Baste

Ageod’s American Civil War 2

139 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Грюнвальд

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

AMERICAN CIVIL WAR 2

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]

Дата выпуска: 17 сентября 2013 года
Разработчик: AGEOD
Издатель: Slitherine

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8/10
Pentium 4 or higher
RAM: 2 GB
VIDEO: 1024Mb video card
3Gb HD space
SCREEN: 1024 x 768 or higher

Civil War 2 - это стратегия, освещающая определённый период истории США. Это пошаговая игра, делающая упор на играбельность и историчность, на движке AGE, с современным и интуитивным интерфейсом, дающим возможность легко освоить весь игровой процесс. 

Особенности:
- Окружение: игра охватывает все США, от Восточного побережья до Скалистых гор, по времени от 1861 до 1865.
- Игровая карта разделена более, чем на 3000 регионов, с различным климатом и уровнем развития. 
- Сценарии: 2 обучающих сценария и 5 основных.
- Исторические лидеры: более 400 исторических лидеров, каждый со своими способностями, а также более 1000 разных типов юнитов, от кавалерии до броненосцев!
- Производство: контролируйте свои военные силы и территорию, не тратя времени на нудный микроменеджмент. 
- Региональные решения: в игре введена система инновационных карт, позволяющих вызывать такие события, как индейские рейды и партизанские атаки, позволяющие влиять на ход кампании.
- Детализированная модель, включающая расчёт погоды, истощения, логистики и тумана войны.
- Исторические события, срабатывающие на протяжении всей игры.
- Тактика боя позволяет игроку принимать решения, которые могут изменить ход сражения. 
- Осады и морские сражения также подробно освещены в игре.
- Судоходные реки, сыгравшие немаловажную роль в войне, также представлены в игре.

Спойлер

Спойлер

• Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.                     ( для лечения использовать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  • скачать и установитьВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • скачать и установить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • скачать и установить ( с заменой) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. коллеги @Bamak

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. коллеги @Bamak

Изменено пользователем Northern Neighbour
Обновление информации

Поделиться сообщением

Bamak

Патч 1.06

Примечание: т.к. на оф. сайте ссылка на патч "упала", то через загрузчик обновиться не получится. Поэтому выкладываю патч отдельно.

Поделиться сообщением

Bamak

Патч 1.06.03 (также известный как 1.6.3 - на оф. форумах):

Изменения по сравнению с патчем 1.06:

- исправлены возможные проблемы с картами на DirectX 11;

- исправлена ошибка с пополнением (replacement), которая была в предыдущей версии игры.

Перевожу именно 1.06.03 (и это на данный момент самый свежий патч игры, от 16 декабря 2016 года).

Изменено пользователем Bamak

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
simuil
1303352[/url]']

Т.е. если ВЫ ЛИЧНО готовы заняться переводом, то могу файлы выложить.

Именно так, прошу выложить ваши файлы перевода, вы говорили, что кое-что взяли из первой части.И да, к лету выйдет патч 1.0.4, вы не в курсе, там строчки меняются?

Поделиться сообщением

mikebmg
Именно так, прошу выложить ваши файлы перевода, вы говорили, что кое-что взяли из первой части.И да, к лету выйдет патч 1.0.4, вы не в курсе, там строчки меняются?
Хорошо, вот что у меня получилось. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Английский текст я не удалял, русский вставлял в столбец для русского (6). Где не было русского перевода - копировал из столбца с английским текстом.

Т.е. что-то переведено, немного понятнее, но в целом переводом назвать нельзя.

Переключится из игры на русский язык нельзя, потому я изменил язык по умолчанию в файле General.opt на 4. Чтобы вернуть английский достаточно поменять его в игре или изменить цифры в строках файла 4 на 0:

Language = 4 и ThirdLanguage = 4.

Строки в патче думаю поменяются. Но адаптировать уже переведенный текст к новому патчу дело от силы 10 минут.

Эксель и функция ВПР в помощь. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в теме про первую американскую гражданскую, я ее более подробно описывал.

P.S.: да файлы эти из папки Civil War II\CW2\Settings\

Изменено пользователем mikebmg

Поделиться сообщением

simuil

mikebmg, ага хорошо. А вы можете сказать, эти строки с вместе с аддоном "Кровавая дорога на Юг" ?

Поделиться сообщением

mikebmg
mikebmg, ага хорошо. А вы можете сказать, эти строки с вместе с аддоном "Кровавая дорога на Юг" ?
Ээээ...

Не уверен.

Я скачивал игру Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и потом установил поверх патч 1.03.

Если для установки аддона требовалось что-то еще сделать, то я этого точно не делал.

В принципе про адаптация перевода для разных патчей/аддонов может почитать мое предыдущее сообщение.

На всякий случай для информации - даже если вариант адаптации не тот вылетать игра не должна.

Просто в каком-то месте вместо вменяемого нового английского текста будут краткие ключевые названия.

Поделиться сообщением

Митчел

Не, аддона здесь нет.

Поделиться сообщением

Twinky

Все работает, спасибо. Еще бы стандартное извращение - русификатор :rolleyes:

Поделиться сообщением

Alex1812

Господа, есть ли желающие сыграть по почте в крайнюю версию 1.04 RC4 ? Готов сразиться за любую сторону.

Поделиться сообщением

Митчел

Alex1812

Если предложение еще в силе, можем попробовать

UPD. Почему-то в личку форум отказывается отправить сообщение. В общем, если что, пишите здесь.

Изменено пользователем Митчел

Поделиться сообщением

Брат Твинки
Все работает, спасибо. Еще бы стандартное извращение - русификатор :rolleyes:

Вот вот, братан, только его и не хватает для профита!

Поделиться сообщением

Alex1917

блин, самому чтоль переводить, через гугл. слишком много работы выйдет, на инглише играть тяжеловато конечно...

Поделиться сообщением

Godfrey

что там с переводом на русский? У меня лицуха civil war 2, кто по мультику сыграл бы?

Поделиться сообщением

Alex1917
что там с переводом на русский? У меня лицуха civil war 2, кто по мультику сыграл бы?

перевод уже не нужен, нормально играется, всё понятно и так, с куцым переводом от камрада Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. я б сыграл за Юг, но пиратка и версия 1.03

Поделиться сообщением

Godfrey

у меня 1.04

сегодня провел фаст-пуш и к 20 ходу пал вашингтон. Победа Южан

Поделиться сообщением

Godfrey

Ребята, впервые civil war 2 я покупал в магазине matrix game, а при релизе в steam я конвертировал свой ключ для доступа civil war 2 в steam, выходит что можно играть в civil war 2 скачав ее и пропатчив на ключике от магазина matrix game... кому сделать подгон? =)

Поделиться сообщением

Godfrey

ребята, помогите разобратся с настройками для игры. Я чет не все пункты догоняю, т.к. мой английский не оч )

Поделиться сообщением

drmoon

может кому надо cw2 1.04 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Alex1917
может кому надо cw2 1.04 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

кряк я так понял) подскажите, а какие изменения по сравнению с 1.03?

Поделиться сообщением

drmoon
кряк я так понял) подскажите, а какие изменения по сравнению с 1.03?

Баланс и АИ правят

Поделиться сообщением

Штрэбан
может кому надо cw2 1.04 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Коненчо надо, а с русиком там как?

Поделиться сообщением

Slepman
может кому надо cw2 1.04 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дружище твоя ссыль упала, повтори пожалуйста)

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Дон Андрон
    • Guboz