала казаться уже довольно годной игрой.

Ссылка на комментарий

Жора

Судя по голосованию на альфу бету гамму ходить - себе вредить, разве если очень хочется. Подожду релизной версии.

Ссылка на комментарий

Juanito

В честь события Dreamhack все игроки получили по 15000 золота. В следущем патче СА говорят, что будут работать над балансом между различными типами юнитов - пехотой, кавалерией и стрелками. Это краткий перевод сегодняшней новостной рассылки.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36514

Лучшие авторы в этой теме

  • Juanito

    34

  • Valamir

    7

  • MorS

    6

  • mr_john

    6

  • Пися Камушкин

    6

  • Kapellan

    5

  • Black Ork

    4

  • Praetorian

    4

  • Vladimir DP

    4

  • Аорс

    3

  • simpleguy

    3

  • Userius

    3

  • Antonius

    3

  • sifrak

    3

  • Sherl

    3

  • Жора

    2

  • Ged1

    2

  • WaR_Viking

    2

  • MeniaTytNet

    2

  • Irbis13

    2

  • skorpioniks777

    2

  • Dr.Schmeisser

    2

  • Петя I

    2

  • LordEagle

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Behond

На канале старшего оперуполномоченного по стране раздают ключи  Я один бой откатал, по впечатлениям те же танчики или пароходы, особенно это влияние заметно на древе развитии. Прокачать

Vladimir DP

Битвы в Total War: Arena происходят по структуре 10 v 10, причём каждый игрок контролирует всего три юнита. Такая философия лежит в основе и двух крупнейших игр в жанре MOBA (League of Legends и DOTA

chuvak007

Обновление на 13.9мб скачалось

MorS

Седьмой этап альфа-тестирования на этих выходных и на следующей неделе!Часть 1: 09.06.17 21:00 (МСК) - 12.06.17 02:59 (МСК)Часть 2: 13.06.17 21:00 (МСК) - 16.06.17 02:59 (МСК)   - Обнуления

Kreismalsarion

@Userius Хех забавно. Полезная информация ! 

Last

Получил ключ вчера. Игра в принципе понравилась. Тактический элемент довольно важен в игре. Грамотное позиционирование и оценка действий союзников - ключ к победе в Арене. Не знаю какое будущие у игры

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...